Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Про гранит


Про гранит

Сообщений 401 страница 420 из 988

401

#p139393,Serj написал(а):

РЕНтв посмотрел)

А че там кажут?:)

0

402

#p139396,Маргарита написал(а):

:: Сообщение от : Serj ::

   

РЕНтв посмотрел)

А че там кажут?:)

А то и кажут, кварц, холодноядерный синтез, анунаки - но я по интернету РЕНтв обычно смотрю, поэтому могут быть искажения с реальностью)

Отредактировано Serj (23.12.2017 22:55:23)

0

403

#p139401,Serj написал(а):

А то и кажут, кварц, холодноядерный синтез, анунаки - но я по интернету РЕНтв обычно смотрю, поэтому могут быть искажения с реальностью)

Аннунаков нафиг.
Но что касается ХЯС, то на этот раз, дружище Биттнер, ты попал:).
Ты имеешь дело с первоисточником.

#p139402,Маргарита написал(а):

Одно время я работала в команде у Филимонова в Минске (не путать с упомянутым выше Филимоненко), который в 90-х получил такой грант и год работал в Масачусете, в США. Тогда же с ним работал Евгений Малов (Юджин Мэллоу), а тот в конце 90-х стал главным научным консультантом в Комиссии по ХЯС в США. За два дня до доклада в Конгрессе , в марте 2004-го, Малов был убит возле подъезда своего дома каким то латиносом нариком.
Искусственные спутники

РЕН ТВ обращались в прошлом году- не лично ко мне -- но к моим коллегам -- поучаствовать в программе, но не получилось у них по времени. Если Аннушка и ее команда попросит,  я не откажу.
Анне Чапмен респект и уважуха, СВР держит марку.

Отредактировано Маргарита (23.12.2017 23:26:08)

0

404

#p139404,Маргарита написал(а):

Ты имеешь дело с первоисточником.

А что у вас за череп на аватарке? Типа орденом цеха наградили модераторы? o.O

+4

405

#p139388,Маргарита написал(а):

Не сдавайся, Тата. Рано петь заупокойную Богам Египта:)

Насчет недостижимости чего то "механической обработкой".
Я ранее писала что Горожанину для продвижения его гипотезы нужно всего то отколоть кусочек от асуанского обелиска и сдать его на анализ. Отличить то на самом деле легко искусственный гранит от настоящего. И это будет не анализ по фоткам из интернета, а строго научный факт.

За откол камушков от обелисков - наследий ЮНЕСКО и человечества в Египте тюрьма полагается, вандалы чёртовы.
Тоже мне, цех. Вроде такие из себя грамотные, а советы даете, как простые подстрекатели-охламоны  :canthearyou:

Наследие ЮНЕСКО и человечества надо уважать!

А вот этих следов Тутмосов по сырому литью недостаточно?

http://funkyimg.com/i/2cqk7.jpg

http://s33.postimg.org/4z9bbjrqn/image.jpg

+5

406

#p139409,горожанин написал(а):

За откол камушков от обелисков - наследий ЮНЕСКО и человечества в Египте тюрьма полагается, вандалы чёртовы.
Тоже мне, цех. Вроде такие из себя грамотные, а советы даете, как недоученные охламоны  :canthearyou:

Тюрьма у нас полагается много за что.   В том числе и за лайк в интернете.
Ради Истины можно отщепнуть один камушек, если власти не разрешают. Не в качестве сувенира же ты его отколешь, а для исследований.
Так что шуметь сильно по этому поводу не стоит.

#p139409,горожанин написал(а):

А вот этих следов Тутмосов по сырому литью недостаточно?

Гранит можно размять до консистенции пластилина, слепить из него куколку или чашку и после сушки на Солнце он вновь станет таким как был прежде.

#p139407,АМ написал(а):

А что у вас за череп на аватарке? Типа орденом цеха наградили модераторы?

Ну да. Но мне лично нравится череп, спасибо модераторам.

Отредактировано Маргарита (24.12.2017 00:16:03)

0

407

#p139413,Маргарита написал(а):

Гранит можно размять до консистенции пластилина, слепить из него куколку или чашку и после сушки на Солнце он вновь станет таким как был прежде.

Каким образом? Можете выложить видео эксперимента?

0

408

#p139414,АМ написал(а):

Каким образом? Можете выложить видео эксперимента?

