Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Группа "Достояние планеты"


Группа "Достояние планеты"

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Сегодня нашёл ещё два видео с его комментариями. Предлагаю прочитать несколько ёмких сообщений. На мой взгляд очень интересная информация)

Видео 1 https://www.youtube.com/watch?v=gCJZF8CGhcI

Комментарий1

GENRICH HELVETI Год назад (изменено)
Алксей.Успокою Вас, Все доказательства имеются. Прям "под носом". Следует только грамоте обучиться и правильно прочесть всем известные рассказики ))). А это серьёзная работа. Грамота-это когда человек легко читает и понимает на многих уровнях  все существующие написания, включая сколь угодно древние и оставленные на других планетах по снимкам с телескопов. Без единой планетарной грамоты современный человек живет как в "зазеркалье". Работа совсем не простая и не каждый готов для обучения.
Знаю о чём говорю. Имею не простой путь за плечами.
Довелось уже в 13 лет с "Клубом Путешественников" участвовать в экспедициях. Так-что начало давнее.
Попытаюсь лишь обратить внимание на некоторые аспекты,для начала. Мне нравится Ваша деятельность и отношение к темам.
Представление о происхождении потопов 15 и 19 веков у Вас отсутствует..на сколько я понял.
Бер-iНГ-ОВ пролив  появился..собственно ...тогда же..когда " появился сам Тихий океан. В конце 15 века. Включилась цепочка Вол-КАНов под названием КОЛА-УМ-Ба (ГолфСтрим) , "открыв" Северную Америку из-под ледяного панциря до конца...... и т.д.
Следующая на очереди Терра Австралия с государственностью Магеллания (нынешняя Антарктида), которая,оказавшись в месте экстренного полюсного эфирного выброса,соответственно оледенела просто мгновенно (эфирный поток всегда низко температурный).
Гольф-стрiM , он же КолаУМ-БА,открыв до конца Америку и устроив второй потоп, угасает. Но на смену включается следующая гряда подводных ВОЛ-КАНОВ и Ку-куль-КАНов... греть Терра Австралию ))).
В известных писаниях о "Походах Александра Невского", Македонского, ВоiОНа с Бонапартом, БОР-Один-Ско СветРАженье, Ку-лИК-ОВА поле..... - это не совсем о том, что принято понимать современниками. Это.друзья, Совершенно на другую тему и о других событиях. Физика,математика..кванти..Биты..Байты..частотные движения.
  Получилась просто фантастика: человечество,с утратой знаковой грамоты, воспринимает серьезные явления в описаниях как кукол или персонажей басен...весёлые истории и войнушки.... В 40 годыт 20 столетия появилась некая новая реальность с полным "стиранием"старой флэшки. Это достижение физиков.Сменили "картинку" и в 1949 году официально был принят современный АЛЬФА-ВiТ, который и правильный и нет одновременно. Подсознание практически ВСЕ трактовки современных слов Европейской группы вОСЬпринимает наоборот. Опытный лингвист и языковед поймёт о чём я . Речь не идёт о какой-то буквице "от Миши Задорнова" )))
А ещё,друзья...это самый настоящий гипноз.
Публика столько лет не в состоянии прочесть ..что же такое НОiв К-ОВ-ЧГ...это смешно и грустно. Ноев ковчег - это формула рождения живой клетки  в прямом смысле. А объяснение может быть дано за 1 минуту,а может за месяц... с какой головы уши принимают iОНформаCi.
Следует познакомиться с понятием наименьшего электроатома -iОНом. Позже вы будете сталкиваться с ним на каждом шагу в процессе образования. А оно неизбежно.
Простейшим и даже довольно грубым , к примеру , прочтением слова ГЕНЕРАЛИСИМУС , коим прозывалась не безизвестная фигура, - ГЕНЪ-РАл-iC-iM-YC (проявление ген ис-ус в iОН-материи).
