Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II

Питание человеков II

Сообщений 161 страница 180 из 654

161

#p154531,Суровый Скептик написал(а):

по методу Миши Столбова можно зубы начать выращивать - а то я почти все зубы оставил на советском производстве, ну пару передних выбили на съемке разгона митинга в Москве...

И как много выросло? Поделитесь информацией. Только своей, а не ссылками, если можно.

+2

162

#p154531,Суровый Скептик написал(а):

10 лет назад и отсыроедив 3 года, вот уже 9 лет как забыл что такое ОРЗ-грипп

У меня стаж поболе - 13 лет. Но не голодал, не сыроедил. Пью,курю, ни в чем себе не отказываю. Просто почитал тогда (в 2014м) Столешникова, на голодовку он меня не убедил, а вот чеснок, мёд, зелень - регулярно. Почитал Эрета, Кристофера, Шульце - и вуаля! Они же ни разу не медики и не физиологи, такие же крестьяне и инженеры, как и я. Но здравый смысл никто не отменял, и этого достаточно для жизни.
Кстати, что-то жалится в последнее время Холмс на своё здоровьё - зрение падает. Хреновый признак! Любому это ясно, но хочется всё свалить на мерцающий монитор. А по-моему как все увлекающиеся люди погорел на своём энтузиазме. Если имеешь связь - привет ему!

+3

163

#p154276,evocha написал(а):

когда дед поймал пескарика, маленького, сантиметров 10, она его взять,да в руку и начала есть!!!! Для меня был шок.

пескарь ( фотки ) с полупрозрачным тельцем, красивыми пятнышками и перламутровым блеском похож на всяких мармеладных червячков, мясо сладкое - сам бы только их и ел, куда там кильке и хамсе всякой, да только не зачерпнеш их ведром - премудрые же, в стаи не сбиваются... а так - самая питательная, вкусная и полезная еда(из рыбы и вообще) - особенно в сыромсвежем виде(без термообработки): солёная, сушоная и пр.

однако - паразиты у рыб такие... что даже у укошек в оранизме выживают(это при кошачьем пищварении то, которое кости-чешую-перья-клювы-когти переваривает, а шерстью очищается...)
так шта...

+1

164

#p154696,ктонадо написал(а):

И как много выросло?

Я недавно прочитал, ещё не пробовал.. Хотя пару корней пальцами выдернул, практически без боли. Но вот сейчас один передний нижний - ну никак не вытягивается! Шатается, но дёргать больно... Давно просто не голодал... Пора к лету начинать и кг лишние сбрасывать.

#p154699,maestro написал(а):

Пью,курю, ни в чем себе не отказываю.

А я вот не пил и не курил, а 9 лет назад чуть дуба не дал от банального гриппа, с тех пор и начал голодать и сыроедить.. Сейчас маленько отошёл, но чувствую - пора возвращаться на нормальное питание и регулярное голодание.

Кстати, что-то жалится в последнее время Холмс на своё здоровьё - зрение падает.

У меня улучшилось, с -8,5D до -5,5D... Но это меня не особо радует, ибо фридайвер, и под водой без маски-очков я с -8,5 видел получше, чем сейчас с -5,5..

Если имеешь связь

Да нуу... откуда!?
Да и не читаю я сайт его, про гемоглобин в форме звезды Давида у евреев как-то ниасобо интересно читать. Всё что у него путёвого есть - "Как вернуться к жизни". Потому что когда я по Николаеву голодал, оказалось что неправильно, я и тогда интуитивно чувствовал, что выходить с голода надо как-то по другому, и вот только у Столешникова нашёл правильный (и похоже единственный) выход - на разбавленных цитрусовых 1/3 в течении срока, равного голоданию.

0

165

#p155008,Суровый Скептик написал(а):

А я вот не пил и не курил, а 9 лет назад чуть дуба не дал от банального гриппа, с тех пор и начал голодать и сыроедить.. Сейчас маленько отошёл, но чувствую - пора возвращаться на нормальное питание и регулярное голодание.

Что ж, сударь то из крайности да в крайность? А если просто нормальное питание без перееданий, меньше сладкого, активный способ досуга, алкоголь в меру и т.д. Глядишь и от удовольствий не придется отказываться и загонять себя в жесткие рамки.

+1

166

#p155029,vovochka написал(а):

А если просто нормальное питание без перееданий,

Организм, а в частности жкт - такой же хим-завод, как и обычный, и надо его иногда останавливать и промывать... А насчёт перееданий, это не по моей зарплате, у меня как раз наоборот, часты были недоедания... Особенно если вспомнить советское время... Сейчас опять к этому идём - сплошная соя и пальмовое масло, ароматизаторы и усилители вкуса, вместо еды химия, особенно у тех, кто живёт в городах... Хотяяя... Где-то на на окраине Костромской или Вологодской областей,  с более менее безхимической едой, всё совсем плохо. Так что в условиях нынешней России, выражение "нормальное питание" - это какой-то оксюморон!

