Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Теракты в метро » МЕТРО СПб. Основное II ч.

МЕТРО СПб. Основное II ч.

Сообщений 201 страница 220 из 581

1

Соблюдайте правила

Закреплённое сообщение

Тема разделена на 13 частей, не пишите не туда

С.Петербург, Метро, Станция, Вагоны, Рельсы, Схемы, Действия, Платформа,
Новости, Вести, Заявления, Эксперты, Источники, Камеры наблюдения, Вэб-камеры
МЕТРО СПб. Основное Iч. закрыта
МЕТРО СПб. Основное IIч.

Список материалов, ссылки на статьи и блоги, списки вопросов к власти, полиции, фсб, верховному суду и европейскому правосудию.
Так же в этой теме просите помощи если потеряли какие то ссылки или видео
МЕТРО СПб. Энциклопедия

Ключевые картинки с короткими точными комментариями, Демотиваторы,
Простая наглядная информация по ключевым эпизодам,
а так же : Совпадения, Эзотерика, Циферки, Цветочки, Свечки, Мишки, Уточки, приёмчики СМИ.
Бурные обсуждения в теме не допускаются. Сообщения оформляйте красиво и просто.
МЕТРО СПб. в картинках. Циферки, цветочки

Санитарки, Очевидцы, Операторши, Посторонние, Психологи, FANCY SHOT, FANCY PEOPLE
Хитро раненные (есть на осн.видео), Врачи, Кастинги, Театральная критика
МЕТРО СПб. Действующие лица. Женские роли

Машинисты, Врачи, Клоуны, Артисты, Свидетели, Очевидцы, Операторы, Посторонние,
Хитро раненные (есть на осн.видео) Кастинги, Театральная критика
МЕТРО Спб. Действующие лица. Мужские роли

Они просто хотели жить. Вконтакты, списки, пострадавшие; погибшие, но неизвестно где.
Группы памяти, сбор средств в карманы мошенникам, фонды, выплаты гонораров
(пострадавшие, которых нет на основных видео со станции)
МЕТРО СПб. Списки, погибшие, пострадавшие, родственники

Недостойные сообщения недостойных пользователей, кривые сообщения с нарушением правил,
бессмысленные сообщения, сообщения с ошибками, сообщения с подлогами замаскированные под ошибки.
МЕТРО СПб, Флуд
МЕТРО СПб, Флуд 2

Террористы, фальшивые террористы, Игилотерроризм,
Смертники, актёры в роли сотрудников ФСБ,
МЕТРО СПб. Террористы

ещё
МЕТРО Спб. Зачем они это делают..

МЕТРО СПб. Звуки на видео

фан-клуб Rasplata

Соблюдайте правила форума. Особенно важно - изображения и видео, потому что это основной материал.
Читатель должен видеть где вы точно это взяли для проверки и дополнения. 
Ваши сообщения должны быть оформлены правильно.
Ерунду не пишите. Отвечайте аргументированно. Чужие слова заключайте в цитату.
Ценные вещи во "Флуде" не пишите, ерунду пишите.
Если потеряли своё сообщение, то найдите его у себя в профиле, ссылка на него находится в его времени.
Берите любой материал с форума, используйте, дополняйте, публикуйте, при этом ссылаться на форум вовсе не обязательно.

дальше поехали.
Цитирование из "I части".
Если тема забита до 1000 сообщений, то "Цитирование" невозможно. Постарайтесь копировать.
Копируйте цитату и переходите с Ctrc+V во вторую часть
Цитирование возможно, если в теме до 1000 сообщений.
В первой части больше не пишите, даже если там увидите свободное место.
Копируйте цитату и переходите с Ctrc+V во вторую часть

Отредактировано Dmitry" (2017-05-07 02:32:19)

0

201

#p111501,BoBuk.Bet написал(а):

Страница Максима Гаркуши который ранее упоминался, но ссылок на его страницу не было.
На своей страницы он опубликовал 3 видео и несколько фотографий, который сам же снял .
....

Добавил его видео в первый дубль. Видео из вагона не смог никак привязать.
Получилось 4в1 дубль1
https://youtu.be/lJbyamF7kuQ

+3

202

#p111579,DenDangerous написал(а):

Добавил его видео в первый дубль. Видео из вагона не смог никак привязать.
Получилось 4в1 дубль1

Отлично, спасибо.
Как я и говорил - Максимка обрезал съемку на 1:41 в момент открытия двери поезда, которую бригадир скомандует прикрыть через несколько секунд.
И все 4 камеры старательно не смотрят на прибывший поезд.

