Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Группа "Достояние планеты"


Группа "Достояние планеты"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Достояние планеты

0

2

Под одним из видео в ютубе (https://www.youtube.com/watch?v=c4012bDIxQY) обнаружил очень интересные по содержанию комментарии человека под ником GENRICH HELVETI.

GENRICH HELVETI 7 месяцев назад (изменено)
Это не новости. Сие лишь из далека замеченная обложка книги. Пока эти люди ни чего не увидели...и это хорошо.))) Для просвещённых-это детский сад.  Комментарий данный не шуточный, а Сидоров - показатель степени жесткой деградации . Дело в том,что архивы содержат 100% информации на данную тему по всем эпохам . Но это не общеизвестные документы. 
Возможно для "домашнего" среднего гражданина это и "свежий" взгляд))). Видите ли... это подача для "не перспективного населения"...хотя безусловно верна,правильна и своевременна.
Вероятно Сидорову не известно...что первые государственные границы были утверждены лишь в 1949 году...одновременно с утверждением сегодняшнего межнационального слэнга под названием Русский язык (и английский альфа-вит так же с 1949.)
Вредно учиться по художественным фильмам.
Льды Америки и Севера сошли в 15 веке после включения цепи разогрева Гольф-СТРiМ (КОЛ-ОМ-БА). Так КОЛ-оум-ба "открыл" Америку от ледяного панциря. ну а потом заболоченный Дикий Запад, а через налившийся Беренгов пролив Дикий заболоченный Восток...со временем по мере осушения стала расти тайга....в конце 18 века).
И лишь в начале 19 века стали пригодными и открыты к пользованию Москва..Северная Венеция...Нью-Йорк..
зоо лет под слоем воды называется i-ГО тэрра-тора. От того RUS SiA имеет лишь одну трактовку во всех грамотах планеты -Зеркальное Море. Уключина-пристань или Украина это место причала (система Ку-РА-ПАТЪ  или Карпаты). Разлив вод описан в "Походах Александра Македонского", где войска Македонского на сцене в этой сказке играют роль воды, и как воды затапливали тэрра-торию. Так появился на земле материал морёный дуб (дерево,деревянное строение, просоленное в морской воде).
Все "исторические" события и персонажи оформлены Эзоповым языком аллегорий.  Но не для специалистов,посвятившим всю жизнь работе с древними грамотами и манускриптами.
Эфирному уплотнению iОНо-сферы ,с закономерным при этом понижением температуры, и осаждением ледяными слоями на поверхность...... предшествовало длительное тление из недр на поверхность ,оплавившее и покарёжевшее  города и колонны залов растеклись в стологмиты и столоктиты. (и так появился калёный кирпич).
Так для лёгкого примера -после процесса КРИМации , полуостров Таврида называют КРiМ. А тление вызвано было утолщением ионо-сферы нижнего порядка (Линза лупы стала толще,а вода меж стёкол плотнее).
   Вспоминаю ..У же в 13 лет мы учениками гоняли на Кугитанг-Тау, Плато Устюрт со Станиславом Покровским...Ю.Чернышом..Юрием Сенкевичем, и будучи самыми маленькими и проворными, первые проникали во внутренние города через выбоины в скалах. В СССР все секреты были только от общественности.
То-есть можно бы просто снять  фильм или лекцию со всеми пояснениями , но тогда бы пришлось ВСЕ дипломы без исключения о любом образовании люди с негодованием сожгут сами.....и возможны большие неприятности.
  Про вот этот вот Северный Полюс (Свет вехний ПЛЮС......есть и Нижний - Южний Плюс. Полюс- круг заряда +)
известно гораздо больше, чем может позволить фантазия (нет...не лубочные Русские селения и городища,которые придумали русисты-карикатуристы))) гораздо круче. Честное-пионерское.
Проблема в отсутствии ассоциативного субъекта.  Современное ассоциативное поле не позволяет встроить данные определённой сложности.
         Словом... до истины эти ребята вряд ли вообще когда-то доберутся. Идентификационная платформа отсутствует.А тема здесь совершенно иная. Т.е. дядя даром "прогуливает" бабки в своё удовольствие.
Увидели...так увидели... А на разведку в "поле" таких путешественников отправляют братцы-кролики, которые захватили государство путём переворота,расстрела здания правительства,захвата ОсьТАН-КИНО.
Нелегитимное ,не признанное "правительство" с непризнанной..не конвертируемой деньгой и законами гопников возле базара.  Под ногами у бегунка-Сидорова буквально в 2-х метрах начинаются не поддающиеся фантазиям граждан, богатства. Для этого по горам нет повода скакать (хотя сам провёл за данным занятием 35 лет и 32 года спелеологии ))))).
  Всякий взрослеет и прозревает по-своему...не гоже обвинять тех,чьё время не пришло пока. Но с почином!!!
  Только вот давайте попробуем в этот раз без международной усобицы,это прям глупая глупость ))).
P.S. Шары такие ..раскиданные по всем уголкам планеты это- шаровые клапаны из кварцевого шлака. Поднимается давление, шар закрывает канал. Так планета устроена ))).

