Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II

Питание человеков II

Сообщений 621 страница 640 из 640

621

7 июня был на встрече с Анастасией Зылевич. Сейчас будет делать шенген. Потом поедет в Париж (пригласили). Затем в Швейцарию создавать институт бретарианства. В планах филиалы в Москве, Дубае. Еще пару иностранных городов не запомнил. Отвоевывать место в реальной жизни для неедения.

Отредактировано Bestrussian (09.06.2019 11:10:56)

0

622

Друзья старшего сына пролили пепси на газон две недели назад.
Результат:

https://i.ibb.co/R7nC1HZ/20190708-200055.jpg

+4

623

#p206451,sidorovich написал(а):

Друзья старшего сына пролили пепси на газон две недели назад.
Результат:

Вывод: не давать в следующий раз детям носить ведро с пепси!

+2

624

#p206455,Vint написал(а):

Вывод:

Хорошее средство для борьбы с сорняками.
P.S. Лили не из ведра, а из двухлитровой бутылки, нагретой и взболтанной.

+1

625

Очень часто я слышу что «Стив Джобс умер от сыроедения/веганства/яблок», с чем я категорически не согласна и тут мне попалась одна статья, с которой я не согласна по некоторым моментам о фруктозе и инсулине, но она очень хорошо показывает, что ел Стив Джобс опираясь на его биографию. Статья была на английском, я её озвучила на русском. Не стала вырывать из контекста только нужный мне материал, именно для того, что бы показать, что это не только мои умозаключения по поводу питания Стива Джобса... кроме перевода, так же мои комментарии.

От чего умер Стив Джобс? Сыроедение? Веганство? Яблоки?

Отредактировано Семьянин (03.10.2019 00:04:51)

0

626

Финских школьников угостят запеканкой с насекомыми http://www.flashnord.com/news/finskih-s … nasekomymi

Ведь на получение 1 кг еды из насекомых требуется в 500 раз меньше ресурсов, чем на получение 1 кг говядины. Также коровы неистово испускают газы и ускоряют глобальное потепление.
Школьникам финского города Пори предложат съесть макаронную запеканку с насекомыми. Такую акцию проведут, чтобы уменьшить предрассудки по отношению к подобным блюдам.

http://images.vfl.ru/ii/1568482264/6228825f/27862608_m.jpg

По словам директора городской компании услуг Пори Марьюкка Палин, если школьникам понравится, в дальнейшем блюда из насекомых можно будет предлагать в школьных столовых раз в месяц. На данный момент блюда из насекомых значительно дороже традиционной школьной еды, передает Yle.
Наряду со школьниками, еду из насекомых смогут попробовать и политики, которым предложат блюда из насекомых на следующем заседании горсовета.

+2

627

#p211439,тата написал(а):

Финских школьников угостят запеканкой с насекомыми http://www.flashnord.com/news/finskih-s … nasekomymi

Хм... Может Финских школьников попробовать угостить едой из растений, вдруг понравится?
Растения не пукают и стоят в 500 раз дешевле насекомых.

+5

628

А глисты тоже съедобны?

+1

629

Законопроект, запрещающий на употребление в пищу собак и кошек в Великобритании был заблокирован из-за опасений, что это может оскорбить людей из стран Юго-Восточной Азии
https://funkyimg.com/i/2X69h.jpg

https://www.infowars.com/ban-on-eating- … st-asians/

Основная причина, почему Министерство Юстиции блокировало законопроект - боязнь, это может выглядеть бесчувственным с культурной точки зрения и указанием другим странам, что они должны есть (несмотря на то, что закон никак не повлияет на страны Юго-Восточной Азии, где потребляется мясо собак и кошек)

Член парламента Джилс Уотлинг недоумевает по поводу такого решения:
Собаки наши друзья. Мы их не едим, и это очень важный сигнал, который нужно донести остальному миру.

