Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Основное II ч.


Основное II ч.

Сообщений 181 страница 200 из 842

181

Страница Максима Гаркуши который ранее упоминался, но ссылок на его страницу не было.
На своей страницы он опубликовал 3 видео и несколько фотографий, который сам же снял .

фото1
фото2
фото3

Вот первое видео
http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/4/11/02c9ecdcdcfc9af42a34bba4e640193b-full.jpg
второе   видео
http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/4/11/ae68e25f80c440464b12bd4726499a44-full.jpg
и третье видео
http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/4/11/35dd26638e78141d2f7cb79c7d8f76d8-full.jpg

+3

182

#p111316,Dima написал(а):

Я уже приводил ссылку, что будет при взрыве в замкнутом пространстве 50, 100 и 300 гр. в тротиловом эквиваленте. При объявленной мощности людям, как минимум, грозит контузия и инвалидность.

Это если взрывчатку использовать, а не порох или специальные заряды из ВВ с добавками замедлителями и охлаждающими. Используют подобные в подушках безопасности и при штамповке металлов. Кстати, взрыв повредил три двери с одной стороны вагона, с другой же двери вполне целенькие. Есть правда в арсенале всяких спасателей разные гидрораспорки, но это инструмент медленный и громоздкий.

-1

183

#p111263,горожанин написал(а):

Чето впечатление, что про постановку только ленивый не говорит.

Запрос в яндексе - теракт санкт-петербург фейк постановка

Запрос в гугле - видео   

Слишком легко подхвачено.

Это что - цех планировал зарядить конспироложью общественность заведомой ложью, типа бабушки с закрытием станции, врачицы немцовской и питерской постановок, провозом пассажиров без выхода... а потом показательно всех порвать железными фактами?

Чего там еще? Путин, фсб пугают народ в ответ на митинги. Режим отвлекает от Навального и делает такую туфту... 

Если так, то глупость сделал цех. Общественность теперь вываливает всё подряд. И вбросовые "разоблачения", и невбросовые...

С одной стороны нельзя этого исключать,а с другой недооценивать плоды работы форума и всех других людей,разоблачающих постановки.Так или иначе процент посвященных мог увеличиться за счет этого...

А с другой стороны,это можно охарактеризовать таким явлением как "Окно Овертона" или как иначе это звучит в конспирологии - "тоталитарное подкрадывание".То есть сами постановки с каждым разом становятся всё примитивнее даже не потому,что у цеха кризис в исполнителях(хотя и это нельзя отрицать),а просто потому что цех намеренно упрощает для обывателей способ подачи подобных событий,дабы приучить их верить даже в абсолютный бред.Более того,это как раз и решает проблему,с теми же самыми исполнителями,когда в роли свидетелей и декораций,можно привлекать кого и что угодно.

Идеальный вариант для них,это когда по Раша Тудэй будут показывать одну смазанную картинку и все должны будут в это поверить и нужным образом отреагировать...Но сразу то этого не добиться,вот они,вероятно,и подводят нас постепенно...Иными словами,экономия на издержках,бизнес план.Ну а на форум будут подкидывать еще что-нибудь,что бы мы тут голову поломали,из какой очередной "фенси шот" наш актер...Дело важное конечно,но вот бы хоть разок саму внематрицу увидеть.Прекрасно осознаю тот факт,что от этого может и поплохеть..Ведь что взять с этих актеров,видно же что многие из них обычные люди,зачастую озлобленные на жизнь,тщеславные.Они своего рода срез нашего больного мира.Этим их и подцепили,тут ведь не только деньги и страх играют роль,уверен многие на это пошли сознательно.

Я не оправдываю их,просто мне в какой-то степени их даже жалко.Это какую нарушенную психику нужно иметь,чтобы участвовать во всем этом.Уверен люди (или нелюди),которые привлекают их,хорошие психологи и акцентируют свое внимание именно на этом при выборе нужных им персонажей,и тут в каком-то смысле материальные блага или же запугивание в случае оглашения,отходят на второй план,перед желанием реализоваться в обществе.Кем были эти "актеры - статисты" до всего этого?И кем стали...Некоторые - героями,ордена получили,славу,признание!

+6

184

Пока по-маленько.
1. По поводу открытых технологических люков в соседнем вагоне. Это не от взрыва они открылись, естественно. Наиболее логичная версия у меня - там была спрятана бутафория. Возможно пиротехника, чтобы воспроизвести "хлопок". Да что угодно туда можно было запрятать. То, что нельзя было перенести на себе, в сумках через металло-детекторы и пропускные пункты чтобы не спалиться при досмотре.
2. Ну вы блин даёте -то есть тупик, то его нет. Просьба не писать не жителям того района и петербуржцев в частности. И все вопросы отпадут сами собой. Искать схемы метро, сидя у себя дома в Караганде, это не тоже самое, что прийти с рулеткой и измерить зазор между перекарёженной дверью и стеной метро. Вон, парень сфоткал рекламный плакат и дальнейшие вопросы отпали сами собой. А эти споры на пару страниц про тупик или не тупик, больше напоминают флуд.

