Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Беспорядки в Бирюлёво


Беспорядки в Бирюлёво

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s6.uploads.ru/6hOEw.jpg

... а был ли мальчик ?
.
Где он похоронен, кто его оплакивал, где справляли 40 дней ?
Или ... почему Егор Щербаков, носит русское имя, русскую фамилию, а мордой получился мусульманином ?

0

2

      Беспорядки в Бирюлёво — массовые выступления на межэтнической почве в московском районе Бирюлёво Западное (Южный административный округ), в том числе сопровождавшиеся погромами. Поводом к событиям послужило произошедшее 10 октября 2013 года резонансное убийство местного жителя Егора Щербакова, в совершении которого подозревается мигрант-азербайджанец Орхан Зейналов.
      Считается, что беспорядки в Бирюлёве стали самыми массовыми в России за последние годы.

Смерть Егора Щербакова
        Около 2 часов ночи с 9 на 10 октября 2013 года, когда 25-летний Егор Щербаков и его подруга Ксения Попова возвращались домой, у подъезда их дома в Востряковском проезде к ним подошёл неизвестный мужчина, с которым у Щербакова возник конфликт, переросший в потасовк, в ходе которой Щербаков получил удар ножом в спину и скончался на месте в результате проникающего ранения в сердце, а неизвестный скрылся.

0

3

http://cdn2.img22.rian.ru/images/96969/87/969698728.jpg

http://www.kasparov.ru/content/materials/525C291ECCA52.jpg

0

4

Социологические опросы
По результатам социологического опроса 81 % москвичей поддерживают требования жителей Бирюлёво, а 41 % из них одобряют и методы, которыми они действовали.

.
.

По мнению члена центрального штаба Общероссийского народного фронта Михаила Старшинова, это убийство и последовавшие за ним выступления являются «результатом бездействия местных властей и полиции».
    Председатель комитета «Гражданское содействие» и член Совета при президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Светлана Ганнушкина считает, что в отличие от беспорядков на Манежной площади в 2010 году, когда среди протестующих были только националисты, теперь к ним присоединились обычные люди, которые убеждены, что все беды происходят от иммигрантов, а избирательная кампания на пост мэра Москвы только подлила масла в огонь.

.
.
 

15 октября 2013 года начальник отдела полиции по району Бирюлёво Западное подполковник полиции Геннадий Каверин был освобождён от должности. Также внесено представление об освобождении начальника УВД по ЮАО генерала-майора полиции Александра Подольного.
      15 октября была попытка проведения митинга против этнической преступности в районе метро «Пражская». В результате временно прекратили работу два находящихся поблизости торговых центра. Митингующие срывали своё недовольство на припаркованных автомобилях. Полиция проводила задержания нарушителей порядка.
      16 октября в районе Измайлово в промзоне был обнаружен мёртвый мужчина с множеством ножевых ранений, им оказался гражданин Азербайджана. В этот же день в районе Бирюлёво Восточное обнаружен труп гражданина Узбекистана также с множественными ножевыми ранениями
      В отношении руководителей Бирюлёвской овощебазы (Гаджиев, Чурилов) возбуждены уголовные дела по факту организации нелегальной иммиграции (п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ)
       1 ноября 2013 года мэр Москвы С. С. Собянин уволил префекта ЮАО Г. В. Смолеевского и главу управы района Бирюлево Западное Виктора Легавина.

0

5

Конкретно это видео, не находится по поиску YouTube, даже по точным тэгам "Бирюлево: видео с "камер наблюдения""
На кого работает YouTube, на российскую власть или на "американскую" ?

0

6

Постановка. Азербайджанец идёт к камере устраивать спектакль.
НТВ немножко увеличивает Zoom картинки, зачем оно это делает ?
http://s7.uploads.ru/9WXk6.jpg
Он пристаёт к девушке, распускает руки, та плачет. В реальной жизни такое вряд ли возможно, тем более под камеру, а в спектакле - пожалуйста.
Зачем в двери установлена видеокамера, если она не в состоянии снять лицо пришедшей девушки ?
http://s6.uploads.ru/I97lo.jpg
Потом азербайджанец идёт избивать и убивать Щербакова. И вот уже вторая девушка бежит сниматься (!) к этой же камере. Спектакль состоялся.
http://s7.uploads.ru/uxEmj.jpg
Из подъезда выходят жители. Парень смотрит на посторонних людей у стены дома (съёмочную бригаду) и идёт дальше по своим делам. Эту пару называют "очевидцами, которые вызвали скорую", хотя они не видели никого, кроме бригады. НТВ в этом моменте показывает самую "широкую" картинку, почему они раньше не могли показать её шире, да и НТВ ли сделало эту гадость ?
http://s6.uploads.ru/hPMAI.jpg
Спектакль окончен.