А коровы и куры - наши враги, мы их убиваем и жрём миллионами тонн. Но об этом мы не будем им говорить  :D

+5

630

К сожалению на английском .
О " современной " пище и актерах пищепротестов

0

631

В России после праздников начнут продавать альтернативное мясо из США https://www.interfax.ru/business/682628
http://images.vfl.ru/ii/1572611061/d8683da7/28407021_m.jpg

- В России 5 ноября в рознице появится растительное мясо производства американской компании Beyond Meat. Продавать его начнут в 29 московских магазинах "Азбука вкуса",Упаковка с двумя котлетами Beyond Burger общей массой 227 граммов будет стоить 750 рублей, сообщил представитель "Азбуки". Таким образом, килограмм вегетарианского мяса будет дороже 3000 рублей. В месяц сеть планирует продавать около 1000 упаковок.Обычное мясо из США находится под антисанкциями.

Когда-то были "ножки Буша", а теперь вот - "мясо Трампа"

+1

632

#p213857,тата написал(а):

Когда-то были "ножки Буша", а теперь вот - "мясо Трампа"

Растительная имитация термически обработанного куска трупа животного, изготовленная из термически обработанной же ГМО сои. Стоит безумных денег и призвана заполнить нишу спроса у состоятельных господ, задумавшихся о "здоровом" питании. По факту - эрзац на тему эрзаца, но в красивой упаковке и под модным лозунгом. Все счастливы: и сторонники ЗОЖ сыты и основы извращённой кулинарии целы.
Человечество плотно сидит на жёстком наркотике под названием ВКУС. :canthearyou:

0

633

#p214360,Dimsub написал(а):

Только за творожком на ночь съезжу. В нем казеин, длинный белок. Хорошо восстанавливает после тренировки.

Dimsub, казеин - длинный белок, как ты и заметил. Теперь включи логику: чтобы разобрать длинный белок, нужно затратить много ферментов. Ведь использовать организм может только аминокислоты, а не белок. Белок > полипептиды > аминокислоты. То есть организм будет не восстанавливаться, а тратить силы на неэффективное пищеварение казеина и дальнейшую нейтрализацию не переваренного.
Если уж хочешь именно восстановиться, то выпей рассола, но только без соли. Очень способствует выведению из мышц и организма вообще продуктов распада, которые дают чувство скованности и усталости. Или виноградный самостоятельно свежевыжатый сок. :flag:

0

634

#p214421,Inquitos написал(а):

Dimsub, казеин - длинный белок, как ты и заметил. Теперь включи логику: чтобы разобрать длинный белок, нужно затратить много ферментов. Ведь использовать организм может только аминокислоты, а не белок. Белок > полипептиды > аминокислоты. То есть организм будет не восстанавливаться, а тратить силы на неэффективное пищеварение казеина и дальнейшую нейтрализацию не переваренного.
Если уж хочешь именно восстановиться, то выпей рассола, но только без соли. Очень способствует выведению из мышц и организма вообще продуктов распада, которые дают чувство скованности и усталости. Или виноградный самостоятельно свежевыжатый сок.

Я НИКОГДА не переступаю анаэробный порог. И во время нагрузки, до и после - быстрые углеводы. Лишь в исключительных случаях переступаю порог, но это не не тренировках.) Под длинным белком я подразумевал медленный распад. Первичен мозг, а он питается углеводами. Я практически не сплю, лишь отдыхаю. Никогда не спал в детстве во время дневного сна других детей. Когда мысль не наносит урон, не отнимает энергию в своей эгоцентрической деятельности  сон - лишь  спокойствие ума. Предполагаю, что сон важен лишь для тех людей, чей ум всегда поверхностно возбужден и пойман в конфликт двойственности, что ведет к чрезвычайной потере энергии.

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 13:06:03)

0

635

#p214422,Dimsub написал(а):

Под длинным белком я подразумевал медленный распад. Первичен мозг, а он питается углеводами.

