Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II


Питание человеков II

Сообщений 821 страница 840 из 996

821

#p243637,Фомич написал(а):

Да я не оспариваю искусственность законов. Только хотел сказать, что в этих законах не была явно прописна необходимость производства ядовитой пищи. Дрянная жратва начала получаться автоматиченски на выходе. Иначе и быть не могло. Т.е. я могу конечно допустить, что мировая закулиса выработала секретный документ "о хреновой жратве", как сейчас о "прощай мясе". Но во-первых они всю свою бредятину подобного толка вроде и не прячут особо, а во-вторых это будет лишней сущностью, ибо оно само все получится именно так, усилия нужно будет приложить лишь к отмазыванию этой жратвы от вызываемых ею проблем. И эти пиар-усилия как раз на виду. Вокруг них даже толпа всякого диет-жулья умудряется неплохо кормиться.

Фомич, ты хорршо рассуждаешь, но чувствуются некоторый осадок глубоких матричных штампов.

Нормальная еда исчезла с прилавков практически в одночасье. Это не естественный процесс. Она не подвергалась естественной конкуренции. То что ряд корпораций ещё и нехило обогатился за счёт этого - вот это побочный продукт.

Развал и разложение медицины также не были естественными процессами.

К концу 19 века у тварей была четкая картинка каким должен быть идеальный раб: что он должен есть, во что одеваться, что знать, сколько жить и отчего страдать. В планах даже было сделать его наркоторчком (опиумные войны и т.п), но программу свернули, никому ничего не объяснив.

+5

822

Документальный фильм о пальмовом техническом жире (не путать с натуральным пальмовым маслом) в продуктах питания в РФ
(скачал, если удалят - выложу на вимео)

Ждём когда меня посадят за видос этот

Отредактировано Ragnar (10.03.2021 20:33:09)

+3

823

#p243663,Ragnar написал(а):

в продуктах питания в РФ

из нижних итернетов -

https://i.ibb.co/PgB4F9k/fadae77f8d4cfe09afe6a330b9a53be1.png

если не читается - клик по картинке

0

824

А есть на форуме тема про рак? Или сюда писать?

У второго члена семьи, подряд, рак толстой кишки. Насколько я знаю, это прямое следствие мясоедения. Непонятно, что делать, резать а потом на сыроедение? Я боюсь, подождать с операцией и попробовать поменять еду, я, скорее всего, не вправе рекомендовать.

0

825

#p243745,Каркарыч написал(а):

А есть на форуме тема про рак? Или сюда писать?
У второго члена семьи, подряд, рак толстой кишки. Насколько я знаю, это прямое следствие мясоедения. Непонятно, что делать, резать а потом на сыроедение? Я боюсь, подождать с операцией и попробовать поменять еду, я, скорее всего, не вправе рекомендовать.

У моего хорошего знакомого (за 60 лет) диагностировали рак прямой кишки 4 степени, так он просто 2 месяца ничего не ел. Пил воду с калиной. И все прошло, как будто и не было.

+1

826

#p243745,Каркарыч написал(а):

А есть на форуме тема про рак? Или сюда писать?

У второго члена семьи, подряд, рак толстой кишки. Насколько я знаю, это прямое следствие мясоедения. Непонятно, что делать, резать а потом на сыроедение? Я боюсь, подождать с операцией и попробовать поменять еду, я, скорее всего, не вправе рекомендовать.

Рекомендовать ты всегда можешь. Обычно люди, которым предстоит "что-то резать", на многое готовы чтобы этого не делать.

Диагноз рак: лечиться или жить

И главу Как не умереть от рака прямой кишки книги Майкла Грегера "Не сдохни".

Отредактировано Отец Фёдор (13.03.2021 00:54:42)

+1

827

#p243748,Отец Фёдор написал(а):

Рекомендовать ты всегда можешь. Обычно люди, которым предстоит "что-то резать", на многое готовы чтобы этого не делать.

Диагноз рак: лечиться или жить

И главу Как не умереть от рака прямой кишки книги Майкла Грегера "Не сдохни".

