Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II

Питание человеков II

Сообщений 141 страница 160 из 654

141

шоколад 70% какао.

Отредактировано Rurik (30.03.2018 00:52:41)

+4

142

#p153236,Rurik написал(а):

шоколад 70% какао.

Норм шоколад. :D  Интересен состав этой Щедрой души - все по честному, масло какао, какао бобы, а по факту?
Пошёл поджег шоколад недорогой (15 грн/30 руб плитка) состав 54% какао бобов. Плавится. Не воняет. Но не Петин шоколад.
С тем ещё предстоит разобраться.

В вопросе еды оно то как - жрите, жрите, долго жить вам не позволено. Поэтому и говенцо суют под видом престижных марок и никто за этим не следит и не наказывает. А вот если чё ляпунть по неосторожности на запрещённую тему, так и по 282 могут упрятать.
Вот она суть КапитаКлизма, да умноженная на раздолбайство постсоветских барыг. Люди здесь - никто.

+2

143

Надо же... люди открыли для себя, что жиры горят.

+3

144

#p150376,Суровый Скептик написал(а):

Вообще-то молоко - не видовая пища человека, у нас нет трёхкамерного желудка как у телёнка, который может переварить казеин молока...

#p150391,Goodwin написал(а):

С каких это пор казеин не усваивается у человека?

Не усваивается лактоза. У народов юго-восточной азии и ещё у кого-то, примерно с 3-х летнего возраста. Подробно не лазил по теме, мнения разные на счёт причины - от историко-культурных традиций до расовых различий.

+2

145

#p153871,Stalin vs написал(а):

мнения разные на счёт причины

кошер - не просто так строго соблюдается, видимо там что-то такое знают...

+1

146

Не усваивается лактоза

Это очень распространенное явление с нюансами.
Приведу личный пример:
в детстве перекормленный молокопродуктами в один "ужасный" момент перестал пить молоко. Ужас заключался в чашке школьного кипячёного..
на сегодняшний день - потребляю сметану, творог, сыр (без ярковыраженного молочного вкуса). молоко не могу. Пробовал. тошнота.
П.С. не путать с пресловутой "затваркой".

+1

147

Не усваивается лактоза. У народов юго-восточной азии и ещё у кого-то, примерно с 3-х летнего возраста. Подробно не лазил по теме, мнения разные на счёт причины - от историко-культурных традиций до расовых различий.

Так кто ж спорит с непереносимостью лактозы. Ее официально можно установить, сдав генетический анализ на непереносимость в любой сетевой лаборатории.
А вот то, что человек не переваривает казеин - чисто цеховой вброс. https://belonogova.livejournal.com/12951.html

+4

148

Вся термообработка - затварка! А так же молочка и мёд. Я уж не говорю про крупы-злаковые и прочую "птичью еду"!
А.Скляров. "Наследие пьяных богов" ("Битва за урожай: кому и зачем она понадобилась...")

Отредактировано Суровый Скептик (01.04.2018 23:17:44)

0

149

Хотела высказаться насчёт сыроедения. Я очень долго не могла забеременеть, начала сыроедить, примерно через 1,5 месяца я забеременела, узнала о беременности уже будучи 2,5 месяца сыроедом. Конечно же, я бросила сыроедение , потому что организм ещё не успел перестроиться, и питаюсь ЯДОЙ  до сих пор. Возможно, это совпадение, но мне хочется верить, что помогло именно сыроедение.

-1

150

#p154134,evocha написал(а):

и питаюсь ЯДОЙ  до сих пор.

с такими мыслями лучше за стол не садиться.

+4

151

Суровый Скептик, спасибо за статью - очень интересно было прочесть. Я ответила на ряд своих вопросов по этой теме: раньше всё удивлялась- ну откуда такое "помешательство", азарт при обычном походе в лес за грибами (я ведь их не очень-то ем), а за рыбалку и вообще речи нет - когда были с малыми на речке и ловили рыбку на удочку для развлечения, я с сыном визжала от восторга при каждой удачной поклевке. Вспоминаю свои тогдашние ощущение: прям пульс подскакивал, чувство азарта не сравнимо насыщеннее и ярче, чем во всяких соревновательных играх (бильярд, боулинг и др.)  :cool:

+1

152

#p128929,vovochka написал(а):

а блюда и не всегда из трупов. В большинстве своем из частей трупов.

