Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Флуд. Зачем они это делают


Флуд. Зачем они это делают

Сообщений 181 страница 200 из 210

181

#p131474,Маргарита написал(а):

А сам Кропоткин просто ангел в "венчике из роз".

Кропоткин был - идеалист! Не ангел, конечно. Но его "анархия" выросла из гармонии природы.

0

182

#p131489,Маргарита написал(а):

Потому что правда про малазийца в российском сегменте расшатывает власть там где я живу в тот же настоящий момент.

Какой то период врать конечно можно, но рано или поздно все дерьмо все равно вылезет наружу.
Куда при этом вынесет "власть в российской сегменте" дело десятое.

+1

183

#p131499,Иван М написал(а):

Какой то период врать конечно можно, но рано или поздно все дерьмо все равно вылезет наружу.

Когда я хочу провести ту или иную серию ударов (спаринг - партнеру), то всегда делаю в начале ложные движения. Чтоб обмануть противника.
Все это происходит автоматически.
Искусство войны построено на лжи.
Начиная от шахмат и заканчивая войной за мировое господство.

-1

184

#p131493,Барабашка написал(а):

Кропоткин был - идеалист! Не ангел, конечно. Но его "анархия" выросла из гармонии природы.

Особо ничего против идеалов Кропоткина не имею. Кроме того что они не имеют ничего общего с реальностью.

-1

185

#p131541,Маргарита написал(а):

Когда я хочу провести ту или иную серию ударов (спаринг - партнеру), то всегда делаю в начале ложные движения. Чтоб обмануть противника.

Хочешь сказать власть это враг народа?

0

186

#p131550,Иван М написал(а):

Хочешь сказать власть это враг народа?

Ты за "народ" не говори, отвечай за себя сперва. Тебя не устраивает официальная версия - прекрасно. Расследуешь и видишь что она лжива, какие выводы ты делаешь? Вывод такой: "власть врет". Прекрасно. А дальше что?

-1

187

#p131553,Маргарита написал(а):

Ты за "народ" не говори, отвечай за себя сперва.

Твоя же логика. Ты вместе с властью плавно переходишь во "враги народа", по твоей же логике.

0

188

#p131589,Иван М написал(а):

Твоя же логика. Ты вместе с властью плавно переходишь во "враги народа", по твоей же логике.

Э нет, внучек. Это ты пытаешься меня так эллегантненько в них записать:)
При этом в качестве аргумента предъявляешь свою железную веру в цех, единный и всемогущий.
Который пинками управляет клоунами.

#p131451,Иван М написал(а):

А как ты хочешь, для того чтобы проводить столь масштабные постановки, нужно в оперативном режиме управлять пинками "актеришками".

А клоуны -- актеришки-- управляют народом.
И, соответственно, полностью бессильны перед мифическим цехом -- цупом.

Таким образом , внушаешь народу страх цеховой и насаждаешь веру в его, народа, заведомую обреченность.
Религия Горожанина.

-1

189

#p131611,Маргарита написал(а):

А клоуны -- актеришки-- управляют народом.
И, соответственно, полностью бессильны перед мифическим цехом -- цупом.

Таким образом , внушаешь народу страх цеховой и насаждаешь веру в его, народа, заведомую обреченность.
Религия Горожанина.

Забавно наблюдать цеховую схватку, зная наверняка, к какому выводу она придет http://images.vfl.ru/ii/1506547929/0debf406/18771892.gif  :D

И все-таки, почему массы, в том числе форумные, должны веровать, что малайзийский боинг рейса МН17 , развезенный КамАзом и автокраном "Галичанин" вдоль грабовских дорог, сбивали США руками укровоенных?

Это же вранье не просто наглое, для форума оно просто запредельное.

#p131489,Маргарита написал(а):
#p131482,горожанин написал(а):

У ника США сбивали боинг над Украиной руками укровоенных, но посвяшшшать в мировые тайны постановок - всегда готовы!

Разумеется, США.
Разумеется, руками укровенных.
И это все что должны знать "массы".
В настоящий момент.

+2

190

#p131613,горожанин написал(а):

И все-таки, почему массы, в том числе форумные, должны веровать, что малайзийский боинг рейса МН17 , развезенный КамАзом и автокраном "Галичанин" вдоль грабовских дорог, сбивали США руками укровоенных?

Это же вранье не просто наглое, для форума оно просто запредельное.

Официально власти России никаких обвинений Украине не предъявляли. Позиция России такая: событие произошло на Украине и к России никакого отношения не имеет, расследуйте сами. Официально власти только отметают обвинения в адрес России. Что касается неофициальной блог сферы, сми и различных организаций, то что в этой ситуации изволите говорить?
Товарищи, это все неправда!!! Боинг - бутафория, постановка! -- Так что ли?
--Ну так говорят же так, ты и другие здесь.
Что касается меня, то здесь ни для кого давно не секрет что я поддерживаю ВВП и у меня своя война против Синдиката.   
Однако, если это скажет официоз, и "вся Россия",  то мгновенно все мировые СМИ (в том числе и российские)-- все, как один, объявят российскую власть кучкой конспирологов, окончательно съехавших с катушки.
Со всеми дальнейшими вытекающими.
Разве не так?
Это же подстава. 
Стоит только Темнейшему заикнуться о том что все это спектакль, устроенный Одином -- ODNI, как тут же он получит сто пицот миллионов пожеланий пройти курс лечебной психиатрии.
У каждого несуществующего пассажира найдется триста родственников и все они будут рыдать на камеры всех мировых СМИ.

И весь мир будет рыдать вместе с ними.

Ты что, Горожанин, такие элементарные вещи не понимаешь?

Это первое.
Второе.
Где настоящий МН17 и чьи трупы?

