Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Пермь SU821 Boeing-737


Пермь SU821 Boeing-737

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

#p88184,Katisar написал(а):

для начала, я никому тут в грубой форме ничего не писал и ни кого не оскорблял, у меня ранимая натура и выражение "пишешь херню" очень задевает.

В независимости от степени ранимости конкретных индивидов, данный пермский эпизод имеет основные признаки постановки, как и в других подобных случаях.
То, что "качество и количество "фото-видео фиксаторов" на душу населения разительно отличается" и есть некий "объем человеко-часов,  чтоб раскидать обломки" ни каким образом не влияет на интерпретацию события.

можно посмотреть (болтается во флуде) мое небольшое сообщение (написанное на скорую руку) с этими признаками постановок.
Авиационный флуд

Отредактировано Иван М (01.12.2016 22:06:25)

0

62

#p88189,Иван М написал(а):

данный пермский эпизод имеет основные признаки постановки.

можно посмотреть (болтается во флуде) мое небольшое сообщение (написанное на скорую руку) с этими признаками постановок.
Авиационный флуд

сообщение прочел с интересом, но бесспорным назвать его никак не могу, при чем по всем перечисленным пунктам.
и даже если так, то иметь признаки, еще не значит быть (вспомните знаменитого "Чумазика").

0

63

Еще можно добавить, что мы и постановщики лже-катастроф находимся явно в не равных условиях.
Подделать авиакатастрофу в необходимом формате практически не реально, причем даже по самой площадке падения.
Чтобы там были и двигатели, кресла, трупы, багаж и т.д.
Гораздо легче распознать фальшивку.

Поэтому просто тупо давят на обывателя информационной массой - СМИ, интернет, лже-очевидцы, "эксперты".

+2

64

#p88158,Katisar написал(а):

сколько человеко-часов требуется чтоб раскидать обломки по площади что мы видим ?

а сколько нужно чтобы порвать в клочки и спрятать там самолёт?
или Вы таки видите там самолёт...  :glasses:

Отредактировано капрал (02.12.2016 05:32:48)

+1

65

Немного вброшу.
Место "падения" - это единственное место в той нежилой части города, где ж/д пути на несколько метров ниже уровня окружающей земной поверхности.

Про свидетелей.
Место "падения" находится на тропинке, которая соединяет два района города, соответственно перекрыв тропинку и ж/д пути, контролируем перемещения.
Остальные бреши закрывают заборы промзоны и особенность рельефа.
Могли бы там быть настоящие свидетели? Могли, но им никто никогда не поверит. Нормальные люди там ночью не ходят, т.к. это банально опасно для здоровья)

Про видимость из близлежащих домов. ХЗ, как-нибудь переборю лень, схожу туда, пофоткаю)

+2

66

#p88239,капрал написал(а):

а сколько нужно чтобы порвать в клочки и спрятать там самолёт?
или Вы таки видите там самолёт...

Да, кстати, читаю и не могу понять на чем строят свою версию адепты катастрофы? Самолета же нет!  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

Отредактировано франческа (02.12.2016 08:52:05)

+1

67

#p88239,капрал написал(а):

а сколько нужно чтобы порвать в клочки и спрятать там самолёт?
или Вы таки видите там самолёт...

эта не аварийная посадка была, а вообще поищите фото и видео с авариями на авиашоу, жуткое зрелище

момент столкновение двух одномоторных самолетов, один разорвало практически полностью, второй сохранил узнаваемые очертания после столкновения (удар пришелся в двигатель)

Свернутый текст

http://www.blogcdn.com/slideshows/images/slides/276/237/3/S2762373/slug/l/aptopix-poland-air-show-crash-1.jpg

#p88248,legioner написал(а):

Немного вброшу.
Место "падения" - это единственное место в той нежилой части города, где ж/д пути на несколько метров ниже уровня окружающей земной поверхности.

Про свидетелей.
Место "падения" находится на тропинке, которая соединяет два района города, соответственно перекрыв тропинку и ж/д пути, контролируем перемещения.
Остальные бреши закрывают заборы промзоны и особенность рельефа.
Могли бы там быть настоящие свидетели? Могли, но им никто никогда не поверит. Нормальные люди там ночью не ходят, т.к. это банально опасно для здоровья)

Про видимость из близлежащих домов. ХЗ, как-нибудь переборю лень, схожу туда, пофоткаю)

мне тут пытаются доказать что свидетели не проблема, кого подкупить, кого запугать, кого просто проигнорировать можно.