GENRICH HELVETI 6 месяцев назад (изменено)
Видите ли...мне совсем не хочется в комментариях высказывать свои мнительные мнения )))
Нет вообще ни каких секретов и открытий. Для среднего потребителя варится средняя каша.
Это ж надо рассказывать...что по всей территории Европы были установлены бюсты Николая Ивановича Рериха , то..что жена после его смерти Елена Петровна издала труд "Линия iОНа" ,которые позже перепечатаны под Ленин В.И. Это на долго. Долго объяснять как звезда Ка-Ба Ла (Трансформация Напрабления Сущего) должна была сослужить добрую службу (штука-то эта Закон физики и сильно полезная). Но грамота,заданная с 1949 года, смысл ВСЕХ слов и знаков которой прямо-противоположен, оборвала светлые начинания. Тогда вообще многое вывернуто было наизнанку.
Хотите грамоты,древней или ещё древнее..?)))  Тогда ,для начала, надо хоть дорисовать эти знаки )))
Отзеркальте ВСЕ знакомые буквы любого алфавита...и все цыфры.Для начала. Подставьте "оторванные половинки" спинками. Это уже объёмные Фи-гуры. Цифра это - Ci-Ферть-Ра   и показывают какую форму и какое место занимает данная форма в сфере (шаре). Потом пойдут вопросы вроде -О,а как эта фигня работает? )) И вот только так потихоньку можно разобрать основной закон iОНа (корень дерева знаков). Ту грамоту,которую вновь сочиняют под видом "буквицы" - это дурь. Сие-новая политика не местного правительства на местной тэрра-тории. Фамилия у всех одна - братья Бендер.
Я бы рекомендовал "12 стульев" как 12 апостолов почитать. Апостол-это Сектор на циферблате. Коллективный труд ,основанный на библейских похождениях в современной и стилизованной форме,очень сильно близкой современникам до 20-х годов. Долго рассказывать...но это так.
У нас под носом ответы на большинство вопросов, да вопросов правильных не поступает.)
А эти Сидоровы.....ну как Вы себе представляете...я действительный член Научного Географического Общества РСФСР с 80-х годов 20 века.))  И вот появились Сидоровы, Скляровы... А кто они? Я их не знаю.
Вот их берут (немножко образованных) и выставляют на вид,обеспечивают средствами и вот вам пример для подражания и полёт научного ума ))).  Всё как всегда. Не пытаюсь как-то оскорбить людей,они искренне верят в то,что делают. Помните игру - Пионерская Зорька? Мы искренне играли. )
  Не стану рассказывать..что работал и в Амазонии,в подземных замках Маракеша, в подземной Индонезии,на Юкатане..весь СНГ, Тибеты-Памиры.. и т.д....
До перестройки интересы обывателя удовлетворяло издание "Вокруг света" и дядя Юра Сенкевич...ну..Капица пару слов прожуёт умных... ))
А в перестройку и после люди вообще не интересовались предметами..которые нельзя съесть и одеть на себя )).  Но не старые бродяги ))).!
  И вот как-то вдруг тут появились "первооткрыватели".  Сам трудился в космической промышленности и в ЦУПе или НПО Энергия не гость. Но нас лишили нашей работы интересным образом (это отдельная расстрельная статья для правителя). Энергию просто отдали НАСА, подземный участок Королёвского ЦНИИмАШ выпускал кухонные комбайны Саньё. Бывший электронщик Королёвской закалки оказался мастером линии мясорубок ! Это моё окружение..не слухи.
Последний толковый выпуск КМТ (подготовка спец-ов для косм.пром)был в 1991г. Далее там вылуплялись менеджеры и экономисты. Позже появились технические новшества в образовании....но уже совсем других, прямо скажу..туповатых дипломированных загубленных голов.
Так вот с темой ролика то же самое. К сожалению.
Дело даже не в государственности. В генетике. Она убита. Гены соответствуют знаковой команде..видимой или частотно воспринимая иными рецепторами. Это грамота.
Для этого следует провести лекцию что такое вообще гены и ДНК. Настоящей лекции и ответов в интернете нет. Это запрещено.  Почему? А потому-что ГМО - это сказка для заработка ; вся система витаминов , известная работа организма и строение материала человека - тоже удобная для заработка версия. Версия постоянно меняется. Прекрасные темы для болтовни.
Я был консультантом канала РЕН "Не познанное" и "Территория заблуждений" ,как и Коля Субботин и другие....это не "знания". Людей нужно развлекать. А чтоб постоянно открывать..следует потхоньку что-то закрывать,ибо "коль где-то прибыло, так где-то убыло".
Меня знают тысячи пользователей интернета, но не в качестве критика )))
Я ведь даже не ругаюсь на персонажей ,лишь дополняю.
А знают в интернете меня хотя бы по тому,что кроме Билла Гейтса (у которого другие имя и фамилия), ещё и я знаю что такое интернет.
Билл Гейтс - это параллельная планетарная реальность(перевёл). Google это ИоноСфера (буквальное написание). Это как Сноудэн - переводится Снежный Ком (то есть миф),на который ещё можно слои воды накрутить.
Интернет это iОН-ТОР-НiТЬ (ионная нитка). На моей аватарке показано как iОНные шины спектрально сплетены в КОР-З-iОНу (КОР Заряда Ионов или Корзина). Это как рубашка вокруг земли . Есть и майка и свитер и дублёнка (атмосфера состоит из совершенно разных частиц). Вот по ниткам такой "майки" мы в соответствии со входным кодом (сущая магия)) попадаем на выделенную частоту. Но в самолёте не позвонишь..твой вход остался на слой ниже)).
  Вот такая же игра и с темой Сидорова. Не набегался парень. Язык на плечо,сопли в сторону...)))))
Всё известно. Даже как выглядело то место,на котором он стоит и какие надписи были выложены на плитках тротуаров и строений.
И что "динозавры" - вымысел 20 века так же определённым специалистам хорошо известно...их ни когда не существовало ))).  Как это теперь объявлять..вы смеётесь?
И что Луна-отражение в 4-й призме, а Солнце - отражение в 5-й призме iОНосферы (как лучи солнца собираются линзой "увеличилки" в центр). Отражение самой же Земли ...и на Луну не возможно долететь))). Это мираж. Он есть,но в другой плотности.  Впервые я услышал году в 198..-каком-то от своего очень тухло-пьяного преподавателя академика....тот в Хьюстоне,центре НАСА  что-то там долго работал и с парнем,совершавшем высадку на луну , числился в близких приятелях. ))) Смешной случай - я его домой пьяного вёз,тоже навеселе...в лифте его дома застряли))). И последовало откровение).
Ну, не стану утаивать...я читаю все древние грамоты и знаки, профессионал в геральдике. А ведь многие и слова такого не знают...в Гугл  смотреть изволят. Ну вот как-то так.
  Мне лично не жалко, кто считает интересным...извольте получать удовольствие от новых не отвеченных вопросов.
У Плиграфа Полиграфовича Шарикова имелся генный прототип Клим Чугункин . Собственно это и был Клим Чугункин. Но Клим с Полиграфом ни когда не знали друг о друге и сообщив "любому из них" об этом, вы рисковали схватить в нос ))))) .
Примерно таковы сегодня шансы у прошлого быть увиденным и услышанным.
Есть ещё такая зверюга - "Спектрография нейронных импульсов" . Вы когда-нибудь ностальгировали по школьной форме? Так вот одетый в цвет коричневый - ослабление иммунитета..болезни,связано со скоростью гама-лучей. Сопровождается оттоком энерго-баланса в верхнюю часть.
Мальчики в тёмно синем до лиловых тонов - психологическая и сексуальное подавление. Отсталость в развитии, а так же подобный цвет ведом и зависим перед ярким тоном той же гаммы.
Через некоторое время девочек одели в форму цвета от ярко-синего до густо-голубого.
Проанализируйте. Это так...мелочь...вспомнилось ).

Да и со словом "прошлое" автоматически возникнут вопросы,как только люди прочтут что такое время. Время (слово 8РеMiа- это процесс регенерации (воспроизводства клеток (буквально).
А проблесковый маяк просто работает и освещает себя отражением,рассеянным линзами. В явлениях деь-ночь, отсутствие времени и т.д. вопросов так же нет в некоторых профессиях.
А кабы специалисты не знали..что Земля как маяк или проблесковый маячок сама отражает электро-волны на слои ионо-сферы.. так и ракеты в те слои не долетели бы ))). Или всей стране надо знать, что когда за бортом -100, а в салоне +35 , то самолёт "воздушный шарик" ? Понимаете меня?  Людей,желающих это делать нет. И даже данный комментарий очередной грамотей обязательно попробует задеть. Я не расстроюсь..будем считать,что зацепили нечаянно ))).
А прошлые витки планетных цивилизаций естественно известны досконально и поддерживаются.
Всё-таки у Шарикова - Чугункина был автор - профэссор Преображенскай. ))
  У меня вот вполне здравый вопрос-а нафиг Вам это надо? Просто - нафиг вам это знать всё? (я по-доброму).
ВООБЩЕ всё строение вокруг,нейронную систему тканей и прошлоё от начала до конца возможно выдать в широком эфире часа за три думаю.  НО! Вам ведь почему-то всё любопытно...так вот этот инструмент  поддерживается для многоцелевого использования. Не для того закрыто,чтоб за-так открывать ))).
Лично меня ничего не удивляет...даже то,что ни кто не поинтересовался как-так СберБанкРоссии отмечает 175 лет....его Наполеон Петрович Бонапарт открывал? Земляне вообще в своём уме?
да и даже сам Багратион такой же мифический персонаж,как и Буратион . Кроме шуток.
Ну вот зато Сидоров есть...какая прелесть ! Ну ладно,мужик высказался,имеет право,послушали. Спасибо..что поставил в известность. Теперь мы знаем что к чему. Мы,те,кто мир познаёт из передачи "Орёл-Решка" и бесценных репортажей бородатых путешественников в свитере под костёр и гитару.
Кто-то скажет...ну как же...это ведь авторитет,его все знают !
  Вот что позволю себе пошутить:   Евгений Петросян (артист-юморист) к примеру, гораздо больше мест объездил и больше видел и его знает гораздо большая аудитория. И думаете у него на этот счёт нет своего мнения? Возможно у его жены Елены Степаненко имеется даже более красочный взгляд и альтернативное,не менее ценное видение темы. Думаю,даже заслушаться можно ))).Но почему нам не приходило в голову обратиться к ним с вопросом?  Вот примерно так же я не стал бы обращаться к таким носителям содержательных догадок.
Вы уже давно поняли о чём я. Удачи Вам от души.

Нашёл ещё много видео с его комментариями - предлагаю форумчанам ознакомиться с нестандартными мыслями и попробовать оценить их)

Отредактировано Ученик (23.06.2017 11:57:12)

+3

3

#p121466,Ученик написал(а):

Интересно не само видео, а комментарии под ним человека с ником GENRICH HELVETI. Вот их прочтите. Нашёл ещё много видео с его комментариями - предлагаю форумчанам ознакомиться с нестандартными мыслями и попробовать оценить их)

Шатохин Юрий Николаевич, прошу любить и жаловать!
Канал "Веб рассказ" на ютубе и т.д.

+1

4

Почитал.

Много чего знал, много прочёл впервые.

Он прав в одном.

Если начать говорить как есть, то ВСЁ что нас окружает, придётся пересматривать.

Дипломы сжечь, квартиры, дачи, награды академиков реквизировать.

Все НИИ разогнать к бениной маме.

Кто же на это пойдёт?

"известно гораздо больше, чем может позволить фантазия"

Стопроцентно!

" был консультантом канала РЕН "Не познанное" и "Территория заблуждений" ,как и Коля Субботин и другие....это не "знания". Людей нужно развлекать. А чтоб постоянно открывать..следует потхоньку что-то закрывать,ибо "коль где-то прибыло, так где-то убыло"."

Точно!

"И что Луна-отражение в 4-й призме, а Солнце - отражение в 5-й призме iОНосферы (как лучи солнца собираются линзой "увеличилки" в центр). Отражение самой же Земли ...и на Луну не возможно долететь))). Это мираж. Он есть,но в другой плотности.  Впервые я услышал году в 198..-каком-то от своего очень тухло-пьяного преподавателя академика....тот в Хьюстоне,центре НАСА  что-то там долго работал и с парнем,совершавшем высадку на луну , числился в близких приятелях. ))) Смешной случай - я его домой пьяного вёз,тоже навеселе...в лифте его дома застряли))). И последовало откровение)."