Огромную проблему представляет собой точный перевод с настоящих знаковых систем трактовки (144 000 знаков-систем)  на современный обсосанный командный слэнг под названием "пародия на язык".
  И только в этом кроется беда народов. Это не шутка.
  Важно..что всё в шаговой доступности. Уверяю. Вы можете смотреть сотни настоящих карт и артефактов, но не за что не понять что там на самом деле написано и изображено. А современные взгляды и понимания представлены именно настоящим зазеркальем по отношению к iCтотным значением.  Множество хороших,одарённых людей пытаются явить миру правду. )) Начните с того,что здесь РiМЪ , а МiРЪ это в противоположную сторону,его ещё называют мир иной (мiръ iОНный).
Вот как отреагирует обыватель,если узнает..что "Отечественная и Народная" война была подавлением мощного движения внутри одной большой державы...Амперии. С единым Ампера-ТОРом. Это и были Римские iМ-Пи-Ра-ТОРы до конца 19 столетия от начала "Пи-ТОРа Первого ".Это не бред. Слово Немец - это Старовер. И всё. Были местечковые князья,бароны,особенности наречий...но империя единая.
Тут однозначно - или владеешь грамотой или лучше не браться всерьёз.
не желаю поддеть или принизить чьё-то достоинство, но...Алексей, это правда. И с происхождением планет и городов тоже "на сухую" без знаний не выйдет.
  Да... с ядерной войной своей не беспокойтесь...её не было и на планету ни когда ни чего из космоса не падало,по тому что не могла при всём желании. Тут совсем просто.. поднмиите голову в верх, что там? Там водная лупа. Земля нагревается по принципу лупы. А теперь поднимите лупу повыше или в случае с планетой...сделайте iОНосферу толще... Все в детстве на деревяшках выжигали? Дальше сами додумаете как точка фокуса поднялась с уровня нагрева магмы на поверхность.
Ядерщики ))))) Предлагаю не спорить ,да качать амбиции, коими тут все богаты...а обратить внимание.
Прочитав комментарии ужаснулся по поводу рассуждений о форме земли.... Тогда надо начинать прям с детского сада. Земля,господа,наматывается коконом и держится во фрактале магнитной решетки,первично сложена из блоков,намертво прижатыми друг к другу за счет разнополярных зарядов материалов, из которых и сложены города и пирамиды(видимые макушки сегодня). Планету не возможно взорвать,она не может взорваться . Здесь нет воронок,это круги Ра-ДАРЬ и ЛоКа-ТОРы, обеспечивающие нашему кораблю стабильное положение по осям частотными потоками. Потоки образуются от центробежной силы вращения, систем КОРа,КОРний,КОРона.
Луна является Спутником, а потому стоит на месте без движения, вращается земля. Спутник выводится на ОР-БИТу и висит там как ёлочная игрушка.
Часть сведений можно получить из полотен художников. На полотнах "несколько уровней" геральдики или глубин форм. Как на купюре(ку-пи-ра) "водяные знаки" ,нанесенные Ла-ЗОРом. Это и есть пресловутый "Код ДаВинчи". Этот код присутствует и на полотнах Алексеева Ф.Я. , Алексей. А видимая графика составляет лишь 12% от содержания КОРт-iОНы (картины).
Или,скажем,не зная,что крест РАс-пятия это не что иное,как фигура в разрезе ,находящаяся в постоянном вращении волчком...Так и знать не станешь,что так устроен "инструмент iНД-РА". То же и с гербами государств. Это не птички... а 3D-фигура в разрезе,как яблоко. Которая тоже юлой вертится вокруг оси и показывает какой объём и форму имеет в целой сфере. Крутаните за верхнюю корону своего "орла"щелчком ))).
Недавно подписался на Ваш канал и очень доволен информативностью ,но не мнениями...их "намнили" ну очень мнительные товарищи.
Если заинтересовал,готов общаться.