legioner, если в это воскресенье, утром, до обеда, ты сможешь перебороть лень, то я бы составил тебе компанию, с меня транспорт до места, с тебя фото-видео (нет у меня нормальной камеры), если заинтересует - напиши в ПМ, напишу номер созвонимся.
сомневаюсь только что мы непосредственно на пути сможем зайти. но можно попробовать зайти в многоэтажки и пофоткать с верхних этажей.
зы. один не поеду-принципиально =)

0

68

#p88456,Katisar написал(а):

поищите фото

чё искать то, тут на форуме полно всего, осмотритесь...  :smoke:

#p88456,Katisar написал(а):

момент столкновение двух одномоторных самолетов

какого эээ... сравнивать с 500 килограмовыми пластиковыми ...эээ

кароч - издеваетесь не иначе  :angry:

0

69

капрал, вы считаете что боинг представляет из себя некий аналог бронекапсулы? как например древние ИЛы-2, части которых после падения находили на глубине до 2х м.

#p88521,капрал написал(а):

чё искать то, тут на форуме полно всего, осмотритесь... 

не знаю как вы, а я предпочитаю брать информацию не из ангажированных источников, благо интернет предоставляет широкий выбор.

#p88521,капрал написал(а):

какого эээ... сравнивать с 500 килограмовыми пластиковыми ...эээ

не авиатор, и не конструктор, но логика подсказывает что эти маленькие самолеты (что на фото столкновения) не сильно хрустальнее более крупных, а некоторые узлы и соединения даже прочнее, для выполнения фигур высшего пилотажа.

#p88521,капрал написал(а):

кароч - издеваетесь не иначе

не издеваюсь, а искренне пытаюсь донести, что теория о фальсификация крушения (в том виде что она представлена на данном форуме) трещит по швам буквально при первом взгляде. и если вы пытаетесь открыть глаза общественности притягивая за уши, манипулируя фотографиями, выдавая предположения за истенно верные события, то далеко вы не продвинетесь.

0

70

#p88534,Katisar написал(а):

не авиатор, и не конструктор, но логика подсказывает что эти маленькие самолеты

это заметно, ну кроме логики  :glasses:

для сведенья: есть почти бумажные авиамодели, такие кренделя выписывают... хотя, - зачем это Вам знать... - нагруженные конструкции и узлы - разгруженные конструкции и узлы, - какая в  ... разница;
уравновешенные нагрузки - неуравновешенные нагрузки, - вообще тёмный лес...  :hobo:
зато посвистеть о всяком непонятном...

#p88534,Katisar написал(а):

притягивая за уши, манипулируя фотографиями

найдите там боенг что ли! потом продолжим  :whistle:

Отредактировано капрал (03.12.2016 03:45:17)

+1

71

#p88538,капрал написал(а):

это заметно, ну кроме логики  

для сведенья: есть почти бумажные авиамодели, такие кренделя выписывают... хотя, - зачем это Вам знать... - нагруженные конструкции и узлы - разгруженные конструкции и узлы, - какая в  ... разница;
уравновешенные нагрузки - неуравновешенные нагрузки, - вообще тёмный лес...  
зато посвистеть о всяком непонятном...

найдите там боенг что ли! потом продолжим

детский сад какой то ...

при желании боинг можно "упаковать" в куб 5*5*4м, судя же по видео облета места крушения с вертолета, площадь обломков там приличная, хотя основная масса и была на полотне
найдите хоть одно свидетельство или свидетеля, что там была фальсификация, есть официальная версия, есть свидетели, есть место, есть заключение о происшествии, у вас же нет ничего кроме версии и притянутых к этой версии нескольких фото

0

72

#p88542,Katisar написал(а):

найдите хоть одно свидетельство или свидетеля, что там была фальсификация, есть официальная версия, есть свидетели, есть место, есть заключение о происшествии, у вас же нет ничего кроме версии и притянутых к этой версии нескольких фото

А нам то ничего и не надо.
Так как доказывают не отсутствие, а наличие.
В данном случае авиакатастрофы, которая будто бы случилась в Перми.

То есть как минимум для начала необходимы
фото и видео
1. Самого падения
2. Воронки от падения
3. Крупных обломков, кабины, хвоста, крыльев, двигателей, полного комплекта кресел, шасси, багажа.
4. Сбор и эвакуация трупов.

Что касается  "есть официальная версия, есть заключение о происшествии"- так это как раз есть те, кто и занимается подобными фальсификациями.

+4

73

#p88562,Иван М написал(а):

А нам то ничего и не надо.
Так как доказывают не отсутствие, а наличие.
То есть как минимум для начала необходимы
фото и видео
1. Самого падения
2. Воронки от падения
3. Крупных обломков, кабины, хвоста, крыльев, двигателей, полного комплекта кресел, шасси, багажа.
4. Сбор и эвакуация трупов.

