Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II


Питание человеков II

Сообщений 441 страница 460 из 996

441

#p156861,leha написал(а):

литература и ссылки на видео лекции были представлены

По онкологии хорошая новая  книга вышла: Борис Гринблат "Диагноз рак - - лечиться или жить". И его канал Медальтернатива MedAlternativa.info заслуживает внимание - особенно у кого онкология и кто доверяет современной медицине, используя химиотерапию.

+1

442

#p156875,Goodwin написал(а):

Слабые, полудохлые сыроеды-просветленцы - это мечта путинского режима

Когда я начал организовывать русские пробежки в Орске, как раз - пришлось в захолустье - в Орске создавать отдел по борьбе с экстремизмом. Новые рабочие места. А так - я много часов провёл у них на допросах, но как стал 51 ст. Конституции использовать и от дачи показания отказываться при  любом вызове - интерес ко мне угас. И хорошо (ну и ещё телефонов 40 УВД в чёрном списке своё сыграли)

0

443

#p156898,opushka написал(а):

Травоядные удобнее для любого режима: они не агрессивны по любым вопросам)) только святое не трожьте-ползу се

Плодоядные тогда уже: трава - видовая пища для коров. Но хотя я довольно интересную книгу читал о использовании травы в пищу, ферментировании её. Это всё может пригодиться при каком-то БП.
Но я не об этом. Я хоть и сыроед, но ты просто посмотри мой канал: https://www.youtube.com/user/64ww . Он супер-оппозиционный и "святость" СЕ я не отстаиваю. Сыроедение - хороший инструмент в умных руках  и плохой в руках дураках.

0

444

#p156875,Goodwin написал(а):

Слабые, полудохлые сыроеды-просветленцы - это мечта путинского режима. Вас будет одно удовольствие нагайками по хребту лупить и на бутылки сажать.

Ты забыл о приставке "mod" под своим ником? Адекватный человек не будет пытаться приклеить ярлыки оппонентам, отпускать циничные шутки и сводить всё на ж****ю тему... Кстати, посаженный на бутылку вряд ли был сыроедом.  :D Заметь, именно приверженцы живого питания показали себя в этом (навязанном вашей стороной) противостоянии максимально спокойными, грамотными и доброжелательными людьми. :flag:

#p156898,opushka написал(а):

Травоядные удобнее для любого режима: они не агрессивны по любым вопросам)) только святое не трожьте-ползу се.

С точностью до наоборот: именно вы, пленники кулинарии, будете драться за колбасу в случае серьёзных передряг. Ради доступности жратвы будете всецело поддерживать любое животное у власти, которое обеспечит вам непрерывные поставки полугнилой нахимиченной субстанции в красивых пакетиках. :D А уж под хруст чипсов, да под пивасик, можно и про затваривание порассуждать, которое где угодно, кроме как в ваших головах и кишечниках. Зато - сбалансированное питание!

______________________________________________________
На самом деле, вопрос еды слишком раздут человеком, возведён в культ, он не стоит такого внимания, в идеале. И было бы абсолютно бесполезно пытаться что-то кому-то доказывать, если бы проблема питания всё-таки не была принципиально важна.

Если уж и искать следы затваривания (что ни подразумевай под этим словом) и тотального обмана, то стоит смотреть не только на Сирию и другие яркие спектакли, но в первую очередь и в своё непосредственное окружение. Еда - одна из главных разводок глобального режима. Эта разводка настолько наглая, явная и циничная, что поверить в её реальность очень трудно. В фильме "Револьвер" про это очень хорошо сказано.

Наше питание полностью извращено и направлено на отравление и тела и ума и духа. За едой следует медицина, эти два монстра полностью подчинили и подорвали физический и энергетический потенциал людей, как вида.

А существование и молчаливое одобрение конвейера пыток и смерти под названием "животноводческая индустрия" добивает шансы человечества на развитие полностью. Если и есть грех (в нормальном, а не не библейски извращённом смысле), то он и в этом тоже. А также в каждой, совершённой человеком уступке против совести и экологичности.

