Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II


Питание человеков II

Сообщений 421 страница 440 из 996

421

#p156781,АлексейД написал(а):

При личной встрече выяснилось бы кто дальше прошёл в игре "раскуси бывалого, наеби страдалого".

Это типа угроза?  :crazyfun:

#p156781,АлексейД написал(а):

Не выражайся так, не красит.

Я лишь отражаю мнение народа, в очень мягкой форме кстати.

#p156781,АлексейД написал(а):

Если прошаренный,- что ты в поликлиники ходишь

Не ходишь, а ходил.

#p156781,АлексейД написал(а):

пораскинь тем, чего нет, подними баблишка и тд.

Намек на то, что я тупой? А в бан не хочешь?

0

422

#p156780,Goodwin написал(а):

А у меня большой опыт.

А зачем тогда к ним ходить? Если осознание есть - что подавляющая часть врачей в поликлиниках - идиоты?

0

423

#p156789,Вильгельм Варкентин написал(а):

А зачем тогда к ним ходить? Если осознание есть - что подавляющая часть врачей в поликлиниках - идиоты?

Осознание приходит на горьком опыте.

0

424

Просматривая данную ветку форума, просто диву даёшься - взрослые люди, а опустились до уровня бабуинов, выясняющих кто главней, и чья жопа красней.
Может уже надо отойти от биологического поведения, и перестать закидывать друг друга какашками.
Шекспир, в споре веганов сыроедов тоже бы сказал - чума на ваши оба дома.
Прекращайте позорится.
Ведь стыдно видеть деградацию до такой степени, на этом форуме.
Горожанин прозорливо покинул форум, и как видно действительно не зря.
Если не чего больше сказать участникам по поводу питания, лучше промолчите, чем писать всякое непотребство.
Убедительная просьба к Вильгельму, как застрельщику данной темы - может лучше о шахматах, о шашках писать.
Конструктивного и полезного в сообщениях мизер, а дерьма с избытком.

Отредактировано Jozhyk (09.05.2018 01:24:52)

0

425

#p156734,Inquitos написал(а):

Животные демонстрируют удивительное однообразие в пище, явно НЕ получая всего "нужного", но, при этом, отличаются от человека здоровьем и активностью.

Это про каких активных и здоровых животных?

Я чего-то растерялась... динозавры?

#p156741,Inquitos написал(а):

если человек настолько развит и реально знает, что ему нужно есть, то почему люди, как биологический вид, в среднем, стремительно деградируют?

В смысле? Какие доказательства деградации?

0

426

#p156759,Inquitos написал(а):

Какие именно азы имеются в виду

Человек-консумент. Способ питания-гетеротрофный.

#p156759,Inquitos написал(а):

Где тут место человеку?

Вот его место: хищник, даже суперхищник, потому что всеядный. Никто не совестит, например, медведей, что они убивают/а могли бы питаться только ягодками и медом/ потому, что он питается в соответствии со своим видом.

+2

427

#p156796,opushka написал(а):

даже суперхищник

Это из серии : люди неравны, но мистер Кольт всех уравнял.
Человек без специальных средств откровенно хреновый "хищник".  Как раз дискуссия и идёт вокруг того, что одна сторона не считает человека хищником, а другая считает. Лев ягодками не наестся, а человек - вполне.

+2

428

#p156794,франческа написал(а):

Это про каких активных и здоровых животных?

Я чего-то растерялась... динозавры?

Про всех, кроме одомашненных. Про динозавров не знаю, но тоже наверное были такими, в своё время.

#p156794,франческа написал(а):

В смысле? Какие доказательства деградации?

Для большинства - в зеркале. Я там нашёл, в своё время. Теперь почти избавился.
А так - вокруг посмотри, особенно на пляже или в поликлинике. В телевизоре, если смотришь... Посыл понятен, я думаю.

#p156796,opushka написал(а):

Человек-консумент. Способ питания-гетеротрофный.

Правильно.

#p156796,opushka написал(а):

Вот его место: хищник, даже суперхищник, потому что всеядный. Никто не совестит, например, медведей, что они убивают/а могли бы питаться только ягодками и медом/ потому, что он питается в соответствии со своим видом.

Неправильно.

#p156815,Вильгельм Варкентин написал(а):

Как раз дискуссия и идёт вокруг того, что одна сторона не считает человека хищником, а другая считает.

Точно. Но дискуссия плавно перешла в пикировку.

0

429

#p156821,Inquitos написал(а):

Для большинства - в зеркале. Я там нашёл, в своё время. Теперь почти избавился.
А так - вокруг посмотри, особенно на пляже или в поликлинике. В телевизоре, если смотришь... Посыл понятен, я думаю.

И чего мы там должны увидеть? То, что в 25 лет уже пузо свисает, тройной подбородок и харя заплывшая похлеще чем у пуйла? Так это не от мяса, не от жира, а от быстрых рафинированных углеводов. Если человек себя так запустил, то он уже не может называться разумных существом.
Достаточно посмотреть как выглядят старые и молодые в той же Гейропе, где продукты совершенно другие.