Отредактировано Суровый Скептик (07.04.2018 15:24:21)

+1

167

Доброго времени суток! Возможно это мое субъективное мнение, но мне кажется, что в последнее время исчезла жвачка: ну, помните- еще 10 лет назад реклама всяких "риглисперминтов", "даблминтов" и т.д. из каждого утюга лезла, а сейчас встретить жующего чела можно крайне редко. Лично я жующих жвачку видела только мужчин в возрасте 50-60 лет, молодёжь -никогда. Жвачная индустрия умерла? Закончилась резина? Или переключились на что-то другое?
http://images.vfl.ru/ii/1524843801/83a4b90f/21532230.jpg

0

168

#p156139,Fjord_nansen написал(а):

Закончилась резина? Или переключились на что-то другое?

Что то поднадоело её жувать+ она подорожала.

0

169

http://i.yapx.ru/BR3Xfm.jpg
http://i.yapx.ru/BR3HX.jpg

Не помню было тут это нет. На мой взгляд разумно придерживаться биоритма организма, а не просто ограничиваться выбором продуктов питания.
Для лечения тоже подходит, как ориентир.

+1

170

Fjord_nansen, я жую активно, после обеда и перекусов, чтобы зубы почистить.

0

171

#p155029,vovochka написал(а):

Что ж, сударь то из крайности да в крайность? А если просто нормальное питание без перееданий, меньше сладкого, активный способ досуга, алкоголь в меру и т.д. Глядишь и от удовольствий не придется отказываться и загонять себя в жесткие рамки.

сыроедение с преобладанием плодов в пище не является крайностью, а естественным рационом человека) Я на себе проверил: мне подходит. 5,5 лет сыроед)

+2

172

#p156160,Вильгельм Варкентин написал(а):

сыроедение с преобладанием плодов в пище не является крайностью, а естественным рационом человека) Я на себе проверил: мне подходит. 5,5 лет сыроед)

Неподелитесь меню,чтобы понять что такое естественный рацион. Это как многие говорят о правильном питание,начинаешь спрашивать что это и ничего рассудительного в ответ. Сыроедение имеет три составляющих для меня:1-луженый желудок,2-великая лень,3-недостаток средств(бедность).

+1

173

#p156177,seryi написал(а):

Неподелитесь меню,чтобы понять что такое естественный рацион. Это как многие говорят о правильном питание,начинаешь спрашивать что это и ничего рассудительного в ответ. Сыроедение имеет три составляющих для меня:1-луженый желудок,2-великая лень,3-недостаток средств(бедность).

В рационе у меня круглый год помидоры, огурцы, авокадо, перец (добавил недавно). По сезону: яблоки, мандарины, хурма, ягоды. В салат масла прессового холодного отжима: рыжиковое, льняное, подсолнечное. Редко семечки подсолнуха пророщенные. Редко финики. Раньше зелени много ел: руккола, петрушка, укроп, лук. Сейчас почти не ем. Очень редко. Иногда ещё в салат чеснок. Очень редко корнеплоды: морковка, свёкла. Раньше больше. В процессе перехода овощей должно быть много, потом уже спустя годы больше плодов. Это если коротко. Подробнее смотрите мои стримы на канале. Может ещё буду делать что-то подобное:)

По затратам: от 10 тыс до 30 тыс в месяц на еду. В среднем 17 тыс. в месяц на еду.

0

174

#p156160,Вильгельм Варкентин написал(а):

Синяки под глазами , и вообще твой внешний вид , говорит о том , что ты умираешь раньше положенного .

И , не ВРИ , 5 5 лет не съесть кусок мяса , ну уж ты извини ....

Отредактировано Индеец (28.04.2018 18:43:21)

+1

175

Ну вот, я отголодал восемь суток, теперь выхожу на цитрусовых разбавленных фрэшах и думаю опять окончательно вернуться на СЕ. Так хорошо, как СЕ, мне никогда не было! А то у подруги пожил, борщи-котлетки-шашлычки - опять всплыла моя подагра и давай меня терзать! Нет уж ребятки, жрите сами своё мясо, я пока что пожить хочу, и без адских болей приступов подагры... Ну и для справки, очень много моих друзей и знакомых ровесников, уже на том свете, разница с ними в возрасте +-2-5 лет была...

-1

176

#p156193,Индеец написал(а):

5 5 лет не съесть кусок мяса , ну уж ты извини ....

Ха-ха! Можно подумать что тех колбасах-сосиках-пельменях и т.д. Что продаётся в наших супермаркетах есть мясо!  :crazyfun:
А то мясо, что продаётся, в первых всё прохимичено вусмерть, посмотрел я рацион коров в коровнике - блин, от такой дозы антибиотиков, анаболиков, стероидов и прочих ускорителей роста мышечной массы любой человек дуба дал бы на второй день, но скотинки выдерживают, ну просто им вместо котлеток-щей-борщей и прочей термообработанной пищи таки дают в основном сырую, но напичканная в них химия никуда не девается, и при термообработке не разрушается,...
Ну и во вторых - какие теперь бешенные цены на мясо! Да это надо просто себя не уважать, что бы тратить на это гуано такие деньги! Ну или получать по 400штук... Хотя все, кого я знаю имевшие примерно такой доход, все померли, в 50-55, купили себе вместе с мясом местечко в гробу,... Молодцы чо!....