Если люди позволяют себе произвол против беззащитных существ, не имея на это никаких оснований, то кто им гарантирует защиту от подобного же использования? И как такие люди смогут определить факт собственного содержания и использования на глобальной ферме?
Для любителей порассуждать о собственной хищности:
http://images.vfl.ru/ii/1525979510/cbf30230/21692516.jpg

Небольшое дополнение к этой, полностью достаточной, картинке: хищник может и хочет охотиться, он имеет все природные предпосылки для выслеживания, добычи, умертвления, разрывания, поедания, усвоения и выведения животного. В сыром, разумеется, виде. Ни у кого из присутствующих нет ни одного из этих признаков. Не нужно себя тешить: вы не хищники, а падальщики-извращенцы поневоле, уж сорри. :dontknow: Имею полное право на такое высказывание, так как и сам был таким падальщиком-извращенцем.

Дело не в самом сыроедении, это не титул и не секта, это минимально необходимый шаг в собственном развитии. Не хочет кто-то менять свой образ жизни - его выбор, никто не оспаривает. Главное не нужно забывать, что у выбора есть последствия, независимо от того, знает о них человек или нет. Если кто-то не считает сыроедение правильным - ок, только не нужно пытаться опускать оппонентов. Приводите аргументы, но и контрагрументы попытайтесь услышать, чтобы вас воспринимали как мыслящих существ, хотя бы.

+3

445

#p156911,Вильгельм Варкентин написал(а):

Плодоядные тогда

Не нужно объяснять, как важно любому растению выполнить заложенную программу размножения. Плоды растение формирует не для вас, плодоядные, плод-хранитель семени/семечек; при этом, плод созревает раньше семечек и призван природой служить своеобразной камерой, где семя, в присутствии питательных веществ, накопленных родительским растением, сможет провести окончательное дозревание. При этом оно приобретает устойчивость к болезням, вредителям и неблагоприятным условиям среды. Рассказы о том, что плоды создаются для питания человеков не являются правдой. Растение создает плод для защиты своего потомства, а вовсе не для се.

Отредактировано opushka (10.05.2018 22:47:49)

+2

446

#p156912,Inquitos написал(а):

Ты забыл о приставке "mod" под своим ником? Адекватный человек не будет пытаться приклеить ярлыки оппонентам, отпускать циничные шутки и сводить всё на ж****ю тему... Кстати, посаженный на бутылку вряд ли был сыроедом.   Заметь, именно приверженцы живого питания показали себя в этом (навязанном вашей стороной) противостоянии максимально спокойными, грамотными и доброжелательными людьми. 

С точностью до наоборот: именно вы, пленники кулинарии, будете драться за колбасу в случае серьёзных передряг. Ради доступности жратвы будете всецело поддерживать любое животное у власти, которое обеспечит вам непрерывные поставки полугнилой нахимиченной субстанции в красивых пакетиках.  вы не хищники, а падальщики-извращенцы поневоле, уж сорри.  Имею полное право на такое высказывание, так как и сам был таким падальщиком-извращенцем.

Дело не в самом сыроедении, это не титул и не секта, это минимально необходимый шаг в собственном развитии. Не хочет кто-то менять свой образ жизни - его выбор, никто не оспаривает. Главное не нужно забывать, что у выбора есть последствия, независимо от того, знает о них человек или нет. Если кто-то не считает сыроедение правильным - ок, только не нужно пытаться опускать оппонентов. Приводите аргументы, но и контрагрументы попытайтесь услышать, чтобы вас воспринимали как мыслящих существ, хотя бы.

Контраргументировать твои картинки и никчёмные сравнения? :rofl:  Ты пустословишь много, тут даже комментировать нечего :dontknow: . Пишешь про "опущение" оппонентов , а у самого  намёк за намёком на грани оскорбления.:cool:  Ты так пытаешься выглядеть высокоинтеллектуальным что получается наоборот.