Спасибо! Закажу им бумажные, а сам онлайн почитаю

0

828

#p243747,Бузук написал(а):

У моего хорошего знакомого (за 60 лет) диагностировали рак прямой кишки 4 степени, так он просто 2 месяца ничего не ел. Пил воду с калиной. И все прошло, как будто и не было.

Это хорошо, что помогло. У меня опыт голодания есть, но непонятно, как помочь человеку по телефону. Сейчас буду истории успеха собирать, в видео варианте. Я-то уверен, что поможет, а вот как убедить другого человека? Были серьезные разговоры с мамой. Вообще, заметил, что родственники к моей идее голодания и/или неедения мяса относятся агрессивно враждебно, хотя я никому ничего не навязывал, просто надоело прятаться от их вопросов про мое похудение. Просто удивительно, насколько агрессивно. А теперь придется пророком выступать. Разорвут на части :(

+1

829

#p243751,Каркарыч написал(а):
Бузук написал(а):

У моего хорошего знакомого (за 60 лет) диагностировали рак прямой кишки 4 степени, так он просто 2 месяца ничего не ел. Пил воду с калиной. И все прошло, как будто и не было.

Это хорошо, что помогло. У меня опыт голодания есть, но непонятно, как помочь человеку по телефону. Сейчас буду истории успеха собирать, в видео варианте. Я-то уверен, что поможет, а вот как убедить другого человека? Были серьезные разговоры с мамой. Вообще, заметил, что родственники к моей идее голодания и/или неедения мяса относятся агрессивно враждебно, хотя я никому ничего не навязывал, просто надоело прятаться от их вопросов про мое похудение. Просто удивительно, насколько агрессивно. А теперь придется пророком выступать. Разорвут на части

Я тоже заметил, что многие люди очень агрессивно относятся к идеям голодания или сыроедения. Реально они готовы скорее заболеть или даже умереть, чем отказаться от привычной диеты. Но это их выбор.

0

830

Эх

#p243745,Каркарыч написал(а):

А есть на форуме тема про рак? Или сюда писать?

У второго члена семьи, подряд, рак толстой кишки. Насколько я знаю, это прямое следствие мясоедения. Непонятно, что делать, резать а потом на сыроедение? Я боюсь, подождать с операцией и попробовать поменять еду, я, скорее всего, не вправе рекомендовать.

Тема есть Влияние ГМО Там ребята выкладывали классные видео о причинах развития и с объяснениями, почему куркумин или косточки абрикосов " один в поле не воин".
Выдавать рекомендации родственникам не рекомендую. Если они им последуют и умрут, обвинить могут Вас. И книжки, предложенные Отцом Федором, читать не рекомендую. Достаточно загуглить, в какой среде развивается рак, как развивается рак пищевода, что делает холецистокинин, чтобы держаться подальше от подобной литературы. Ещё раз: без понимания устройства человека, Вы не поймёте, где Вам врут.
Если бы кто-то из моих родственников заболел, я бы обратилась к Алефирову.

0

831

#p243758,Oктава написал(а):

Выдавать рекомендации родственникам не рекомендую. Если они им последуют и умрут, обвинить могут Вас.

Выдавать рекомендации родственникам - нет, абсолютно незнакомым людям - да, конечно.

Если они умрут, то уже не важно, кого в этом обвинят. А поголодать перед/вместо операции сам бог велел.

Если тобой движет желание слыть героем, то да лучше, наверное, молчать, так как тот кто ищет виноватых, всегда их найдёт. Если ты просто делаешь и говоришь то, что считаешь правильным, то почему нет?

#p243758,Oктава написал(а):

И книжки, предложенные Отцом Федором, читать не рекомендую.

"Не читал, но осуждаю"?

По-чесноку, от тебя лучшей рекламы быть и не могло.

От прочтения книжки никто не умирал. А вот от невежества...

По-настоящему надо бояться тех, кто НЕ рекомендует вам что-то читать. И прочитать это, как правило, стоит в первую очередь.