-1

177

#p156190,Вильгельм Варкентин написал(а):

В рационе у меня круглый год помидоры, огурцы, авокадо, перец (добавил недавно). По сезону: яблоки, мандарины, хурма, ягоды. В салат масла прессового холодного отжима: рыжиковое, льняное, подсолнечное. Редко семечки подсолнуха пророщенные. Редко финики. Раньше зелени много ел: руккола, петрушка, укроп, лук. Сейчас почти не ем. Очень редко. Иногда ещё в салат чеснок. Очень редко корнеплоды: морковка, свёкла. Раньше больше. В процессе перехода овощей должно быть много, потом уже спустя годы больше плодов. Это если коротко. Подробнее смотрите мои стримы на канале. Может ещё буду делать что-то подобное:)

а как часто ешь и по объему/весу блюда получаются какие?

#p156193,Индеец написал(а):

И , не ВРИ , 5 5 лет не съесть кусок мяса , ну уж ты извини ....

А что такого в этом такого невероятного?

0

178

Интересные вы, ребята. Мясо магазинное вам не угодило? Ищите домашнее, и не курицу нашпигованную, а баранину. Она в три раза дороже будет, но кусочек в три раза меньше даст организму столько же.
  Упрекаете, меня в поедании мяса и думаете, что помидоры в феврале полезней? Не смешите.
  Поспрашивайте, как хранятся овощи и фрукты. Узнайте, за счет чего фрукты на складе поспевают именно к дате своей доставки в торговую сеть и именно в тех количествах, которые заказывают. Мясо с антибиотиками вас пугает, а откушенное яблоко, пролежавшее три дня, как свежее, вам не о чем не говорит? Клубника, которая пережила двухдневную доставку по нашим дорогам и перегрузку, и ни капельки не потерявшая внешний вид, вас не пугает? На фоне всего этого, выращивание животных покажется цветочками.
  Вопрос употребления или игнорирования мяса - это вопрос личной религии. Если кто-то собрался что-то говорить о вреде и пользе мяса, извольте приводить разумные доводы, не ссылаясь на издержки производства. К примеру: мясо самолично выращенное и фрукты со своего огорода. Но не забываем, что обожраться до реанимации и персиками можно.
  Один сожрет половину жаренного порося, и запьет это литром водки, его еле откачают в реанимации. Потом он пропаганду прет в массы: мясо вредно, водка - смерть. Я лично верю, что сахар - белая смерть.

+1

179

#p156196,Суровый Скептик написал(а):

Ну вот, я отголодал восемь суток, теперь выхожу на цитрусовых разбавленных фрэшах и думаю опять окончательно вернуться на СЕ. Так хорошо, как СЕ, мне никогда не было! А то у подруги пожил, борщи-котлетки-шашлычки - опять всплыла моя подагра и давай меня терзать! Нет уж ребятки, жрите сами своё мясо, я пока что пожить хочу, и без адских болей приступов подагры...

Вот это индивидуальный подход. Ратую за него. Как выражаются модные в наше время нутрициологи - это интуитивное питание.

0

180

#p156199,vovochka написал(а):

Ищите домашнее, и не курицу нашпигованную, а баранину.

Наивный какой! Даже у нас тут в аулах уже почти никто давно ничего не держит, а если держит, то только под свои нужды и продавать никому не собирается. А по поводу "чистых" куриц вообще смешно! Их же есть невозможно! Ужасно невкусно и если курица бегала - то и жесткое мясо.

но кусочек в три раза меньше даст организму столько же.

Да знаем, даёт такой приступ подагры, как от четвертной дозы свинины-говядины! Спасибо! Ешьте сами свою баранину - самое тяжелое и вредное мясо!

Клубника, которая пережила двухдневную доставку по нашим дорогам и перегрузку, и ни капельки не потерявшая внешний вид, вас не пугает?

А что, кто-то постоянно питается клубникой? Лично я по своим доходам уже годы два клубнику не ел... К тому же, клубнику можно выращивать дома(просто мне лень, не считаю её такой уж необходимой ягодой), а вот кто может дома или на участке под окном вырастить свинью, я уж не говорю про корову? А потом кто может сам её забить? Не приходилось забивать свинью? Не? Не доводилось видеть как она плачет, слёзы просто потоком из глаз льются!

Один сожрет половину жаренного порося, и запьет это литром водки, его еле откачают в реанимации.

Многие так и делают, только вот потом не орут что "мясо вредно!" - продолжают жрать и бухать с новыми силами... Блин, вы что, русского человека ни разу не видели?

-1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II