Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Ищу человека


Ищу человека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отечественная конспирология - кусок прогнившего говна. Участвуя в массе конференций конспирологического характера и общаясь с "топовыми блогерами" конспирологического пула, я пришел именно к такому выводу.

Поговорить, блин, не с кем. Сплошные "потребители контента", размышлять никто не хочет. Редкие "производители" разочаровывают еще больше. Такое ощущение, что весь более-менее конструктивный движ закончился более 5 лет назад.

В общем, я ищу людей для обмена информацией, наблюдениями, размышлениями. Четко выраженной темы нет, курс на "понять что за херня вокруг происходит".

Если есть еще не прокисшие ребята - пишите в личку, свяжемся в скайпе и создадим правильную конфу на острие конспирологической мысли.

0

2

Алексу Джонсу напиши. Там еще в забугорьи этот... как его... Дэвид Айк есть, тот ваще все знает. А наши да, не тянут.  :hobo:

0

3

Санскр, зачем тебе это понятие, что за херня здесь/там творится? Практической пользы не получишь, к финишу первым не прибежишь, новых знаний и друзей не обретёшь...... Да много чего "не" в конспирологии, поскольку все выводы и заключения имеют предположительную оговорку. Т.е. точно никто не знает, что или из-за кого/чего происходит. И это самое главное.
   Тема во флуде, выскажу своё видение: движуха к оптимизации всего и всех началась. Период усиленной утилизации настанет, только когда?, х.з., но будет обязательно и собственно, плевать когда и с чего он начнётся. Я радуюсь каждому дню, остальное - пох.й  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif .

+1

4

#p125441,roscon написал(а):

Санскр, зачем тебе это понятие, что за херня здесь/там творится? Практической пользы не получишь, к финишу первым не прибежишь, новых знаний и друзей не обретёшь......

Тут смотри какое дело. К примеру, я много чего замечаю из того, о чем на ютубе не говорят. Однако в одно лицо разрабатывать какую-то идею долго и нудно, в итоге она "отправляется в долгий ящик". С другой стороны, у всех свои интересы и мне это наблюдение как бы не особо интересно, а кто-то новой информации по своей теме только и ждет, как и я по своим. Обмен информацией - важно.

Взять, к примеру, подборку по 911 на форуме. Возможно это в одиночку? Теоретически, да, но на практике - фиг бы там. А ведь на форуме лишь вершина айсберга, люди тянули данные из массы источников, большинство из которых не пересекается. Коллективная работа.

+1

5

#p125466,Санскр написал(а):

Тут смотри какое дело. К примеру, я много чего замечаю из того, о чем на ютубе не говорят. Однако в одно лицо разрабатывать какую-то идею долго и нудно, в итоге она "отправляется в долгий ящик". С другой стороны, у всех свои интересы и мне это наблюдение как бы не особо интересно, а кто-то новой информации по своей теме только и ждет, как и я по своим. Обмен информацией - важно.

Взять, к примеру, подборку по 911 на форуме. Возможно это в одиночку? Теоретически, да, но на практике - фиг бы там. А ведь на форуме лишь вершина айсберга, люди тянули данные из массы источников, большинство из которых не пересекается. Коллективная работа.

Самое логичное было бы сделать что-то вроде конспирологического Пикабу или Reddit, где каждый бы постил по всем конспирологическим темам без всякой цензуры. Хотя возможно ли это вообще - не знаю..

0

6

#p125467,zurcherbank написал(а):

Самое логичное было бы сделать что-то вроде конспирологического Пикабу или Reddit

Кому сделать?  :disappointed:

Отредактировано Санскр (03.08.2017 22:37:15)

0

7

#p125468,Санскр написал(а):

Кому сделать?

Кому надо,тому и сделать.. Хотя это и невозможно, наверное - свободы слова все-таки не существует. Даже пресловутый "частный безцензурный интернет", о котором упоминает Горожанин - это миф, в мире все цензурирется и администрируется...

Отредактировано zurcherbank (03.08.2017 22:39:19)

0

8

Санскр, с планшета трудно цитировать. Отвечаю на пост 4.
Источники информации...., я не верю ни чему. Все преследуют свои цели, форум тоже не просто так работает. В общем, забил я на глубокий анализ событий и прочую шелуху. Обмен наблюдениями, конечно, важен, только доверия совсем нет. Читаю конспирологию как прозу или словно триллер посмотрел. Так, развлечения ради, повторюсь, исключительно из-за отсутствия доверия.

0

9

Поиск неовощей продолжается.

Поднимать аналог реддит не предлагать.  8-)

0

10

создай тему, чтобы понимать о чем речь. Может кто и подтянется. Попроси у админа права модератора на тему, весь флуд можно удалять, и начнет что-то вырисовываться. А, да, надо еще там новичкам разрешить писать с нуля. Тут нужно активное сотрудничество с модером, или самому иметь права модератора темы.

Отредактировано Wxd (04.08.2017 13:38:48)

0

11

#p125426,Санскр написал(а):

Четко выраженной темы нет, курс на "понять что за херня вокруг происходит".

Почему ты думаешь у тебя в голове не херня? ))

Я вот также сижу и думаю, а не залабать ли материал группой? Сыгрались бы. Я вижу как это клево бы было. На сцене. Но по факту... Одному митолл, другому фанк, третий с гитарой о восемь струн, драммер с карданом хочет долбать как канадский дятел... Все равно это авторитаризм и навязывание мнения. Как группу назовешь, так оно и поплывет с кругами вонючими вокруг. Лучше все сам, своими пьяными устами и своими кривыми руками.

Картины толпой не пишут. Прозу толпой не пишут. Стихи рождаются от одной души и вздоха - иначе пропаганда. Одной струной ты сыграешь то, что наболело и пусть будут порваны все остальные. Даже если ты и не прав. Но это будет твое мнение и твоя позиция. Не ссы, делай, то что считаешь нужным.

Видео снимай. Свое.

Отредактировано Kzin (19.10.2017 22:10:10)

+7

12

#p134198,Kzin написал(а):

Почему ты думаешь у тебя в голове не херня? ))
Я вот также сижу и думаю, а не залабать ли материал группой? Сыгрались бы. Я вижу как это клево бы было. На сцене. Но по факту...

Kzin, Солнце, а возьми и сделай!

Отредактировано swed.loki (20.10.2017 05:39:20)

0

13

swed.loki, дак я и делаю. Не публиковать же здесь?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Ищу человека