Комментарий2

максим июль Год назад
Алексей Кунгуров, здравствуйте, надеюсь, вы читаете комментарии. я проживаю на Владимиро-Суздальской земле. давно уже замечаю, что меняют кресты на церквях(у нас их пре до ста точно), и меняют не просто кресты, а меняют их направление по сторонам света. это происходит и в наше время. церемонии открыты. можно присутствовать. в ближайшие месяцы планируют переставить кресты на Покрова на Нерли и на Дмитровском соборе. на них же затевают реконструкцию. объясню, на этих храмах еще изображены фрагменты (как я считаю) динозавров и других "волшебных" животных, самое распространенное - грифон. а какие у нас подвалы в два этажа под землей, где сейчас кафе и театры, погреба и магазины, с арочными прогонами(заложенными) под окна и двери в 3 метра высотой, с колоннами изнутри и т.д. готовлю вам материал на пересуд, правда не знаю как отправить.

HakepГод назад
+максим июль выкладывай фотки в облако, а ссылку потом в комменты) пусть народ смотрит тоже

Mihail Litvinov Год назад
+максим июль Выкладывайте на файлообменник и ссылку в новое видео Кунгурова - чтоб народ так же увидел.

GENRICH HELVETI Год назад (изменено)
+максим июль  Потверждаю. Знаю хорошо Ваши места. Сын живет в тех краях . Староверская Владимирщина.. (к стати староверов всегда звали-Немцы с ударением на Цы).
Не далеко  служил я срочную службу в Муроме...часть в монастыре с церковью древней посреди плаца (7 куполов )...так и бегали вокруг неё (кладбище закатали асфальтом). Штаб и казармы в монастырских постройках.Однажды как-то придумалось поднять плиту 2х2 толщиной 30мм каменную,лежала как надгробие у подножья храма. Сковырнули и попали ,открыв обнаруженные двери, в подземный тоннель с комнатами и условиями для жизни. Наша часть-монастырь возвышалась величественно на горе ,которую омывает ОКА судоходная.
Тоннель этот провёл нас под Окой и вывел аж в Нижегородский Кремль. Нижний Новгород. Я спускался 2 раза. И в ту армейскую пору с удовольствием провёл бы в этих комфортабельных подземных квартирках годик-другой ))). Плиту положили через 3 дня на место.Утварь,которой там просто дофига было,огромное множество книг в металле, которые я там видел (приказ был ни чего не трогать) наверняка вынесли через ход от Нижегородского кремля (там большая капилярная многоуровневая система этажности). И мёртвая тишина ...вообще мёртвая...ни кто ни чего ...даже не слышал.
Сейчас туда возят туристов в этот монастырь. Красиво,шикарно...где я тёр мозоли от сапог,сейчас сидят туристы. Но про тоннель в подземный город я больше не слышал,позже изучал уже такие города в Бразильской и Венесуэльской Амазонии , в Мароканском высоком Атласе, Юкатане... только недавно припомнил Муромскую историю.