0

7

Что постановка в Бостоне, что в Найроби, что в Москве, нет разницы.
Почерк один и тот же, хоть и разные сценарии, заказчик один и тот же.
Нанимают разных исполнителей, а суть не меняется.
Нас зомбируют на нужные действия.

0

8

25 марта 2014
Следственный комитет России объявил об окончании следствия по одному из самых громких уголовных дел прошлого года - убийству в столичном районе Западное Бирюлево 25-летнего Егора Щербакова.

.

По словам представителя Главного следственного управления СКР по Москве Виктории Цыпленковой, собраны многочисленные доказательства того, что это преступление гражданин Азербайджана Орхан Зейналов совершил из хулиганских побуждений. То есть его действия попадают под часть 2 статьи 105 УК РФ.
.
- В настоящий момент обвиняемый и его защитник приступили к ознакомлению с материалами уголовного дела, - сообщила Цыпленкова и добавила, -  В ходе следствия установлено, что 10 октября 2013 года у дома № 7 по Востряковскому проезду в Москве Зейналов, используя малозначительный повод, в ходе словесной ссоры с Щербаковым напал на него, нанес потерпевшему множественные удары руками, после чего, реализуя умысел на убийство, достал перочинный нож и ударил им Щербакова дважды. Один из ударов был нанесен прямо в сердце.
.
Материалы по этому делу уместились в 10 томов. В суде следователи предъявят десятки экспертиз и кипу протоколов опроса свидетелей. Сомнений в том, что Зейналов совершил убийство умышленно, у правоохранителей нет. Сам обвиняемый с такой постановкой вопроса категорически не согласен и настаивает на версии самозащиты. Ее и будет отстаивать на процессе защита Зейналова.

http://images.vfl.ru/ii/1395765664/22319355/4608397.jpg

0

9

Пятая колонна, организовала убийство Щербакова (труп которого никто в глаза не видел) с целью вызвать беспорядки в Москве.
    Подконтрольному стаду была дана команда разгромить торговую базу в Бирюлёво.
    Подконтрольное управляемое стадо, состоит из: 1) футбольных хулиганов, которые получают оргазм от кривоногих футболистов-миллионеров, которые играют в спортивных шоу-командах еврейских олигархов. 2) Из быдла "националистов", которое ходят под немецкими тряпками под предводительством картавых пидаров евреев "националистов".
    В нагнетании обстановки, особая роль была отведена подконтрольным СМИ.
    Виновным назначили Орхана Зейналова, которого задержали, пользуясь услугами экстрасенсов (а как иначе ?).
    Не смотря на то, что в Москве происходит большое количество убийств, именно это, каким-то загадочным образом, привело к самым массовым беспорядкам в России за последние годы.

0

10

Стоит еще добавить про то, что владельцы овощебазы были арестованы (и позже отпущены), саму овощебазу закрыли и потом опять открыли по-тихому. Но самая загадочная личность в этом деле - Летчик-испытатель-недокосмонавт Толбоев... Почетный президент овощебазы. Его никто не трогал, его спецом показывали по зомбоящику, где он оправдывал торговцев арбузами и давил своим рейтингом... А если копнуть поглубже в изТорыю, то мы увидим, что он нифига нетлетал на Буране, а всего лишь был сопровождающим пилотом на истрибителе, он засветился ранее в скандале, когда менты спалили его пьяным на входе в метро а он отказывался показать документы и полез драться... Но самое интересное - он засветился на ютубе в очень старом ролике про съезд ваххабитов в 93(? точно не помню)... пруфы позже...

0

11

Возникли противоречия между показаниями, данными Ксенией Поповой в ходе предварительного следствия, и ее показаниями на суде:

Прокурор заявил, что Ксения Попова на суде дала противоречивые показания. Ей вновь был задан вопрос о том, из-за чего именно возник спор. Она сказала, что не может вспомнить подробности происшествия: «Прошло много времени, сейчас я не помню точно».

Крутятся вокруг причины возникновения ссоры, оно и понятно - без причины не было бы и последствия. Но как-то обошли вниманием сам ход инцидента. По данным интервью (данные из протокола следствия были бы точнее, но из того что имеется) были
1 вариант - ссора, догонялки, удар(ы?) ножом:

На самом деле, когда убийца достал нож и накинулся на Егора, он попытался от него убежать, и это прекрасно видно на записи камеры видеонаблюдения, а также видно, что Зейналов побежал за Егором, чтобы добить его.

(ссылка).
2 вариант - просто шел мимо, достал нож, убил:

- Словесной перепалки не было, - вспоминает она. - У него было время подумать, когда он достал нож. Но он целенаправленно шел на это! После того как он убил моего молодого человека, он сначала пошел спокойным шагом, потом побежал.

(ссылка, видео интервью).
По результатам следствия кроме ножевых ударов было нанесено не менее 20 ударов кулаком - СК РФ.

Видео-анализ картинок из камер наблюдения

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Беспорядки в Бирюлёво