+1

430

#p156793,Jozhyk написал(а):

Просматривая данную ветку форума, просто диву даёшься - взрослые люди, а опустились до уровня бабуинов, выясняющих кто главней, и чья жопа красней.
Может уже надо отойти от биологического поведения, и перестать закидывать друг друга какашками.
Шекспир, в споре веганов сыроедов тоже бы сказал - чума на ваши оба дома.
Прекращайте позорится.
Ведь стыдно видеть деградацию до такой степени, на этом форуме.
Горожанин прозорливо покинул форум, и как видно действительно не зря.
Если не чего больше сказать участникам по поводу питания, лучше промолчите, чем писать всякое непотребство.
Убедительная просьба к Вильгельму, как застрельщику данной темы - может лучше о шахматах, о шашках писать.
Конструктивного и полезного в сообщениях мизер, а дерьма с избытком.

А,что Горожанин мерило форума и ему нужно верить без оглядки. Да Тема свалилась в претензии к друг другу. Я не увидел в ответах сыроедов  за счет чего улучшается их здоровье,растет мускулатура и тд. Все ответы сводятся я читал,изучайте,я пробовал.

0

431

#p156821,Inquitos написал(а):

Про всех, кроме одомашненных

Домашние животные и болеют из-за того, что а) живут в неестественных условиях б) их кормят варёной едой. Это два основных фактора.

0

432

#p156823,Goodwin написал(а):

Достаточно посмотреть как выглядят старые и молодые

Молодёжь в Европе выглядит похуже российской. А старики намного моложе стариков в России.

0

433

#p156829,Вильгельм Варкентин написал(а):

Молодёжь в Европе выглядит похуже российской.

Чем именно? По росту числа жирных РФ скоро догонит и перегонит США.

+1

434

#p156830,Goodwin написал(а):

Чем именно? По росту числа жирных РФ скоро догонит и перегонит США.

В США не был, но в Германии той же очень много толстых подростков, питаются ужасно, бухают по-чёрному. Очень многие в очках.
Я ещё не уверен: надо больше пожить, изучить, но качество овощей и нетропических фруктов в супермаркетах немецких хуже , чем у нас. Еда же обычная  - традиционная - очень вкусная и дешёвая (я там 5 кг набрал за месяц  в 2002г, когда вгостях был и питался традиционно) . Отсюда и переедание)

0

435

#p156825,seryi написал(а):

за счет чего улучшается их здоровье,растет мускулатура

Здоровье улучшается за счёт очищения организма, от того, что питание менее токсичное сразу, даже учитывая промышленным способом выращенные фрукты. За счёт видового питания.
Мускулатура? А зачем она? Я лично не собираюсь на стройке работать или мешки разгружать. Мне она не нужна. Кому надо - тому придётся как-то воду в организме задерживать - а это употребление белка, здоровья в конечном счёте не даст. Другое дело - что почему оно менее токсичное и что происходит  с организмом - объяснять бесполезно, если тебя всё сейчас устраивает - и ты не готов экспериментировать со здоровьем (а зачем, если и так всё хорошо) . Я в своё время имел гигантские проблемы со здоровьем, от чего почти избавился именно благодаря смене системы питания. Есть проблемы над которыми дальше работаю, есть те, до которых нет пока дела - не беспокоят сильно.

0

436

#p156834,Вильгельм Варкентин написал(а):

Здоровье улучшается за счёт очищения организма, от того, что питание менее токсичное сразу, даже учитывая промышленным способом выращенные фрукты. За счёт видового питания.
Мускулатура? А зачем она? Я лично не собираюсь на стройке работать или мешки разгружать. Мне она не нужна. Кому надо - тому придётся как-то воду в организме задерживать - а это употребление белка, здоровья в конечном счёте не даст. Другое дело - что почему оно менее токсичное и что происходит  с организмом - объяснять бесполезно, если тебя всё сейчас устраивает - и ты не готов экспериментировать со здоровьем (а зачем, если и так всё хорошо) . Я в своё время имел гигантские проблемы со здоровьем, от чего почти избавился именно благодаря смене системы питания. Есть проблемы над которыми дальше работаю, есть те, до которых нет пока дела - не беспокоят сильно.

Можно факты,а не просто улучшение здоровья за счет видового питания,надоело твое пустосовие,да и не только твое и остальных фруктоедов.Мускулатура для чего,а свое право на существование,ты шахматами что ли будешь доказывать,или фруктами закидаешь  неариятеля?

