Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II


Питание человеков II

Сообщений 81 страница 100 из 996

81

#p130954,opushka написал(а):

Ещё проростки злаков, обязательно)) Я так питалась месяца полтора, на большее меня не хватило. Констатирую. 1. Всё это абсолютно не вкусно. 2. Уходит много времени на готовку себе, любимой/а ведь семью тоже кормить надо)) крутишься на кухне аки белка. 3. Жутко неудобно: вечером собирать контейнеры, чтобы поесть на работе: в ближайшем кафе ничего такого не продают. 4. Через пару недель сразу после еды начала прихватывать поджелудочная. До этого я не знала, где она находится; ощущения не из приятных. 5. Оказалось, что от сырой тертой моркови я икаю, причём долго. 6. Заметила за собой, что стала плохо реагировать/обижаться на критику и шутки в свой адрес. Ещё муж, глядя на мои старания, через день глубокомысленно замечал: "Ты гляди, как легко дурачков перевести на подножный корм... Жуйте траву, другим больше мяса достанется."

Проращивание много времени не занимает.
На работу брал с собой лоток с подобной едой, разговоры разве что за столом, что за чудо котлеты ты ешь, ну и так далее). Грустно смотреть, как они же со своей якобы полезной пищей бегают с одышкой, болями в голове, шумами в сердце, кашлем, температурой и тд. Но это их выбор, я не агитировал.
Купить что-нибудь , если без тормозка?
Кисломолочка, фрукты, хлебцы, овощи, сырые салаты из моркови, свеклы, капусты продаются на развес. Вполне хватало.
Но тут дело каждого во времени и своей религии о пищи.
А вообще, понимаю Вас. Вы как мать и жена, держаться в этом направлении, когда никто не поддерживает, нужно иметь крепкую силу воли, что бы не сорваться.
Как я понял, вы комбинируете тип питания?
Вряд ли после имеющихся знаний о продуктах питания и их биохимических процессов в организме вы балуете себя "вредной", "рафинированной" пиСчей.
или всё же?

0

82

Так я жду ответа на поставленный мной вопрос.
Пост №89.

+1

83

#p131035,Витамин написал(а):

Вряд ли после имеющихся знаний о продуктах питания и их биохимических процессов в организме вы балуете себя "вредной", "рафинированной" пиСчей.
или всё же?

Полагаюсь на организм свой полностью и целиком: эта мудрая машина найдет способ подсказать, чего ей надобно в данный момент)) Хочет мяса-даю мясо)) Сахар отвергает-ну, и не надо. Хлеб-редко, почти не ем, не хочется. Хотя, думаю, вряд ли все это имеет какое-либо значение на фоне того, что вода, которая подается жителям Борисоглебска, в десятки раз превышает показатель по железу и непонятным мутностям и уже двумя решениями судов признана не соответствующей снип и даже опасной для здоровья и жизни человека. Однако, счета за нее приходят, как за нормальную питьевую, с завидным постоянством.

0

84

Мозги закипели? Не дам зафлудить тему. Пост №89.

+1

85

#p131280,opushka написал(а):

Полагаюсь на организм свой полностью и целиком: эта мудрая машина найдет способ подсказать, чего ей надобно в данный момент)) Хочет мяса-даю мясо))

Угу. Мой в последнее время просит водки. Патома, гад, просит баб. Как с этим бороться не знаю. Rover Спасите памагите!

0

86

Я вам вот, что еще скажу:- ото библийское яблоко, то аллегория...
Подмена понятий если хотите...  На самом деле, запретный плод символизирует убийство животного...  И гореть нам в этом аду, в котором мы находимся, до тех пор, пока мы, скоты, не поймем этого...  И это справедливо.

Отредактировано yuriud (25.09.2017 17:49:19)

-1

87

0

88

#p131304,yuriud написал(а):

Я вам вот, что еще скажу:- ото библийское яблоко, то аллегория...
Подмена понятий если хотите...  На самом деле, запретный плод символизирует убийство

Ну алаверды тогда. Требую развернутых пояснений и доказательств на «на самом деле».

0

89

#p131304,yuriud написал(а):

На самом деле, запретный плод символизирует убийство животного

судя по тексту Библии, запретный плод - это нижне белье (и вообще одежда)

Ибо по результату съедения яблока, Адам и Ева внезапно начали стесняться наготы и соорудили трусы-лифчики из подручного материала. Собственно, так Бог и обнаружил это преступление.