Задумался давно, что такое Солнце. Ну оно же светит ЛОКАЛЬНО, как этого не видят!!!

"ВООБЩЕ всё строение вокруг,нейронную систему тканей и прошлоё от начала до конца возможно выдать в широком эфире часа за три думаю."

Ну давай, что же ты ждёшь!!!!!!

Сделай это и тебе отольют памятник в веках.

+2

5

#p121466,Ученик написал(а):

комментарии под ним человека с ником GENRICH HELVETI.

Очередной всезнайка ака Левашов.

0

6

Vint,

#p121484,Vint написал(а):

Шатохин Юрий Николаевич, прошу любить и жаловать!
Канал "Веб рассказ" на ютубе и т.д.

Шатохин Юрий Николаевич, судя по страничке ВК начал обучение в школе в 1965г, т.е. год его рождения 1958-1959. А тот человек пишет в комментарии "Вспоминаю ..У же в 13 лет мы учениками гоняли на Кугитанг-Тау, Плато Устюрт со Станиславом Покровским...Ю.Чернышом..Юрием Сенкевичем, и будучи самыми маленькими и проворными, первые проникали во внутренние города через выбоины в скалах." Станислав Покровский 1939г.р, а Юрий Сенкевич 1937г.р. Он их ровестник.

+1

7

pitbull, Вот под этими видео ещё интересные его комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=RPraWUeaJgQ

GENRICH HELVETI 7 месяцев назад (изменено)
Тогда извольте :
"Энергетический сгусток" сфер тела человека это Плафон (Фон троичного света или 3D).
Х-ОСТЬ (или косичка сверкающих пикселей ДНК по оси Икс)отражает электро-свет на стенки плафона и ОТ-Ра-Жает обратно, формируя абрис видимого физического тела. Явление записывается как БА-Лока или БЕЛОК (на планете всё-белок от твёрдой поверхности тэрра до последней стенки последнего плафона планеты-имбриона (iК-РА).
12 сфер-плафонов образует матрёшку (или МаТ-Рiчку) как человека,так и Пи-Ла-НiТи (планеты). Планета сшита из ионных ниток iОН-ТОР-НiТЬ (интернет). Всякий знак..слово..форма,появляясь в интернете ,регистрируется и мгновенно реализуется.
Отраженные пиксели на плафон (сквозь физ-тело и око), частота которых отражается на "стёклах" сферы поочерёдно и в световом цветовом соответствии скорости ПиК-Ci-Ло (или Пик Силы)

Земля :  - примером послужит проблесковый маячёк на крыше Скорой помощи. Вращающая часть ,где закреплена лампа,разделена отражателем на 2 поля.С яркой части лампа отражает и фокусирует в одной точке линзы все лучи (это люди видят Солнце). От стекла внутренней части мигалки свет отражается на противоположную стенку....и так же фокусируют в центральную точку сферической линзы (это люди видят как Луну)..этот свет в разы слабее.
  Чтоб понятнее описать - сама лампочка располагается внутри твёрдого "желтка" планеты (это имбрион) , свет от него отражается на слоях-плафонах, и уже после формирует фрактально-физические формы рельефной земли.
точнее каждый из Плафонов внутри общего плафона ловит одно и то же отражение в каждой своей стекляшке-шарике.   Это-проблесковый маячёк. И рельеф SOL и LOON повторяет отраженный перевёрнутый рельеф самой Земли как на Солнце...так и на Луне,которых в физике не существует.
Внутри каждой большой и малой икринки различается ПиПиль (знак). Отсюда слово people. Pi-Pi-La-Ci это язык фрактальных проявлений на физике.     Аналогичное усТРОЙство имеет и земля. ПиПиль - это Фи-ГY-РА Фи глаголит Ра в троичном распределении. Фи=144,14 Что это такое?
Фи-Ба-от Чаши iОНизаCi (Число Фибаначи- Частота iCточника света).
                                                                                 Отзеркаленная Ciфера 1 явит стрелку.
                                                                                 4 и 4 спинками прислоненные к 1-стрелке,которая посередине                                                                                                                                                                                                               (наподобие ЯIR).   
                                                                                 .....,14 это количество окончаний семи осей-лучей.
                                                                                Это 14-гранная Пи-Ра-МiДъ  . Сверху это звезда.
                                                                                так устроено и "внутреннее" солнце Земли, и внутренний ГЕНЪ-Ра-ТОР                                                                                                                                                               
                                                                                каждого человека, и даже каждая пора на коже человека...
Клетка не состоит из атомов...а атомы из электронов !!!
Одна сфера-плафон соткана из фотонов, вторая рубашка из прото-iОНов, третья из Молекул... Они разные как майка и свитер, а свитер не похож на дублёнку. Но все они СТОЯТ друг за другом слоями, потому Состоят (круги вокруг одной оси).
Ионные плафоны , отражающие разно преломления,по диаметру каждой отдельной сферы и обеспечивают одинаково доступные iОНные реальности.   Называются слои-плафоны - iОНоПланетяне. По отношению друг к другу эти слои-миры обозначаются как Миръ Иной = MiRЪ iОНный.
Всякий религиозный храм есть кабинет физики. В России понятнее будет объяснение христианского.
i-КОНы (шары) описывают ионные взаимодействия разных зарядов прото-iОНов, нейро-iОНов,прото-iОНов,фото-iОНов (проТОНы,Фа-ТОНы... это ТОНальности звучания). Так вот они и есть : Иоан Светитель, Иоан Кеститель,Иоан БогаСлов, Иоан КуПiАЛа, Иоан СПАСитель.....
  Они обладают разной ТОНальностью, цветами, частотами,скоростями....исходя от Икс-оси ДНК, и отражаясь обратно, выдают нам ВАС любимых.
  О Братьях-Плафонах можно узнать из чиннелинга "Белоснежка и 7 гномов (min количество...в соответствии со спектром и семью нотами ОКтавы).
Так...для примера. Учат и навязывают глупцы.

 
https://www.youtube.com/watch?v=7A4wNNl8kVY

GENRICH HELVETI 6 месяцев назад (изменено)
Данная система хорошо известно. Контарус (движение света в круге индукции) . Кареты летали на ней,паровые машины (пара - возы..от пары)...улицы освещались...метрополитен им. Ленина. Сходите..полюбуйтесь.
Просто не учили пару поколений что такое КОР ..потому и не известно что такое С-КОР-ОСТь , это Движение Электропотока вокруг установленной оси . Под корой земли много миазмов, на которых кто-то зарабатывает..а дело тут в другом. В опасности после прошлых катастроф. Горючая гнилая жижа и миазмы выходят наружу. Надо дырявить и отсасывать. Для электората другие сказки )).
Пока человекам не Вучили в голову "потребление тока", потребления и не было (в головах).
У Чубайса такая вот фигня и стоит - КОЛа-iД-Ерь  это Сфера заряда iОН-частиц . Электростанция по-русски. И всё. По восьмёрке бегают 2 потока и оздают высокочастотную индукцию. Всё...это и есть нано)))) печатаю слова и смеюсь (ну какое в жопу нано?). Да на МКАДе встречные потоки постоянно собирают индукцию и работает кольцевая автодорога как электростанция ..как положено с iОН-ТОРом (кольцом индукции) по разделительному ..НЕпрерывному бордюру. Замкнутая цепь.
Просто публика не обращает внимания по близорукости.
Как в ЗАМКНУТУЮ цепь что-то заходит и выходит? Мля..она ж замкнутая как карцер ))).
И замеряется этот бред ещё и спидометром...км/ч , кВт/ч ...это количество витков кВт. Частота вращения вокруг оси. Это скорость А как спидометром мерять ТОК? И всю жизнь оплачивать тов. Бендерам бабло... ))). Вот так-то, а вы говорите "открытия".  Это всё не известно лишь выпускникам советских школ. А почему двигатель вн. сгарания введён в эксплуатацию? Чтоб дерьмо нефтяное сжигать. Оно центробежной силой прёт под давлением на поверхность и может отравить и воду и почву. Необходимо равномерно сжигать. Последствия катастрофы говно-торговцы используют как средство питания. Жуки навозные.
Да..друзья,не надо плакать....но паровоз двигается от взаимодействия ПАРЫ электроатомов.  В Московском метро с 50-х годов на центральных станциях стоят квантовые генераторы и у всех на виду...под носом. Сумки ставят и попы сажают ))). А у дежурного он вообще-то в списке передачи смены значится ))))))))))))))))))))))))))). В -общем, разглашению не подлежало до написания  этих строчек )))
Это ещё присказка...изобретатели

Принимал участие в разработках на нефтяной платформе Варандей..Баренцево море. Путешествовал по всем континентам и редко-посещаемым отдалённым уголкам..вроде низовий Ориноко,где так же полным ходом Русь сверлит дупла в сельве. Венесуэла,Гайана,Бразилия...  Ответ -сам.В экспедициях с 13 лет, и тема известна за долго до появления "нефте-доллара". Во время выброса НАФТО в Мексиканском заливе, пребывал как-раз на Юкатане. Знаете...пошла баба по воду с корамыслом в Кавказской деревне...а подняла с колодца ведро нефти. Радость? Деньги? А воду где брать? ))). Вот такие весёлые картинки. И J8 собирается не ноли на карточку банка пририсовать...а позаботиться об упреждения отравления океана. А для тех...кто "играет в шашки", естественно данность-деньги....ведь их у него категорически нет и мир сквозь призрак сита банкноты.

