Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Наш мир - виртуальность


Наш мир - виртуальность

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

#p215563,АМ написал(а):

Нет. Это как танки в игре  "ворд оф танк" попытаются превзойти Васю перед монитором.

Достаточно отключить компьютер, для того чтоб выйти из игры на уровень "за пределы".

0

42

#p215570,Барабашка написал(а):

Я тебя умоляю!))) Когда я такое слышу, хочется ржать в голос или материться.

Ну это в случае ,когда спит творческое начало. Я имею ввиду покуизм, равнодушное отношение к происходящему вокруг в состоянии, неподвластном страданию. Там нет желания что то изменить в нашей реальности, она там даже не просто ничтожна чтоб уделять ей какое то внимание, ее, как мы ее воспринимаем, там вообще нет.

Остановить течение времени может только то что не в его власти. Запуская обратный процесс возврата материи в первоначальное состояние, мы ,не тормозя движения одного колеса (времени) создаём компенсирующий момент встречным вращением. Это компенсация , необходимая для гармонизации. 

Стремление же просто затормозить раскрученный маховик"стрелы времени", не предлагая ничего взамен, деструктивно и мало к чему хорошему приводит.

Тантры не предназначены для человека полуживотного типа , они записаны для ...
Для сверхлюдей, короче, чтоб долго не объяснять. И только они прямо указуют на проявленный в нашей реальности Магнит для трансцендентного.

Ну а если знаешь Магнит, то и идти никуда не надо, все есть здесь в избытке.

Отредактировано Капитан (30.11.2019 17:57:34)

0

43

Меня очень давно преследует ощущение что я не из этого мира, что тут всё не так. Откуда ощущение, кто его в меня поместил? Значит возможно до этой жизни я был в другой реальности, а воспоминания стерли потому что иная реальность здесь неприменима и опыт бесполезен или вреден. Думаю нам следует мыслить глобальнее. Представьте что вы прилетели с другой планеты где совсем иные формы жизни, законы природы, устройство жизни без государств, лжи и паразитирования. Что мы видим на земле: фальшивая история, фальшивые государства, наука и знания которые нам с детсва навязывают системой. Идет планомерное ухудшение людей влиянием извне в сторону холодности эгоизма паразитирования и зла. Можно предположить что некий более высокий интеллект захватил или поместил людей сюда и манипулирует в своих злых, античеловеческих целях. Но мы же видим примеры не только зла но и добра в нашей жизни — гармония, красота природы, не агрессивность к людям в большинстве зверей, в фальшивой истории присутствуют примеры как зла так и добра к людям. Значит можно предположить что создателей не один, а 2 как минимум: силы зла и силы добра. Зачем ставятся постановки и нам играют видимость наличия законов и справедливости? Значит свобода воли у нас есть и силой отнять у нас вне справедливых законов мироздания ничего нельзя. Только обманом но с подсказками декларируя намерения. Возможно только свободный выбор человека может отнять у него свободу. Это еще раз подтверждает наличие сил света кроме сил зла. Идет война или отбор людей (душ) но по неким правилам которые учитывают нашу свободу воли, иначе нас бы силой или технологиями давно использовали как хотели и никто и не думал бы что можно иначе жить. А почему зло всё таки побеждает? Силы зла сильнее и высокоразвитее? Возможно такой исход решили сами люди получив в руки технологии и использовав их во зло, а не добро и ухудшение-озлобление людей усиливается психотронными или иными вышками которые сами зомбированные люди ставят, и включили например в 2013 когда примерно пошло похолодание отношений между людьми и т.п. А разнообразную историю, артефакты и нестыковки нам дали для запутывания что бы раньше времени окончания отбора никто не догадался что это виртуальный мир..

+7

44

#p215918,Sokrat написал(а):

. Это еще раз подтверждает наличие сил света кроме сил зла. Идет война или отбор людей (душ) но по неким правилам которые учитывают нашу свободу воли, иначе нас бы силой или технологиями давно использовали как хотели и никто и не думал бы что можно иначе жить. А почему зло всё таки побеждает? Силы зла сильнее и высокоразвитее?

Сценарий наверно такой, отредактировать и изменить уже нельзя.  Но мы можем понять как работает машина Зла, какие методы, способы она использует против людей, и почему бы не разобраться в методике от светлой стороны.  Мы не можем упорядочить и составить правила для каждого, чтоб они работали и проявляли себя, укрепляя нас а не ослабляя в этом противостоянии.   Раз существует продуманная тактика оболванивания масс, почему бы не существовать обратной методике. Проверенной  на деле.

