Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кратовский стрелок (Московская область)


Кратовский стрелок (Московская область)

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

в данный момент на ручп прямая трансляция цеховой постановки стрелок психопат против проходие и десятки ментов и росгвардейцев. цеховики люто палятся на примере трёх оперов в штатском. Опять у стрелка Сайга.
сохранил себе 26 минут клоунады оперов. позже выложу сюда будем изучать

Отредактировано Кирилл Шекуров (10.06.2017 21:20:33)

+3

2

Вот тогда еще один стрим "Кратово"

и еще один стрим: (Жертвы лежат в кадре и пожар там большой):

И лайфньюз уже знает кого и в каком порядке убили:

Отредактировано Syberum (10.06.2017 22:16:54)

0

3

Сосед стрелка рассказал РЕН ТВ, что мужчина ранее ранее был сотрудником ОМОН и МЧС.
"В МЧС он травму получил, а после лежал в психбольнице", - сообщил он.

записал минут 30 этих цеховиков кривляния. цирк с женщинами лёгкого поведения.
два из них с нервными тиками глаз (синий и в светлом бронике), броники не в цвет майкам, оперу в белой рубашке подошёл бы бежевый броник, а оперу в чёрной с татухой на бицухе - черный броник. но нет - всё вперемешку, что бы стрелку лучше было  выдно где броник на теле есть, а где нет.
в синем вообще ничего не ссыт, ему броник не нужен.
https://pp.userapi.com/c637231/v637231383/50af5/7pT8b2sUZRU.jpg
https://pp.userapi.com/c637231/v637231383/50afc/VjYeDWosAqA.jpg
на 4 часу разборки они пригнали бтр.

Отредактировано Кирилл Шекуров (11.06.2017 00:59:59)

+7

4

Что за спектакль в Раменском с Иваном Зенковым?Со стрельбой Росгвардией и всякой херней С Колокольцевым и МЧС  https://vk.com/id148215087

0

5

вадим ломиковський, в ветке тверской пострелушки отписался недавно я. спустя 3 часа 45 мин они даже бэтер пригнали на площадку.
вот ради этого закона обе постановки (тверь и сегодня) и делаются, отжать у 4 млн владельцев 6 млн саёжек.

Отредактировано Кирилл Шекуров (11.06.2017 01:15:55)

+4

6

запись клоунов 30 минут, из первого эфира ruply 4 часового.
залил в вк и ютуб

Отредактировано Кирилл Шекуров (11.06.2017 11:23:16)

0

7

"свидетели" и "очевидцы"

0

8

#p120162,Кирилл Шекуров написал(а):

два из них с нервными тиками глаз

Страшно смотреть. Полчаса нервных выглядываний из-за угла.

0

9

не то что цель подобных спектаклей -у народа забрать оружие понятно /иначе бы тихо убийцу бы ликвидировали и все бы прошло бы только в криминальних сводках за день /но вопросы возникают 1 он с мчс -ведомства шойгу которое постановками и занимается в рф 2 почему именно сейчас -сегодня как известно 12 июня -митинги протестние 3 почему росгвардия показана круглыми идиотами и трусами http://arcanumclub.ru/smiles/smile390.gif

0

10

#p120174,Кирилл Шекуров написал(а):

вадим ломиковський, в ветке тверской пострелушки отписался недавно я. спустя 3 часа 45 мин они даже бэтер пригнали на площадку.
вот ради этого закона обе постановки (тверь и сегодня) и делаются, отжать у 4 млн владельцев 6 млн саёжек.

А сколько людей погибает на дорогах по вине пьяных водителей. Требую запретить автомобили!

0

11

#p120219,batcat написал(а):

Требую запретить автомобили!

вы даже не представляете, сколько погибает сперматозоидов по пути к яйцеклетке! требую прекратить убийство нерожденных детей!

+2

12

Семь статей написали только Вести.Ru, словно семь корреспондентов работали на месте событий...