Видео2 https://www.youtube.com/watch?v=Heowye73a_Y

Комментарий

GENRICH HELVETI 11 месяцев назад (изменено)
Иллюминация-освещение. Иллюминат - освещённый или "светлый". А "тёмный" -это не образованный и не просвещённый,примерно как данный чиннелер..
ЕвроСоюза не существует,это просто экономическая сеть маршрутов, миф своего рода. Развалиться не может то,чего не существует.
Парадоксы, но вот пример- СССР ни когда не распадался,просто ряд республик вышли. Республики есть? Социум и социальная система  есть? Светский-это светлый,понятно. Союз (взаимодействие) меж республиками называется нынче таким же мифом под названием RUS Sia. Ну и где же тут крушение СССр? 
RUS SIA - зеркальное море (отражение от падения света-РУС), коим терра-тория и являлась 300 лет ,будучи затопленной талой водой от таявшей Северной Америки..за тем Аляски). Эти 300 лет описано как "На-Чествие iГО Тартара" или " под Тартарским i-го (терра-тория под водой).
Фишки в игре (деньги) - развлечение для шелухи. Ни одно правительство планеты они не интересуют.
Нефть и газ-наша беда. На них ни кто не зарабатывает , их с радостью отдадут даром,если отыщется такая большая печка. Стоимость их -это стоимость транша доставки до пользователя, кто и пользуется деньгами и платит за обслугу доставки до бака авто. Всё остальное,что плебеи знают об данной теме-бред для живущих в "зазеркальи", т.е. наоборот. Они платят за электричество, когда каждый прибор дополнительно вырабатывает её,просто плебей не додумается замерить сколько у него по цепи выходит "в розетку", ему сказали замерять на входе,он и мозгой не повёл. )))
Нефть (гниль) и газ (испарения ) - опасность №1.Под центробежным давлением вращения содержимое недр рвётся к поверхности и любое правительство мечтает избавиться от перспективы отравления вод и земель (как Мексиканский Залив,где выбило пробки на дне). Про воспламенение говорить,думаю лишне..так понятно.
Арктику решили вовремя обезопасить сообща..не допустив катастрофы.Но рядовой дерьмоед должен думать о не доставшихся лично ему фишках в игре,а кому-то другому )))) Денежках. И радоваться, когда где-то кому-то хуже,чем им. Ему надо показать,будто за шельф дерутся страны ...кому больше достанется...)))   Да война на Бл Востоке только из-за того..что каждый мечтает побольше спихнуть со своей территории "опасной взрывчатки". В Ираке и Сирии скапливаются озёра на поверхности земли.  Контактёр-чиннеллер этого не знает и не может знать. Чаще это проходимцы и мудозвоны. Этого могут не просекать и размещающие данный контент, а могут и просекать, о чём я часто подумываю... хи-хи)))
Деньги,деньги.. маленькие люди даже не имеют понятия,что такое "водяной знак" и почему он электронный,но водяной? Вот точно такие же познания ВО ВСЁМ.
Задали бы эти люди пару простых вопросов - от куда берутся облака, как появляется песок.., как роджается и "накручивается " плод млекопитающего до заполнения фрактальной решетки абриса?... и многое другое.
Кто спрашивал Куда деваются миллиарды килограмм фикалий от жителей планеты? Куда? На Марс?
Что такое "КОН-Алы iОНизации" и что её привычно называют канализацией? Такие даже не считали за сколько лет население "съедает" свою планету целиком...)))
Ивсё это при не согласованной с планетой работе...прёт наружу,как бельё пытается влипнуть при отжиме в барабан стиральной машинки. Сейчас дошло до кого-нибудь,что Земля не может иметь притяжения?)))))
Вот у человека и определяют 2 давления-верхнее и нижнее )) Ха-ха... Земля отталкивает...об этом улыбка Энштейна.
Ну а кто же нам всё это сожжёт перегнившие био-останки предков в виде нафто-продуктов??????
А сожгут миллионы люмпенов-бактерий в баках своих "псевдо-крутых" авто с большим объёмом двигателя,котельные дебильно устроенные специально. Уложат асфальт из мазута...чем чаще...тем лучше )))
Да-да...господа. Поэтому не даётся образование и воспитываются нефтежорки. Сжигать-то надо равномерно.
Так вот этим занимаются те,кто разбираются во всех магнитных решетках и вибро-волнах ))) И дедушка Ротшильд был физиком, а не финансистом. Так вот эти дяди Ротшильды примерно на пару ступенек выше тех,кто читает сейчас данные строчки. Всего. А колен,ступенек 12.
Технологии космоса и безтопливные..и беспроводные и эфирные ни куда не девались...их пока давать нельзя.
С этой целью в 1949 году был Альфа-вит установлен новый. И английский ...и испанский ...и "так называемый русский".
  А сегодня вышло так...что без знаний реального прошлого и не понимания грамот буквально ВООБЩЕ и СОВСЕМ, зашли слишком далеко. Люмпенам понравилось жить в "зазеркальи" и процесс необратим. Параллельная задача с очисткой недр планеты - очистка от идиотов.
  Так вот..."псевдо конт-Актёры" такие же представители нижнего,слабо развитого населения, которые ни слова не сказали больше, чем во времена расцвета хиппи,которые нашли свой мир прекрасный в 5-м i3мерении, это 5-й уровень iОНизации,куда..собственно и отправляется Пиксель после смерти. Дофига их тогда померло в лесах Северной Америки...тоже с кризисом решили у себя справиться ))))). Даже когда конт-актёр действительно выходит на частоты ДВ, интерпретация их словесно представляет собой размазной кисель в перемежку со словами "любовь и милосердие".
Печалька,друзья. Наша планета заканчивается на много дальше,чем висят космонавты на ОР-БИТе, и всё это "слоёный пирог", который и придётся изучать. и измерение №5 и №7 и даже №13 тут же, а не в Андромеде .
P.S.  Кто внимательно прочёл,думаю задумался по поводу канализации ежедневных min 20 миллиардов кг в сутки на планете только от людей.
Так вот однажды мы же (мы-в прямом смысле) превратили нашу планетку в Марс и вспенили,да оплавили МидГард до неузнаваемости. Случайно. iОН-ТОР-НИТЬю заигрались (internet) и раздули КОР-3-iОНу (корзину iОНосферы).  Ионосфера-линза стала очень толстой и фокус призмы с уровня плазмы,где и согревал шарик,поднялся на поверхность. Жизнь сохранилась благодаря мощному выбросу ионов,сопровождающийся всегда низкими температурами, и крио-заморозке. Оттаивала планета рывками,по мере включения цепочек ВОЛканов,Ку-куль-канов,Гольф-СТРiMов. Так она из белой с кирпичного цвета узорами и золотой отделкой (из городов на 100% всей поверхности) и аква-тором по серединке, превратилась в голубой пузырь,где эта вода теперь болтается вверх-вниз.
   Сегодня тает Гренландия и топит Дальний Восток и Европу, но в переди оттайка Антарктида (Терра-Австралия).
   Теперь мы свой дом должны вычистить и восстановить. После промывки.
    Пусть люди спросят об этом конт-актёров. И посмотрят на что те способны. С 99% передатчиков -контактёров    толку примерно столько как с Евгения Вагановича Петросяна в свиноводстве  )))
 