+2

447

#p156914,opushka написал(а):

Рассказы о том, что плоды создаются для питания человеков не являются правдой

Ну-ну. Это не рассказы, а целая концепция. Другая еда может использоваться для выживания и существования, но для жизни - если не ешь свежих плодов - то в моём понимании - здоровья вообще не видать в долгом периоде.  Любой человек, который ест варёную пищу, пищу животного происхождения, всё равно ест сырую пищу, хоть и в небольшом количестве. Мы не берём чукчей скажем или эвенков, либо хантейцев, которые едят сырое мясо, пьют родниковую воду и выживают в условиях  и нередко живут долго. Хотя их основная масса - быстро умирает, от них жутко воняет (пот традиционно питающегося человека воняет) . Это вообще - какой-то другой вид хомосапиенс, не способный к высокоинтеллектуальной деятельности. Или я не прав?
Насчёт плодов - та же яблоня - даёт сотни яблок ежегодно, в каждом яблоке несколько косточек - для выживания вида (яблонь) нужно одной яблоне за её 60 лет несколько семечек чтобы проросло. Так для чего же природа создала такой "бесполезный" для яблони продуктОтвет: она создавала его не для яблони, а для людей. Всё просто. Только не надо требовать ссылок на Википедию, почему такой вывод) Включать голову надо иногда) А не только ей есть)

Отредактировано Вильгельм Варкентин (10.05.2018 22:55:55)

+1

448

#p156917,Вильгельм Варкентин написал(а):

Насчёт плодов - та же яблоня - даёт сотни яблок ежегодно, в каждом яблоке несколько косточек - для выживания вида (яблонь) нужно одной яблоне за её 60 лет несколько семечек чтобы проросло.

Более того, мякоть яблока (и других плодов) максимально напичкана питательными веществами, которые могут пригодиться только высшим животным, самим семечкам она полностью бесполезна. Плод - не хранитель семечек, а соблазнительный контейнер, сорвав и съев который, "потребитель" увеличивает шансы семечки на прорастание.

#p156915,Ярослав написал(а):

Контраргументировать твои картинки и никчёмные сравнения? :rofl:  Ты пустословишь много, тут даже комментировать нечего :dontknow: . Пишешь про "опущение" оппонентов , а у самого  намёк за намёком на грани оскорбления.:cool:  Ты так пытаешься выглядеть высокоинтеллектуальным что получается наоборот.

Могут подумать, что я тебе заплатил, так ярко ты подтвердил мои слова.

+2

449

#p156917,Вильгельм Варкентин написал(а):

Ну-ну

Не нукай, не запряг.

#p156917,Вильгельм Варкентин написал(а):

концепция

Да ктоб сомневался, я не буду.

#p156917,Вильгельм Варкентин написал(а):

пот традиционно питающегося человека воняет) .

Брехня очередная. Пот начинает пахнуть, когда бактерии его разлагают, при этом выделяется метан и пр. вонючие газы.

#p156917,Вильгельм Варкентин написал(а):

даёт сотни яблок ежегодно,

Опять соврал? Редкая яблоня плодоносит ежегодно. Но ты этого не знаешь, потому что их не выращиваешь.

#p156917,Вильгельм Варкентин написал(а):

Так для чего же природа создала такой "бесполезный" для яблони продукт?

Откуда тебе знать, что он бесполезный? яблоня пытается размножиться, наращивая производство семян; съедобные для людей яблоки дают мутанты; лесное яблоко практически несъедобно.

#p156917,Вильгельм Варкентин написал(а):

Ответ: она создавала его не для яблони, а для людей.

И надпись написала об этом, а ты прочитал))

#p156917,Вильгельм Варкентин написал(а):

Всё просто.

Че сложного-то/ киздить не мешки ворочать.

#p156917,Вильгельм Варкентин написал(а):

Включать голову надо иногда) А не только ей есть)

Алаверды/тебе того же.

