Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля » Искусственные спутники

Искусственные спутники

Сообщений 221 страница 222 из 222

221

#p211597,Alekk написал(а):

неужели вы и вправду думаете, что это были сигналы со спутников? что мешает передавать нужную инфу прямо тут же с этого же самолета на любой желающий получать телефон? всё продумано-перепродумано заранее, блин.

Посмею опровергнуть. Тоже баловался такой темой, лет 8 назад, помню тогда ещё кпк-шки и коммуникаторы со стилусами были, с резистивным экраном и на Виндовс Мобайл  :playful:
Так вот, летел то ли из СПб в МСК, то ли наоборот, включил навигацию - поймало спутники только когда я вплотную к иллюминатору прислонил телеф, рисовал маршрут над Новгородской областью, скорость так же - 800-850 км/ч. При отстранении от иллюминатора сигнал сразу исчезал и стрелка замирала на последнем местоположении.

0

222

#p211597,Alekk написал(а):
нубик написал(а):

Пробовал в самолете gps, местоположение определялось при отсутствии мобильного интернета, при этом показывало скорость движения, насколько помню километров 800.

неужели вы и вправду думаете, что это были сигналы со спутников? что мешает передавать нужную инфу прямо тут же с этого же самолета на любой желающий получать телефон? всё продумано-перепродумано заранее, блин.

Со спутников или нет я не знаю, поэтому и не утверждаю этого, но gps сигнал на борту самолетов проверял не единожды, он присутствовал. Если у вас есть инфа, что сигнал транслируется в самолете, то поделитесь ей. Не вижу смысла скрывать такую аппаратуру на борту, поэтому она как бы должна быть известна (в отличии от неуловимой аппаратуры для трейления), возможно у вас есть хоть ее название и можно ознакомится с характеристиками. Также интересует откуда сам самолет получает навигационную информацию, с тех же наземных сот или какие-то особые дальнобойные радары использует?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля » Искусственные спутники