Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II


Питание человеков II

Сообщений 481 страница 500 из 996

481

#p157630,Вильгельм Варкентин написал(а):

Мужчину иметь, который тебя содержит.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
А мужука хто будет садержать и ехо семью? :mad:
Фуфло толкаешь Вильгельм, кто реальный спец-работает в организациях с хорошими зарплатами и соц.пакетами, а пять лет лепить на коленке какое то предложение которое реально будет интересно рынку и людям-эта в раздел фантастики. :rofl:  :playful:

+2

482

#p157630,Вильгельм Варкентин написал(а):

С твоим настроем так и будет)

Нормальный настрой-не работать в соковыжималке за копейки.

#p157630,Вильгельм Варкентин написал(а):

Мужчину иметь, который тебя содержит.

Содержанкой побыть предлагаешь))  мож в турцию на подтанцовки поездить еще? Кароче, ты признаешь, что нормальной оплачиваемой работы в отчизне нету, причем, не только для женщин.

0

483

#p157633,stalker написал(а):

Фуфло толкаешь Вильгельм,

Он сказочник просто.

+1

484

#p157633,stalker написал(а):

кто реальный спец-работает в организациях с хорошими зарплатами и соц.пакетами, а пять лет лепить на коленке какое то предложение которое реально будет интересно рынку и людям-эта в раздел фантастики

Тема питания плавно перетекла как заработать на пропитание:)

Просто конкретный пример.
а) Есть традиционный подход с карьерным ростом в системе. Там и от региона зависит зарплата: можно быть хорошим спецом, но получать гроши.
б) можно работать на себя. У меня есть  два двоюродных брата. Один 1993г. рожд (хорошо учился в школе - почти на одни пятёрки), другой 1992г. (учился посредственно, ещё и черепно-мозговая травма серьёзная была - свалилась железная труба на голову, долго восстанавливался)  Один (1993г.) старательно выучился в институте на программиста и работает в энергетической компании второй год. Получает около 20 тыс. в месяц (выше среднего в Орске. У нас реальная заработная плата 10-15 в общей массе) Второй брат слушал мои речи об усилиях в определённой области и отдачу на 4-5 год старательных трудов в одном направлении. Посидел на шее у родителей, ушёл после 1 курса с института. Начал разбираться в дизайнерских программах, в программировании пытался разбираться - вроде не по мозгам ему - не пошло:)  На сайте fl.ru работает и на других фрилансерских. Зарабатывает нормально: 40-60 тыс. Планирует увеличивать доход. Живёт как нравится: ходит в фитнесс-клуб самый дорогой в Орске, как и я, плавает, качается, бегает, йогой занимается: живёт в своё удовольствие без определённого графика.
Каждый сам выбирает свой путь: я не смог бы 5 раз в неделю по 8 часов куда-то ходить, чтобы деньги зарабатывать, поэтому и придумал себе своё - кому не нравится - мне пофигу - я 19 лет академические матричные работы студентам пишу и не скрываю этого. Доход нормальный: позволяет жить в скромном достатке и не клянчить донаты в трансляциях:)

Успеха и там, и там можно добиться.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (20.05.2018 20:20:15)

+2

485

#p157652,Вильгельм Варкентин написал(а):

Тема питания плавно перетекла как заработать на пропитание:)

На традиционное пропитание зарабатываем. Смысл обсуждения-стОит ли переходить на се, если оно в три раза дороже обычного и с недоказанной пользой к томуж))

0

486

#p157650,opushka написал(а):

Содержанкой побыть предлагаешь))  мож в Турцию на подтанцовки поездить еще? Кароче, ты признаешь, что нормальной оплачиваемой работы в отчизне нету, причем, не только для женщин.