#p243758,Oктава написал(а):

Ещё раз: без понимания устройства человека, Вы не поймёте, где Вам врут

Без понимания того как устроена глобальная фарм-индустрия и пищевая промышленность, вы никогда не поймете как вас травят, что химиотерапия служит только для того чтобы выколотить последние ресурсы из покойника и его отчаявшихся родственников.

+2

832

#p243758,Oктава написал(а):

Эх

Тема есть Влияние ГМО Там ребята выкладывали классные видео о причинах развития и с объяснениями, почему куркумин или косточки абрикосов " один в поле не воин".
Выдавать рекомендации родственникам не рекомендую. Если они им последуют и умрут, обвинить могут Вас. И книжки, предложенные Отцом Федором, читать не рекомендую. Достаточно загуглить, в какой среде развивается рак, как развивается рак пищевода, что делает холецистокинин, чтобы держаться подальше от подобной литературы. Ещё раз: без понимания устройства человека, Вы не поймёте, где Вам врут.
Если бы кто-то из моих родственников заболел, я бы обратилась к Алефирову.

Октава, спасибо за ссылку на тему.

Однако, я Вас не понимаю. С одной стороны, Вы за официальную медицину, с другой - если я правильно понял, Алефиров - за прием каких-то травок-отравок, без изменения ничего остального? Я его пока не читал, но прочел выжимку. Может, не так понял. По мне, так не отличается от официальной медицины где на всякую болячку дают таблетку, так и у него.

В той теме была ссылка на терапию Герсона, которая, на мой неискушенный взгляд, является ни чем иным, как сыроедение со срочным очищением организма от токсинов на соковом голодании.

Кто в теме, что лучше - голодание на соках или на воде, при прочих равных? Я бы сел на водяное голодание дней на 20-30, без всяких соков, а уже потом перешел бы на соки, и в итоге на фрукты в смеси с термоферментированной пищей.

Или соковая терапия имеет что-то, что ставит ее выше классического водяного голодания?

+1

833

#p243778,Каркарыч написал(а):

Я бы сел на водяное голодание дней на 20-30, без всяких соков, а уже потом перешел бы на соки, и в итоге на фрукты в смеси с термоферментированной пищей.

Каркарыч, скажи ка, а этот месяц ты чем занимаешься, ну что делаешь, сидя только на воде, работаешь или только занят своим организмом?

Отредактировано Stupor (13.03.2021 23:48:45)

0

834

#p243779,Stupor написал(а):

Каркарыч, скажи ка, а этот месяц ты чем занимаешься, ну что делаешь, сидя только на воде, работаешь или только занят своим организмом?

У всех по-разному. У меня легкая работа - программист. Причем, мне пока везет, и из меня еще не сделали эникейщика одновременно с системным аналитиком, как это сейчас модно в идеологии Аджайл/Скрам. То есть, у меня относительно мало разговоров с другими людьми. Поэтому, на своей первой самой длинной голодовке я ходил на работу, как обычно. Только, старался сбежать пораньше, и доработать из дома. Где-то на 6 часов в офис, остальное из дома. Сейчас, с ковидом, мы на «само» изоляции, 100% из дома, так что все проще.

Но сказать, что просто - нельзя. Важно подобрать время входа и выхода, если хочешь еще и работать. Для входа надо свободных дня 4. Первая неделя - самая  сложная во всем голодании. Так что, если в офис - то начинать надо в среду вечером. Четверг пройдет незаметно, пятница, практически, тоже. Суббота и воскресенье - как ломки у наркомана, приходится лежать и бороться с желанием пожрать и интоксикацией. К понедельнику останется только интоксикация и жить становится гораздо проще, можно ходить на работу. У других людей по-разному, а у меня никаких проблем с работоспособностью на голодании нет. Понедельник - среду еще часто отлеживаюсь, вникаю, и где-то с четверга выходим на автопилот: утром клизма, работа, как поплохеет - клизма, еще чуть поработать, и спать. В этом режиме можно плыть недели три спокойно. Изредка будут ухудшения - кризы, но не сильно хуже чем есть и так (хреново и хреново).

Под конец, этот режим и постоянная интоксикация просто надоедает до одури - вот поэтому люди выходят на разных сроках. Я еще ни разу не доголодал до срока, когда опять захочется есть. 