Во - первых, я не выкладываю видео подобных экспериментов. Мне это незачем. 
Во - вторых, как я ранее уже сказала, эта технология напрямую связана с главным Катализатором ХЯС. Я всего лишь консультирую по этим вопросам -- пока что, но возможно в скором времени буду обучать.
Я не стала прятать секреты под подушкой, но и не сильно афиширую их, и пошла другим путем.
Своей целью ставлю создание и развитие школы прикладной натуральной философии и мне не нужна поддержка государства, реклама и прочее, это будет частная школа с ограниченным набором учеников, достойных обучения.
В - третьих, то что вы просите, является уровнем старших классов. Ученик сперва должен освоить необходимую базу прикладной философии теоритически - раз, практически -- используя энергетику своего тела - два и только потом -- используя "внешнюю" работу  с материей - три.
Скачки, а тем более вход в святая святых преждевременно считаю недопустимым.
Что касается установок и катализаторов, то это все есть. Но не для всех, не для "широких масс", как и сказала ранее.

Это нормальный подход.
Было бы безумством открыто выкладывать технологии, которые могут привести к созданию оружия, по мощности сопостовимого или даже превосходящего ядерное и которые станут доступны "широким массам".

Ну  а как намек, вам скажу что в Природе встречается материя, способная размягчать кварц, не повреждая его структуры. Однако эта материя не стабильна и находится в очень возбужденном состоянии.

Отредактировано Маргарита (24.12.2017 00:38:02)

-2

409

#p139415,Маргарита написал(а):
АМ написал(а):

Каким образом? Можете выложить видео эксперимента?

Во - первых, я не выкладываю видео подобных экспериментов. Мне это незачем. 
Во - вторых, как я ранее уже сказала, эта технология напрямую связана с главным Катализатором ХЯС. Я всего лишь консультирую по этим вопросам -- пока что, но возможно в скором времени буду обучать.
Я не стала прятать секреты под подушкой, но и не афиширую их  и пошла другим путем.
Своей целью ставлю создание и развитие школы прикладной натуральной философии и мне не нужна поддержка государства, реклама и прочее, это будет частная школа с ограниченным набором учеников, достойных обучения.
В - третьих, то что вы просите, является уровнем старших классов. Ученик сперва должен освоить необходимую базу прикладной философии теоритически - раз, практически -- используя энергетику своего тела - два и только потом -- используя "внешнюю" работу  с материей - три.
Скачки, а тем более вход в святая святых преждевременно считаю недопустимым.
Что касается установок и катализаторов, то это все есть. Но не для всех, не для "широких масс", как и сказала ранее.
Это нормальный подход.
Было бы безумством открыто выкладывать технологии, которые могут привести к созданию оружия, по мощности сопостовимого или даже превосходящего ядерное.
Ну  а как намек, вам скажу что в Природе встречается материя, способная размягчать кварц, не повреждая его структуры. Однако эта материя не стабильна и находится в очень возбужденном состоянии.

Тут Невский делал эксперименты, пытался создать искусственный гранит, и у него ничего не получилось. Но это хотя бы попытка. У вас же только слова. Хорошо, если знаете как это делать, но не считаете нужным говорить, можно привести две фотки, кусок гранита до размягчения и после. Видео не надо. Велкам.

+1

410

#p139417,АМ написал(а):

Тут Невский делал эксперименты, пытался создать искусственный гранит, и у него ничего не получилось. Но это хотя бы попытка. У вас же только слова. Хорошо, если знаете как это делать, но не считаете нужным говорить, можно привести две фотки, кусок гранита до размягчения и после. Видео не надо. Велкам.

Невскому респект, эксперимент приветствуется, даже если он не принес результата.
Я же уже сказала выше что это не технология "размягчения камней",

#p139415,Маргарита написал(а):

как я ранее уже сказала, эта технология напрямую связана с главным Катализатором ХЯС.

Нет у меня  и цели доказывать правоту-- именно в этом тонком вопросе как это здесь принято -- через видео или фото. Здесь я предпочитаю логику.
Если есть желание понять Природу этой Материи, то вот это вам поможет:

ШМ иногда проникает в помещение через закрытые окна. Большинство свидетелей описывает процесс проникновения как переливание через небольшое отверстие, очень малая часть свидетелей утверждает, что ШМ проникает через неповрежденное оконное стекло, при этом практически не изменяя своей формы.http://works.doklad.ru/view/PK0Y-ftNejM.html

Автор правда сперва  буквально зрит в корень, но затем кривая выносит его от гениально простого к бездарно сложному.
Я сказала " поможет вам" потому что лично вы знаете что такое возможно, то есть существование -- будем говорить -- плазмы в холодном или даже ультрахолодном состоянии в виде жидкости, сами приходили к этому заключению не раз.