Стрельба в Кратове. Хроника событий
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2897927&tid=110844

Хроника. Значит всё по минутам расписано
Минута №1"Вечер". Соседи рассказали где воевал и где лечился, кто выдал справку и почему нельзя пить. Источники добавили откуда оружие и какие гранаты кидал. Росгвардия рапортует что не зря была создана Росгвардия, как в воду глядели. Дятлы считают что это затеяно чтобы запретить оружие.
А теперь начинается спецоперация.

+1

13

Фотографы светят Росгвардию.  :D
У них наверное в инструкции так и записано : Если фотографы на вас направляют объективы, то можете немного расслабится, потому что внимание преступников временно рассеивается на фотографов. После боя пожмите фотографам руку.

https://pp.userapi.com/c637231/v637231383/50afc/VjYeDWosAqA.jpg
кения
http://images.vfl.ru/ii/1408702312/63605394/6085094_m.jpg

+1

14

Анна, жительница Кратово:

«Знаю довольно давно его, с самого детства, родные и близкие с ним общались. С ним самим, конечно, редко я общалась, но бывало. На самом деле, все комментарии я даю по одной простой причине — мне не хочется, чтобы оскверняли человека, его семью, потому что его семью замечательно знаю. Конечно, это все вранье. Пишут, что он психически неуравновешенный, что он лечился в психиатрических больницах, непонятные интервью с какими-то выдуманными лечащими врачами — это все вранье. Человек был совершенно адекватный, спокойный, уравновешенный.

Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37117 … e=copylink

0

15

Кирилл Шекуров,
На 0.40 тетка похоже не врет:

"приехал другой собр,до сих пор машина стоит .. они кинули чего то , пожар...перебрались на ту сторону где там пуляли..

Эт , я о чем? О том что сам черт не разберет кто в кого "пулял" ! Но со слов тетки дом соседний поджег именно собр?

На месте преступления были обнаружены ружье Иж-18 и пистолет "Маузер". По данным ТАСС, они не были зарегистрированы на ликвидированного в ходе спецоперации Игоря Зенкова.

Между тем следователи начали проводить первые допросы. "Отец мужчины, открывшего накануне стрельбу в подмосковном поселке, допрошен. Кроме того, опрошены местные жители, соседи", - заявил источник в правоохранительных органах в беседе с "Интерфакс".

отсюда

Свидетельница Анна.

Свернутый текст

Анна жительница Кратово «Знаю довольно давно его, с самого детства, родные и близкие с ним общались. С ним самим, конечно, редко я общалась, но бывало. На самом деле, все комментарии я даю по одной простой причине — мне не хочется, чтобы оскверняли человека, его семью, потому что его семью замечательно знаю. Конечно, это все вранье. Пишут, что он психически неуравновешенный, что он лечился в психиатрических больницах, непонятные интервью с какими-то выдуманными лечащими врачами — это все вранье. Человек был совершенно адекватный, спокойный, уравновешенный. Он 23 года проработал в МЧС. И я вообще сомневаюсь, что в МЧС бы работал какой-то неуравновешенный человек. У Игоря Орден Мужества, он и в командировках был в Чечне. Совершенно никаких психических проблем не было. Он ни алкоголик, ни шизофреник. Единственно, это был по жизни одиночка. Конечно, были у него и знакомые, и друзья, он не настолько отшельник. Нормальный, совершенно адекватный человек. Да, у него не было семьи, у него не было детей, жены, тем не менее, никаких психических расстройств никогда за ним не наблюдалось. Жил он с матерью-пенсионеркой, ей было за 70 лет. Его мать я не знала вообще. Я знаю только его отца. Человек всю жизнь работал в МЧС, замечательный человек, замечательный отец. Мое личное мнение, что все на фоне бытовой ссоры было с соседями. То есть я думаю, что его довели. Рядом с ним жили соседи-баптисты, рядом с ним был автосервис, конфликты были постоянно с хозяином автосервиса, потому что машины вечно ставил, и музыка, и все. То есть конфликтовал часто, и в администрацию обращались, но все обращения были тщетны. Причем не только Игорь конфликтовал с соседями, насколько я знаю, мы вчера целый день были на месте событий, там соседи были с других сторон, которые также говорили, что постоянно были конфликты с автосервисом. То есть не только у него были проблемы. Говорили, что там с землей какие-то проблемы. Постоянно просили его землю продать, он не соглашался, то есть вечные конфликты с соседями. Поэтому я считаю, что его просто довели. Я вообще не представляю, как можно было, в принципе, его довести, но, судя по всему, не сдержался. Насколько мне известно, оружие он коллекционировал. У него просто было хобби — он увлекался историческим оружием времен Отечественной войны. Даже полицейские вчера говорили, что гранаты были со времен Отечественной войны, которые он кидал. Но их было не 14, как пишут, если в общей сложности считать, то, что и омоновцы вчера кидали гранаты, и СОБР. Что поразило лично меня, что с ним не пытались связаться по громкой связи, то есть никаких переговоров. Отцу не дали возможности с ним пообщаться вчера, хотя он приехал, но так и не смог с ним поговорить. Я не знаю, почему не дали возможности элементарно выйти на связь с ним. Конечно, все в шоке. Вообще все в шоке. До сих пор здесь съемочные группы, и все оцеплено до сих пор».