Выхожу по Столешникову, на цитрусовых соках, а затем на апельсинах с яблоками. На выход тоже желательно запланировать неделю, но там просто сила воли нужна, и больше ничего. Можно, и даже проще, ходить в офис: набрал с собой соков, сколько надо выпить, и в офисе пьешь. Если выпил все, и хочется еще - их просто нет с собой, пьешь воду. Дома сложнее, всегда можно пойти надавить. Но я не парился, и соков пил вволю, ограничивая себя лишь первые 3 дня. Потом бросаю соки и сижу на апельсинах с неделю, и добавляю по чуть-чуть яблок. Ну а там и всего остального, чего хочется, по чуть-чуть.

Как-то так. После первой голодовки придет понимание, и поймешь, как тебе лучше. Но у всех по-разному, я знаю людей, кто работать не может.

+1

835

#p243778,Каркарыч написал(а):

Однако, я Вас не понимаю. С одной стороны, Вы за официальную медицину, с другой - если я правильно понял, Алефиров - за прием каких-то травок-отравок, без изменения ничего остального? Я его пока не читал, но прочел выжимку. Может, не так понял. По мне, так не отличается от официальной медицины где на всякую болячку дают таблетку, так и у него.

Действительно, не понимаете. Аллопатическая медицина работает на снятие симптомов, потому что это проще всего и обеспечивает постоянный приток денег. Однако, чтобы выйти даже на такой уровень, разработчики препаратов должны знать физиологию и биохимию. Чтобы выпустить блокаторы кальциевых каналов надо знать, что они есть и роль кальция в организме, не так ли?
Вы уже убедились, что люди агрессивно защищают свой образ жизни, и это нормально. Всегда проще выпить таблеточку или отварчик. Фитотерапия--мощный инструмент, а Алефиров опытный травник, специализирующийся на раке.  Он понимает, как развивалась болезнь, и в каждом сборе объясняет, какие направления в нем надо реализовать. И траволечение не придумка человека, животные тоже ее используют в случае болезней.

0

836

Перечитываю ту форум, всё про питание человеков, пока до 2018 только дошел. Удивляет вот что, повторяющееся регулярно, но без адекватного ответа. Человек разумный. Напридумывал одежд и механизмов, чтобы пробраться все глубже и глубже в холодные места планеты. И теперь вопрошает, где моя еда? Как ты можешь предлагать мне есть фрукты, если у нас только слива иногда растет?

По-моему, ответ прост и доступен человеку разумному: разденься, и ползи на тепло туда, где тебе будет комфортно жить без искусственной одежды, как природа задумала. Там, где остановишься - вокруг будет твоя еда (скорее всего).

В чем я не прав? По-моему, это идиотизм - создать себе костыли, с помощью которых перебраться в климатическую зону не для своего вида, и потом в этой зоне искать свою видовую пищу. А пища одежду не придумала, и колесá еще тоже не изобрела.

А когда некоторые разумно возражают, взывая к логике - то это сектанты, а мы не ищем легких путей, нам дан разум, и сейчас мы рационализируем употребление в пищу снега и льда, потому, что вокруг ведь больше ничего нет.

0

837

#p244460,Каркарыч написал(а):

В чем я не прав?

В целом - прав. Направление размышлений верное.

Но нужно принять одну существенную поправку, без которой картина будет неполной. Неправильно думать, что у человечества есть некая история непрерывного поступательного развития, накопления опыта, качественного и количественного изменения и пр., обусловленных естественными причинами и законами мироздания.
Нас ведут, корректируют, видоизменяют, используют, создают и уничтожают по каким-то, нам неведомым, планам и с какими-то, нам неизвестными, целями.
Мы даже не можем быть уверенными, что является нашей видовой пищей и есть ли она для нас таких, какие мы сейчас.