ты пытаешься, как и многие присутствующие тут, уверить что имеет место фальсификация, при этом не предоставив ни одного доказательства этого. тебе никто не будет предоставлять полный отчет по происшествию, то чем ты можешь располагать это фото видео случайных свидетелей и репортеров, ни о каких материалах следствия речи не идет даже.
как пример:
не однократно облизывалась фото с двигателем рядом с рельсами, якобы сброшенном с поезда http://images.vfl.ru/ii/1476811742/e9530ea2/14575011_m.jpg
при этом никто не задался вопросом, где второй двигатель. это верх ...непрофессионализма
а теперь по пунктам
1 - видео есть (но ты разумеется скажешь что оно подделано)
2 - разобрали на предыдущих страницах форума
3 - разобрали на этой странице форума
4 - а это в СМИ (откуда и берутся фото видео обитающие в свободном доступе) вообще не попадет из за цензуры, кстати наличие этих материалов не будет аргументом в пользу версии крушения... так как "подбросили!"
в итоге мы имеем что имеем ...докучную сказку и не более

0

74

#p88631,Katisar написал(а):

тебе никто не будет предоставлять полный отчет по происшествию,

Кстати, а почему?

0

75

#p88634,Katisar написал(а):

ты пытаешься, как и многие присутствующие тут, уверить что имеет место фальсификация, при этом не предоставив ни одного доказательства этого. тебе никто не будет предоставлять полный отчет по происшествию, то чем ты можешь располагать это фото видео случайных свидетелей и репортеров, ни о каких материалах следствия речи не идет даже.

Зачем мне доказывать фальсификацию,
если нет материалов доказывающих наличие авиакатастрофы.

#p88631,Katisar написал(а):

1 - видео есть (но ты разумеется скажешь что оно подделано)2 - разобрали на предыдущих страницах форума3 - разобрали на этой странице форума4 - а это в СМИ (откуда и берутся фото видео обитающие в свободном доступе) вообще не попадет из за цензуры, кстати наличие этих материалов не будет аргументом в пользу версии крушения... так как "подбросили

Все действительно разобрали уже.
Ни какой катастрофы не было.
Была банальная постановка.

Отредактировано Иван М (03.12.2016 20:23:04)

0

76

#p88638,Иван М написал(а):

Зачем мне доказывать фальсификацию,
если нет материалов доказывающих наличие авиакатастрофы.

Все действительно разобрали уже.
Ни какой катастрофы не было.
Была банальная постановка.

ты хорошо усвоил уроки Матвея Ганапольского, как бы также не оказаться в "женском белье" =)

оффтоп

почитал в соседней теме твои сообщения о спутниках - доставило много радости и веселья.

Иван М, я понял твою точку зрения, принял ее, осознал что она не изменна и хотел бы все таки дискутировать с людьми готовыми к этому, ничего личного

0

77

#p88645,Katisar написал(а):

Иван М, я понял твою точку зрения, принял ее, осознал что она не изменна и хотел бы все таки дискутировать с людьми готовыми к этому, ничего личного

Ну тогда успехов тебе в деле доказательства авиакатастрофы в Перми.
Кроме, темы про спутники, еще про МКС почитай, там веселья еще больше.

0

78

#p88151,Katisar написал(а):

https://cdn4.img.ria.ru/images/15124/98/151249819.jpg
уже выкладывал эту фото, лучше ее не замечать видимо.
еще раз повторяю, это место не скрыто от случайных свидетелей.
у меня ночью из окна открывается прекрасный вид на более чем километр, а днем видны многие высотные здания западной части города (включая факельное хозяйство ПНОСа которое к слову в 14км(!))

А я тебе ещё раз говорю, что ты мозги компостируешь.
Не имеет никакого значения что у тебя днём вид из окна до факельного хозяйства.
Это место скрыто от случайных свидетелей. Скрыто зелёными насаждениями, сараями, оврагами, насыпями, и самое главное - ТЕМНОТОЙ.
Случайный свидетель, это такое специфическое понятие. Многие вещи происходят, где требуются показания случайных свидетелей, однако выясняется что они не помнят, спали, были на работе, болели, телевизор смотрели, забыли купить бинокль, не хватило денег на фотоаппарат, не сообразили что там произошло и прошли мимо и т.д.
А ещё, очень существенное качество настоящих случайных свидетелей - они боятся стать белой вороной. Это один из самых сильных страхов для тварей дрожащих, но иногда его преподносят как - здравый расчёт (моя хата с краю; мне детей кормить надо; делайте что хотите только меня не трогайте).