Вот кто способен выдать от себя хотя бы несколько пунктов в помощь  для выруливания целой толпы людей на благодатный маршрут,  или хотя бы для одного человека, для себя самого.  А еще лучше, найти  эту инструкцию по эксплуатации себя, и не кем то, а самим собой.
Большинство из нас посчитает такую инструкцию посягательством на свободу, тогда пусть думающий так, выложит свой метОд с 100% гарантией работоспособности.

По поводу виртуальности мира - фигуре можно сто раз догадываться, что она на шахматной доске,  это ничего не меняет. Потому что в нашем случае фигура может сама решить когда и как ходить,  наряду с  обычной игрой по известным для всех правилам.

Отредактировано proll (04.12.2019 21:55:54)

0

45

#p215530,Rurik написал(а):

Скзка про белого бычка ? В принципе - это и есть фракталы )))

это не фрактал, это рекурсия.

0

46

#p215567,Гаврош написал(а):

Здесь интересны сами комментарии.

это не комментарии, это инсинуации.

0

47

#p215918,Sokrat написал(а):

Значит можно предположить что создателей не один, а 2 как минимум: силы зла и силы добра.

нет, это всего лишь злой и добрый полицейские.

#p215918,Sokrat написал(а):

Зачем ставятся постановки и нам играют видимость наличия законов и справедливости?

потому что постановщики таким образом надеются обмануть законы кармы.

Отредактировано Alekk (05.12.2019 16:46:09)

+1

48

#p215941,proll написал(а):

Сценарий наверно такой, отредактировать и изменить уже нельзя.  Но мы можем понять как работает машина Зла, какие методы, способы она использует против людей, и почему бы не разобраться в методике от светлой стороны.

Сценарий у Природы один: идти к чистоте и совершенству, задача человека - помочь ей в этом, сделав работу до конца и в короткий (относительно) срок.

Если в масштабах одного человека, то нужно сперва умереть для этого мира, а потом вновь родится в него, став сверхчеловеком.

А для общества - совершить нечто подобное и закончить все коммунизмом.

Это и есть Сценарий.
Но кое кто запустил свой. И чтобы понять как "работает машина Зла", достаточно понять как работает механизм трансформаций телесного в духовное и обратно.

Физика заявляет что открыла распад атома.
Это ложное утверждение. Физика пока что умеет только раскалывать атомы на осколки, но не умеет их растворять , приводя все химические элементы в "ничто". Это "ничто" не соответствует ни одному известному элементу, но обладает размерностью, плотностью и массой. Оно превращает в самое себя все, что встретит на своем пути, кроме двух Тел, которые потом возрождаются из этого "ничто" как одно полное целое.

Вот когда научимся воспринимать Темную Материю и Темную Энергию, тогда станет понятно о чем я говорю. А сейчас стоит задача просто обратить на нее свое внимание.

0

49

#p215993,Alekk написал(а):

:: Сообщение от : Sokrat ::
Зачем ставятся постановки и нам играют видимость наличия законов и справедливости?

потому что постановщики таким образом надеются обмануть законы кармы.

Ахаха))) значит законы таки существуют? Но не справедливости, а какой-то кармы? А в чём разница?)) и что такое карма?
Ты её видел? Ты её щупал? А-ааа, тебе кто-то про неё рассказал? Но это, конечно, был не цеховщик, нет-нет. Это был честный волшебник.

0

50

#p215992,Alekk написал(а):

это не комментарии, это инсинуации.

Допустим, стол, на котором стоит компьютер. Он виртуальный или реальный физически? Об него можно удариться, можно разбить голову. И не только тебе или мне, но и любому прохожему - он одинаково твёрд и объёмен для всех! Но значит ли это, что он реально существует? Какие твои доказательства? Только не надо выдумок про какую-то карму, которую никто никогда не видел... Давай объективно?
Люди в комментариях задались интересным вопросом. Если предположить, что наш мир виртуален, а мы программы... То мы (причём все) будем воспринимать этот стол (которого физически не существует) мы его будем воспринимать  как реально существующий. Потому что так прописана прога!
Почему вообще взялось такое предположение? откуда? Да потому, что создатель во многих местах прокололся и создал вещи, которые необъяснимы. Причём в разных областях. Они не могли быть созданы, но они есть. Например, сейды в горах. Кто-то предпочитает говорить об этом, а кто-то про сценарии и кармы, от физического в духовное и назад. Вот эта вся вода, которая льётся и льётся. И никуда никого не привела за 100 последних лет, но пипл продолжает гонять лысого, а вдруг, типа, ответ найдётся. Нет, не найдётся. Это всё увод в сторону. Сотню лет назад, люди ни чем не глупее нас, пытались уже...но если ты считаешь, что правда в карме, то в добрый путь.
Так вот. Если наш мир всего лишь симуляция то... Если он лепил действительность с чего-то, что было перед глазами, то его мир - он физический или тоже виртуальный? Существует ли изначальный физический мир?
Там много интересных вопросов люди ставят, но надо читать...