Вероятно, в "плоде познания" был скрыт афродизиак - ведь словом "познать" раньше и называли секс.
Адам и Ева попросту ВОЗБУДИЛИСЬ. Что было особенно хорошо заметно на голом Адаме.
Вот ему и пришлось надевать трусы - не ходить же с выставленным вперед нефритовым жезлом!..
Да на Еву напялил юбочку - чтобы убрать соблазн.

Хотя, возможно, до того у Адама и Евы вообще не было кожного покрова (все таки только-только из пробирки).
"И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их. "
(Книга Бытие 3:21)
... после чего пинком выгнал в "большую жизнь", полную маленьких радостей и большой скорби.

... а мясо они были вынуждены есть - так как вне тепличных условий райской лабораторной оранжереи
прокормиться плодами и травой стало невозможно.

+1

90

Франческа обычная прожигательница здоровья ;)
Верит во врачей и академиков....
Зачем ей это все..?. так потрепаться...процесс однако ;)
Обычные приемы демагогов.. тему заболтать...
Не первая и не последняя на этом форуме...

Тема рака и методов борьбы с ним.. потихому умерла... и эта тема ..тоже в пути...
Конструктив поддерживает 5-10%...
Но их то банят.. то забалтывают просьбой доказать очевидное...
Но это похоже суть наших реалий.. зомбоящичек и зомбоинтернетик делает свое дело... логикус мышленикус спит :)
Как говорится... хоть.... в глаза - все божья роса..

Отредактировано leha (25.09.2017 22:38:23)

+4

91

#p131280,opushka написал(а):

Полагаюсь на организм свой полностью и целиком: эта мудрая машина найдет способ подсказать, чего ей надобно в данный момент)) Хочет мяса-даю мясо)) Сахар отвергает-ну, и не надо. Хлеб-редко, почти не ем, не хочется.

Иногда мудрая машина превращается в глупого ребёнка, который просит что-нибудь эдакое бес не-полезное, из РЭТРО репертуара.
С которым подвязал много лет назад, ан нет - память нервной системы помнит и вновь просит после её раздражения - запахом/визуальным контактом/слуховым.

#p131280,opushka написал(а):

Хотя, думаю, вряд ли все это имеет какое-либо значение на фоне того, что вода, которая подается жителям Борисоглебска, в десятки раз превышает показатель по железу и непонятным мутностям и уже двумя решениями судов признана не соответствующей снип и даже опасной для здоровья и жизни человека. Однако, счета за нее приходят, как за нормальную питьевую, с завидным постоянством.

Да
с водой повсюду проблемы ещё какие.
Очищение обратным осмосом рассматривали или может стоит в вашем жилье?  Раз такая западня с водичкой в вашем городе.
Как выходите из положения?

0

92

#p131313,франческа написал(а):

Ничего не могу ответить по посту №89, не смотрю подобные видео.

Ясно. Я так и предполагал. Тогда просто советую адекватным людям не тратить на тебя время, так как это безсмысленно.

-1

93

yuriud, так на пост №103 отвечать будешь, или займешь позицию адекватного не тратящего время?)))

+1

94

насчет 89. Долго избегал подобных видео, но все же посмотрел раз. Ну что сказать, даже не знаю, наверно затвариваюсь потихоньку, становлюсь толстокожее. В юном возрасте лучше не смотреть. Не согласен категорически по поводу "ах, если бы все это видели, то стали бы вегетарианцами", хо хо. Найдутся и те, кому приятно такое, думаю. Ну, если делают запросы насчет убийств людей, что говорить про каких-то животных. Недавно встретил урода, который беспокоился за свою машину, к которой я наклонился, доставая котенка из-под колеса. Котенок мяукал битых полдчаса, а эти на вид интеллигентные , сидели на лавочке и им было глубоко похер. Я накормил котенка, дело было у магазина. Знаете что спросил урод ? - Это ваша кошка ? Это ваша кошка, это все что его интересует, за шкуру свою беспокоится, точнее, за зад свой. И это все, что волнует двуногих тварей. И эти твари ездят на дорогих тачках, то есть, свободно вписаны в общество, что уж говорить про элиту...Ладно, так вот. Я достаточно чувствителен к животным, мне их жалко как минимум. И то, меня не впечатляет такое видео. Что уж говорить про более , эээ, твареных или как правильно, людей. Фигня это все. Если в селе люди даже не обращаются ни к кому, и кролей там или кур сами рубят, или там, барашка, как думаете, впечатлит горца такое видео - нет, конечно. В Гренландии едят мясо китов и рыбы, оно там чистое как вода, из которой его ловят. Ничего другого там нет, а в супермаркете капуста стоит как у нас говядина. Как местные выживали - только на рыбе и рыбьем жире, это остров, ничего другого не оставалось.