Отредактировано NovNovikov (2017-04-11 22:27:59)

0

203

#p110573,lait написал(а):

Вывод: Фотки тянут на статус "пойманы с поличным", нужно выяснить, откуда они и при каких обстоятельствах получены. Гугл поиск не находит.

Таких надписей в Питерском метро быть не может. Во-первых, "инцидент" был на линии 2, т.е. на "Технологический институт 2", но в бегущей строке не пишут номер. Также не пишут слово "Выход", даже если он на "неправильную" правую сторону, как в этом случае. Только название следующей станции на русском и английском, а также лозунги, кому уступать места и "осторожно, двери закрываются".
Вообще, это табло странное, новые табло двухцветные - зелёный и красный, а здесь явно белый цвет, хотя это можно списать и на слабую оптику. К тому же, надписи движутся довольно быстро и, при слабом освещении, как здесь, скорее всего, был бы виден "след" в виде одновременно горящих соседних светодиодов. То есть, эта надпись скорее всего статичная.
Для подобных "лайтбордов" нужно писать простенькую, но программку, чтобы пустить не предусмотренный текст, машинист не сможет на этого сделать самостоятельно.
Значит это нестандартный текст и он был подготовлен заранее.
Может мы видим алгоритм действий труппы? Типа: 1. Выход на платформу; 2. Вынос реквизита; 3. Организация паники; ...

+1

204

Я скоро с ума сойду с этой станцией. В какую сторону должен двигаться состав согласно этой информации? )))

http://funkyimg.com/i/2rBPt.jpg

0

205

#p111586,Барбуляк написал(а):

Я скоро с ума сойду с этой станцией. В какую сторону должен двигаться состав согласно этой информации? )))

В этом конкретном случае он прибывает слева, двигаясь с севера (от Парнаса) на юг (к Купчино).

+1

206

#p111552,Николай Филатов написал(а):

На   видео 1 в самом начале диктор говорит "Следующая станция Пушкинская...". У нашего поезда следующая станция должна быть Фрунзенская. Это видео из поезда на красной ветки, а не из того что стоит взорванный.

ФРУНЗЕНСКАЯ! спецом 2 раза слышала.

+2

207

#p111574,NovNovikov написал(а):

Еще одному Пушкинская слышится, вы сговорились что-ли?

Да, наверно вы правы. Диктор сказал Фрунзенская, но Пушкинская не только мне послышалось. :)

+1

208

#p111587,Inquitos написал(а):
Барбуляк написал(а):

В этом конкретном случае он прибывает слева, двигаясь с севера (от Парнаса) на юг (к Купчино).

Т.е. вы, как местный житель, понимаете, что по станции он пойдет со стороны эскалаторов к тупиковому торцу?

Отредактировано Барбуляк (2017-04-11 22:45:34)

+1

209

Чел в синей куртки который в темпе выбегает из лестничного прохода 0:17  , c окровавленными руками , не он ли оставил лужицу крови 3:42 ?

0

210

#p111592,Барбуляк написал(а):
Inquitos написал(а):
Барбуляк написал(а):

Т.е. вы, как местный житель, понимаете, что по станции он пойдет со стороны эскалаторов к тупиковому торцу?

Поезд идет вперед и по красной ветки (справа) и по синей (слева).

0

211

да

0

212

#p111593,DzR_ALF написал(а):

Все читал тут про манекена и его ноги вот на этом видео:
Первая помощь раненым в метро СПБ 
Что мол они сгибаются не естественно.
А теперь смотрим более внимательно с 1:45. Да, сгибаются, да, не естественно. По первому взгляду лично мне показались обгорелыми.
Решил сделаь скриншот и высветлить в фотошопе, но в глаза сразу бросилась другая деталь. А чет это не нога) Какая-то культя с торчащей из нее непонятной фигней.
Прикрепляю два скриншота, прибавил яркость и уменьшил контраст. (1:45 на видео)
хостинг фото
хостинг картинок без регистрации

На гранату похожа

0

213

:: Сообщение от : Inquitos ::

:: Сообщение от : Барбуляк ::

Скажите проще. Вперед - от эск
:: Сообщение от : Inquitos ::

:: Сообщение от : Барбуляк ::

алаторов или назад - к эскалаторам? )))

Да, вперёд. Но там не совсем тупик, слева видно начало лестницы. А уже за ней тупик.