Я предлагаю - тебе найти нормального мужчину (если его нет). Он тебе поможет и выбрать направление, где бы бы с годами могла деньги начать зарабатывать. "Нормальная" работа - понятие растяжимое. И "хорошо оплачиваемая" - тоже. Тут смотря какая у тебя психика. Я не мог с детства подчиняться. Меня бы увольняли с любой работы. А кто-то послушный - по карьерной лестнице идут хорошо частенько и нормальные деньги получают. Секретари "Единой России" например. Только нормальная ли это работа? Для кого-то да.

Тут фишка в чём: когда вы переходите на сыроедение, вам как-то резко перестаёт хотеться работать в даже серьёзных корпорациях с перспективами и социальными пакетами. Хочется Таиланда, Вьетнама, потому, что там реально вкусные фрукты. Это как у других. Я пошёл своим путём в питании, который кратко описал и не жалею. Это действительно сложно: работать в системе, а питаться внесистемно. Я бы вряд ли смог)

Отредактировано Вильгельм Варкентин (20.05.2018 20:33:42)

+1

487

#p157654,Вильгельм Варкентин написал(а):

Я предлагаю - тебе найти нормального мужчину (если его нет).

Кроме тебя, все поняли, что речь не обо мне, а о семьях посредственного достатка. Может, это последствие растительноядного невидового рациона, нехватка витаминов сказывается?

0

488

#p157652,Вильгельм Варкентин написал(а):

Тема питания плавно перетекла как заработать на пропитание:)

Согласен. Обращаюсь ко всем - давайте заканчивать флуд, про то, как заработать на сыроедение.
И про мужика для О'пушки😁

0

489

#p157657,opushka написал(а):

о семьях посредственного достатка

При переходе на сыроедение, сам переход может составлять до 5-7 лет, поэтому можно переходить без цента в карманах:)

#p157653,opushka написал(а):

стОит ли переходить на се, если оно в три раза дороже обычного

Можно питаться традиционно и тратить в одну голову по 30-40 тыс. Я может в 10-ый раз тоже для тебя повторю: стоит или нет решать человеку. Что ему принимать в качестве доказательств, а что нет. Это личный выбор каждого.

0

490

#p157654,Вильгельм Варкентин написал(а):

Я предлагаю - тебе найти нормального мужчину (если его нет). Он тебе поможет и выбрать направление, где бы бы с годами могла деньги начать зарабатывать. "Нормальная" работа - понятие растяжимое. И "хорошо оплачиваемая" - тоже. Тут смотря какая у тебя психика. Я не мог с детства подчиняться. Меня бы увольняли с любой работы. А кто-то послушный - по карьерной лестнице идут хорошо частенько и нормальные деньги получают. Секретари "Единой России" например. Только нормальная ли это работа? Для кого-то да.

Тут фишка в чём: когда вы переходите на сыроедение, вам как-то резко перестаёт хотеться работать в даже серьёзных корпорациях с перспективами и социальными пакетами. Хочется Таиланда, Вьетнама, потому, что там реально вкусные фрукты. Это как у других. Я пошёл своим путём в питании, который кратко описал и не жалею. Это действительно сложно: работать в системе, а питаться внесистемно. Я бы вряд ли смог)

Я классический мясоед, но мне никогда не нравилось работать в серьезных корпорациях. И всегда хотелось в тепло. :D

+1

491

#p157659,Вильгельм Варкентин написал(а):

Можно питаться традиционно и тратить в одну голову по 30-40 тыс.

У меня зарплата 12.000, ну иногда халтурка на 3-5 тыш бывает, так что выживаю за счет голодания и СЕ, хотя не совсем чистое, иногда ем или кашу, или мороженое раз в месяц могу съесть...

0

492

#p159245,Суровый Скептик написал(а):

У меня зарплата 12.000, ну иногда халтурка на 3-5 тыш бывает, так что выживаю за счет голодания и СЕ, хотя не совсем чистое, иногда ем или кашу, или мороженое раз в месяц могу съесть...

12.000 $ или отечественных?
Если второй вариант,  то - беги оттуда! Я так и сделал, в своё время. Сейчас, на СЕ, около 30 000 р. на семью в месяц, плюс-минус. Примерно как и до СЕ.