+2

51

#p216034,Гаврош написал(а):

Ахаха))) значит законы таки существуют? Но не справедливости, а какой-то кармы? А в чём разница?)) и что такое карма?
Ты её видел? Ты её щупал? А-ааа, тебе кто-то про неё рассказал? Но это, конечно, был не цеховщик, нет-нет. Это был честный волшебник.

Я не Сократ, но обратил внимание на твой вопрос.

Закон кармы подобен закону сохранения импульса. Что то однажды сильно пожелав, мы к этому стремимся, даже если уже не помним об этом своем желании. И если в нынешний момент мы получаем плоды того нашего сильного желания, давно забытого, то иногда удивляемся и спрашиваем: что за *уйня со мной происходит?!

Также можем ненароком или умышленно навредить другим и получим импульс, который нас унесет в сторону. Удивляемся почему не достигает желаемого.

Карма формируется из желаний и поступков людей.

Совокупный импульс суммируется и сохраняется с нашей бессмертной сущностью, которая спит и недоступна нам.

Но так как она бессмертна, то умирая, не умирает, а рождаясь, не рождается. Это работа иллюзорной энергии: рождение и смерть и так до бесконечности. Колесо Сансары.

Однако импульс сохранен и в соответствии с ним она , бессмертная и нерожденная , но спящая, получает тот тип тела, который заслужила желаниями и поступками нашего Эго, с которым мы себя отождествляем. Отождествляем по несознанке.

Закон кармы существует, он обьективен и закон сохранения импульса - его частный случай

Отредактировано Капитан (05.12.2019 21:46:11)

0

52

Итак, есть много оснований полагать что наша планета это виртуальный симулятор например для отбора или обучения добру и злу. И мы рано или поздно выйдем из симулятора.  Но есть не меньше оснований предположить что наше пребывание здесь не игра или виртуальность, а реальность, и ставка пребывания здесь наша свобода выйти или остаться тут на следующий круг или перерождение. Я к примеру не хотел бы по новой проживать в таком мире поэтому считаю более разумным принимать для себя вторую версию как основную. Возможны варианты . Но их рассмотрение будет только отнимать время которое судя по всему ограниченно количеством лет нашей жизни.
И что можно увидеть в этой реальности: кто то нас пытается во всем ввести в заблуждение не давая знать объективные законы природы и мироздания, навязывая ложные знания со школы, ложную историю, ложные религии и т.д. С какой целью лгать? Напрашивается простой вывод: что бы удержать тут. Или навсегда или на следующий круг. Силой нельзя, а ложью можно. Таковы правила или законы вселенской справедливости судя по всему.
Раз нас обманывают значит эти силы враждебны и против нас ведется война. Цель войны? Что бы понять цель нужно смотреть глобально куда враждебные нам силы ложной историей, наукой, религиями нас уводят. Логичным стоит предполагать что раз нас удерживают значит возможность выйти из этой ловушки у нас пока есть. Возможно пропадет вскоре навсегда. Выйти куда? В другой более лучший мир. Уже обнадеживает..
А куда нас уводят, что нам навязывают? Нас расчеловечивают ну или затваривают. Нам навязывают историей что можно убивать например в целях защиты места своего рождения или родины. Череда войн всю историю человечества. Еще и гордится победой в человекоубийстве навязывают. Священным называют. А может все войны для этого и вымышлены ложной историей? А может убив мы даем право себя удерживать и стереть память о прошлой жизни. Справедливо. Ложной наукой нам навязывают (или запутывают) что чудес не бывает все подчинено строгим пока малоизученным законам природы и никаких творцов природы нет и выйти из этого мира нельзя. А может все не так? Ну и ложными религиями нам навязывают что нужно соблюдать определенные творцом правила и тогда будет когда то хорошо. А может это ложь и соблюдая такие правила мы помогаем творцу нас затваривать, зомбировать и удерживать?..