  Для кругозора : https://www.youtube.com/watch?v=s1_ZdZ9 … _g

Андрей Зязюк 11 месяцев назад
не лень писать это было???

GENRICH HELVETI11 месяцев назад (изменено)
Ой ты батюшки...))) Нет.Вы сами попробуйте что-нибудь сделать для общего дела. Ну вот  что ты можешь? поделись,дополни...  Описаны мной естественные христоматийные истины,весьма себе известные в определённых кругах. Мы же с Вами пока не знакомы... Вот познакомимся...тогда вместе и подумаем что верно..а что ....тоже верно, но с другой стороны )))))
Не знаю,как Вы можете отреагировать,,я читаю и понимаю все существующие знаки и грамоты.На земле МидГард используется сегодня лишь транскрипция фонетики в большом разнообразии,не имеющая общего с гРАматой. На всём пространстве космоса единая знаковая грамота. Пока это действительно затруднительно передать,используя всего 32 знака,даже 144 мизер. Пример : попробуйте объяснить первоклашке , показав купюру (Ку-Пи-РА) , что в ней есть "водяной знак". Попробуйте, я буду аплодировать стоя!!! А после попробуйте пояснить, почему Ла-ЗОРное нанесение называется "водяным" )))
Примерно так же невозможно пояснить суть через КОНт-актёра,который вообще знаком с 22-мя знаками современного "английского".  Пардон,но ни кто из современников не читал и не мог читать Гамлета "в оригинале"))), тот писал ингликой,которой сегодня владеет лишь королевская семья (родная сестра грамоты Германики). Как-то так.
Моя задача дать основные ключи грамотной платформы. А прочтёте всё сами.
Намекнул,обратил Ваше внимание не на то,что тут сплошная ложь, а на то,что стыдновато серьёзным людям довольствоваться кашой,состоящей буквально из 10 повторяющихся слов. Да в современных наречиях их и нет больше )))))))))  Ну смешно )))
На самом деле это действительно обнадёживающие сказки для детей. Когда такой примитив становится приемлемым, сигнал к опасности..дело плохо. Реально. О предмете вещания сейчас речи не ведётся.
Если есть желание, отвечу на любые вопросы,которые Вам могут прийти на оум. Мне это вообще не сложно, аки тем чиннелерам.. Только по-мне большая часть их  это лентяи и халтурщики,при чём неимоверно долго-тянучие в подаче. Почему так происходит....читайте выше,там где я не стал лениться в прошлый раз. )))
Это Вас лично просят помочь сложить новую iОНную реальность и придать ей СветКОРость (скорость или КОР-0h или КОРан или КОРа-мъсло..) движения. Так рождается iC-ТОК. Вы тут главный, а РА-дио волны под названием К-Ра-iОН с конкретными цифровыми диа-пазонами частот вещания, что в буквенном выражении и зовутся Архангел Михаил (к стати это женская сущность,), Дева Мария и т.д. ... вот они Вам в помощ, а не на оборот )). Человек странное животное-захотел и придумал себе Бога по своему образу и подобию )
  Всех Вам благ !!! натурально от души.
P.S,  В действительности хорошо что и эти цезуированные тексты имеют место быть. Есть тема, а поделиться с  единомышленниками дополнительной iОН-формаCi ни когда не лень (лень- стояние "под уклон" или потеря силы). В старинные времена Ленивым звался сутулый и лысый (искривление). )))