Медленный распад неэффективен. Быстрые углеводы усваиваются с минимальными затратами, но это ты и сам знаешь. Непонятно, зачем тогда нагружать пищеварение казеином, по сути - клеем?

#p214422,Dimsub написал(а):

Я практически не сплю, лишь отдыхаю. Никогда не спал в детстве во время дневного сна других детей.

То есть этот бонус (малое количество сна) врождённый, а не приобретённый и никак не связан с практиками?

0

636

#p214424,Inquitos написал(а):

То есть этот бонус (малое количество сна) врождённый, а не приобретённый и никак не связан с практиками?

Я НИКОГДА ничего не практиковал. Если будет интересно - пиши в личку, Инквитос. Я просто с самого детства решал вопрос - ПОЧЕМУ ОНИ СПЯТ ?

0

637

#p214424,Inquitos написал(а):

Медленный распад неэффективен. Быстрые углеводы усваиваются с минимальными затратами, но это ты и сам знаешь. Непонятно, зачем тогда нагружать пищеварение казеином, по сути - клеем?

Интуиция. Основа моего рациона неизменна уже много -много лет. Там все просто. Лишь периодически я ПРОБУЮ новое. Другими словами - просто знаю, чего сейчас мне не хватает. Я никогда не ем ради еды, я просто включаю ее в свою жизнь, как и тренировки. Когда я прекращу тренировки, то еда мне уже не понадобится.

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 13:16:45)

0

638

#p214421,Inquitos написал(а):

Очень способствует выведению из мышц и организма вообще продуктов распада, которые дают чувство скованности и усталости.

Никогда не переступай анаэробный порог и ты забудешь о скованности и усталости. Дойдя до порога, всегда отдыхай столько, чтобы почувствовать себя в точке начала тренировки. Отдых перед подходами, независимо от того, бег ли с рывками, штанга, или раунд на мешке- всегда до полного восстановления. И углеводы до ,во время и в течении 20 минут после. Я использую мед. Обычно это 3 столовых ложки на 1,5 литра. Начинаю пить маленькими глотками за 10 минут до тренировки. Последний глоток -через 20 мин.  Это ключ. Усталости , скованности не испытываю после нагрузок никогда. Только подъем сил. Посмотри Селуянова -рекомендую.

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 16:10:50)

+1

639

#p214464,Dimsub написал(а):
Inquitos написал(а):

Очень способствует выведению из мышц и организма вообще продуктов распада, которые дают чувство скованности и усталости.

Никогда не переступай анаэробный порог и ты забудешь о скованности и усталости. Дойдя до порога, всегда отдыхай столько, чтобы почувствовать себя в точке начала тренировки. Отдых перед подходами, независимо от того, бег ли с рывками, штанга, или раунд на мешке- всегда до полного восстановления. И углеводы до ,во время и в течении 20 минут после. Я использую мед. Обычно это 3 столовых ложки на 1,5 литра. Начинаю пить маленькими глотками за 10 минут до тренировки. Последний глоток -через 20 мин.  Это ключ. Усталости , скованности не испытываю после нагрузок никогда. Только подъем сил.

Ты сейчас порушил основную догму всей "индустрии силы" :D
То есть, ты не работаешь "до отказа"? Как определяешь границу?

Собственно, на сыроедении, все анаболические и катаболические процессы протекают несколько иначе, даже при максимальном "забивании" мышц продукты распада выводятся очень быстро, характерной усталости в последующие часы/дни после тренировки нет.

Способ с мёдом - гуд! Я туда ещё натуральный уксус добавляю, органические кислоты тоже хороший источник топлива.

0

640

#p214468,Inquitos написал(а):

То есть, ты не работаешь "до отказа"? Как определяешь границу?

По дыханию. Отказ также использую. Отказ наступает раньше анаэробного порога. Интенсивность велика. Мозг не напрягаясь берет все под контроль - его питание - первично, а я наполнен углеводом. Как результат - выброс гормонов и коррекция веса во сне.

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 16:29:53)

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II