GENRICH HELVETI 4 месяца назад (изменено)
Жизненный опыт,знакомство с квантовыми механизмами. ПАРА в-ОЗ это Заряд в круге, при взаимодействии Пары частиц. И ПАРАвая машине от движения пары ..но ни как не от испарения жидкости )). Это так.  Как было раньше? ))) Раньше чего? Того..как "каждый Я" с этимм познакомился? Шучу )))
На кольшевой по станциям метро Москвы (ТАН-Метрополии) расположены квантовые генераторы на случай отказа штатных контуров. Да и выглядят они круглыми чугунными "носами" от паровоза, внутри схема в положении "лёжа" как рабочая вращающаяся часть ОСЬ-ТАНкинской башни...блинами или слоями с обмоткой. Такая вращающаяся часть перемещается именно КОН-ТОР-УС или принято Контарус. УС-угол движения Света , в помещениях взаимодействует с внешним контуром под названием плинтУС.

GENRICH HELVETI 4 месяца назад
ОЗ-Круг заряда или тор индукции. Пара это пара электро-частиц. Тан- разогрев или ускорение частиц (танДыр-печь).УС-угол движения Света или направление поТОКа. Крупными для обращения внимания и...)..чтоб Вы спросили, а я пояснил.
Это грамота.

GENRICH HELVETI 4 месяца назад (изменено)
Я тут давно живу..т.е. зрелый персонаж)) Начинал трудиться в НПО Энергия (с допуском к архивам), ЦУП. Да,возглавлял проекты по обслуживанию буровых. Да и своё большое предприятие имелось. Потом 2 клинической смерти ))). Стал читать все существующие и ушедшие грамоты..и работа на систему стала не интересной. Сотрудничал с серьёзной организацией по "безопасности" государства". ...которая в 52 году организовала филиал под названием МОССАД, и через него теrоRистический филиал IFB , который используется для контроля более мелких,вроде IГ.
Абревиатура РФ работает внутри страны на внутреннюю сторону. Та же территория с внешней стороны называется ФРС.
  История сия начинается в 1525 гду в г.Измире (г.Смирна).
Интересующегося по данному следу приведут имена :Шабтай Цви и Ходжи Бекташ.  События развернутся в Албанском селении Helveti. (Конфедерация Helvetika это-Швейцария ).
Путь той истории доведёт Вас до 1666 года,когда тэрра-тории земель погрузились под воду в то время,когда система вулканических источников-печей КОЛ-ОУМ-БА (Коломба - круги равновесия сущей жизни) носящая имя Гольф-стрим, растопила-таки льды С.Америки и Евро-Аиатских северов (Северный плюс,Южный плюс.. это полюса). Так Коломба "открыл" из-под льда Америку...и ковбои перестали сраться с индейцами за кактусы в прерии и попёрлись осваивать болота. Как и Поляки (иудеи Вульгаты) с Европы почапали в местную топь. Ну далее всё правда...в 1828 году основан город Нью-Йорк. В 1824 г. Вульгата для переселенцев на пустые земли переделана и отпечатана в виде Библии (данный экземпляр мне остался от прадеда...который в то время 25 лет служил в Суворовским Австрийском полку Императора.
Они первые обживали Воронежскую землю. Через польшу...и в топь.
Для интриги имя Пётр -I (вообще-то Пи-ТОР-iОН)..это Папа Пий Лев X (Пётор Галатин). Голландский иудей основал орден в 1518 году и провозгласил первую версию Женевской Библии в 1560 году в редакции Йоган Рейхлин.
Какие уж тут знания могут быть.....(((   Но для пытливого типа могут.
Я просто обратил Ваше внимание...не более того и предоставил выбор самим ознакомиться.

Всего нашёл 48 видео через поиск в гугле по никнейму. У меня элементарно знаний не хватает, чтоб оценить правдивость того, что он пишет)

Отредактировано Ученик (23.06.2017 12:03:38)

+1

8

#p121502,Ученик написал(а):

Только там прокрутить вниз надо чтоб их отыскать.

Перечитай правила форума, пойми их логику.
Ты не должен отправлять форумчан по ссылки и там что-то где-то искать. Ссылка здесь является только приложением. Нужно скопировать интересующий текст и подать на форум в форме цитаты. Разговор должен быть, ни о чём-то абстрактном которое где-то там витает в виртуале куда вероятно никто не пойдёт, а предметный.
Я пока даже не понимаю как тема называется, о чём она, а разговор ни о чём останется во "флуде".

0

9

#p121501,Ученик написал(а):

Vint,

Шатохин Юрий Николаевич, судя по страничке ВК начал обучение в школе в 1965г, т.е. год его рождения 1958-1959. А тот человек пишет в комментарии "Вспоминаю ..У же в 13 лет мы учениками гоняли на Кугитанг-Тау, Плато Устюрт со Станиславом Покровским...Ю.Чернышом..Юрием Сенкевичем, и будучи самыми маленькими и проворными, первые проникали во внутренние города через выбоины в скалах." Станислав Покровский 1939г.р, а Юрий Сенкевич 1937г.р. Он их ровестник.

Ну вот видишь, ты сам умеешь анализировать. Я ведь непросто так рассекретил для тебя Юрия.
Могу конечно доказать, но тогда неинтересно будет.
Тебе номер банковской карты его дать, только не удивляйся что он будет один у обоих персонажей? http://images.vfl.ru/ii/1431030823/5c1d0473/8669141.gif
ладно, вот кончик, дальше сам:
http://images.vfl.ru/ii/1498207668/3dc9b19c/17678766.jpg
а вот реквизиты откуда коммент:
http://images.vfl.ru/ii/1498208063/fbdbbc2c/17678830.jpg

Отредактировано Vint (23.06.2017 11:58:03)

+2

10

Vint, Очень интересно, спасибо)

Upd: Сейчас это место в комментариях выглядит так.http://images.vfl.ru/ii/1498210322/d6e2882f/17679335.jpg
Кэш Яндекса и Гугла не показывает комментарии под этим видео. Может не так ищу, позже перепроверю.

Отредактировано Ученик (23.06.2017 12:33:58)

+1

11

мда уж некрасиво вышло, спалили  уважаемого причём человека :smoke:
Юрий, ты прости уж нас, искателей, мы случайно!(там такие острые комменты у того же Рыбникова)
Мож снести лучше инфу? Ну право неудобно.

0

12

Таких фриков в дурнете несть числа. Лада Русь, Левашов, Трихлебов и т.п. Все несут свет истины в последней инстанции.
Предлагаю обсудить  Эниологию  Рогожкин. Тот хоть физику (по слухам) изучал, не совсем неуч. :music:
Шутка. Но в группу "Достояние планеты" сгодится.

0

13

Vint, А вот это уже забавно) Нашёл откуда эти скрины - http://apple-fresh.ru/megality-rossii-e … i-est.html
Не знаю что это-за ресурс и могут-ли там "сбиваться" комментарии...
Немного расширю вступительное сообщение. Несколько дней назад я перечитывал некоторые посты в ЖЖ Антона "Горожанина" и наткнулся на видео, в котором озвучивается один из его постов "Египетский морок" https://www.youtube.com/watch?v=bCRuC76F7J4.
Вот под этим видео я и увидел впервые комментарии GENRICH HELVETI. Они идут как комментарии к комментарию ser38799807

ser38799807 5 месяцев назад (изменено)
П***расы мозговые. Поймать бы, да и морды разбить тупарям за подобные фильмушки. А то повадились вещать дурачкам страны дураков.