0

185

у супруга бабушка выходила на техноложке в момент того, когда там люди устраивали спектакль. Так она мне так и сказала вчера " я будто в кино побывала", я ей объяснила всю ситуацию, что это все скорее всего неправда и не было теракта. Она абсолютно спокойно восприняла все это, начали с ней вспоминать те минуты увиденного и она стала складывать воедино картину происходящего. Сказала, что действительно много недочетов, что ей на встречу шла женщина вся в крови в черном пальто и с безумными глазами, потом она ее же видела на улице и никакие медики к ней не подходили. бабушка была удивлена этому! Говорит, что было безумно спокойно в вестибюле, что  никто не кричал, не плакал! Она так же не понимает, почему списки погибших так долго "вывешивали", где все остальные 50 пострадавших,что интервью у одних  и тех же брали. Я ей показала все наши пруфы с группы и она окончательно убедилась в не правдивости теракта. На станции, кстати, не было никаких запахов ( бабушка химик 40 лет) точно бы учуяла запах непонятный и так далее. В общем и целом я уверена, что 100000% все это бутафория!

+9

186

#p110967,Ghno написал(а):

Судя по видео устройство было в руке. В моменте где ему запрещают снимать и он "наклоняет голову" это выглядит неестественно, слишком резко, как будто ему шею сломали. Скорее всего он держал устройство в руке и как вариант, резко повернул объективом вниз и влево обхватив его тремя пальцами, либо взяв ближе к верхней части кулака, чуть прижав к себе для надёжности .  Ставить доп свет на мыльницу я думаю это слишком для данной ситуации, проще взять смартфон и включить перманентно вспышку....
     Судя по этой картинке он либо полз по лестнице, либо всё же взял устройство в руку. Я не разбираюсь в гопро, но думаю что в этой камере угол шире и есть стабилизация, возможно это была дешёвая экшен камера со светодиодным освещением, но опять же зачем так мудрить когда можно взять смартфон. Если в целом обращать внимание на движения камеры особенно в конце видео, где он начинает подниматься по лестнице, заметны явные резкие движения и скачки, камера не могла быть на голове, здоровый человек так головой не двигает.
     Уровень камеры, примерно по перилам. Устройство явно в руке на уровне живота.


     Да, согласен с моментом в конце видео, когда  "запрещальщик"  подошел, то камера неестественно дернулась выхватив грудь самого оператора. Вероятно, это произошло из-за того, что камера была снята с головы и далее оператор держал её в руках.
     В принципе - это неплохая задумка режиссёра, ведь в кино концовка очень важна - и здесь показывают поезд, переноску трупа (ХЗ куда, подальше от выхода?), в просвет между балясинами - раненных возле вагона, лужицу  "крови", еще и слышим звуковое подкрепление: "Уф, пронесло!". Всё это динамично, аж голова у зрителя должна закружиться!
     
     Для сравнения я взял два видео: одно  "Взрыв в метро техноложка"  https://www.youtube.com/watch?v=8eYqjOqmtu4  и второе, где оператор снимает с рук -  "Прогулка по станциям питерского метро. Часть 4 (Технологический институт-I, II)"   https://www.youtube.com/watch?v=FaJuOX9PQnE
     Самая концовка, где я с тобой согласен:
http://images.vfl.ru/ii/1491928691/8cd78cd4/16822454.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491928638/179f6c1a/16822433.jpg

     По остальному видео картина иная -  "Взрыв в метро техноложка" снималась на Гоу Про.
http://images.vfl.ru/ii/1491929213/d9b3b8bd/16822553.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491929336/32d6ec48/16822582.jpg

     Мраморные плитки, вероятно 50 см. Х 50 см. По ним можно ориентироваться - рост студентов и старика не противоречит. Учитываем, что имеется угол наклона камеры, слегка - спереди вниз, на голове оператора.
http://images.vfl.ru/ii/1491929966/41a47428/16822679.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491930027/823aa6fa/16822687.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491930124/2dfc4771/16822706.jpg

+1

187

#p111501,BoBuk.Bet написал(а):

Страница Максима Гаркуши который ранее упоминался, но ссылок на его страницу не было.
На своей страницы он опубликовал 3 видео и несколько фотографий, который сам же снял .