Для себя я пока определил этот вопрос так:

1) Питаться нужно биологически живым, принося при этом минимальный вред другим существам.
2) Питаться можно только: растительностью, по возможности - плодами; грибами и микроорганизмами.
3) Приготовление пищи приемлемо, с сохранением её принадлежности к живому - без денатурации.
4) В экстренных случаях, если встаёт вопрос о сохранении жизни, приемлемо есть более высокоразвитых существ, двигаясь по ступеням иерархии их усложнения. От улиток, моллюсков и креветок; затем рыба; затем птицы; затем травоядные звери; в конце люди (се ля ви). Последний пункт под вопросом, но это уже из другой плоскости, не диетологической. При малейшей возможности нужно выходить из этого экстренного режима выживания и очищать себя от накопленных шлаков и токсинов - не только физиологических.

Питаться живым можно и в суровых условиях какого-нибудь Расейского города. Всё давно придумано и рассказано.
Сложность, как правило, не в том, чем питаться, а в том, что организмы едоков этим питаться не могут. Потому что метаболизм заточен на продолжающийся экстренный режим, без дотоксикации и с полной уверенностью, что это норма.
Так что работу нужно начинать в сознании, тогда и тушка подтянется.

+1

838

#p244468,Inquitos написал(а):

Нас ведут, корректируют, видоизменяют, используют, создают и уничтожают по каким-то, нам неведомым, планам и с какими-то, нам неизвестными, целями

Ну что вы все загадками то говорите? Расскажите уже наконец: как мы(люди, или как вы говорите человеки) жили раньше? Вы же книжки умные читаете! Или суть в том, чтобы только прорекламировать эти книжки?

#p244468,Inquitos написал(а):

В экстренных случаях, если встаёт вопрос о сохранении жизни, приемлемо есть более высокоразвитых существ, двигаясь по ступеням иерархии их усложнения. От улиток, моллюсков и креветок; затем рыба; затем птицы; затем травоядные звери; в конце люди(се ля ви)

А вот тут можно поподробней!
Какой такой экстренный случай должен произойти, что бы ты как истинный сыроед смог(стал) есть человечину?!

0

839

#p244468,Inquitos написал(а):

Неправильно думать, что у человечества есть некая история непрерывного поступательного развития, накопления опыта, качественного и количественного изменения и пр., обусловленных естественными причинами и законами мироздания.

Согласен. Скорее всего нет у человека ареала обитания на Земле. Вся теория эволюции несостоятельна. Нам говорят, что каждый день около 100 Видов животных или растений вымирает на Земле. Но, почему-то, не самозарождаются новые виды с такой же скоростью. Это же прямое указание, что изначально это всё кто-то построил, и теперь этот кто-то самоустранился, и всё медленно деградирует без поддержки.

Как бы то ни было, глупо искать видовую пищу в среде, в которой ты не можешь находиться без «костылей». Видимо, человек так устроен, что нужно обязательно выстроить непротиворечивую картину мира в голове, вот и приходится себя уговаривать, что мы можем убивать и есть живую плоть, так как жрать хочется, а кроме животных вокруг есть нечего.

Но если веришь в эволюцию - разденься, поживи с годик в лесу, а потом говори что-нибудь. С точки зрения эволюции, место человеку - в районе экватора. И с растительной пищей (ха-ха, ирония, было до прихода человека) там все нормально.

0

840

#p244468,Inquitos написал(а):

4) В экстренных случаях, если встаёт вопрос о сохранении жизни, приемлемо есть более высокоразвитых существ, двигаясь по ступеням иерархии их усложнения. От улиток, моллюсков и креветок; затем рыба; затем птицы; затем травоядные звери; в конце люди (се ля ви). Последний пункт под вопросом, но это уже из другой плоскости, не диетологической. При малейшей возможности нужно выходить из этого экстренного режима выживания и очищать себя от накопленных шлаков и токсинов - не только физиологических.

Аничков кормил кроликов пищей, богатой холестерином, у кроликов развился атеросклероз. У собак на таком питании здоровые сосуды. И те, и другие произошли от одного общего предка... Эволюция с... А вот утратить достижения эволюции легко, ибо организм практичен, лишнего не производит. Если Вы не едите мясо, зачем Вам высокий уровень соляной кислоты, пепсиногена, протеаз? Не получится в экстренном случае пожевать мяска без последствий.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II