Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Космический флуд

Космический флуд

Сообщений 321 страница 340 из 373

321

#p140809,Димитрий написал(а):

Их так же учили как и нас. Общество в мороке и цветных очках"  не видят ничего кроме денег и понтов.
Они не виновны в том что не ищут истину так как каждому своё долгое время.
Простите и поймите тех кто не понимает", так как нет их вины.

Полностью согласен с вами. Поэтому и написал - задуматься. Я ничего и не планирую доказывать. Не вижу смысла. Я сам вот несколько дней ФЗ тут читаю и у меня, честно говоря, крыша немного поехала. По крупинкам отсеиваю весь хлам своих знаний и подкрепляю сознание новыми. Аж голова немного кружилась от эмоций. Мне просто хочется задать такие вопросы (а морду обывателя уж сумею состроить), чтобы послушать ответ и, надеюсь, заставить человека задуматься. А задумается, глядишь и здесь ответы найдёт.
Если уж друзьям такое трудно донести... то, что уж про чуждых говорить.

0

322

#p67824,Dmitry" написал(а):

Нет, кладбища сигнал не усиливают. Сигнал усиливает усилитель передатчика.
Кладбища дают энергию мёртвых. Это вид затваривания. Ты хочешь что бы я тебе это объяснил ? Я не объясню, это должно быть понятно интуитивно.
http://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/4658.html
Останкинская телебашня стоит на останках. Киевская телебашня сооружена на месте старого еврейского кладбища. Волгоградская телебашня на месте массовых захоронений. В непосредственной близости от всех крупных телебашен есть кладбища. Факты есть ? есть. , вот с этим и живи.

Подтверждаю. Сам много лет жил рядом с кладбищем (185* годов). С дивана, лёжа, можно было рассмотреть фото на могиле. Наш дом, узкая дорога и кладбище. Ну... к чему я.. Да, представляете, наша Телебашня (1960 г.р.) в Уфе тоже в метрах 200-ах от кладбища. Хотя, географически, башня стоит, как и память Юлаеву, на самой высокой точке г. Уфа.

0

323

#p140819,Tagfir написал(а):

Да, представляете, наша Телебашня (1960 г.р.) в Уфе тоже в метрах 200-ах от кладбища. Хотя, географически, башня стоит, как и память Юлаеву, на самой высокой точке г. Уфа.

И совсем легко додумать следующую мысль.
А для чего кладбище - при самой высокой точке в городе? То есть для питания всеми талыми и атмосферными водами всех нижерасположенных  горизонтов грунтовых вод. Питающих все колодцы и водозаборы из водоемов. Уж не единая ли это программа со строительством при кладбищах информационных сооружений?

+1

324

https://ru.wikipedia.org/wiki/Биосфера-2
«Биосфера-2»
https://www.youtube.com/watch?v=dVZfYI0m05k

Отредактировано Димитрий (2018-01-15 22:17:49)

+1

325

#p142370,Димитрий написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Биосфера-2
«Биосфера-2»
https://www.youtube.com/watch?v=dVZfYI0m05k

Я не модератор, но ёксель-моксель!
Ч Т О   Э Т О  ?  П Р О   Ч Т О  это?

Учитесь печатать не глядя, камрады,
что выше имели ввиду...

(я вот до сих пор не научился)

Отредактировано Бухтияр Ж. (2018-01-16 00:21:00)

+2

326

#p142388,Бухтияр Ж. написал(а):

Я не модератор, но ёксель-моксель!

Сон сморил автора поста. Или интернет отрубился.
Когда включится и закончит свой пост, поймем, чего хотел сказать. Наверно.

Если что, это можно удалить.

0

327

#p142388,Бухтияр Ж. написал(а):

Бузук + поставил, может он смотрел по ссылкам, а может даже раскажет тут...

0

328

Я уверен на 147%, что если запихнуть всех реально неверующих (а не изображающих) в реальность МКС в ракету и отправить на ту самую станцию...
То знаете что они скажут?
Что на самом деле ничего не было.  Их тела аки Нео из кино были подключены к установкам, подвергнуты внушению, медикаментозному вмешательству и т.д. и т.п.... а все фото видео их морд на орбите, монтаж.   Вот прям 147%)))

Отредактировано Bagrov (2018-01-21 18:00:13)

0

329

#p143274,Bagrov написал(а):

Я уверен на 147%, что если запихнуть всех реально неверующих (а не изображающих) в реальность МКС в ракету и отправить на ту самую станцию...
Что на самом деле ничего не было.  Их тела аки Нео из кино были подключены к установкам, подвергнуты внушению, медикаментозному вмешательству и т.д. и т.п.... а все фото видео их морд на орбите, монтаж.   Вот прям 147%)))

а еще будут аргументы?