Круто и ведь не поспоришь, часть трупа - далеко не полный труп

0

153

#p154175,Прокопий написал(а):

Круто и ведь не поспоришь, часть трупа - далеко не полный труп

И это все, что тебе удалось подчеркнуть из моего сообщения? А ведь в нем не говорилось ни о вегетарианстве, ни о мясоедстве, а всего лишь об особенностях манипулятивного преподнесения информации.
  И если взять физиологически, то отбивная - это действительно же не труп. Окорок, это не труп и т.д. Зачем опять перекручивать, пытаясь выдать все в темном свете?
  Если кому-то приятно, или это поддерживает его эго, или просто придает силы держатся без мяса, то можно продолжать называть хамоны с маханами, как хочешь. Но знай, какой бы не стал человек крутым отказавшись от мяса, всегда найдется кто-то круче, который может отказаться от чего-нибудь еще, от молока, от масла, от термообработки, от секса, от радости и т.д. По этому я остановлюсь на том, что есть. А что бы приносить пользу своим близким и окружающим я найду другой способ.
  И если кто-то предоставит информацию о том, что ребенок воспитанный без употребления животных продуктов будет лучше других физически и морально, то я с удовольствием пересмотрю свои взгляды.
  И я никогда не называю салат из растительных ингредиентов травой, батвой или кустом. Если листом петрушки украсить блюдо, то я скажу что это лист петрушки, а не трава семейства зонтичных.

Отредактировано vovochka (02.04.2018 15:25:51)

+2

154

#p154149,Fjord_nansen написал(а):

откуда такое "помешательство", азарт при обычном походе в лес за грибами (я ведь их не очень-то ем), а за рыбалку и вообще речи нет - когда были с малыми на речке и ловили рыбку на удочку для развлечения, я с сыном визжала от восторга при каждой удачной поклевке. Вспоминаю свои тогдашние ощущение: прям пульс подскакивал, чувство азарта не сравнимо насыщеннее и ярче, чем во всяких соревновательных играх (бильярд, боулинг и др.)

А рыбку не жалко? Прокололи, рыбку, увеличили  шанс  рыбки быть сьеденой одним из видов своих сородичей(уху веселуха, рыбушка кровит). Кто то убивает для развлечения, кто то для пропитания. То есть нанести вред живому организму ради развлечения, в Вашем понимании нормально?

Отредактировано Ярослав (02.04.2018 16:12:29)

0

155

Ярослав, мы рыбу не отпускали ни разу. и, конечно, ни мне ни детям бы не доставило удовольствия отпустить обреченную на мучительную смерть  рыбку. Это не нормально. Но все дело в том, что мы рыбу рассматривали, как пищу. Мы её жарили и с удовольствием ели. Она (несмотря, что мелкая) жаренная на сковородке в масле и с лучком - даже сладкая на вкус! С румяной корочкой, хрустящей и золотой.

+1

156

#p154210,Ярослав написал(а):

А рыбку не жалко? Прокололи, рыбку, увеличили  шанс  рыбки быть сьеденой одни...

1) рыбка не умирает, рыбка за(у)сыпает(дохлая так и называется - снулая, ну или тухлая)
2) у рыбки хватательно-кусательный механизм - как клюв почти, без нервов и пр. - хитин, заглотившую же - да, было принято сначало глушить, потом крючёк вынимать - спасибо что напомнили - сам рыбу мучаю, хоть и жалко
3) рыбы - по своей природе канибалы, не все но многие...
4) как певал старина Иггупоп -  фиш донт финьк, бикоз фиш, кноуз эври финь!

0

157

#p154273,капрал написал(а):

1) рыбка не умирает, рыбка за(у)сыпает(дохлая так и называется - снулая, ну или тухлая)
2) у рыбки хватательно-кусательный механизм - как клюв почти, без нервов и пр. - хитин, заглотившую же - да, было принято сначало глушить, потом крючёк вынимать - спасибо что напомнили - сам рыбу мучаю, хоть и жалко
3) рыбы - по своей природе канибалы, не все но многие...
4) как певал старина Иггупоп -  фиш донт финьк, бикоз фиш, кноуз эври финь!

Крючек всехда входит по разному , бывает и около/ через глаз выйдет. И я не писал что рыба умирает.

0

158

Моя дочь выросла, не имея отношения к рыбалке никакого и рыбу мы дома  не едим. Однажды она поехала днём с дедушкой на пруд (дед рыбак) и когда дед поймал пескарика, маленького, сантиметров 10, она его взять,да в руку и начала есть!!!! Для меня был шок. Ребенок не знает, что такое насилие, даже сказки я не читала с пожираловом, типа красной шапочки. Тем не менее, она пыталась съесть рыбу.

+1

159

Я вот сейчас отголодаю 21 сутки и опять возвращаюсь на чистое сыроедение, а то от термообработанной пищи опять стали болячки вылазить... А так, начав более-менее регулярно голодать 10 лет назад и отсыроедив 3 года, вот уже 9 лет как забыл что такое ОРЗ-грипп, опять же начал чувствовать, что по методу Миши Столбова можно зубы начать выращивать - а то я почти все зубы оставил на советском производстве, ну пару передних выбили на съемке разгона митинга в Москве...

+2

160

#p154531,Суровый Скептик написал(а):

опять же начал чувствовать, что по методу Миши Столбова можно зубы начать выращивать

Что на счёт волос скажешь, седина, выпадение
При таком раскладе питания и образа жизни волосы обретают здоровый вид?
Как подпункт плюсов ЗОЖа

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II