Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Загадочные вышки на нежилых домах


Загадочные вышки на нежилых домах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вышки ставят в основном на общежитиях, больницах, магазинах, администрациях. Но не на жилых домах, чтобы люди не могли залезть на чердак и проверить/украсть/сломать.

+1

2

обычные GSM передатчики.

+1

3

Ставят дополнительные соты в местах большого скопления абонентов чтобы увеличить число рабочих каналов и обеспечить качественную связь.

0

4

Не знаю, возможно ли использование этих антенн в качестве психотронного оружия, но в том, что их почти не ставят на жилых домах, никакой конспирологии нет. Чтобы это сделать, надо получить согласие у двух третей собственников жилья.

Зачем лишние сложности, если можно поставить на магазин, учреждение или просто на столбе у дороги?

Люди, кстати, часто выступают и против их размещения в непосредственной близости от жилых домов, вызывают Роспотребнадзор, заказывают экспертизы по уровню ЭМИ.

+1

5

#p115949,Барабашка написал(а):

Не знаю, возможно ли использование этих антенн в качестве психотронного оружия, но в том, что их почти не ставят на жилых домах, никакой конспирологии нет. Чтобы это сделать, надо получить согласие у двух третей собственников жилья.

Люди, кстати, часто выступают и против их размещения в непосредственной близости от жилых домов, вызывают Роспотребнадзор, заказывают экспертизы по уровню ЭМИ.

Это все в теории, в законодательстве и в "советах юристов" в рубриках "уголок потребителя". А на практике в Барнауле, например, еще никому не удавалось ни получить от экспертов превышения предельно допустимых уровней ЭМИ, ни избавиться от этих хреновин.

У компаний, которые их втыкают, как правило, все схвачено в экспертизах и органах.

Про две трети собственников жилья - даже не смешно. Они и во времена "реформы ЖКХ - выбора формы управления и УК" стопроцентно рисовались в подложных протоколах, нынче и подавно никто этих собственников не спрашивает.

*
Все это, ясен пень, не имеет отношения к гремучей конспирологии на видео первого поста.

0

6

Лекарство от бунта :D  А как тогда цеху революции делать)
Люди слепые,глупые и без вышек. Телевизора вполне достаточно

+1

7

у меня на крыше моего жилого дома, стояло две хитрые круглые хуеты, я их сфоткал, пробил по инету что это усилители сигнала с дома на дом передавать сигнал типа wifi. подождал недельку и снял их нахуй под покровом ночи, расстрелял потом на полигоне стрелковом из ружья.

+4

8

#p115936,Lucrecia написал(а):

Вышки ставят в основном на общежитиях, больницах, магазинах, администрациях. Но не на жилых домах, чтобы люди не могли залезть на чердак и проверить/украсть/сломать.

На низкочастотном уровне подаются сигналы подавляющие сознание .
Работоспособность нормальной мыслительной функции угнетёна .
Нейроны гол.мозга сбиваются со стабильного ритма хаотично распределяя сообщяющиеся сигналы.
Люди перестают рационально воспринимать реальность , не дают отчёта своим действиям в связи с нарушением самоконтроля .
Чуть более восприимчивые очень мучаются безсонницей .
7 : 13 , рекомендую посмотреть полностью и внимательно прислушаться . 

Пчёлы не могут общаться , сбиваются в пространстве .
Из 36 семей ,по необходимости и ошибке как в итоге , привезённых на зимовку в город , выжило 4 .
32 семьи погибли ,точные причины не известны .

Отредактировано Индеец (10.05.2017 11:07:22)

+1

9

Зомбаки .

+2

10

#p116093,Кирилл Шекуров написал(а):

у меня на крыше моего жилого дома, стояло две хитрые круглые хуеты, я их сфоткал, пробил по инету что это усилители сигнала с дома на дом передавать сигнал типа wifi. подождал недельку и снял их нахуй под покровом ночи, расстрелял потом на полигоне стрелковом из ружья.

ну наверно доброе дело сделал... :dontknow:
кого то лишил интернета, а может и работы....
тут не угадать....
провайдеры так сеть строят что бы провода не тянуть..

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Загадочные вышки на нежилых домах