0

493

#p159308,Inquitos написал(а):

12.000 $ или отечественных?
Если второй вариант,  то - беги оттуда! Я так и сделал, в своё время. Сейчас, на СЕ, около 30 000 р. на семью в месяц, плюс-минус. Примерно как и до СЕ.

Конечно рублей! А куда бечь то? Тут это обычная зарплата, меня с моим возрастом больше никуда не берут ...

+1

494

Всем доброго времени суток. На ютуб канале "Канал Doctor Alex"  нашел богатый сборник материалов по питанию человека, именуемый "Библия здоровья" . Рекомендую к изучению, прилагаю ссылку на doc файл  https://drive.google.com/file/d/0B_I7ZT … 1FZWs/edit

0

495

#p156482,MikhailES написал(а):

Наркомания требует подвозку наркоши.
СМИ говорят, что главное место реализации - школы.
Уверяю вас, у школ не проводится продажа наркотиков.
Найти дилера это так просто не делается.
А и у дилера просто нет, поставщики не доставили.

Продажа производится не только У школ, но и В САМИХ школах.  По крайне мере мне дочь говорила,  что одноклассники покупают прямо в школе. Хрень типо насвая.  Сейчас учится в колледже, так же продают прямо в учебном заведении.

+4

496

Про путь в растительном питании записал лекцию. 6 лет на сыроедении.
"Лекция беседа Путь к естественному питанию 6 лет сыроедения"

0

497

Алкоголь - смертельный яд ,но в этом больном обществе признан пищевым продуктом ,поэтому размещаю видео о его питательных свойствах в этой теме. 

Отредактировано Dimsub (19.01.2019 22:28:56)

0

498

#p167315,Вильгельм Варкентин написал(а):

Про путь в растительном питании записал лекцию. 6 лет на сыроедении.
"Лекция беседа Путь к естественному питанию 6 лет сыроедения"

Видео недоступно

+1

499

Вода также относится к питанию, поэтому один совет... Возьмите за правило выпивать воду после каждого мочеиспускания (не заморачивайтесь советами врачей о 2- ух литрах в день) - примерно такое же количество - вы значительно облегчите работу организма - увидите, он отблагодарит вас. Знайте и помните, действие многих дорогих лекарств, представляющих собой на самом деле плацебо, основано только на том, что вы запиваете это ничто - водой. Врачи (некоторые) знают об этом, но, конечно же, не говорят. Я фармацевт по образованию и вижу, что, так называемый, эффект плацебо, во многом зависит именно от принятия воды. Не забывайте разжижать кровь - пейте воду, начните сегодня же - после каждого мочеиспускания, вы удивитесь, насколько вы станете энергичнее, используя в жизни всего лишь одно это простое правило. Подарите это знание другим - не позволяйте себя обмануть.

Отредактировано Dimsub (20.01.2019 18:57:29)

+6

500

Прекратите употребление чая и кофе, прекратите искусственно возбуждать нервную систему .Не обольщайтесь- это наркотические препараты, себестоимость которых 1 рубль- ведро. Их продают людям ,рекламируя как весьма полезные вещества ,но это ложь к которой вы привыкли .Эти наркотики делают вас невнимательными ,беспокойными и перевозбужденными ,способствуя истощению нервной системы и возникновению невротических состояний, а также активно выводят воду из организма. Откажитесь от них навсегда и уже через 3 недели вы почувствуете, насколько  спокойнее и энергичнее вы стали. Проверьте! Разберитесь с этим- начните сейчас ,не откладывая на потом, не позволяйте руководить вами, навязывая идиотический образ жизни. Посмотрите вокруг- темпы продаж кофе  и чая продолжают расти ,а вся реклама их основана на создании в ваших мозгах образа успешности и респектабельности ,при тотальном обнищании народов.

Отредактировано Dimsub (20.01.2019 20:55:54)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II