Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II


Питание человеков II

Сообщений 521 страница 540 из 996

521

#p188686,Dimsub написал(а):

Каждый сам решает, что ему делать.

Решение пить чай или пить кофе- это не ваше решение. Вам его навязали и дали возможность выбора, внутри замкнутой системы. Общество полностью оказало свое влияние на ваш выбор. Вы просто подражали. Все исследования о их великой пользе- проплачены производителем- это обычная реклама. Стимуляция цнс -это потеря энергии и усиление внутреннего конфликта. Зачем спорить- я всего то предложил эксперимент .Его условие- 3 недели полного отказа от чая и кофе-дела то большие.... Полагаю ,что человеку, который на него пойдет и выдержит до конца, откроется нечто новое, на счет полезности этих ,так нужных людям и безобидных растений. Также необходимое условие чистоты опыта- отказ от остальных стимуляторов на этот период. Из всех ,кого  я знаю (имеются ввиду пьющие кофе и чай)- до конца не дошел не один. Это о многом говорит... Поэтому, я ставлю под сомнение, ваше утверждение о самостоятельности выбора у всех. На выбор многих абсолютное влияние оказывает общество нахождение в котором обуславливает ум. Как пример -проблема национализма ведущая к войне.

Отредактировано Dimsub (10.02.2019 15:27:16)

0

522

#p188686,Dimsub написал(а):

:: Сообщение от : Oктава ::

    Откуда это неприятие страданий?

Удовольствие всегда отбрасывает тень в виде страдания. Например,человек получает удовольствие от курения ,но знает, что может заболеть. Человек ест сладкое килограммами и конечно знает, чем это чревато. Человек смотрит на ночь телевизор, получает удовольствие и не может уснуть. Любое удовольствие содержит страдание.

Да ну? Я получаю удовольствие от новых знаний, от хороших книг, от своих хобби, от общения с друзьями и животными и многих других вещей. В чем страдание?

0

523

#p188711,Oктава написал(а):

Да ну? Я получаю удовольствие от новых знаний, от хороших книг, от своих хобби, от общения с друзьями и животными и многих других вещей. В чем страдание?

Знаете, почему говорят- меньше знаешь- лучше спишь? Знание умножает скорбь? Или- знание надмевает? (делает ум надменным) Вы получаете удовольствие от  т.н. хорошей книги ,за счет новых переживаний- вы отождествляете себя с героем и его опытом. Настоящее общение...Это достаточно сложно.Обычно люди создают образ того с кем общаются. Это общение между образами- иллюзорно и приведет к конфликту потому, что образ не реален и будет разрушен. Разрушение образа- это только вопрос времени.

Отредактировано Dimsub (10.02.2019 17:36:22)

0

524

#p188689,Dimsub написал(а):

Его условие- 3 недели полного отказа от чая и кофе-дела то большие.... Полагаю ,что человеку, который на него пойдет и выдержит до конца, откроется нечто новое, на счет полезности этих ,так нужных людям и безобидных растений. Также необходимое условие чистоты опыта- отказ от остальных стимуляторов на этот период. Из всех ,кого  я знаю (имеются ввиду пьющие кофе и чай)- до конца не дошел не один. Это о многом говорит...

Может, потому, что это было не их решение? Если я хочу от чего-то отказаться, то я это делаю, и сила воли тут ни при чем. Об эффекте отказа от чая (кофе я пью редко) я написала. Ничего не произошло. Решение отказаться от сахара приняла в 12 лет. Никогда не курила, зависимости от алкоголя и плюшек нет. Какие там ещё стимуляторы существуют?

0

525

#p188713,Oктава написал(а):

Ничего не произошло.

А что должно было произойти?

0

526

#p188712,Dimsub написал(а):

:: Сообщение от : Oктава ::

    Да ну? Я получаю удовольствие от новых знаний, от хороших книг, от своих хобби, от общения с друзьями и животными и многих других вещей. В чем страдание?

Знаете, почему говорят- меньше знаешь- лучше спишь? Знание умножает скорбь? Или- знание надмевает? (делает ум надменным) .

Я хорошую сплю, радуюсь жизни, мое чсв ниже плинтуса. Но это уже не о питании

0

527

#p188714,Dimsub написал(а):

:: Сообщение от : Oктава ::

    Ничего не произошло.

А что должно было произойти?

Это Вы должны рассказать, раз призываете отказаться

0

528

#p188713,Oктава написал(а):

Если я хочу от чего-то отказаться, то я это делаю, и сила воли тут ни при чем. Об эффекте отказа от чая (кофе я пью редко) я написала

Вы ...Вы...Умница. )

0

529

#p188689,Dimsub написал(а):

... я всего то предложил эксперимент .Его условие- 3 недели полного отказа от чая и кофе-дела то большие.... Полагаю ,что человеку, который на него пойдет и выдержит до конца, откроется нечто новое, на счет полезности этих ,так нужных людям и безобидных растений. Также необходимое условие чистоты опыта- отказ от остальных стимуляторов на этот период. Из всех ,кого  я знаю (имеются ввиду пьющие кофе и чай)- до конца не дошел не один.