В комменте он даёт ссылку на полезное видео, очень даже соответствующее тематике форума)  https://www.youtube.com/watch?v=s1_ZdZ9Cdz0&t=0s

0

22

#p121595,Ученик написал(а):

По комментам эволюция его ника такая Garik 7 -- GENRICH 7 -- GENRICH HELVETI.

Я ж объяснял - городской сумасшедший, фрик, тырнет-мем.

Русофобии точно нет

Да хоть и есть, это вроде насморка или гриппа для думающих по-руски.

ЗЫ: Завязывай ты с этим параноиком, почитай лучше форум - тут много интересного.  :yep:

+1

23

#p122860,Ученик написал(а):

Сегодня нашёл ещё два видео с его комментариями. Предлагаю прочитать несколько ёмких сообщений. На мой взгляд очень интересная информация)

Это не информация, а сознательная перегрузка ЦНС читателя безумными конструкциями с претензией на осмысленность с целью засрать ему мозги. Примитивная, но эффективная манипуляция. Принцип тот же, что во время лекций в ВУЗе: студенты пытаются разобрать и успеть записать речь преподавателя в условиях зашумления, параллельно испытывая статическую нагрузку на мелкую мускулатуру рук при письме. В итоге наступает перегрузка, сознание "плывет" и отключается критическое мышление. Азы зомбирования.

Поверхностный анализ текста выявляет полное отсутствие какой-либо аргументации. Полное отсутствие. Почему тогда эта херота воспринимается некоторыми благосклонно? Еще один манипулятивный приём: текст пишется таким образом, чтобы читатель мог самостоятельно додумать аргументацию, а направлением его размышлений управляют слова-ключевики, по которым в голове всплывают ассоциации. Набор этих ассоциаций у всех разный, но благодаря структуре текста они неизменно выстраиваются в некую непротиворечивую, на первый взгляд, систему. Это вызывает эффект озарения, "а ведь всё сходится-то". Далее следует гормональное поощрение и снова критическое мышление тихо курит в сторонке, зализывая раны.

Те, кого накрыло очень сильно, начинают выступать в роли ретрансляторов. Шизофазический бред приобретает признаки вируса.

Отредактировано Санскр (08.07.2017 05:35:28)

+5

24

Санскр,

#p122985,Санскр написал(а):

Принцип тот же, что во время лекций в ВУЗе: студенты пытаются разобрать и успеть записать речь преподавателя в условиях зашумления, параллельно испытывая статическую нагрузку на мелкую мускулатуру рук при письме. В итоге наступает перегрузка, сознание "плывет" и отключается критическое мышление. Азы зомбирования.

Хорошее сравнение - очень похоже.

#p122985,Санскр написал(а):

Это вызывает эффект озарения, "а ведь всё сходится-то".

Именно такой эффект и возникает. И вместе с ним ощущение "что-то здесь не так". Потому и написал на форум.
Спасибо за подробный разбор - всё встало на свои места)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Группа "Достояние планеты"