+2

450

#p156918,Inquitos написал(а):

Плод - не хранитель семечек, а соблазнительный контейнер,

Пробовал съесть этот "соблазнительный контейнер" с дикой груши, яблони или сливы? Явно-нет, иначе бы знал, что соблазняться там нечем: маленький, горько-кислый и невероятно твердый; прям мечта сыроеда)) весь лес обойдешь, пока наешься.

Отредактировано opushka (10.05.2018 23:51:06)

0

451

#p156921,opushka написал(а):

Брехня очередная. Пот начинает пахнуть, когда бактерии его разлагают, при этом выделяется метан и пр. вонючие газы.

Интересно, что в Тайланде, при 30 и выше градусов жары, и достаточном количестве влаги, и различном питании, пот человеческий практически не пахнет. Чем это может быть объяснено? Влага и жара просто обязаны способствовать размножению бактерий.

Это не только мое наблюдение, многие знакомые тоже отмечали это.

Отредактировано Nicky (11.05.2018 01:41:18)

+1

452

Это не совсем по теме. Но смотреть нужно. Большая коала сбросила маленькую с дерева, та расставила руки и заплакала (ну отчасти это про эвкалипты, но я видел коалу ядящюю манго)
https://www.youtube.com/watch?v=O0cAx1jLbJk
Посмотрите и всплакните, пожалейте коалу.

Отредактировано MikhailES (11.05.2018 04:13:38)

+2

453

#p156921,opushka написал(а):

Брехня очередная

Ну-ну. Могу судить по личному опыту: пока питался традиционно: запах от носков ужасный. Теперь же: даже когда весь день проехал в машине: запаха от носков нет. Совсем. Можно вообще неделями их не менять. А раньше было по 40 носков : по 2 раза в день менял. Запах пота есть конечно, но другой, менее неприятный. Перестал пользоваться парфюмом: он просто не нужен. Перестал мыть голову шампунем: тоже не нужно.

#p156921,opushka написал(а):

Откуда тебе знать, что он бесполезный?

Просто голову надо включать, анализировать.

#p156921,opushka написал(а):

Опять соврал? Редкая яблоня плодоносит ежегодно. Но ты этого не знаешь, потому что их не выращиваешь.

Пока я был ребёнком, каждый год ездил в сад. У нас было несколько яблонь. И они плодоносили ежегодно.
Ты троллишь и обвиняешь человека во лжи. С тобой дискуссия окончена.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (11.05.2018 07:03:09)

-1

454

#p156930,Вильгельм Варкентин написал(а):

Ну-ну. Могу судить по личному опыту: пока питался традиционно: запах от носков ужасный. Теперь же: даже когда весь день проехал в машине: запаха от носков нет. Совсем. Можно вообще неделями их не менять. А раньше было по 40 носков

Это грибок называется, у людей носящих хорошую обувь и не не болеющих им, нет ужасного запаха.

Отредактировано Ярослав (11.05.2018 07:21:08)

+2

455

#p156931,Ярослав написал(а):

Это грибок называется, у людей носящих хорошую обувь и не не болеющих им, нет ужасного запаха.

Значит ты признаешь, что сыроедение излечивает как минимум грибок?

-1

456

#p156932,yuriud написал(а):

Значит ты признаешь, что сыроедение излечивает как минимум грибок?

Возможно и излечивает, я и не отрицал что помогает некоторым, особенно если перестать обжираться жареным и вообще обжираться :flirt: . Но у меня не было грибка, и знаю людей которые излечились без сыроедения.