К слову я далеко-- и очень даже далеко! --- не первая которая говорит о размягчении кварца.

Ковкое стекло. В «Истории мира» эллинского историка Плиния описывается эпизод с ковкой стекла, метод которого был утрачен.

Мечты алхимиков, которые исполнила современная наука. Ковкое стекло

#p139418,горожанин написал(а):

Тогда может видео откола камушков от наследий человечества? Ради Истины? А?

Истина не в том что цивилизация Древнего Египта существовала, а в том что и -- главное! -- какое Знание они оставили нам --- в том числе и в своих безмолвных памятниках.

Отредактировано Маргарита (24.12.2017 03:21:53)

0

411

#p139417,АМ написал(а):

Тут Невский делал эксперименты, пытался создать искусственный гранит, и у него ничего не получилось. Но это хотя бы попытка. У вас же только слова. Хорошо, если знаете как это делать, но не считаете нужным говорить, можно привести две фотки, кусок гранита до размягчения и после. Видео не надо. Велкам.

Напомню ещё раз рецепт:
http://funkyimg.com/i/2AA6Q.jpg

Если не обжигать, то как раз и получится то, что у Невского получилось, т.е. всё рассыпаться начнёт, не говоря уж о том, что полученная масса на натуральный гранит даже внешне не похожа, и под микроскопом смотреть не надо!
И ещё хотелось бы мне посмотреть, каким образом те же колонны Исакия или саркофаги египцкие в кремнекислом калии вымачивали и обжигали потом. Костёр вокруг них разводили, что ли? Так костёр ровного жара не даёт, всё бы сразу потрескалось.

Отредактировано Барабашка (24.12.2017 18:21:30)

0

412

#p139458,Барабашка написал(а):

Если не обжигать, то как раз и получится то, что у Невского получилось, т.е. всё рассыпаться начнёт, не говоря уж о том, что полученная масса на натуральный гранит даже внешне не похожа, и под микроскопом смотреть не надо!
И ещё хотелось бы мне посмотреть, каким образом те же колонны Исакия или саркофаги египцкие в кремнекислом калии вымачивали и обжигали потом. Костёр вокруг них разводили, что ли? Так костёр ровного жара не даёт, всё бы сразу потрескалось.

Какой обжиг? Щас. В индийском Варангале, где  в начале 20 века делали "древний город" якобы 12 века, все детальки орнаментов и фигурки деланы тонкой ручной лепкой. А в одной "архитектурной форме" даже нитка осталась.
Резали ею по сырому.

Лесками, струнами  и суровой нитью и сейчас режут, только не гранит, конечно, а другие сырые составы скульпторы и пенопласт оформители.

http://images.vfl.ru/ii/1514131276/1e05faec/19903687_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1514132941/d01149a6/19903954_m.jpg

+2

413

#p139458,Барабашка написал(а):

Напомню ещё раз рецепт:

Зачем напоминать-то? Истинным исследователям надо уже проводить практические занятия! Как насчёт опытов, Барабашка?

0

414

#p139487,АМ написал(а):

Зачем напоминать-то? Истинным исследователям надо уже проводить практические занятия! Как насчёт опытов, Барабашка?

Барабашка знает химию и физику и ей нет смысла повторять рецепт, который ни к чему не приведет.
Барабашка знает что гранит еще никто не синтезировал, все "искусственные граниты" -- это подделки "под гранит". И отличить их от прирдного гранита легко. А синтетического, то есть синтезированного лабораторно подобно кварцу, опалу корунду и др. камням просто нет.

Синтезировали кристаллы кварца, корунда (сапфиры, рубины), изумруды, топазы и т.д. Гидротермальные или вытяжкой из расплава.
Гранит пока не синтезировали. И никто из ученых не может дать четкий ответ о происхождении гранитов, есть только гипотезы.
И наконец, Барабашка знает что асуанский гранит -- не подделка "под гранит" , не искусственный гранит, а природный.

0

415

#p140147,Маргарита написал(а):

Барабашка знает химию и физику и ей нет смысла повторять рецепт, который ни к чему не приведет.
Барабашка знает что гранит еще никто не синтезировал, все "искусственные граниты" -- это подделки "под гранит". И отличить их от прирдного гранита легко. А синтетического, то есть синтезированного лабораторно подобно кварцу, опалу корунду и др. камням просто нет.