Порядок видео - 1-3-2.
Отлично, мы получили новый кусок головоломки.
1 Видео. Мы видим 3 вагон поезда, тот вагон, что расположился прямо под переходом. Видно выбитое стекло и свисающая на пол резинка.
3 Видео. Цеховик выгрузился из вагона(кстати, обратите внимание на звук уходящего поезда на 5-10 секундах - это, походу, отбыл наш красный поезд(а может и не красный?) а стоял он там секунд тридцать, как мы уже знаем так что цеховик не сразу после выгрузки стал снимать, подождал определенное время),  и решил обойти всю композицию вокруг будто нарочно снимая только живописный пол. Наконец, займя место на самом краю платформы, у ограничительной линии безопасности - т.е. там, где должны выгружаться пассажиры из поезда красной линии он стал терпеливо ждать чего-то, и вот, на 0:47 начинает нарастать гул. Приходит поезд и встает позади нашего героя, но тот даже ухом не ведет. В тот момент, когда должны открыться двери видео обрывается.
2. Видео. После вырезанного момента открытия дверей наш герой победоносно ступает по станции, будто только что вышел из прибывшего поезда и комментирует происходящее. Алсо, кадры снова таки подобраны мастерски и прибывшего поезда нет ни на одном. Кстати, на 5 секунде отчетливо слышно - прикройте дверь - видимо указание массовке прикрыть от камер дверь прибывшего поезда своими телами.

Они изображали будто люди выходят из прибывших поездов, вот почему они так отводят внимание от красного поезда.

Отредактировано NovNovikov (11.04.2017 21:11:58)

+1

188

1. Человеческое мясо просто размазано по стенкам туннеля , слушаем с 1.52 как чистили туннель добровольцы-работники метро.

2.

#p111325,Айрин написал(а):

Здравствуйте. Я тут новенькая, не умею правильно вставлять изображения и видео. Это ссылка на сайт РенТВ и видео, кажется ещё тут не обсуждали
http://ren.tv/novosti/2017-04-04/ren-tv … _referrer=

уже было тут

а вот это было? кто знает? - "Мама, мама , скорую давайте, вы что , суки" - вытаскивают громче всех орущую мадам из вагона.

P.S да было, прошу прощения, можно удалить

Отредактировано lait (11.04.2017 21:37:55)

0

189

#p111545,NovNovikov написал(а):

Порядок видео - 1-3-2.
Отлично, мы получили новый кусок головоломки.
1 Видео. Мы видим 3 вагон поезда, тот вагон, что расположился прямо под переходом. Обращает на себя внимание отредактированная звуковая дорожка - первые несколько секунд она явно пущена задом наперед.
3 Видео. Цеховик выгрузился из вагона(кстати, обратите внимание на звук уходящего поезда на 5-10 секундах - это, походу, отбыл наш красный поезд(а может и не красный?) а стоял он там секунд тридцать, как мы уже знаем так что цеховик не сразу после выгрузки стал снимать, подождал определенное время),  и решил обойти всю композицию вокруг будто нарочно снимая только живописный пол. Наконец, займя место на самом краю платформы, у ограничительной линии безопасности - т.е. там, где должны выгружаться пассажиры из поезда красной линии он стал терпеливо ждать чего-то, и вот, на 0:47 начинает нарастать гул. Приходит поезд и встает позади нашего героя, но тот даже ухом не ведет. В тот момент, когда должны открыться двери видео обрывается.
2. Видео. После вырезанного момента открытия дверей наш герой победоносно ступает по станции, будто только что вышел из прибывшего поезда и комментирует происходящее. Алсо, кадры снова таки подобраны мастерски и прибывшего поезда нет ни на одном. Кстати, на 5 секунде отчетливо слышно - прикройте дверь - видимо указание массовке прикрыть от камер дверь прибывшего поезда своими телами.

Они изображали будто люди выходят из прибывших поездов, вот почему они так отводят внимание от красного поезда.

На   видео 1 в самом начале диктор говорит "Следующая станция Пушкинская...". У нашего поезда следующая станция должна быть Фрунзенская. Это видео из поезда на красной ветки, а не из того что стоит взорванный.