+1

457

#p156935,vovochka написал(а):

Большинство людей не имеют таких болезней

В том то и дело, что огромное количество людей сейчас болеет. Большинство людей имеют периодические головные боли, например, которые у меня на таком питании вообще прошли. Вроде мелочь - а приятно.
Чтобы понять, что людей нереально много болеет - достаточно просто изучить структуру смертности в РФ и количество умерших в РФ в последние лет 25, изучить наполняемость и "пассажиропоток"  в аптеки:)
Аптеки прибыльнее бизнес - чем другие торговые объекты. Частные медицинские клиники растут как грибы - от того, что спрос есть на их услуги. Из плюсов - режим в РФ закрывает государственные больницы. Это людям на заметку - чтобы головой начинали думать и сами оздоравливаться :)
Мне приходится описывать то, что у меня было и рассматривать то, что стало - потому, что сыроедение - это путь, а не статика. Я описал - лишний раз в памяти освежил воспоминания. Мне это самому полезно. Например, аллергии у меня изначально вообще не было и начала она проявляться ближе к 25 годам. И чем дальше, тем более широкий перечень продуктов у меня вызывал зуд кожи при употреблении. Для меня очевидно было - что эта аллергия - следствие неправильного питания.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (11.05.2018 09:38:46)

-1

458

#p156930,Вильгельм Варкентин написал(а):

запах от носков ужасный

Зависит от того, из чего связаны: искусственный состав или х/б. Все, что соприкасается с телом, д.б. натуральным. Материал обуви тоже имеет значение.

#p156930,Вильгельм Варкентин написал(а):

Просто голову надо включать, анализировать.

Так я и включаю-не принимаю на веру ваши заявления, а проверяю. При этом выясняется, что концепция, которую вы распространяете, может существовать только при некритичном и эмоциональном восприятии. Достоверных доказательств у вас нет, обосновать тоже не можете))

#p156930,Вильгельм Варкентин написал(а):

Пока я был ребёнком

Зачем говорить о том, что было давно и неправда)) Разбирается ситуация здесь и сейчас, и примеры приводи из настоящего времени.

#p156930,Вильгельм Варкентин написал(а):

Ты троллишь и обвиняешь человека во лжи. С тобой дискуссия окончена.

Я просто задаю вопросы, на которые ты не можешь ответить.

+3

459

#p156937,Вильгельм Варкентин написал(а):

В том то и дело, что огромное количество людей сейчас болеет.

Что естественно, т.к. 100% носители вирусов герпеса. Причина не в питании, как тут пытаются изобразить, подменяя понятия для своего удобства.

#p156937,Вильгельм Варкентин написал(а):

начала она проявляться ближе к 25 годам. И чем дальше, тем более широкий перечень продуктов у меня вызывал зуд кожи

Проявления герпетические.

#p156937,Вильгельм Варкентин написал(а):

Для меня очевидно было - что эта аллергия - следствие неправильного питания.

Быстрый вывод, без обследования и анализов/не основанный ни на чем, кроме собственных заблуждений. Слепой не должен вести слепого, иначе они оба упадут в яму.

0

460

#p156930,Вильгельм Варкентин написал(а):

Перестал пользоваться парфюмом: он просто не нужен. Перестал мыть голову шампунем: тоже не нужно.

Поддерживаю насчет моющих средств. Года два уже как не пользуюсь ни шампунем ни гелем для душа. Только если после работы в пыльном помещении ( на стройке например) и то , только каким то там самодельным мылом. Негативных отзывов от ближайшего окружения не было.
Многие вещи человек делает не думая, по привычке, как научили. Например после тренировки хоккейной с дУше намыливаются мужики так, как будто смену в угольной шахте отпахали. А ведь это всего лишь пот, смывается водой, причем говорят что лучше прохладной, что бы поры "закрылись" и не впитали обратно выведеные вместе с потом гадости.
Как сказал классик - "Человек раб своих привычек". А уж пищевые привычки это сильная штука, мы же с ней (с едой) неразлучны от рождения и до гробовой доски. То есть питание это основа жизни. Поэтому и реакция у некоторых собеседников граничит между недоверчивостью и агрессией.
Так что Вильгельм, если желание кого то здесь убедить еще не пропало - желаю удачи.
Опять же из восточных мудростей : И один человек может привести коня на водопой, но и сорок человек не смогут заставить его пить если он этого не хочет.
Информации на тему питания великое множество, было бы желание изучать.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II