Вот они:

GENRICH HELVETI 5 месяцев назад (изменено)
Ой..да неужели... Нашёлся-таки здравый комментарий ))). Это пипэц,товарисч дорогой )))
Слушай, я вот читаю отклик очередного выскочки...и возникает вопрос - что..только украинцы могут иметь иное мнение по поводу ролика? Я вот не украинец...вообще в Латинской Америке прожил много лет...и просто знаю как это сделано (в Амазонском племени  Карао ошивался долго и в горах Атласа ...там этого хлама навалом торчит и всё известно досконально).
  Мне вот что весело : ПиРаМида имеет в основании треугольник. Пи=3.
В Гизе расположены Квадры с квадратом в основании. КвадРА записывается следующим образом:
Фа=4=четвёртая нота (равновесие) ; Ра=речение атомов ; ОН это iОН,который представлен Оh.
Конусоидальная форма с квадратом в основании называется ФаРаОН (это ещё дед мой знал).
Вот разве это так сложно?
Но в RUS SiA (Зеркальное Море) всё возможно.
Собственно население,разумеется,не в курсе что Радиус Угла Света (отражение) есть RUS, а SiA во всех грамотах Море (энергия iОН-материи = SiA).
  Те же украинцы не сильно в курсе, что пока зоо лет стояла вода, стенками этой "ванны" были горные системы , в т.ч. Уключиной (пристань,украина..) явились горы КуРаПатi (Корпаты).
Если глубже : ОУК-РА-iОНа...Оук буква похожая на О.
Если интересует происхождение государственного стяга, взгляните на флаг Республики Барбадос и улыбнитесь. Если воткнуть спицу в глобус на Барбадосе,пройдя через центр, выйдет она в Киеве )).
А что Москва забыла в Гаване? )) Та же история)). Как купюра,порванная на две части.
Но это слишком сложно для такого великого народа). Как взялся такой народ... в первых паспортах -справках (тугамент) была графа Родной Язык/ПроiСхождение (и то и другое-способ передачи мысли).
То же значение имеет слово наСiональность (это просто Процесс передачи чего угодно или Способ Коммуникации).
В СССР мы сами выбирали себе национальность , у нас в классе учились наверное  дети из всех  республик, но всем в паспорте записали Русский. Меня спросили -Чё писать? Фантазировать было недосуг...сказал Русский. Записали,дунули,вручали...а лет через 25 услышал от бухинького Ельцина слова -"ДАРАГИЕ РАСИЯНИ..."  Ржали все..долго ржали...потом привыкли. Принюхались. И стали. РАСИЯНАМИ стали. 
  Так если всё-таки это ПИрамиды и у каждой по три ребра, то я скорее всего чер-лидер на подтанцовках бейсбольной команды.Но я очень взрослый дяденька и даже дедушка ). Как взрослые люди могут такой пургой интересоваться?
Любопытно,что достоверно комментаторы ролика просто не знают.
А с какой целью тогда пишутся комментарии? Это пси-диагноз?
Информативности ноль, одни диагнозы.
Прихожу к выводу - подобные ролики выпускаются специально для комментариев...ну,чтоб было под чем излить широкую русскую душу )))))))))))))))))))))))))). Как Вам версия? ))

GENRICH HELVETI 5 месяцев назад (изменено)
Ну эт ваше дело. Я написал одному пользователю. И абсолютно пофиг что там нарисовано у него в паспорте. Ваши чувства меж республиками так же интересны как народ Гватемалы любит племена Гондураса. т.е. никак.Не интересно. Всякий публичный вызов есть проявление ничтожности,либо провокация. Очень нелепо придумать себе проблемы,да несчастья ...и бегать приставать к незнакомцам, чтоб немедленно поддержали его и признали.
Ну и чё дальше? Ну пусть бежит к следующему жаловаться и мазать сопли.
Через минуту про него уже забыли. Поскольку жаркие восклицания -уловка для новичка ,либо признак полного бессилия. Это касается любого человека в не зависимости от того,как и кем он себя мнит.
Так-что имейте честь. И пишите хотя бы без ошибок. Это тоже позор...опять же в независимости от региона.
Я бы не стал забывать, что YouTube - виртуальная "общага"..и ваши трусы сохнут на батарее у всех на виду.)) Не составляет труда быстро выяснить место нахождения абонента по iP-адресу ... и вот тут может оказаться , что Ваш противник живёт в вашем доме, соседнем подъезде ...выйдете,покурите,посмеётесь...и разойдётесь,усвоив урок. Ну и?
Предпочитаю чаще в зеркало смотреть. Хорошее лекарство от борзости и самодурства. В независимости от гражданства ))))))))))))))))))))))).
Договоритесь и обидьтесь совместно например на Казахстан ))) Или Калмыкию...всему вас учить )))
. Хоть разнообразие будет. Если прям чешется. А вы знаете,что пуще урода для киевлянина,чем западэнец не существует? Хуже кацапа...или ,как там,...москаля ))). Ну вот можно туда хором окрыситься ).
Долго проживая и работая в странах Гранд Коламбия Южной и Центральной Америки...расскажу как материковые и островные народы знают о вас: В одной большой Европе однажды после наводнения в 19 веке ,и в начале 20 века после мощного землетрясеня в 1900 году подрались две банды ещё вчера единой страныи на том до сих пор стоят...но от Мексики до Юга Чили и русские..и немцы...финны..прибалты..полонцы ...и остальная Восточная Европа -одно слово Алиман. Равнозначно..что все русские. Одинаковые..как для вас китайцы ))).Смешно.

В них много информации, которой я никогда и нигде не слышал. Отсюда и начал искать доп.инфу по этому персонажу. Глянул бегло пару видео того самого Юрия и я очень сомневаюсь, что он сможет повторить написанное в комментах даже после двукратного их прочтения=)

+1

14

#p121528,Ученик написал(а):

GENRICH HELVETI
Если воткнуть спицу в глобус на Барбадосе,пройдя через центр, выйдет она в Киеве

Увы. Спица выйдет ниже экватора, где-то чуть севернее Австралии
(если правильно понял, что центр - это центр Земли):
Фотореалистичный 3D глобус Земли
http://images.vfl.ru/ii/1498227852/80ea56dd/17683430.jpg

Вот прозрачный глобус - сами прицельтесь. Ниже экватора на "полторы параллели" - пли!

пли

http://images.vfl.ru/ii/1498227931/30ba1516/17683450.jpg

То же самое - и про Москву с Гаваной... Они обе в северном полушарии - как могут быть антиподами?

П.С. Берем за умолчание предпосылку HELVETI про землю-шар ))

П.П.С. Ну, даже если и не около Австралии - суть не меняется: далеко не в Киеве.

ещё варианты

http://images.vfl.ru/ii/1498229113/978e9278/17683646.jpg

Отредактировано Rax (23.06.2017 18:09:58)

+1

15

#p121528,Ученик написал(а):

А вот это уже забавно)

Вот это Исторический флуд ^ забавней некуда ,

0

16

#p121528,Ученик написал(а):

Vint, А вот это уже забавно)
В них много информации, которой я никогда и нигде не слышал. Отсюда и начал искать доп.инфу по этому персонажу. Глянул бегло пару видео того самого Юрия и я очень сомневаюсь, что он сможет повторить написанное в комментах даже после двукратного их прочтения=)

Вообще не факт, вот слушал Андрея Кадыкчанского, весьма уважаемого мной товарища, так вот говорит он хуже чем пишет, так что ерунда всё это.
И вообще ты не видишь эволюцию, генрих 5, генрих 7, генрих хевлети, завтра вообще не генрих станет, а в комментах то люди палят!!!
Нашу банду не обманешь http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif
Молодец он, за автора "Египецкого морока" вступился в комментах, как ты его называешь "Антона Горожанина из ЖЖ"(опасный тип кстати)!

____ интересен другой коммент этому генриху:
Петрович5 месяцев назад (изменено)
GENRICH 7
Почитал я тебя. Число пи у тебя 3. Ра - это речение атомов. Русские - дебилы. Долго жил в Латинской Америке. На картах у тебя море SiA как-то читается, а не SEA.
Я-то сам ведист и тоже расшифровываю по буквице.
Я думаю ты просто русофоб-либераст, специальный такой агент с компьютерным мышлением типа  уебка Рыбникова, выполняющего великую миссию по засиранию мозгов.

Вот понимаешь какое дело, оказывается можно почитать!! Или сам себя рекомендует(рекламирует)?
Гниловато кстати если он сам и есть "Петрович", учитывая его отношение к Рыбникову. Тянет на увесистый серийный удар по морде.

Отредактировано Vint (23.06.2017 18:16:38)

+1

17

#p121528,Ученик написал(а):

В Гизе расположены Квадры с квадратом в основании. КвадРА записывается следующим образом:
Фа=4=четвёртая нота (равновесие) ; Ра=речение атомов ; ОН это iОН,который представлен Оh.
Конусоидальная форма с квадратом в основании называется ФаРаОН (это ещё дед мой знал).
Вот разве это так сложно?
Но в RUS SiA (Зеркальное Море) всё возможно.
Собственно население,разумеется,не в курсе что Радиус Угла Света (отражение) есть RUS, а SiA во всех грамотах Море (энергия iОН-материи = SiA).
  Те же украинцы не сильно в курсе, что пока зоо лет стояла вода, стенками этой "ванны" были горные системы , в т.ч. Уключиной (пристань,украина..) явились горы КуРаПатi (Корпаты).
Если глубже : ОУК-РА-iОНа...Оук буква похожая на О.

