Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II


Флуд. Форум "Флуд" ч.II

Сообщений 141 страница 160 из 357

141

#p143921,горожанин написал(а):

Я только повторю ответ на это дуро-видео, который давным-давно давался - Латинская Америка и отправлю во флуд флуда твой вопрос.

"Таинственный секрет обработки працивилизацией камня" ЛАИсты показали на первой же минуте.
Кирпич оболдуи-строители "объектов працивилизаций" недозалили в первой же показанной композиции.
Покажи этот кадр олухам, которые видео разместили, меня они банят на своих ресурсах сразу и навечно.

да какая разница какие технологии применяли, но зачем они это делали в столь отдалённых от цивилизации местах, смысл? каково назначение этих камней с выемками?

0

142

горожанин, Прочитал вашу статью про литьё, но для меня осталось загадкой, если имитировали что якобы была какая-то древняя история нашей цивилизации, пусть даже и лили, но зачем Пирамиды...Такие странный с нашей точки зрения сооружения. Но ладно форма, можно объяснить тем что груды песка принимают сами собой пирамидальную форму и остаётся их только обложить блоками. но зачем ходы внутри пирамиды делать под углом (по которым без искусственно созданных для туристов ступенек невозможно передвигаться)? И зачем такие масштабы. Могли соорудить что-то намного менее замороченное с куда как меньшими трудозатратами(аналог какого нибудь Стоунхенджа который делается за неделю), хотя я может чего-то не понимаю. И тот же вопрос относится и к выемкам в камнях, зачем в горах делать выемки которые вполне возможно никто и никогда не найдёт, тот же Тиуанака http://overlandtravel.org/rus/wp-conten … 19_1_6.jpg зачем заморачиваться над этими выемками имитировать для нас что-то, если мы всё равно не поймём для чего эти выемки в камнях?

0

143

#p144388,Nefesh написал(а):

да какая разница какие технологии применяли, но зачем они это делали в столь отдалённых от цивилизации местах, смысл? каково назначение этих камней с выемками?

#p144390,Nefesh написал(а):

горожанин, Прочитал вашу статью про литьё, но для меня осталось загадкой, если имитировали что якобы была какая-то древняя история нашей цивилизации, пусть даже и лили, но зачем Пирамиды...Такие странный с нашей точки зрения сооружения. Но ладно форма, можно объяснить тем что груды песка принимают сами собой пирамидальную форму и остаётся их только обложить блоками. но зачем ходы внутри пирамиды делать под углом (по которым без искусственно созданных для туристов ступенек невозможно передвигаться)? И зачем такие масштабы. Могли соорудить что-то намного менее замороченное с куда как меньшими трудозатратами(аналог какого нибудь Стоунхенджа который делается за неделю), хотя я может чего-то не понимаю. И тот же вопрос относится и к выемкам в камнях, зачем в горах делать выемки которые вполне возможно никто и никогда не найдёт, тот же Тиуанака http://overlandtravel.org/rus/wp-conten … 19_1_6.jpg зачем заморачиваться над этими выемками имитировать для нас что-то, если мы всё равно не поймём для чего эти выемки в камнях?

Объект Сайвите - в  сотнях экскурсионных туров , пусть авторы дуро-видео не свистят про "отдаленность".

Назначение этих объектов - историю сапиенсам делать.
Туристы - не главное, для чего их делали, делались они в первую голову для ученых и науки истории.
Насыпали и обложили 140-метровую пирамиду Хеопса, чтобы стадо верило в великую египетскую/анунахскую/допотопную цивизацию. Насыпь тебе малые формы - ты ж не поверишь.

+3

144

#p144397,горожанин написал(а):

Назначение этих объектов - историю сапиенсам делать.
Туристы - не главное, для чего их делали, делались они в первую голову для ученых и науки истории.
Насыпали и обложили 140-метровую пирамиду Хеопса, чтобы стадо верило в великую египетскую/анунахскую/допотопную цивизацию.

Вот тут, по моему мнению самое слабое место данного предположения. Ну вот очень слабо верится в то ,что это всё сделано для того что бы историю делать, всё внешне выглядит очень странным, выемки, ходы под углами, много заморочек в виде тех же полов на Гизе пусть и вылитых, или тех же блоков с непонятными под что выемками в Тиуанака. намного проще  и более понятно было бы элементарно построить развалины жилых домов по всему миру понятных нам, поверили бы все и так, вон как в случае со Стоунхенджем, и внушительно сморится и работы на неделю максимум, тоже самое и на счёт статуй. А получается в результате что нагородили такого ,что появляются на их голову всякого рода альтернативщики, построй обычные полуразрушенные здания - таких поползновений не было бы.

#p144397,горожанин написал(а):

Насыпь тебе малые формы - ты ж не поверишь.

Ой, да ладно, вот так они о нас заботятся, сейчас стадо во всём чём угодно убедить можно посредством СМИ, покажи им в новостях как что-то виднеется из под земли, сразу же поверят во всё что угодно, за лохов же держат 8-) .