Синтезировали кристаллы кварца, корунда (сапфиры, рубины), изумруды, топазы и т.д. Гидротермальные или вытяжкой из расплава.
Гранит пока не синтезировали. И никто из ученых не может дать четкий ответ о происхождении гранитов, есть только гипотезы.
И наконец, Барабашка знает что асуанский гранит -- не подделка "под гранит" , не искусственный гранит, а природный.

Вот только никто не знает, как обойти бан с помощью магии высекающей злата, на средне-обычном форуме (в смысле платформы), клованы.

Отредактировано tort5 (30.12.2017 20:37:22)

+1

416

#p140147,Маргарита написал(а):

Гранит пока не синтезировали. И никто из ученых не может дать четкий ответ о происхождении гранитов, есть только гипотезы.
И наконец, Барабашка знает что асуанский гранит -- не подделка "под гранит" , не искусственный гранит, а природный.

Ну да?))

Это я еще бута в Асуанском изделии не касался вообще ни разу. Формы там самодостаточны для выводов, все опалубные конструкции, последовательность, косяки и проблемы налицо.

Но раз настаиваете, то давайте, вместе с Барабашкой, чего-нибудь думайте: что за посторонние предметы и проволоки в изделии том?

Разумеется, в "головном" изделии каркасная форма иного масштаба, но ведь и мусор эпохи начала 20 века н.э. надо было в изделии ХVIII Династии фараонов куда-то девать. Уж не он ли тут часом?

http://images.vfl.ru/ii/1514663180/2f1254da/19971013_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1514663105/ba4ec684/19970985_m.jpg

+1

417

#p140331,горожанин написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1514663105/ba4ec684/19970985_m.jpg

Ну вот что это такое?
Литье-не литье, какова чисто утилитарная функция этой ступенчатой дорожки?
Если бы не скала над ней (или глыба застывшего бетона), то можно было бы сравнить с многоступенчатым лотком старательским.
Как ортодоксальные египтологи описывают назначение этих ступенек?
(Там наверно еще и шары долеритовые неподалеку? ;))

0

418

#p140340,l2 написал(а):

Ну вот что это такое?
Литье-не литье, какова чисто утилитарная функция этой ступенчатой дорожки?
Если бы не скала над ней (или глыба застывшего бетона), то можно было бы сравнить с многоступенчатым лотком старательским.
Как ортодоксальные египтологи описывают назначение этих ступенек?
(Там наверно еще и шары долеритовые неподалеку? ;))

Это мешки, судя по всему с песком, положенные под трапом или еще какой-то твердой дорожкой. Рабочие ходили по ней и носили груз - состав для заливки той части "стены карьера", которая делалась после "обелиска". После окончания части стены подлили безопалубным способом "горку" справа от мешков.

0

419

#p140147,Маргарита написал(а):

И наконец, Барабашка знает что асуанский гранит -- не подделка "под гранит" , не искусственный гранит, а природный.

Она точно это знает? Барабашка физико-химическая, что скажешь?
  И ещё, Маргарита, вы мне скидывали видео в личку, оно странное, но возможно это и правда. Но не верю. Сорри.

Отредактировано АМ (30.12.2017 23:48:11)

0

420

#p140343,горожанин написал(а):

Это мешки, судя по всему с песком, положенные под трапом или еще какой-то твердой дорожкой. Рабочие ходили по ней и носили груз - состав для заливки той части "стены карьера", которая делалась после "обелиска". После окончания части стены подлили безопалубным способом "горку" справа от мешков.

Антон, уточни, пожалуйста, ты считаешь, что ВСЯ  скала, которую позиционируют, как место добычи гранита древнеегиптянами, является литьём?
Если нет, как ты опредилишь границы литья - нелитья? В реальности, не не фото?
А ведь это - просто. Литьё в любом случае по структуре не похоже на натуральный камень.

http://funkyimg.com/i/2AMPC.jpg

Ну, пусть даже - на фото, только на панорамных, а не на видах отдельных выемок гранита, как ты делаешь.
http://funkyimg.com/i/2AMQJ.jpg
http://funkyimg.com/i/2AMQN.jpg
http://funkyimg.com/i/2AMQT.jpg
фото отсюда:
http://funkyimg.com/i/2AMRB.jpg
http://funkyimg.com/i/2AMRN.jpg
http://funkyimg.com/i/2AMRU.jpg
фото отсюда:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Про гранит