Вот перевести всю эту игру слов на другой язык, кроме русского, английского и индейского- и она потеряет всякий смысл. Почему русский- базовый? Потому что на нём говорят те, для кого "это" предназначено и только? В Китае, например, свои иероглифы рисуют с тайными закорючками?

Отредактировано Невский (23.06.2017 18:18:30)

0

18

#p121466,Ученик написал(а):

так и ракеты в те слои не долетели бы ))). Или всей стране надо знать, что когда за бортом -100, а в салоне +35 , то самолёт "воздушный шарик" ? Понимаете меня?  Людей,желающих это делать нет.

Интересно, но что из этого следует?
Даже если пассажирский самолет "может быть" воздушным шариком, то например истребитель или другие маленькие самолеты нет...

#p121466,Ученик написал(а):

Билл Гейтс - это параллельная планетарная реальность(перевёл). Google это ИоноСфера (буквальное написание). Это как Сноудэн - переводится Снежный Ком (то есть миф),на который ещё можно слои воды накрутить.
Интернет это iОН-ТОР-НiТЬ (ионная нитка). На моей аватарке показано как iОНные шины спектрально сплетены в КОР-З-iОНу (КОР Заряда Ионов или Корзина). Это как рубашка вокруг земли . Есть и майка и свитер и дублёнка (атмосфера состоит из совершенно разных частиц). Вот по ниткам такой "майки" мы в соответствии со входным кодом (сущая магия)) попадаем на выделенную частоту. Но в самолёте не позвонишь..твой вход остался на слой ниже)).

Не позвонишь, потому что вышки тел. операторов направлены на землю под углом.

#p121466,Ученик написал(а):

ВООБЩЕ всё строение вокруг,нейронную систему тканей и прошлоё от начала до конца возможно выдать в широком эфире часа за три думаю.  НО! Вам ведь почему-то всё любопытно...так вот этот инструмент  поддерживается для многоцелевого использования. Не для того закрыто,чтоб за-так открывать ))).

Так в чем проблема выдать всю информацию в видео, а не строчить комменты?
За так открывать не хочет, так что он хочет?

Отредактировано beliy (24.06.2017 06:20:57)

0

19

Rax,

#p121540,Rax написал(а):

Увы. Спица выйдет ниже экватора, где-то чуть севернее Австралии
(если правильно понял, что центр - это центр Земли):

Действительно. Даже прямое расстояние между точками далеко от двух радиусов Земли. Со спицами у него промах(
Vint,

#p121544,Vint написал(а):

И вообще ты не видишь эволюцию, генрих 5, генрих 7, генрих хевлети, завтра вообще не генрих станет, а в комментах то люди палят!!!
Нашу банду не обманешь  . 

По комментам эволюция его ника такая Garik 7 -- GENRICH 7 -- GENRICH HELVETI.
Русофобии точно нет, скорее наоборот если больше его комментов прочесть)
Невский,

#p121546,Невский написал(а):

Вот перевести всю эту игру слов на другой язык, кроме русского, английского и индейского- и она потеряет всякий смысл. Почему русский- базовый? Потому что на нём говорят те, для кого "это" предназначено и только? В Китае, например, свои иероглифы рисуют с тайными закорючками?

Вот и мне интересно по какой "древней Грамоте" он это пишет и почему.
beliy,

#p121580,beliy написал(а):

Так в чем проблема выдать всю информацию в видео, а не строчить комменты?
За так открывать не хочет, так что он хочет?

Если прочесть все его комменты, которые находит гугл-поиск, то они становятся похожими на одну большую лекцию. Разорвал на кусочки и разбросал по ютубу? Тут на форуме много умных и образованных людей - может коллективно получится что-то узнать о авторе и связаться с ним. Конечно, если всё написанное им действительно близко к правде)

0

20

Дополню тему ещё несколькими видео с комментариями.

https://www.youtube.com/watch?v=FzKvxiCUpqg

Комментарии

GENRICH HELVETI 8 месяцев назад (изменено)
Видите сколько лет потратил старательный человек,чтоб дакопаться до краешка . В то время,как известно абсолютно всё, в т.ч. и данное "открытие" (естественно не "ученому" миру) с начала времён. Конечно известно. Только суть обучения на планете в том и состоит,чтоб двуногий САМ додумывался сквозь завесу под названием "испытание враньём". 
Знание о строении Вселенной для человека,находящегося в заряженном пузыре-икринке,абсолютно бесполезно.
"СОЛнечная" система состоит из пары.Как всякий электро-атом образует меж себя новый заряд,как Н2О=НОН=ТОТ, так СОЛ и ЛОНО образует SOLOON ( Соломон или Амон Света или индукцию или Ампер). Сдвоенные знаки "ОО" вернее рассматривать,как знак 8 (движение пары).
Планета- Фи-К-Сi-ровный заряд между участниками пары. Планета стабильна и заФИксирована в недвижимом положении,как пуповина с эмбрионом. Пара-организаТОР ,взаимно талкающая друг друга,увлекает поток iОНо-сферы , Атма-сферы,которые вместе и вращаются. Сол (Сурия,солнце) преобладает в своей системе (семье)и представлен 62% в ней. Лоно занимает 38%. Кто-то удивится,но это наша планета,являясь "ребёнком" и центром,от капризов которого зависят "родители", и даёт электричество в виде iОНов...а возвращаются или отражаются обратно уже в виде фото-iОНов и прото-iОНов (фотоны и протоны).
Соседние планеты со своими механизмами эмбриона внутри ни как с нашим солнцем не связаны, они имеют точно такое же внутреннее строение,но родители у них свои. Хотя мы родственники,такие же какими становится семья жениха для семьи невесты. Брака-разводных процессов в данной системе не предусмотрено. Лишь в случае занижения индукции, в систему тот-час вляпается со всей дури ближайший более сильный заряд (как к мощному магниту).
  Это элементарная электро-физика. Начало.
Не к тем наставникам,друзья,ходим учиться.
Совершенно случайно попался ролик. Обсуждать данную мной подачу бессмысленно,по-скольку образованных критиков на просторах доступного в 3D ресурса iОН-ТОР-НiТь (интернет-нитка ионная) не встречал ни разу.
Данные частоты Интернет КОР-З-iОНы выделены для "общака" , для других уровней РАзвития работают другие частоты.

Все обозначения на плоскости ..это гербы,схемы,знаки,буквы,символы...показаны "В разрезе".
Чтоб понять  одну букву следует её дорисовать , добавить в ряде случаев вторую половинку, приложить к "отрезанной половинке" и придать получившейся фигуре вращение КОР (сКОР-ОСТЬ  или КОРан , КОРоновать, задать движение электронов вокруг оси).       Закройте второй половинкой ,как пол ореха, герб своей страны и увидите что это генератор- Ку-БОК , а в разрезе показаны внутренности...как производится заряд.
  Это самое начало ))). Как много люди пока не знают (так ...несколько семей из 7 млн. населения планеты-плаценты),которые и обязаны ухаживать за икринкой.... вылупившись,она станет их же Звёздной системой.
Так устроен К-ОСЬ-МАтери ось (космос).

https://www.youtube.com/watch?v=3KdXvUjIpA8

Комментарии

GENRICH HELVETI Год назад (изменено)
Поделюсь с достойными : ТЕОРИЯ ОТ НОСИТЕЬнОСТИ - Установка кругового iОН-вращения центробежно от оси.  Явление хорошо известное во все века и цывилизации как инструмент ИНДРЫ. iН-Д-Ра - есть iОН - заряд Свiт (ток от двух электроатомов), являющий электричество. Структура iон-полей (фон, магнитная сетка) есть iОТА-ФОН или i-Phon.Теория относительности являет собой всем известные полемики о том,что же такое "X (неизвестное) - ось определяющее" ,более известное как Х-рi-ст-ОСЬ.  В тех же вполне научных трактатах подробно описывается как этот Хрест-ость является в трояне посредством трёхфазного тока (ТройСi).
iC-YC (предоставляет iоны для света троичного потока)
iС-ЛА-М (задает направление движения и запускает вращение) с помощью явление КОР (вращение вокруг оси). С-КОР-ОСТЬ...КОР-ВЕТ...КОРета...КОР-ОНа
iC-ТОК есть искомый продукт. Ток от iCточника света.
iC-CA - готовый поток электро атомов (атомов света).