0

330

#p143274,Bagrov написал(а):

Выражение "На самом деле" типично для защитников официальных версий, лунных афёр и прочих либерастов.
Андреев, давай по существу, а не по флуду.

0

331

#p143285,Dmitry" написал(а):

Выражение "На самом деле" типично для защитников официальных версий, лунных афёр и прочих либерастов.

Если есть употребление слов "на самом деле", то это практически 100% указание на ложь, так как употребление идёт из-за отсутствия других фактов (ублюдки либералы и цеховики, считают что слова "на самом деле" уже само по себе является самодостаточным доказательством). Отсюда 

Полезный способ выявления "ублюдков либералов и цеховиков".
Себя немедленно разоблачил.

Вот только никак не думал, что Доминго к ним... к этим... ублюдкам... относится:

#p141766,Доминго написал(а):

В теории ПЗ наоборот - плоская земля, а небо выпуклое - его ещё называют купол. Солнце ходит по кругу, но оно ходит не над плоской землёй, а над куполом, который выпуклый и Работает как огромная линза. В результате преломления лучей мы видим солнце не совсем там, где оно на самом деле находится.

0

332

Уж, наверное, и не знают как нас и дальше дурачить?

А интересно - можно ли, и правда пылесосить, на МКС?

+1

333

#p143279,Деревенский написал(а):

а еще будут аргументы?

А что для вас, любезный,  будет являться аргументами?

Что, Дима, не выдержала душа поэта))).
Понимаю.
Административные меры чудо как хороши)
А 5 тысяч слабо? Ой) не слабо))) ажно 9999)))
Ой как припекло)
Ох ,чую Барбуляк в ножках валялся).
И вон оно чего...
Бухтияр, произвол у вас тут....  Общения лишают... Не дают за спиной, тихонько козни против администрации творить..  вот ведь, а.

Отредактировано Bagrov (2018-01-21 22:16:57)

0

334

Как то уже приелись ролики про жрачку,давайте обсудим другой аспект который не обсуждался,а именно
"Возможно ли вообще пребывание женщины на МКС длительный период времени" .

+1

335

Женщина на МКС. Я написал запрос в Роскосмос .Пила ли космонавт Елена Серова переработанную мочу Героя  России Максима Сураева ? И если пила , то кипятила ли в гигиенических целях? Ответа пока нет.

+4

336

#p144260,Chegevara написал(а):

переработанную мочу

глупый вопрос - потому и не ответили.
Во-первых, в чем, по твоему, заключается "переработка"?
Во-вторых, чем является вода в твоем кране, как не "переработанной мочой"? Как и вся вода на нашей планете...
И ладно бы героев России - нет, всяких бомжей, крыс и африканских негров, даже какого-нибудь сифилитика.

#p144256,Grei написал(а):

Возможно ли вообще пребывание женщины на МКС длительный период времени

и почему нет?
(я не в том смысле - не фейк ли МКС вообще, а именно про женщин)
Почему женщина не может летать?
Если ты про месячные - то они практически останавливаются при приеме противозачаточных таблеток.
А в остальном - какие еще могут быть специфически женские проблемы?

0

337

Женщина на МКС. Пусть звездуны и ответят как они перерабатывают мочу в питьевую воду. Ответа нет, нет даже фантазий. Как перерабатывают фекалии, как отделяют фекалии от мочи . Тоже нет ответа. Это  чисто житейские проблемы и без их решения человек существовать на МКС не сможет. А что касается воды из крана то у меня течёт вода без мочи, она проходит очистку  в соответствующих преприятиях. Раз ты поднял эту тему то скорее всего для жителей Огре и происходит забор воды без очистки из рек Даугавы и Огре наполненных мочой (латыши справляют естественную нужду в эти реки ?).  Ни одна звездунья не говорила, что принимала противозачаточные таблетки на МКС, с чего ты взял что они что то принимают.

+2

338

Chegevara,а ты разве мочу не пьешь?Да,не забудь перед ужином руки прокипятить,а то сам понимаешь бактерии.

бан разумеется

Отредактировано Dmitry" (2018-01-31 17:54:26)

0

339

#p144274,sezam написал(а):

Почему женщина не может летать?

Вот взял и  все испортил.Нельзя есть таблетки гасящие циклы.Плохо кончится.А,если этого не делать
неизвестно как эти циклы меняются в этих условиях.

0

340

#p144133,Grei написал(а):

равнодушие в китае.

на то есть обьективные причины у китайцев, не оценивай их своими поступками, мыслями, законами. на видео китайская норма.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Космический флуд