0

437

#p156847,seryi написал(а):

Можно факты,а не просто улучшение здоровья за счет видового питания,надоело твое пустосовие,да и не только твое и остальных фруктоедов

Нельзя факты. Чтобы доказать, что питание плодами сделает большую часть их употребляющих долгожителями, нужно лет 50-70 исследований. Причём честных, а не матричных. В теме питания исследования заказывают либо фармацевтические корпорации, либо сами пищевые концерны. А бывает и те, и другие. Была  разработана теория о том, что человеку там постоянно не хватает микроэлементов, витаминов и что питание должно быть сбалансированным и разнообразным.
Какие ещё факты ты можешь потребовать: медицинские диагнозы, наблюдения у врачей, потом уже выздоровление, заключение врачей. Да?! Ну то, что врачи в поликлиниках идиоты я понял лет 10 назад, а перешёл на сыроедение 5,5 лет назад. Как ты думаешь, я ходил по поликлиникам последние 10 лет или нет? Нет. Поэтому тебе придётся, если хочешь чему-то научиться у нас, изучать наш субъективный во многом опыт. Я могу рассказать о плодах, какие в рационе, что когда есть в течении года, на что опираться, составляя рацион. Могу рассказать о своих ощущениях - трансформации самого сыроедения. Мне, например, понятны вопли тех людей, кто спрыгнул с такого питания, обвинив во всём само сыроедение, а не свои решения неверные в построении рациона.
Какие факты тебе надо? Чтобы я тебе привёл ссылку на Википедию, что употребление варёной пищи и животного белка - это основная причина онкологических, аутоиммунных и сердечно-сосудистых заболеваний? Таких исследований не будет. Владельцы системы не дураки. Есть честные люди, кто об этом заявляет, опираясь на свой опыт, на свою практику в естественной народной медицине.
Или тебе привести исследование, где взяли родившихся детей, перевели их на сыроедение и посмотрели в течении 10-20 лет как они развивались и что получилось?:) Нет, таких "фактов" нет.
Есть куча методов исследования: метод наблюдения, сравнительного анализа, синтеза и т.д. Я в основном опираюсь на них. Лабораторные исследования я лично проводить не могу, как и другие натуропаты и сыроеды. Средств нету): Хотя дай мне денег - я бы море исследований провёл бы, где доводы в пользу такой системы питания были бы более весомыми.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (10.05.2018 00:07:00)

+2

438

Теперь нас не обмануть! Российские учёные создали ДНК-тест, позволяющий найти кошатину в шаурме http://russianpulse.ru/rusvesna/2018/05 … -v-shaurme

Ученые из ИТЭБ РАН разработали тест, позволяющий одновременно определить присутствие в образце десяти сортов мяса. Половина из них приходится на «съедобные» сорта, начиная с говядины и заканчивая индейкой, а остальные — на «экзотические» виды белкового сырья, в том числе кошатину или даже человечину.

http://images.vfl.ru/ii/1525900929/0a9c8943/21679465_m.jpg

+1

439

Гэри Юрофски - известный активист за права животных, посещает аудитории и классы, где рассказывает молодёжи о преимуществах веганства.
В Израиле ему запретили выступать перед школьниками, так как министерство образования посчитало его лекции и материалы слишком вызывающими.
Но телеведущие недоумевают: ведь в словах Гэри нет лжи, он описывает ситуацию так, как она есть. Но представитель министерства образования Израиля не может допустить такой подачи правды в школах, по её мнению, это слишком радикально и натуралистично и это серьёзно может повлиять на отношения детей с родителями и обществом в целом.

Радует, что количество подобных видео, растет очень быстро. Мир живет по законам логики и терпеть долго безумие не будет. Трупо мясоедики, нас уже не остановить никакими методами.  :flag:
Скоро будем наблюдать как волки по всему миру, будут обличаться в овечьи шкуры...

0

440

#p156825,seryi написал(а):

А,что Горожанин мерило форума и ему нужно верить без оглядки. Да Тема свалилась в претензии к друг другу. Я не увидел в ответах сыроедов  за счет чего улучшается их здоровье,растет мускулатура и тд. Все ответы сводятся я читал,изучайте,я пробовал.

тут как комментировать, если читать нет желания :)

Не раз и не два и опыт и литература и ссылки на видео лекции были представлены.
Я понимаю, что когда говорят что человек не пользуется медикаментами, лекарствами, просто не болеет уже более 5 - 10 лет в возрасте за 30 - 50 лет
этого мало?
Значит сила привычки , радость от питания "пищевыми наркотиками" сильнее.
Убеждать кого то бесполезно, только личный опыт и опыт близких и друзей ... и то он не убедит, раз хочется пожрать вкусненького...
какие факты? факт отсутствия хронических и других заболеваний на протяжении многих лет - этого мало...
тогда к врачам  (врач - наверно от корня врать , а доктор - от корня дока:)

вот коротко

я уже отмечал, что барьер матрицы, навязанных "знаний" преодолеть могут 5-10%.
т.е. включить самостоятельное мышление.

Отредактировано leha (10.05.2018 07:42:51)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II