Примеров и проявлений бесконечно много...но приведу знакомый всем пример:
А кто такие Иванов,Петров,Сидоров? ))) ОВ-пишется как В внутри О (рождение живой клетки или большего электроатома). Известно как Инь-Янь.
Иванов - iОН ОВ (соединяет в пары ионы)
Петров - Пи ТОР ОВ (запуск центробежного движения до формы тора  с коэвФi-Ciентом  Пи)
Сидоров - Ci ДОР ОВ (рождает в центре ось и электро-магнитный ТОР или поле)

СССР-  Свет в трояне (Светлая Троица) , рекущая явное. Р в середине ССС лепестками.

Слова ...Ма-КС-ВиЛа , Фа-Ра-Дэi, Те-С-Ла  есть понятия (отношения и зависимости)..они же формулы.
Ло-Ман-ОСЬ-ОВ....Пи-ТОР I ...БОР-О-ДИНское Свето-РА-Жизень (Бородинское сраженье)...тоже из той оперы )

Это всё та самая Тi-OP-Я отНОСИТЕЛЬнОСТИ. Современникам представили подмену в виде какашки в Энштейн-фантике,не разжеванной по сей день. ))) Да не его это теория. Ничья. Общая.

И позвольте праздных зевак,пишущих комментарии к комментариям авансом от чистого сердца и доброй души  послать НАХyi !!!(к стати .. это оси координат третьей М-ЕРЬнОСТИ)))

https://www.youtube.com/watch?v=2zE7zy9yEFQ

Комментарии

GENRICH HELVETI 9 месяцев назад
С-iОН есть iОН - Заряд.  У тебяж на плакате твои Всероды и есть iОНы ))))) Чё ты чешешь? Да тебя,батенька 5 раз нае...али.
iОН может иметь свойства Фото-iОН...Нейро-iОН...электро-iОН...Прото-iОН...и.т.д.   iОН это йота Oh. (шарик О).
iОН - наименьшая Час-Ti-Ci.
Спарматозоид - Первичный заряд iОНа установленный.
Ка-Ба-Ла есть трансмутация направленных потоков iОНов в осязаемую материю (окружающий мiрь ).
МегаВатт и МегаБайт это одно и та же единица. iОН- пиксель (Пи К Сi Ло ).
Стоит у доски, где всё это сам нарисовал.......и ругается на iC - источник света (iОН-заряд)...
Смеюсь уже лет 5 )))))     Вот она безграмотность....первооткрыватели,блин   )))
ТОР - установка круга речения (электро-магнитная индукция ). ОК - буква К внутри буквы О  есть знак ТРАНС-iС-ТОР (транзистор или СО-КОЛ).    iC-  *iОН Свет (заряд).
Это ваша голова,профессор...  транслирует через ХР-iC-Та Лик (хрусталик) электро волны в видимые образы. Ма-ТОР.....Генъ-Ра-ТОР....бульбуляТОР........ ТОР ему не нравится....)))))) Физик..блин..)). Пропагандист,да и всё.

А чтоб понимать еврейскую галиматью....надо просто понимать разницу между Ci и iC.  iC-ТОК понимать,профессор. ))) Ониж у Вас всё спиз..ли. Все названия натянули на себя,как волчата под овечьей шкурой.   Вот и назвали себя ..кто Ха-Ба-Т (движение по оси Х)...кто Свет-iОН.   Лекцию Вам провести,РЕБЕтня?
Ты вот,малый,допёр...и опять Всерод какой-то ))). iОН это...На плакате и есть С-iОны )))).
Понятно как спрятана Фи-Зi-Ка (трансляция Заряда iОНов в равновесии)? спрятана в то...что Вы больше всего не любите. Физика одета на жидах.  iC-YС  Источник света в троЯНЬе (трёхфазный ток) КОРмiт Ръ-Ба-Мi .
...Ръ-Ба-Мi есть  Утверждённое Речение Сущего Материей iОНов.    Фа-Мi-Ла твоя ведь...Ръ-Ба-ник-О8.
Ватикан живёт по Кодексу Рыбака...папская печатка сверкает изваянием рыбака.   Что, ребе...спалился??? )))
НИК- принадлежность (зависимость).  Вот так....Ребе-ник-ОВ  ))))))))))))))))))))))))))))))))   Хаааааааа..........

https://www.youtube.com/watch?v=4ZQWT2aQ73E

Комментарии

GENRICH HELVETI 5 месяцев назад
Добрый день,благодарю за солидарность.
Данное повествование лишь для того чтоб обратить внимание.
Рыбников в меру живенький товарищ. но :
  ...Допустим человек одет в майку..рубашку..кофту..шарф..шуба.. так вот iОН одет так же. Вот тут попрошу внимания : майка состоит отдельно из БаЗо-ионов (базонов Хикса или БА-сущее от Заряда iонов), рубашка из прото-ионов ,свитер из электро-инов....и.т.д.   И попробуйте из 100 маек изготовить дублёнку ))). Не можете? А РыбникОВ может ))
Ещё он прочёл библию ,намотал на трубку 33 витка ,пропустил конец внутри и...о чудо..лампа горит. Прекрасно. Только сим знаниям больше лет..чем планете.))
Как дать понять..что ток работает в ЗАМКНУТОЙ цепи (нет входов и выходов). Тор (поле индукции) стоит на месте..."движутся" в нём лишь базоны по замкнутому кольцу,да и-то они просто по-очереди "искрят",получая импульс..стоя на месте.
Пипл (от ушедшего языка Пипиль) успешно втыкает вентилятор (можно счетчик) в эту цепь и считает сКОР-ОСТЬ (км/ч...;кВт/ч (витков/ч). И бегут оплачивать показания спидометра...совершенно индивидуального прибора,вставленного в розетку. Как Вам это нравится?
Если в "счетчике" поменять диаметр вала...так показания изменятся. О чём всё это?)))
Число Хi-К-Са определяет вот что:
    Возьмите в руки фонарик. Выключите свет. Поместите фонарик на пару сантиметров от пола (свет вниз). Видите пятнышко круглое?
Теперь поднимите фонарик по оси христа Х немного (ползун вдоль солиноида). Радиус света увеличился. Поднимайте выше. Перед Вами система РУС. Радиус угла света. От фонаря кулёк потока...угол Ку. КуРа.   Видите как поднимаясь во христе увеличивается освещённая площадь.?
Поднимая тор индукцией над головой выше и выше...вам доступен больший обзор.
Дед-заряд для включения ФОНарика. Видимый фон вот он.
Коробка..в которой выдают знания,ограниченные рамками, это когда Вас заставляют видеть то,что позволено системой....это когда фонарик был в 2 см от пола.
Немного отступления,неожиданного:
Кто такой ангел..или что такое? Ла-НiОН+Ма-Ре-Х=Angels   (Ленин+Маркс=Энгельс) Энгельс=ангелы.
Система образования была составлена Рерихом Н.И.  После его смерти Елена,жена, опубликовала Лениниаду. В местах..где положено распологаться УДам (тотемам) выставили бюсты Рериха Н.И. В гео-физических интересах.  С каким остервенением тёмная грязь со дна болота рушила и ломала бюсты того..кого и знать не знали. СССР - троян света Рекомый. Нарисуйте Р и вокруг 3 С лепестками.
Нарисуйте яицо -скорлупа..белок..желток. И впишите РСФСР.......по слоям. Речение...Свет...Ферть...
Так же TOYOTa.....потому подгребла всю планету.   
Планета- План iTA....один из планов инТОРнета (установленной частотой плана).
Открытие...это когда "фонарик" ниже плинтуса на время приподнимают на несколько миля-метров...и вы видите ещё одну строчку в "книге".
Тысяча, лета(лье),миллион (миля-iОН), ТРИ-Ла-iОН (триллион) не есть число...сие форма.
Точнее глубина. Есть клубок...много витков на разной глубине. Тысяча - это палка..а вокруг три шара. Троян. Миллионер..не тот, у кого нафантазированы ноли на карточке....Но тот, кто создал трёхярусную рабочую систему функционал. А числа - для электората (электро-атомы).
  Олег Гусев , как и даже Игорь Гусев - великолепные светлые люди.
А вот к остальным много вопросов , к примеру вот такое обращение - Коль вы тут местные люди,от чего не ведаете как морковку сделать (её просто выдёргивают),как сделать яблоко (оно само падает с яблони)...откуда облака, откуда песок..вода..как построить планету...на что способен аппарат человека.. что есть и как жить... ? То-есть это iОНо-планетяне,которые заглянули поучиться и до сих пор не адаптировались ))).
Знаете, слово 8-Ре-Miа (время) это процесс регенерации,возобновления ОВ (живой клетки).. Постоянное вОСЬпроизводство материи...и ни чего больше.
Про любимых Рыбниковым сионистов : Сinus (СiОН-US) - это отношение Сына и Родителей, девочка будет КОсинусом.  Что такое синусоида - это не плоский график,сие обмотка вкруг оси. И не только слева направо..но по всем трём осям. Имеет значение шаг (частота) и амплитуда.
  Благодарю за внимание. Но это даже не информация (iОН-Форма-Сi), только намёк с целью обратить взор. Ведь число интересующихся увеличивается..заблуждать население сегодня не выгодно.
Но всё это люди, которые отчаянно живут по "таблице Менделея-Мандалая"))), и так же свято уверены..что та ему ПРИСНИЛАСЬ!!!
Твою мать, ПРИСНИЛАСЬ!!! Эти люди вообще могут быть здоровыми?
Основа - сон....зашибись!))) И никаких вопросов не возникает.))
Да это Мандала в плоском виде ))).
Они считают нормальным постоянно разговаривать "с богом", шепча несуществующим привидениям молитвы разных конфессий на разных наречиях...и считают себя при этом нормальными.....НО,если кто-то заявляет..что бог говорил с ним, то он моментально именуется Чекнутым))). Это вообще кто? И параллельно совершенно нормально увязывать это с Рыбниковыми ,русистами,какими-то там фашистами,не существующими ИГиловцами... и прочими дрочерами
   Я пекарь, мои куры несут яица, муки полный амбар, сахар течёт из свеклы, свет даёт магнитный генератор. Мне НЕ нужны ваши деньги и папик с кнутом и кучей пиздiжа впридачу....бумажки с обещаниями и "науки" без применения.
-Снимай сапоги,часы..бери булку и иди...а зачем мне твои деньги? Зачем..Рыбников..мне вообще ты нужен? Спорить с тобой и заболтанным тобой-несмышлёнышем пиплом? Он таких наслушался ...и ему тоже нечем заплатить мне за хлеб. А их бумажки мне зачем?

