Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II


Питание человеков II

Сообщений 581 страница 600 из 996

581

Для сочувствующих неедению:

1962 Хилтон Хотем "ЖИЗНЬ БЕЗ ЕДЫ"

Отредактировано Bestrussian (23.05.2019 21:48:21)

-1

582

#p203349,Bestrussian написал(а):

Для сочувствующих неедению:

Астролог Влада , здоровый скепсис в отношении Зылевич.
Критика по существу.

А за Байкалову спасибо!
Мы теперь друзья, надеюсь, будем в одной команде:)
Байкалова продвигает практические вещи, которые позволяют подойти к возможности обходиться без пищи, но не само неедение как возможность духовного прогресса и улучшения качества жизни.

Те, кто спали на печке - болезней не знали. Поэтому Емеля и отхватил себе полцарства, стоило ему было только с печки слезть. 30 лет на ней лежал. Этот сказочный ключ о том, что он формировал из себя в течении долгих лет человека силы не бывалой.

"Спать уложу" - погружала в медитацию на Дэльта Частоты, чтобы расширить Сознание. После этого человек и становился Богатырем.
"И вышел Богатырь в чисто поле" - Сознание расширилось, а не мышцы выросли и доспехи тело облекли.
Перечитайте русские сказки. Я долгое время их расшифровывала. Там столько ключей для нашего роста. Наши предки все знания нам оставили.

Ведьмы не старели и были сильны.
По-настоящему сильны.
Но откуда они черпали ресурсы?

Личный пример из жизни
::
В юности я тяжко заболела.
Два года мне ничего не помогало выкарабкаться и я уже смерилась со своим уходом, ожидая когда это произойдёт, потому что физические мучения давлели надо мной.
Однажды мой дедушка пригласил меня на свое 72-х летие и я вызвала такси, сбежав из больницы в одной сорочке и тапочках в 30ти градусный мороз. Таксист очень странно посмотрел на меня, мол может не стоит, а то потеряют. Но мне самой, как я думала на тот момент, уже терять было нечего.
Мы накрыли на стол, а вскоре раздался звонок в дверь. Дедуля сказал, что это его одноклассник из Хабаровска, 40 лет уже не виделись. Я открываю дверь и на пороге вижу мужчину лет 30ти. Подумала, что сын, того мужичка. А дед мой, когда его увидел, побледнел. Первая фраза, которая вырвалась «Да ты не постарел!». И такая горечь в этом слышалась. Оно и понятно. Два человека возрастом 72 года каждый. Но один немощен и бессилен, а второй молод и светел.

Я совершила координальный эволюционный скачок, научив свои клетки работать иначе. В третий раз вырастила зубы, изучая алхимию тела. Испробовала, что значит не есть и не пить не просто 7 дней, а не один год на праноедении.

Тогда я уехала в Германию и вышла на поселение людей, в котором мне предложили пожить какое-то время. Когда я стала собирать вещи и поинтересовалась, сколько там стоит жилье, мне популярно объяснили: там живут люди, чей возраст превышает ни одну сотню лет. И будь я даже самым богатым человеком на планете Земля - там буду самой бедной. У них другие ценности, которыми мы не обладаем.

Там я проводила исследования и при заборе их крови выяснила следующее.
Форма кристаллической решетки их клеток сильно отличается от клеток среднестатистического человека. У них кремнеевая среда тела, которая еще не изучена в научных кругах.
Люди сейчас боятся защелачивать тело, но мало кто знает, что это только первый элементарный этап на пути к здоровому организму.
Среды внутренних вод организма:
1) Кислотная:
Уровень всеедения до веганства. Люди болеют и увядают.
2) Углеводородная (Щелочная):
Уровень Сыроедения (но опять же правильного, с соблюдением ключей) до Бретарианства (питание воздухом). Человек перестает болеть. Обладает высокой выносливостью.

3) Кремнеевая:
Уровень праноедения. Человек перестает стареть и запускает в себе первородные спящие функции клеток и органов, преобразуя свое электромагнитное поле по принципу Тора, что когда-то описывал Тесла, запуская точку Хару.

Есть и другие среды, более мощные, которые я не стану обнародовать на всеуслышание - сперва бы людям до первых добраться.