0

145

На эту тираду-вопрос -

#p144407,Nefesh написал(а):

Ой, да ладно, вот так они о нас заботятся, сейчас стадо во всём чём угодно убедить можно посредством СМИ, покажи им в новостях как что-то виднеется из под земли, сразу же поверят во всё что угодно, за лохов же держат  .

ты сам же и дал ответ -

#p144407,Nefesh написал(а):

Вот тут, по моему мнению самое слабое место данного предположения. Ну вот очень слабо верится в то ,что это всё сделано для того что бы историю делать, всё внешне выглядит очень странным, выемки, ходы под углами, много заморочек в виде тех же полов на Гизе пусть и вылитых, или тех же блоков с непонятными под что выемками в Тиуанака. намного проще  и более понятно было бы элементарно построить развалины жилых домов по всему миру понятных нам, поверили бы все и так, вон как в случае со Стоунхенджем, и внушительно сморится и работы на неделю максимум, тоже самое и на счёт статуй. А получается в результате что нагородили такого ,что появляются на их голову всякого рода альтернативщики, построй обычные полуразрушенные здания - таких поползновений не было бы.

Веруешь в подлинность мега-пра-... - вот и прекрасно. Задача решена. Цель достигнута.

+1

146

Ну я про большинство. А те, кто начинают задумываться им всё равно не угроза как мы видим. Ну побухтят, остальным 99,9% пройдёт номер с каким нибудь Аркаимом в новостях 8-) Вы же понимаете. что абсолютному большинству вообще всё равно какая там история была, а тем более до неё докапываться когда мысли заняты работой/семьёй.

+1

147

#p144410,Nefesh написал(а):

Ну я про большинство. А те, кто начинают задумываться им всё равно не угроза как мы видим. Ну побухтят, остальным 99,9% пройдёт номер с каким нибудь Аркаимом в новостях  Вы же понимаете. что абсолютному большинству вообще всё равно какая там история была, а тем более до неё докапываться когда мысли заняты работой/семьёй.

И я про вас. Большинство должно веровать в мега-пра-, как ты веруешь. А в альтернативную или официальную - на это плевать, цеху без разницы.

0

148

Ну историкам и СМИ я-то точно не верю так как часто вижу несоответствия. Если у вас есть статьи по поводу того какая по вашему мнению в действительности была история 200 и более лет назад в общих чертах, киньте сюды ссылку плз, я почитаю.

0

149

А в вашем ЖЖ что-то нашёл, почитаю.
п.с. Кстати в  этой теме Dmitry" дал ссылки на интересные материалы по производству(как раз на станке) тех же колонн в 19 веке, пока у меня позиция такая, что не было никаких сверхцивилизаций, скорее тут наша цивилизация умела намного больше  (в том же 19, 18 и более ранних столетиях) чем принято считать.

0

150

#p144413,Nefesh написал(а):

Ну историкам и СМИ я-то точно не верю так как часто вижу несоответствия. Если у вас есть статьи по поводу того какая по вашему мнению в действительности была история 200 и более лет назад в общих чертах, киньте сюды ссылку плз, я почитаю.

Вот же вы флудеры-то упорные)))
Достоверной истории 300 лет, другого у меня нет и не было ни в каких статьях.

+1

151

Просидев гостем пару месяцев- сделал подборку самых частых слов, практически теги- *бред*(как бы не каралось это правилами), *разумеется*, *естественно*, *флуд*, *дурнет*, *объясняй*,*идиоты*, *дурь*, *цех*,*пропаганда*,*вброс*. ТПЗ-эти три буквы отдельный пунктом идут.

+4

152

#p144584,Невский написал(а):

Просидев гостем пару месяцев- сделал подборку самых частых слов, практически теги- *бред*(как бы не каралось это правилами), *разумеется*, *естественно*, *флуд*, *дурнет*, *объясняй*,*идиоты*, *дурь*, *цех*,*пропаганда*,*вброс*. ТПЗ-эти три буквы отдельный пунктом идут.

Слово *фотошоп* забыл.

Не вижу *ясен пень* почему-то. Вообще, свяжись с Бухтияром, у него картотека по всем словам.

+1

153

конспиролохоплоскоземелие

Отредактировано beaver (06.02.2018 07:10:29)

+3

154

#p144074,Индеец написал(а):

То что люди раньше общались(и не только) по всей планете бесплатно

сумлеваюсь. Коммунизм - фантастическая фикция. По крайней мере - для человека ("хомо сапиенс вульгарис")
Какие-нибудь разумные насекомые типа муравьев - возможно и могут построить нечто коммуно-подобное,
но человеческий социум может только искусственно поддерживать такой строй. Причем, не изнутри системы, а извне.

#p144658,горожанин написал(а):

А скажи: есть карты достоверные и недостоверные

имхо, всё просто. Есть два вектора:
1) географический-прикладной (достоверно ли изображение?)
2) антикварно-ценовой (ценность карты как раритета). А часто - и политический.