https://www.youtube.com/watch?v=M2xj3cJom9Q

Комментарий 1

GENRICH HELVETI 10 месяцев назад (изменено)
Товарищ Сундаков. Ремарочку позвольте.
Дело в том,что эта самая Луна является в прямом смысле миражом. В ионной решетке она существует. Но видна лишь когда наша планета даёт на неё отблески.
Приземлиться на неё так же не возможно представителю нашей плотности. Уже через сотню тысяч километров она просто растворится в видимом диапазоне и Ваш "ковёр-самолёт" пролетит насквозь.
Так же точно оптически распознаются и остальные плотные тела ,каждое со своего РА-стояния. Под другими углами они не видны тоже. Космонавт не вылетал пока с планеты дальше орбиты Земли (а это её часть и магнитная компетенция).
Всё остальное называется Hollywood.
Работа моя была связана с этим.
И ещё - тут ошибочки со знанием языка. Знать надо грамоту. Основа ГлаголCi (на современном русском Эсперанто принято - Глаголица). Это основа всех грамот планеты. А русского Эсперанто для многонациональной Советской республики появился официально лишь в 1949 году. Перед ВОВ образования не было, в войну и церковно-ремесленное не работало, после войны голод, лишь в 1949 г. начали преподавать современный слэнг , в котором единой основы нет. Современный Английский так же Эсперанто. Из совершенно разных языков. К примеру в русском Эсперанто аж 5 вариантов написания буковы Д , прописью,заглавные,печатные... но это совершенно разные знаки из разных грамматик.
Соответственно, не владея свободно фундаментальной ДОязыковой знаковой основой....не взможно понимать действительное значение , ведь мы представляем слово целиком, а знаков знать и не пытаемся чаще всего.
Скажем,не для зазнайства, мне удаётся читать и понимать на нескольких уровнях не только все используемые сегодня грамоты,но и давно ушедшие.
Поэтому как пример : того же Гамлета в оригинале ни один актёр не мог читать, а тем более понимать смысл. Ведь Гамлет написан ингликой (это СОВСЕМ не английский), и надо её понимать, а это очень не простая грамота. Сегодня за тем же словом или созвучием воспринимается совершенно иной мысле-образ ,зачастую диаметрально-противоположный. Это знает любой геральдист-профессионал.
Ну вот так же сегодня русские озвучить голосом могут, что на иконе написано старинной, а понять верно исключено.
Товарищ Сундаков. Я не молодой человек и немного могу подсказать - RUS SiA это Зеркальное Море. зоо лет стояло на этой земле-матушке с середины 15-го аж по начало 19-го века. Когда Северную Америку и Д.Восток Растапливал от льдов зврвботавший ГольфСТРим ( КОЛ-ОМ-Ба ), так Америку открыл Коломба из-подо льда. А до этого индейцы воевали за скот с ковбоями в прерии.
Рекомендую галерею картин художника 19 века Алексеева Фёдора Яковлевича. Они в 1820 по конец века писал Москву и Венецию (сегодня это Питербург).
  Ну вот и была тут вода-водища и имеет это название i-ГО тэрра-тора (территории)....которое Татарское иго ))).
Просто уж такие-то вещи надо знать, если набрал популярность.
Мне довелось и посчастливилось за жизнь бывать гораздо в больших местах планеты с научно-исследовательскими и туристическими целями ,нежели кто-то видел по телевизору.
Я не знаком с тов. Сундаковым . Надеюсь, что он искренний и порядочный человек-бродяга ))). Сам с 13 лет учеником с "Клубом путешественников " начал мотаться по экспедициям. И однажды учился 5 лет, а потом трудился на КосмоПром. И вот с детства занимаюсь древними языками в натуральных полевых условиях.
Известно нам,разумеется,несравнимо больше по данной теме обсуждения. Но вот наткнулся на ролик и надумал всё-таки приписать несколько строчек.
  Счел необходимым сразу объяснить почему то,да это и откуда в курсе. А-то есть любители поддеть или написать просто не хорошо, даже не зная кому пишут. Эт не правильно,представляться надо всегда.

P.S.  Вот может будет интересно:
        На моей аватарке изображена картинка. Это i-КОНа примерно 12 века.
       Знаете что это? iОН-ТОР-НiТЬ  или Интернет в корзине ионо-сферы (КОР-Заряда iОНов...корзина).
       Каждая ниточка из волосков. Один такой волосок под кодом Вам продают с сим-картой.
       Так...может интересно будет кому-то...
        Может Сундаков продолжит рассказ ? ))))

Комментарий 2

GENRICH HELVETI 5 месяцев назад
Плоская планета из разряда "плоские мозги". Ответ нет. С такими "учителями"..как Сундаков..далеко чебурашки уедут...в голубом вагоне.))
Плоские у человеков координаты и мышление. Ни за что не догадаются..что синусоида обмотана вокруг оси КОРД-iОН-аТ, имея шаг и амплитуду... или что знак ДолЯR (доля ЯRа или Зряд тока),всем известный как $ , является стержнем с обмоткой. Далее в том же духе....
Это знаетели... говорят пиплу -Смотри , пирамида в Египте...)) Он - Ага. И смотрит на Кварту.
Пи это три. Пи-Ра-МiД (троичное отражение ионного потока в Диаметре материализаCi ).У Пи-Ра-миды три стороны в основании.
А в Египте стоят макушки (крыши)из песка ,КОН-СТР-ОУК-Ci  Фа-Ра-iОН...или Конструкция Фараон. Фа=4 , Речение Атомов (программа) от ионизации Oh.
Ложь осмысленна и верна. Сегодняшнему населению запрещено давать знания,грамоты и геральдику. Это очень тёмные представители из Зазеркалья. Ученики, не имеющие представления кто они..где они..и как это сделано. Обезъянки. Да и я не стремлюсь к просвещению.
Очень скучно писать об давно известных ПЛАНах-iТа (планетах...планах ионной сети).
Кибер-НiТЬ это моток ; iОН-ТОР-НiТЬ (интернет) - одна из ниток ионов белка (Ба-ЛоКа -ионосфера) нижнего слоя 24-й частоты 4-го диапазона Фа (нота Фа=4 ,Фа-ТОН или Фаэтон..это ТОНальнОСТЬ).
Ну а как,  простолюдин думает, ему "волшебную коробочку" смастырили...в которой он сейчас читает эти буквы? ))) Да это обычное радио. А ведь для 99% населения это шайтан-машинка... по степени знакомства с явлением.)).   
Имею стаж деятельности в ЦУПе и НПО Энергия с 1-м допуском.
Не желаю ни кого задеть,но слушатель Сундакоав... это как фанаты Петросяна. Собственно, контингент зрителей таков и есть.
Прошу прощения...действительно скучно.
С наступающим праздником !

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Группа "Достояние планеты"