ХАРА
::
Люди собираются в вышеописанные закрытые поселения не потому, что у них высокая самооценка. Наоборот. Они пытаются обезопасить среднестатистического человека от себя.

Это связано с тем, что их тела начинают источать радиацию – чистый свет высоких мощностей. И обычный человек, с больным телом, не сможет пропустить его сквозь свое тело, так как является слабым проводником. Даже мне на стадии праноедения было тяжело там находиться дольше месяца, так мое тело обладает меньшей пропускной способностью.

-2

583

#p203472,Капитан написал(а):

Астролог Влада , здоровый скепсис в отношении Зылевич.
Критика по существу.

А за Байкалову спасибо!
Мы теперь друзья, надеюсь, будем в одной команде:)
Байкалова продвигает практические вещи, которые позволяют подойти к возможности обходиться без пищи, но не само неедение как возможность духовного прогресса и улучшения качества жизни.

Влада бред несет. Не знаю как помягче выразиться.

+1

584

#p203484,Bestrussian написал(а):

Влада бред несет. Не знаю как помягче выразиться.

Не пиши так больше. Если не можешь показать в чем бред, не можешь обосновать свой вывод, то не называй чье-то мнение бредом.

0

585

#p203484,Bestrussian написал(а):

Влада бред несет. Не знаю как помягче выразиться.

Да все она верно говорит.
Насчет того что окружение меняется, тоже верно. Если переходите на праноедение или близко к тому, то да, все так оно и происходит.
Нужно четкое обоснование. За счет чего совершается работа.
Нужна маршрутная карта. 
И ответ на главные вопросы: зачем это нужно, как и в чем это может помочь, в какие сроки возможно переключение, каков адаптационный период.

0

586

#p203488,франческа написал(а):

Не пиши так больше. Если не можешь показать в чем бред, не можешь обосновать свой вывод, то не называй чье-то мнение бредом.

Ок. Постараюсь заставить себя послушать это видео до конца и показать сколько там неточной информации.

+1

587

#p203330,Капитан написал(а):

Легко.

А, ну как обычно, у тебя и твоей пожилой любовницы Маргариты есть готовые древние алхимические ответы на все вопросы. Непонятно только, почему у вас в головах смелое расширение понимания Вселенной и сведение воедино разрозненных научных теорий является взрывом индоктринированных мозгов и полным уничтожением всего старого и закостенелого. Возрастное, наверное, не первое столетие ведь живёте.

+3

588

#p203518,Elyon написал(а):

есть готовые древние алхимические ответы на все вопросы

Есть ответы на главные.
Например на такой что праноеденеье не означает отказ от пищи. Праноеденье может быть отказом от пищи вообще, а может быть сопряжено с нормальным питанием, включая мясоеденье. Прана , иначе питательная Ци, есть везде. Почему бы ей не быть и в котлетах по - киевски? Вопрос усвоения именно праны, а не белков, жиров и углеводов, вопрос извлечения ее из пищи. Чем лучше организм натренирован в этом, чем более праны он может извлечь и усвоить, тем более расширены границы.

+1

589

#p203239,Капитан написал(а):

Практиковать нужно внутреннюю алхимию, а не праноедение, сыроедение, веганство и т.п

практиковать нужно здравое мышление)))  до тех пор пока нет верификации сих явлений -   чего-то типа  аккредитации внутренним  алхимикам - праноедам,  сыроедам и иже с ними  по типу -  в полное наблюдение под камеры в закрытое  место без еды\воды\с беговой дорожкой - заявленные ими км проходить - пробегать хотя бы на недельку  :writing:  разговоры о внутренних алхимиках и иже с ними  только разговоры  и ничем другим не являются.. верифицировать необходимо)) верить на слово и тем более применять к себе чужые речи  в обществе где большая половина мюнхаузены -  мошенники,  психбольные, чревато...

+4

590

#p203770,Лилия Гежа написал(а):

до тех пор пока нет верификации сих явлений

Да все есть... Но не для всех. Для тех, кто ищет, кто готов работать над собой, для тех было, есть и будет, а для тех, кто привык кормиться с хозяйских рук, то для тех никогда и не будет:)
Внутренняя алхимия дает возможность обрести свободу от системы, причем не только от ее здравозахоронительного аппарата, но и духовную, и экономическую свободу. Под последней подразумевается возможность при желании в короткий срок с нуля создать себе капитал в любой отдельно взятой стране без опоры на кого либо. 
Зачем нам "толпы", "массы" и "стада"? Это было бы смешно.