Отредактировано Маргарита (28.09.2017 10:33:24)

0

191

#p131629,Маргарита написал(а):

Официально власти России никаких обвинений Украине не предъявляли. Позиция России такая: событие произошло на Украине и к России никакого отношения не имеет, расследуйте сами. Официально власти только отметают обвинения в адрес России. Что касается неофициальной блог сферы, сми и различных организаций, то что в этой ситуации изволите говорить?Товарищи, это все неправда!!! Боинг - бутафория, постановка! -- Так что ли?

Все это выглядит какой то бредовухой, если предположить, что страны это независимые игроки.
Но поскольку все страны это филиалы Цеха(или ЦУПа), то все становится логично.
Все события - войны, "терракты", революции и т.д. управляются из одного центра.

+1

192

#p131629,Маргарита написал(а):

Официально власти России никаких обвинений Украине не предъявляли. Позиция России такая: событие произошло на Украине и к России никакого отношения не имеет, расследуйте сами. Официально власти только отметают обвинения в адрес России. Что касается неофициальной блог сферы, сми и различных организаций, то что в этой ситуации изволите говорить?
Товарищи, это все неправда!!! Боинг - бутафория, постановка! -- Так что ли?
--Ну так говорят же так, ты и другие здесь.
Что касается меня, то здесь ни для кого давно не секрет что я поддерживаю ВВП и у меня своя война против Синдиката.   
Однако, если это скажет официоз, и "вся Россия",  то мгновенно все мировые СМИ (в том числе и российские)-- все, как один, объявят российскую власть кучкой конспирологов, окончательно съехавших с катушки.
Со всеми дальнейшими вытекающими.
Разве не так?
Это же подстава.
Стоит только Темнейшему заикнуться о том что все это спектакль, устроенный Одином -- ODNI, как тут же он получит сто пицот миллионов пожеланий пройти курс лечебной психиатрии.
У каждого несуществующего пассажира найдется триста родственников и все они будут рыдать на камеры всех мировых СМИ.

И весь мир будет рыдать вместе с ними.

С этой точки зрения, прошу пояснить следующие события
Ростов FZ981 Боинг-737
СОЧИ Ту-154Б-2 RA-85572
Качугский Ил-76
Ан-2 под Серовом 11.06.12

0

193

#p131613,горожанин написал(а):

Забавно наблюдать цеховую схватку

Ага. На кого же поставить?  :dontknow:
Такие суриозные бойцы

Когда я хочу провести ту или иную серию ударов (спаринг - партнеру), то всегда делаю в начале ложные движения. Чтоб обмануть противника.

"Рита", спаРРинг с двумя "Р" пишется, по-англицки тоже с двумя.

+1

194

#p131638,maestro написал(а):

"Рита", спаРРинг с двумя "Р" пишется, по-англицки тоже с двумя.

Это когда партнер рычит, тогда и спарринг:)
"По аглицки" тоже без н пишут:)

Отредактировано Маргарита (28.09.2017 12:07:49)

0

195

#p131635,Иван М написал(а):

Все события - войны, "терракты", революции и т.д. управляются из одного центра

Это твоя религия, я в курсе:)
Блаженны верующие.

0

196

#p131637,avkvadrate написал(а):

С этой точки зрения, прошу пояснить следующие события
Ростов FZ981 Боинг-737
СОЧИ Ту-154Б-2 RA-85572
Качугский Ил-76
Ан-2 под Серовом 11.06.12

---Те же подставы.
Как и метро в Спб. Как и многое чего.
Например, 911.
Думаешь у ВВП власть абсолютна?
Ошибаются те кто кто так думают. Ошибаются те, кто думает что у него половина власти.
У него во власти только часть силовых ведомств и часть олигархата, перешедшая на его сторону.
Он и "группа товарищей" вынуждены ее делить с мировым фининтерном. И это у нас, в России.
Война идет и внутри.
Со многими вещами приходится мириться.
Если ВВП начнет бездумно шашкой рубить, то сколько времени он продержится? -- Месяц? Неделю? Или пару суток?

Если бы не Темнейший, то нас бы уже к 2010-му заточили бы на войну с Китаем и сегодня бы она уже шла.

Отредактировано Маргарита (28.09.2017 12:16:54)

-1

197

#p131644,Маргарита написал(а):

Думаешь у ВВП власть абсолютна?
Ошибаются те кто кто так думают. Ошибаются те, кто думает что у него половина власти.
У него во власти только часть силовых ведомств

с одной стороны, клоун Никулин стал таки директором "Цирка"...

с другой, те, кто думают, что у Него (я не про Никулина) есть хоть какая-то власть - ошибаются
с той же степенью вероятности.
Не... Власть есть. Но есть и ейные пределы.

0

198

#p131704,maestro написал(а):

Ашипка! Логическая. Разоблачение официальной власти не означает присяги другой - власти Х.

Никто не требует тебя этой власти присягать.
Думай своей головой.
Если ты ввязываешься в это, а ты ввязываешься, раз обсуждаешь темы народа и власти в интернете, то задайся вопросом: на чьей ты стороне в данный момент? -- В огне брода нет, учти.
Каждое твое набитое на клаве слово это пуля в ту или иную сторону в информационной войне.

+3

199

Кто то может это прокомментировать ? " Батальон имени имама Шамиля" берёт на себя ответсвенность за теракт в Питере в метро

https://kloop.kg/blog/2017/04/26/batalo … eterburge/

0

200

#p132864,Благомиръ написал(а):

Кто то может это прокомментировать ?

в этой "новости" главное - несколько раз утвердительно заявить о том, что теракт в метро был. ничего интересного - очередная лапша на уши обывателей, поддержание фантома тираризма и ничего более.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Флуд. Зачем они это делают