Например, копия с настоящей карты остается достоверной по п.1.
Но становится недостоверной по п.2.
А фальшивка, искажающая реальность, созданная с политическими целями, но достаточно давно
и с настоящей подписью какого-нибудь монарха - наоборот.

Или карта гугля с дурацкими облаками.

Нас волнует только п.1.
Впрочем, п.2 можно использовать, хоть и осторожно. Например, по дурацким облакам можно предположить,
что под ними прячутся некие стратегические объекты, показывать которые нам не нужно.
Это как с рисунками - делать выводы по ним можно, но опираться на них, как на костыли, полным весом -
опасно, ибо любой рисунок - это субъективное изображение реальности, и уже поэтому - не абсолютно достоверное.

#p144684,горожанин написал(а):

Возраст (лет): 443 (по данным ЦДЭ - Центр древесных экспериз - на 2013 г.)

1) дерево можно привезти и посадить уже достаточно зрелым. И даже могло прижиться вывернутое, но не сломленное дерево.
2) "200 лет" - цифра условная (имхо), гипотетическая. Дерево возрастом в 400 лет не отменят ее, а лишь увеличивает,
и то - не обязательно. Ну хорошо, 400. Потоп в 16 веке - и все, ничто ничего не отменяет.

Отредактировано sezam (01.02.2018 21:35:05)

0

155

#p144686,sezam написал(а):

Коммунизм - фантастическая фикция. По крайней мере - для человека ("хомо сапиенс вульгарис")

Это неправда. Коммунизм невозможен пока есть генетические паразиты, которые всегда будут вредить и хотеть большего чем остальные. Но с помощью редактирования генома, которое только осваивают для устранения генетических болезней, можно убрать тварное начало в виде измененной биохимии мозга. Тогда не будет убийств, насилия, войн, беззакония. Вот такое общество будет готово к коммунизму.

0

156

#p144698,Goodwin написал(а):

Коммунизм невозможен пока есть генетические паразиты

Контрвопрос: каков по вашему % паразитов, который может выдержать коммунистическое общество?
(именно настоящее, как по ранним стругацким, а не какая-нибудь жуткая антиутопия тюремного типа)

(очень спасибо горожанину, что перенес сюда - можно писать, не думая - в тему или нет?)

#p144698,Goodwin написал(а):

генетические паразиты, которые всегда будут вредить и хотеть большего чем остальные

в этом самом "всегда" - вся заковыка.

#p144698,Goodwin написал(а):

помощью редактирования генома

это называется ЛОБОТОМИЯ!.
Ведь вы хотите сделать всех людей "правильными" и законопослушными. Да еще и непрерывно улыбающимися.

"Убрать тварное" - по факту, кастрировать.

Я верю, что ты лично готов жить при коммунизме - просто потому, что и я сам готов.
Но нас таких мало, возможно, исчезающе.

+1

157

#p144715,sezam написал(а):

Контрвопрос: каков по вашему % паразитов, который может выдержать коммунистическое общество?

На это вопрос нельзя ответить однозначно. Если общество уже построено и проверено годами, то оно выдержит наверное не более 5 % паразитов. Но если такое коммунистическое общество только формируется, то паразиты его уничтожат изнутри, перехватят управление и разложат, как было с социализмом в СССР после смерти Сталина.

#p144715,sezam написал(а):

в этом самом "всегда" - вся заковыка.

Для этого есть проверенный дедовский способ - расстрел. Но это на начальном этапе.

#p144715,sezam написал(а):

это называется ЛОБОТОМИЯ!.
Ведь вы хотите сделать всех людей "правильными" и законопослушными. Да еще и непрерывно улыбающимися.

"Убрать тварное" - по факту, кастрировать.

Это не кастрация, не удаление части чего-то, и не внедрение нового, а нахождение и ремонт генетических дефектов и восстановление нормального течения процессов в организме. Поэтому я не вижу в этом ничего плохого. За этим будущее. Лет через 100 редактирование генов будет повсеместной и обычной процедурой.

0

158

#p144202,pppavel написал(а):

Кронштадт? Ок.

Взял Гугл мапс, поехал в Кронштадт. Вроде место такое историческое, хотя все жители и были убиты большевиками во время подавления.
Но ничего не увидел. И скажу не езжайте туда. Там то же самое, что и в любой Ивантеевке: 10-20 этажные дома, чахлые кусты и всё. Какой то собор и парк, но всё такое..

0

159

#p144742,MikhailES написал(а):

Взял Гугл мапс, поехал в Кронштадт.

#p144742,MikhailES написал(а):

10-20 этажные дома

За каждый найденный в Кронштадте 20 этажный дом плачу 20 тысяч рублей.

0

160

#p144742,MikhailES написал(а):

Какой то собор

  Собор замечательный. Входишь внутрь, душа замирает. Особенно когда видишь безконечные чёрные плиты с фамилиями погибших в море и во время многочисленных войн.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II