0

214

#p111595,Николай Филатов написал(а):

Как это можно понять (по этой схеме) человеку, первый раз попавшему в питерское метро? ))) Вот спускаюсь я по эскалатору, смотрю на схему и готовлюсь уехать назад, а поезд меня везет вперед. )))

+1

215

#p111600,Барбуляк написал(а):

Как это можно понять (по этой схеме) человеку, первый раз попавшему в питерское метро? ))) Вот спускаюсь я по эскалатору, смотрю на схему и готовлюсь уехать назад, а поезд меня везет вперед. )))

Вам не нужно знать куда ехать вперед или назад, поезд отвезет вас на следующую станцию, в данном случае это Фрунзенская. Не пофиг вперед или назад он поедет? :)

Отредактировано Николай Филатов (2017-04-11 23:01:30)

+4

216

#p111593,DzR_ALF написал(а):

Все читал тут про манекена и его ноги вот на этом видео:
Что мол они сгибаются не естественно.
А теперь смотрим более внимательно с 1:45. Да, сгибаются, да, не естественно. По первому взгляду лично мне показались обгорелыми.
Решил сделаь скриншот и высветлить в фотошопе, но в глаза сразу бросилась другая деталь. А чет это не нога) Какая-то культя с торчащей из нее непонятной фигней. На протез частично похоже....
Прикрепляю два скриншота, прибавил яркость и уменьшил контраст. (1:45 на видео)

это ботинок http://images.vfl.ru/ii/1491941006/51884e86/16824771_m.jpg

0

217

#p111582,NovNovikov написал(а):

Отлично, спасибо.
Как я и говорил - Максимка обрезал съемку на 1:41 в момент открытия двери поезда, которую бригадир скомандует прикрыть через несколько секунд.
И все 4 камеры старательно не смотрят на прибывший поезд.

А ещё у Максимки время интересное на этом фото:
http://funkyimg.com/i/2rC1i.jpg

Что бы это значило? Действо уже несколько минут снимают к этому моменту. Поезд взорвали ещё до того, как он с Сенной поехал в 14:31?  ^^

https://vk.com/mobrock?z=photo156590464_456239360/wall156590464_4891

Отредактировано Барабашка (2017-04-11 23:06:17)

+3

218

#p111601,Николай Филатов написал(а):
Барбуляк написал(а):

Вам не нужно знать куда ехать вперед или назад, поезд отвезет вас на следующую станцию, в данном случае это Фрунзенская. Не пофиг вперед или назад он поедет?

Если бы я не посмотрел на эту схему, то мне бы было по-барабану, но я посмотрел... )))

0

219

#p111600,Барбуляк написал(а):

:: Сообщение от : Николай Филатов ::

Мы, Питерцы, не ездим взад или вперёд, мы выбираем цель и двигаемся к ней, несмотря на преграды.)
На самом деле, всё не так запущено, подобная "хитрая" станция всего одна (ну почти, есть ещё Спортивная, но там по другому) и она воспринимается как "фича".
Кстати, после инцидента уже вторую неделю в метро заметно свободнее - народ активно боится и пользуется наземным транспортом. Лица у всех в вагонах слегка героические и обречённые...) Хотя видно, что отлегает понемногу.

+4

220

#p111607,Inquitos написал(а):
Барбуляк написал(а):

:: Сообщение от : Николай Филатов ::

Мы, Питерцы, не ездим взад или вперёд, мы выбираем цель и двигаемся к ней, несмотря на преграды.)
На самом деле, всё не так запущено, подобная "хитрая" станция всего одна (ну почти, есть ещё Спортивная, но там по другому) и она воспринимается как "фича".
Кстати, после инцидента уже вторую неделю в метро заметно свободнее - народ активно боится и пользуется наземным транспортом. Лица у всех в вагонах слегка героические и обречённые...) Хотя видно, что отлегает понемногу.

А может ребята не ошиблись? ))) И лестница у них не зашита полностью почему-то...

Отредактировано Барбуляк (2017-04-11 23:13:47)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Теракты в метро » МЕТРО СПб. Основное II ч.