Отредактировано Николай Филатов (11.04.2017 21:09:14)

0

190

#p111478,Барбуляк написал(а):

На платформе стоят два московских списанных вагона с  филевской линии. )))

Ваша фантазия опять ... подводит вас
Между станциями «Сенная площадь» и "Технологический институт" на перегоне в метрополитене Санкт-Петербурга прогремел взрыв в четвертом по ходу движения вагоне поезда 8456-7684-11108-8147-7687-8455. С форума метродрочеровфанатов.  Их на обманешь, они каждый поезд на "вкус" знают.
8455
http://transphoto.ru/vehicle/328643/ http://metro-photo.ru/database/vehicle/5987
7687
http://metro-photo.ru/database/vehicle/6179  http://transphoto.ru/vehicle/314990/
8147
http://metro-photo.ru/database/vehicle/6265  http://transphoto.ru/vehicle/315066/

Отредактировано Serge.D (11.04.2017 21:23:41)

+2

191

#p111552,Николай Филатов написал(а):

На   видео 1 в самом начале диктор говорит "Следующая станция Пушкинская...". У нашего поезда следующая станция должна быть Фрунзенская. Это видео из поезда на красной ветки, а не из того что стоит взорванный.

1. Прослушал раз десять. Говорит "Фрунзенская".
2. Видно выбитые стекла рядом с "взорванным" вагоном и свисающую на пол резинку.

На второй секунде Видео 1

http://images.vfl.ru/ii/1491934972/66bf56c8/16823687.jpg

3. Второе видео по хронологии идет после третьего, которое начинается под переходом.

Отредактировано NovNovikov (11.04.2017 21:25:35)

0

192

А никто не подскажет из местных - когда зашили полностью лестницу перехода?

http://funkyimg.com/i/2rBB3.jpg

Отредактировано Барбуляк (11.04.2017 21:33:32)

0

193

Сделал кубик
[video2=280|500]//coub.com/embed/td51u?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Прикройте дверь, дует!

Отредактировано NovNovikov (11.04.2017 21:52:45)

+2

194

-1

195

#p111565,Xaos написал(а):
Барбуляк написал(а):

А никто не подскажет из местных - когда зашили полностью лестницу перехода?

Что тебе это даст?

Реализм...

0

196

#p111501,BoBuk.Bet написал(а):

Страница Максима Гаркуши который ранее упоминался, но ссылок на его страницу не было.
На своей страницы он опубликовал 3 видео и несколько фотографий, который сам же снял .

Это его видео фэйк - Следующая станция Пушкинская и окна вагона залиты черным в АфтерЭффекте

0

197

#p111569,Serge.D написал(а):

Это его видео фэйк - Следующая станция Пушкинская и окна вагона залиты черным в АфтерЭффекте

Да Фрунзенская говорят там

0

198

#p111569,Serge.D написал(а):

:: Сообщение от : BoBuk.Bet ::

Это его видео фэйк - Следующая станция Пушкинская и окна вагона залиты черным в АфтерЭффекте

Еще одному Пушкинская слышится, вы сговорились что-ли?

[video2=480|268.5]//coub.com/embed/td65z?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано NovNovikov (11.04.2017 22:06:06)

+3

199

#p111539,Pepa написал(а):

Да, согласен с моментом в конце видео, когда  "запрещальщик"  подошел, то камера неестественно дернулась выхватив грудь самого оператора. Вероятно, это произошло из-за того, что камера была снята с головы и далее оператор держал её в руках.
     В принципе - это неплохая задумка режиссёра, ведь в кино концовка очень важна - и здесь показывают поезд, переноску трупа (ХЗ куда, подальше от выхода?), в просвет между балясинами - раненных возле вагона, лужицу  "крови", еще и слышим звуковое подкрепление: "Уф, пронесло!". Всё это динамично, аж голова у зрителя должна закружиться!

   

Уже разобрали смотри здесь что и как
:: Сообщение от : ALF ::
Нашлись отличительные признаки главного оператора
Видео Дубль1 https://www.youtube.com/watch?v=p_DzDww_Mrw
Ракурс 1
на видео с 0,32-0,33 смотреть при скорости 0,25
https://postimg.org/image/g0yvrsxw5/
Ракурс 2 смотреть при скорости 0,25
на видео с 0.44-0,46
https://postimg.org/image/kxk459kaz/
Наш оператор в очках в серой куртке с капюшоном + рюкзак за плечами.. надо рассматривать его на улице будет.
Добавляю фото снимающего первый (главный) ролик "Взрыв в метро Питера. Эксклюзив. Сразу после взрыва"
https://www.youtube.com/watch?v=gEP8ILx … verified=1
Фото снимающий первый (главный)  ролик  https://postimg.org/image/or6v3i53j/
Срин с видео Рент ТВ
http://ren.tv/novosti/2017-04-04/ren-tv … _referrer=

-1

200

#p111501,BoBuk.Bet написал(а):

Страница Максима Гаркуши который ранее упоминался, но ссылок на его страницу не было.
На своей страницы он опубликовал 3 видео и несколько фотографий, который сам же снял .
....

Добавил его видео в первый дубль. Видео из вагона не смог никак привязать.
Получилось 4в1 дубль1
https://youtu.be/lJbyamF7kuQ

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Основное II ч.