Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля. Человек » Искусственные спутники

Искусственные спутники

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

#p140070,proll написал(а):

Есть ли смысл тратить время и силы на поиски устройств,  дающих  электрическую энергию  по принципу "генератор или трансформатор свободной энергии"  основанные на использовании поля Земли или чего то иного.

Не волнуйся, специально обученные люди каждый день ищут в разных Сколковых. За хорошие деньги налогоплательщиков.
Когда найдут, тебя известят дополнительной квитанцией на оплату благ.

0

102

#p140095,l2 написал(а):

Не волнуйся, специально обученные люди каждый день ищут в разных Сколковых. За хорошие деньги налогоплательщиков.

Не завидуй:). Не хорошо это:)
Со сколковыми все понятно, но источники есть. И ищут их (по настоящему ) как правило одиночки и за свой собственный счет. И, представь себе, находят.

Отредактировано Маргарита (2017-12-28 18:55:05)

+2

103

#p140070,proll написал(а):

Спасибо за ответ и уделенное время. Поискал и нашёл форумы об этом. О Болотове почитал. Подробных решений никто не выкладывает пока. Ладно пока отложу эту идею. Химик из меня все равно не получится. Вот давно вопрос беспокоит меня. Как и многих наверно. Хочу обратиться как к обладающему Знаниями в физике и не только..,  человеку. Есть ли смысл тратить время и силы на поиски устройств,  дающих  электрическую энергию  по принципу "генератор или трансформатор свободной энергии"  основанные на использовании поля Земли или чего то иного.
Вот ни за что не задал бы  такой вопрос раньше, пока не попал на этот форум.  Получается что начал верить в бред, или же все таки. ...

Спасибо за вопрос.

Источники энергии , работающие по принципу теплового насоса есть уже давно, со времен создания первых холодильных машин. И они есть в каждом доме.
По тому же принципу работают и источники электрической или любой иной энергии. Нужно переосмыслить принцип работы теплового насоса и вообще все начала термодинамики -- философски. Термодинамика - Королева наук и она проста, но не сразу дается. Она как женщина:).

Переосмыслить начала и найти косяки. Школьного курса плюс три четыре работы в первоисточнике : Карно, Клаузис, Томсон - Кельвин и Майер достаточно.
Для этого сперва следует отправится к истокам, к первой основополагающей работе Карно (1832-ой, "Размышления о движущей силе огня и о машинах ее использующих" ). Я ранее здесь это выкладывала. Но тему затроллили. Даю ссылку на это доказательство на другом форуме.
Простое доказательство наличия "свободной энергии"

Но много сил на это тратить не нужно. Есть иные Источники, работающие по принципу Звезды, Солнца. И их Природа не отлична о той что внутрь нас есмь. Вот их и следует искать --- сперва в себе.

Отредактировано Маргарита (2017-12-28 19:10:20)

+2

104

Маргарита, я благодарен за ваши ответы и подсказки, кое в чем немного смыслю, а часть из написанного является для меня загадкой, пока.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля. Человек » Искусственные спутники