Отредактировано Wxd (26.09.2017 18:16:30)

+3

95

#p131440,Wxd написал(а):

Я достаточно чувствителен к животным, мне их жалко как минимум.

Что же такое в этих животных вызывает в Вас жалость? Людей наверное меньше жалко, чем "этих несчастных зверюшек". В любой хирургии таких доброхотов пачка лежит после общения с этими милыми несчастными зверюшками.
И на кой хрен Вы этих котяток подкармливаете?  Животное должно выживать, уметь добывать себе корм и оставлять потомство. Больше никаких задач природа не поставила. Что же здесь такого жалостливого? А Вы- сегодня покормили кошечку, а завтра  как ей быть?

-1

96

#p131464,ктонадо написал(а):

А Вы- сегодня покормили кошечку, а завтра  как ей быть?

даже в молитве "Отче наш" хлеб упомянут всего на день, следующий день сам о себе позаботится...

0

97

#p131432,франческа написал(а):

так на пост №103 отвечать будешь, или займешь позицию адекватного не тратящего время?)))

Ошибки в фундаментальных вопросах, даже если они не преднамеренные, не освобождают от ответственности за них. Ты будешь жить в том мире, в котором заслуживаешь, только и всего.
Веганское движение, или секту по твоему, уже не остановить никакими методами, и вместо того, что бы быть в числе тех, кто одним из первых решил изменить этот мир к лучшему, ВЕДущих так сказать.., ты будешь в числе ВЕДомых, другими словами такой как все... Такое вот тебе наказание будет, "ведунья". ))

-1

98

#p131320,sezam написал(а):

... а мясо они были вынуждены есть - так как вне тепличных условий райской лабораторной оранжереи
прокормиться плодами и травой стало невозможно.

Думаю, что понятие- "вынуждены" здесь не уместно, поскольку исключает право выбора и автоматом возлагает всю ответственность на Бога... И этот факт слегка ставит под сомнение его адекватность, и с чем мы, обладая минимальным логическим мышлением, не можем ну никак согласиться. Правильный выбор существовал всегда и скорей всего ошибочное направление мы выбрали сами, за что справедливо и расплачиваемся.
Ну и потом, взять к примеру меня, находясь вне условий райской лабораторной оранжереи, я ж как то умудряюсь не жрать мясо и ничо, живой. Было бы желание.

-1

99

#p131512,yuriud написал(а):

логическим мышлением

Напомню, логика - это наука (распознавания) обмана, лжи.
А перед кем Богу врать-то? Перед лабораторными объектами?

Вероятно, вкусив запретный плод, чел обрел логическое мышление (распознавание лжи и истины) - и...
Да, и перешел на другой уровень эксперимента.
Людей "выгнали" из рая-генетической лабопатории, чтобы они смогли показать себя "на воле".
А чтобы сильно не переживали изгнание - внушили, что свобода воли - есть вери гут.

:flag:

+1

100

#p131391,Витамин написал(а):

Иногда мудрая машина превращается в глупого ребёнка, который просит что-нибудь эдакое

Допускаю возможность некорректной дешифровки мозгом поступившей информации.

#p131391,Витамин написал(а):

запахом/визуальным контактом/слуховым.

Ну, а как тушке быть, если вы/сознание на намеки не реагируете)) включить резервные каналы в подсознание.

#p131391,Витамин написал(а):

стоит в вашем жилье

трехступенчатый фильтр, но ввиду отвратительного качества воды картриджи приходиться менять очень часто. Дополнительно замораживаю-размораживаю на попить-сварить в день 10-12 л. Морозилка занята на 2/3 водой, этого хватает на 2-3 дня. Вот такой круговорот воды в природе.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II