+3

53

Ау нас во дворе есть девчонка одна ставят вышку, ну как вышку, стойку с какими то ретрансляторами на уровне 2-3 этажа.
Вокруг девятиэтажки по периметру и муниципальное здание в 2 этажа.
http://images.vfl.ru/ii/1575694200/570b2a3a/28825136.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1575694669/168329c4/28825166.jpg
Работы по монтажу идут с рассветом, сегодня суббота, как впрочем и везде....
ГОтовимся к НМП?

Отредактировано Vint (07.12.2019 08:03:15)

0

54

#p216102,Vint написал(а):

Ау нас во дворе

Может 5 G?
Лучше бы легализовали опиум, так быстрее и безболезненный.

0

55

#p216102,Vint написал(а):

Вокруг девятиэтажки по периметру и муниципальное здание в 2 этажа.

В Москве повсюду ставят( поставили) на ТЦП. Спрашивал у монтажников (осенью) сами толком не знают, хотя у нас полно наставили вышек столбов, вся больничка обвешана ретрансляторами/антенами.

Флайрадары через 300-500 метров

http://images.vfl.ru/ii/1575712275/37a682dc/28829483_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1575712275/9e5ca002/28829484_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1575712275/7f0151a9/28829485_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1575712275/417ac1e3/28829486_m.jpg

Отредактировано vitalban (07.12.2019 12:53:01)

+1

56

#p216101,Sokrat написал(а):

Итак,

Доброго дня,
думается, что я понял о чем Вы.
ИМХО, пришел к выводу, что все наши страхи и рытье в направлении устройства мира - лишь производная от непонимания смысла нашего существования.
Если взять мои заблуждения по этому поводу, то они меня привели к пониманию о бессмысленности существования.
Во всяком случае, самый крайний вопрос, до которого я додумался, формулируется так: "если разум существует, то какова причина его существования?"
Естественно, такие мои выводы, имеют далеко идущие последствия, в плане того, что руки становятся развязанными по отношению к обладанию земными ништяками.
При всем при этом, когда мне приходится слышать о сценарии Природы к чистоте и совершенству, мои глаза и логика заставляют меня сделать вывод о смехотворности таких суждений.
Приверженцы сценария "совершенства Природы и ее замысла к чистоте", думается, вмиг поменяют свое мнение, когда в лесу с лукошком грибов, почувствуют как косолапый мишка, вдруг, начнет снимать с них скальп и глодать лицо.
Мне видится, что новая теория о "виртуальном симуляторе" подброшена в мир теми же, кто изобрел религию.
Разве такие идеи отличаются друг от друга чем то существенным?
Я этого не вижу.
Просто пришло время ее подкинуть, т.к. люди начали понимать хитрость религии и управление через нее слабеет.

+3

57

#p216106,Мангуст написал(а):

При всем при этом, когда мне приходится слышать о сценарии Природы к чистоте и совершенству, мои глаза и логика заставляют меня сделать вывод о смехотворности таких суждений.
.

Природа умеет творить Красоту, у нее есть чему поучиться. Спасает мир именно она, а не тупая логика потребителя.

#p216106,Мангуст написал(а):

Приверженцы сценария "совершенства Природы и ее замысла к чистоте", думается, вмиг поменяют свое мнение, когда в лесу с лукошком грибов, почувствуют как косолапый мишка, вдруг

"Вдруг" ничего просто так не случается. Все имеет причинно-следственную связь.
Если человек стремиться к чистоте и совершенству, то природа позаботиться о том чтоб подобная встреча не состоялась, а если состоится, то значит человек готов к тому чтобы через внутреннюю природу дать понять косолапому что он его друг и хозяин. И мишка сядет возле его ног.

Отредактировано Капитан (07.12.2019 13:51:51)

-1

58

#p216109,Капитан написал(а):

то значит человек готов к тому чтобы через внутреннюю природу дать понять косолапому что он его друг и хозяин. И мишка сядет возле его ног.

Но сначала каждому надо будет отправить своего Авеля в мир иной

+2

59

#p216132,Ace написал(а):

Но сначала каждому надо будет отправить своего Авеля в мир иной

"Мы живём под собою не чуя страны.
Наши речи за двадцать шагов не слышны.
А где хватит на пол разговорца,
Там припомнят кремлёвского горца" - Осип Мандельштам.
Мы под крестами ходим, под золотыми куполами дышим, побойся бога!:)))

0

60

Капитан, то я так предложил не есть плоть, а то дикий медведь рядом точно не сядет

Отредактировано Ace (08.12.2019 03:03:12)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Наш мир - виртуальность