0

79

#p88158,Katisar написал(а):

сколько человеко-часов требуется чтоб раскидать обломки по площади что мы видим ?
чую будет ответ "их взрывом раскидали" 8))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/206/32206023_1221401286_Avgust_2008_ZHOFilippka_047.jpg

Этот ответ не будет, а уже был и не один раз, не перекручивай. Это первое.
Второе : где ты тут обломки увидел ? это мусор, привезённый сюда с полигона.
Привезли, вывалили, трактор что-то разровнял, сковырнули рельсу, подожгли, взорвали основную кучку. Всё это прогорело, а утром фотосессию сделали.

У тебя есть опыт совмещения фотографий в Paint или Фотошоп, слой на слой ?
Задание тебе даю : совмести эту фотографию и изображение Боинг-737. Масштаб не перепутай, здесь есть ориентир - рост человека.


Всё бы это выглядело фантастично, если бы не череда постановочных авиакатастроф. Напомню, в разделе в настоящий момент 102 темы посвящённых именно этому + 4 американских самолёта по 9/11 в другом разделе .

0

80

#p89580,Dmitry" написал(а):

А я тебе ещё раз говорю, что ты мозги компостируешь.
Не имеет никакого значения что у тебя днём вид из окна до факельного хозяйства.
Это место скрыто от случайных свидетелей. Скрыто зелёными насаждениями, сараями, оврагами, насыпями, и самое главное - ТЕМНОТОЙ.

"у меня ночью из окна открывается прекрасный вид на более чем километр, а днем..." ок, допустим ты не заметил этой фразы.
предлагаю отложить обсуждение "видов" до тех пор пока господин legioner или еще кто-то не решит составить мне компанию для обхода близ лежащих многоэтажек с целью фото фиксации места крушения.

по поводу психологии и поведения свидетелей чп - я не психолог, в этой сфере считаю себя профаном и даже не пытаюсь что-то у кого-то где-то анализировать, хотя прочел несколько "умных" книг, побывал на лекциях, "по нахватался" у супруги (дипломированного практикующего специалиста), обстоятельно общался с психологом принимавшей участие в событиях 08.08.08. Не исключаю что твой багаж знаний по этому вопросу шире, но если ты не специалист то не советую поднимать эту тему.

#p89583,Dmitry" написал(а):

Этот ответ не будет, а уже был и не один раз, не перекручивай. Это первое.

на этот вопрос уже ответили, притом не ты. и речь шла о 2-3 часах работы.

#p89583,Dmitry" написал(а):

Второе : где ты тут обломки увидел ? это мусор, привезённый сюда с полигона.
Привезли, вывалили, трактор что-то разровнял, сковырнули рельсу, подожгли, взорвали основную кучку. Всё это прогорело, а утром фотосессию сделали.

Берем минимум 2 часа из пункта 1 этого поста, добавим 1 час на "подготовку остального района (не попавшего в кадр) и еще 1 час на условия в которых проводились работы (ночное время суток, дождь, сырость). в итоге имеем примерно 4 часа минимального времени на "подготовку фальсификации", выводы делать не берусь.

#p89583,Dmitry" написал(а):

У тебя есть опыт совмещения фотографий в Paint или Фотошоп, слой на слой ?
Задание тебе даю : совмести эту фотографию и изображение Боинг-737. Масштаб не перепутай, здесь есть ориентир - рост человека.

опыт есть.
"любой каприз за ваши деньги". если поскребешь и найдешь побольше то можно организовать 3д модель момента столкновения. Если совсем решишь раскошелиться то можно заглянуть в архивы и поднять топографические/геологические схемы того района, более подробно изучить устройство самолета, вникнуть, так сказать, в вопрос, и попробовать построить математическую модель.

Дмитрий, ты в корне не понимаешь что я пытаюсь тебе донести, ты выдвинул гипотезу (или не ты, но ты ее защищаешь) что это фальсификация, я же пытаюсь тебе указать что представленные доказательства не выдерживают критики. и в итоге вся гипотеза выглядит, мягко говоря, абсурдом.

зы. еще пара фото с места

Свернутый текст

http://image.newsru.com/pict/id/large/1176011_20090602110836.gif
http://cdn-st3.rtr-vesti.ru/p/lw_269967.jpg
http://image.newsru.com/pict/id/large/1099256_20080918080206.gif
а тут беларусы не погнушались чернухой http://naviny.by/rubrics/disaster/2008/ … o_124_2285

зыы а это так, просто интересно

Свернутый текст

http://kharkov.dozor.ua/content/documents/10986/1098515/image/3(1).jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5309/105673756.16a/0_5fcca_5e4d90ba_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5814/105673756.16a/0_5fcc8_f9e0751d_XXL.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Пермь SU821 Boeing-737