А какой результат-то должен быть? Я почему спрашиваю. У меня был опыт голодания, в том числе и трёхнедельного. Естественно - никаких стимуляторов в это время и обязательное условие - физическая активность. Не могу сказать, что был какой-то сильно заметный эффект. Дни с третьего по седьмой - немного тяжеловаты (повышенная потливость, головные боли), а так - больше ничего особенного не отмечала. Не могу даже сказать, что было какое-то особо неприятное чувство голода. Да и вышла из голода без проблем - день на помидорах, дальше - всё, как обычно. Чай, кофе - с детства, и курила я уже в то время.

0

530

#p188717,Oктава написал(а):

Это Вы должны рассказать, раз призываете отказаться

Видите ли, для того, чтобы вам это объяснить ,(а если я вас правильно понял- вы не принимаете стимуляторы вообще) нет ничего лучше для понимания ,как выпить чашку крепкого чая или кофе. Лучше на ночь .И вы сразу все поймете. Через пару часов.

0

531

#p188723,vovochka написал(а):

Затратить энергию только, чтобы прокормиться. Спариться, чтобы продолжить свой род.

Человеку на самом деле не так много и надо- крыша над головой, удобная одежда -обувь и разумная ,разнообразная и простая пища- я имел ввиду ,для  физической безопасности и поддержания здоровья.) Но заметьте ,они и этого не имеют. Многие из них. А вот это уже серьезно. Большая часть человечества живет в искусственно созданной, ужасающей нищете, чтобы это  больное общество могло существовать. И очень многие из них -голодают, потому ,что им просто негде взять еды и воды, а не по Полю Бреггу.

Отредактировано Dimsub (10.02.2019 18:04:32)

+1

532

#p188723,vovochka написал(а):

А человек изначально является ограниченным (не свободным) в своих действиях, в своем выборе.

Я бы сказал -стал ограниченным.

0

533

Объявление : в 19-00 мск: очередной эфир по питанию

0

534

#p188725,vovochka написал(а):

Я бы добавил еще - пища для ума.

Я бы добавил- любовь и сострадание.

+1

535

Поскольку алкоголь признан пищевым продуктом, размещаю это видео здесь. Не переедайте!!! https://www.youtube.com/watch?v=n0jqqVucx-8

Отредактировано Dimsub (12.02.2019 14:17:17)

0

536

#p188555,Dimsub написал(а):

Никакого чая и кофе  3 недели. Проверьте и отпишитесь!

Зарегистрировался, чтобы сказать Спасибо.
Полезный опыт.
22й, 23й и следующие дни дали интересное знание.

Отредактировано Alik (13.04.2019 14:57:11)

+2

537

#p197190,Alik написал(а):
Dimsub написал(а):

Никакого чая и кофе  3 недели. Проверьте и отпишитесь!

Зарегистрировался, чтобы сказать Спасибо.
Полезный опыт.
22й, 23й и следующие дни дали интересное знание.

что нельзя пить какао?

0

538

Вопрос к тем кто давно в теме питания на форуме. Уместно ли обсудить практику неедения, малоедения в этой ветке?

0

539

#p202976,Bestrussian написал(а):

Вопрос к тем кто давно в теме питания на форуме. Уместно ли обсудить практику неедения, малоедения в этой ветке?

Конечно- это же касается питания. Некоторые давно едят мало ,некоторые- не всегда. Практика думаю у многих имеется- начинай. У меня вот друг один, практически дома не ест. То к одному, то ко второму и так уже лет 20. Причем повар- от бога. Ходит по знакомым ,готовит и сам ест. Талант. Мастер. Извини разговорился, а что бы ты хотел обсудить?

Отредактировано Dimsub (21.05.2019 22:22:08)

0

540

#p202977,Dimsub написал(а):

Конечно- это же касается питания. Некоторые давно едят мало ,некоторые- не всегда. Практика думаю у многих имеется- начинай. У меня вот друг один, практически дома не ест. То к одному, то ко второму и так уже лет 20. Причем повар- от бога. Ходит по знакомым ,готовит и сам ест. Талант. Мастер. Извини разговорился, а что бы ты хотел обсудить?

Отредактировано Dimsub (Сегодня 02:22:08)

Анастасия Зылевич резко выводит на свет божий тему неедения. До сих пор, как она считает, тема замалчивалась. Есть видео на youtube и vk. Сама не ест, не пьет. Переводит других людей на неедение. Судя по комментариям в пабликах у нее куча последователей. Создает Научно Исследовательский Институт "Трансформация" https://rit.life/ru По-моему в основном то, что она вещает логично, за исключением "духовных" вопросов.
Есть еще праноед Алеся Байкалова (3 видео на youtube), ломающая головой кирпичи. :)
Ежегодный фестиваль праноедов в Италии https://www.breatharianworld.com/ru
Есть и другие праноеды на Руси.
Как кто-то сказал в комментариях, наступило время Анастасии.
Видео с нарезкой ее парадоксальных высказываний о неедении, для большинства людей на текущий момент, постараюсь завтра загрузить.

Что думаете по этому поводу?

Отредактировано Bestrussian (22.05.2019 02:53:07)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II