отсюда

У него просто было хобби — он увлекался историческим оружием времен Отечественной войны. Даже полицейские вчера говорили, что гранаты были со времен Отечественной войны, которые он кидал. Но их было не 14, как пишут, если в общей сложности считать, то, что и омоновцы вчера кидали гранаты, и СОБР. Что поразило лично меня, что с ним не пытались связаться по громкой связи, то есть никаких переговоров. Отцу не дали возможности с ним пообщаться вчера, хотя он приехал, но так и не смог с ним поговорить. Я не знаю, почему не дали возможности элементарно выйти на связь с ним. Конечно, все в шоке. Вообще все в шоке. До сих пор здесь съемочные группы, и все оцеплено до сих пор».

Опасно в наше время жить одному , коллекционировать оружие , можно поневоле стать главным героем в чужом спектакле!
Кирил Шекуров , ты понял меня?

Отредактировано 2+2=2 (11.06.2017 19:05:05)

0

16

#p120273,2+2=2 написал(а):

Опасно в наше время жить одному , коллекционировать оружие , можно поневоле стать главным героем в чужом спектакле!

Он жил вместе с матерью, но кого это остановило((

0

17

#p120273,2+2=2 написал(а):

Кирил Шекуров , ты понял меня?

а почему акцент на меня?
я живу не один, и оружие не коллекционирую (пока что), всего 2 единицы. скоро будет 5.

0

18

кратовский стрелок отстреливался типа откопанным с войны оружием, которое 75 лет пролежало в земле. лол. 6 часов с ним воевали.
а будь у него современные образцы? месяц бы КТО вели?

0

19

#p120294,Кирилл Шекуров написал(а):

А я и не напрягался, я оставил парочку рядовых комментов в теме про Тверского стрелка, а это уже администрация форума вынесла те комменты в отдельную ветку по Кратовскому стрелку.

так откуда знаешь что постанова, когда вообще ничего не известно и не понятно, о противоречивости фактов я скинул ссылку на рамблер, где сам же рамблер генерирует новости о происшествии в случайном порядке.
освещение любого события сми будет делать по одному лекалу, хоть реальное, хоть постановку, матрица одна. даже если там реально человек стрелял в воздух, то выжмут из этого максимум, что вобщем то и делается.

Отредактировано Деревенский (11.06.2017 22:38:10)

+1

20

#p120295,Кирилл Шекуров написал(а):

а будь у него современные образцы? месяц бы КТО вели?

ну так может врут про "откопанное оружие"? Никакой достоверной инфы нет и быть не может. любое видео или фото может быть постановочным или фейком, специально вброшенным для "разоблачения" на различных форумах. Или вы считаете , что такого быть не может? Да я сам был свидетелем двух подобных случаев в жизни. Правда оба раза без летального исхода. Постанова или нет - дело третье. Главное обоснование последующее и выводы "госорганов".

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кратовский стрелок (Московская область)