-3

591

7 июня был на встрече с Анастасией Зылевич. Сейчас будет делать шенген. Потом поедет в Париж (пригласили). Затем в Швейцарию создавать институт бретарианства. В планах филиалы в Москве, Дубае. Еще пару иностранных городов не запомнил. Отвоевывать место в реальной жизни для неедения.

Отредактировано Bestrussian (09.06.2019 11:10:56)

0

592

Друзья старшего сына пролили пепси на газон две недели назад.
Результат:

https://i.ibb.co/R7nC1HZ/20190708-200055.jpg

+5

593

#p206451,sidorovich написал(а):

Друзья старшего сына пролили пепси на газон две недели назад.
Результат:

Вывод: не давать в следующий раз детям носить ведро с пепси!

+2

594

#p206455,Vint написал(а):

Вывод:

Хорошее средство для борьбы с сорняками.
P.S. Лили не из ведра, а из двухлитровой бутылки, нагретой и взболтанной.

+1

595

Очень часто я слышу что «Стив Джобс умер от сыроедения/веганства/яблок», с чем я категорически не согласна и тут мне попалась одна статья, с которой я не согласна по некоторым моментам о фруктозе и инсулине, но она очень хорошо показывает, что ел Стив Джобс опираясь на его биографию. Статья была на английском, я её озвучила на русском. Не стала вырывать из контекста только нужный мне материал, именно для того, что бы показать, что это не только мои умозаключения по поводу питания Стива Джобса... кроме перевода, так же мои комментарии.

От чего умер Стив Джобс? Сыроедение? Веганство? Яблоки?

Отредактировано Семьянин (03.10.2019 00:04:51)

0

596

Финских школьников угостят запеканкой с насекомыми http://www.flashnord.com/news/finskih-s … nasekomymi

Ведь на получение 1 кг еды из насекомых требуется в 500 раз меньше ресурсов, чем на получение 1 кг говядины. Также коровы неистово испускают газы и ускоряют глобальное потепление.
Школьникам финского города Пори предложат съесть макаронную запеканку с насекомыми. Такую акцию проведут, чтобы уменьшить предрассудки по отношению к подобным блюдам.

http://images.vfl.ru/ii/1568482264/6228825f/27862608_m.jpg

По словам директора городской компании услуг Пори Марьюкка Палин, если школьникам понравится, в дальнейшем блюда из насекомых можно будет предлагать в школьных столовых раз в месяц. На данный момент блюда из насекомых значительно дороже традиционной школьной еды, передает Yle.
Наряду со школьниками, еду из насекомых смогут попробовать и политики, которым предложат блюда из насекомых на следующем заседании горсовета.

+2

597

#p211439,тата написал(а):

Финских школьников угостят запеканкой с насекомыми http://www.flashnord.com/news/finskih-s … nasekomymi

Хм... Может Финских школьников попробовать угостить едой из растений, вдруг понравится?
Растения не пукают и стоят в 500 раз дешевле насекомых.

+6

598

А глисты тоже съедобны?

+1

599

Законопроект, запрещающий на употребление в пищу собак и кошек в Великобритании был заблокирован из-за опасений, что это может оскорбить людей из стран Юго-Восточной Азии
https://funkyimg.com/i/2X69h.jpg

https://www.infowars.com/ban-on-eating- … st-asians/

Основная причина, почему Министерство Юстиции блокировало законопроект - боязнь, это может выглядеть бесчувственным с культурной точки зрения и указанием другим странам, что они должны есть (несмотря на то, что закон никак не повлияет на страны Юго-Восточной Азии, где потребляется мясо собак и кошек)

Член парламента Джилс Уотлинг недоумевает по поводу такого решения:
Собаки наши друзья. Мы их не едим, и это очень важный сигнал, который нужно донести остальному миру.

А коровы и куры - наши враги, мы их убиваем и жрём миллионами тонн. Но об этом мы не будем им говорить  :D

+6

600

К сожалению на английском .
О " современной " пище и актерах пищепротестов

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II