Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Flagger


Flagger

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/BQRuU.jpg
Вопрос : как называется профессия жирного ниггера, который стоит тут и нихрена не делает ?
.
Ответ : Профессия  Flagger (Флаггер или Флюгер).
А на каждую профессию нужно учиться и на каждую профессию нужно покупать лицензию ... так устроена Америка.
Появление этой профессии, я считаю, обусловлено двумя причинами
1) Абсолютная  умственная отсталость низшего  американского класса
2) Америка грабит Мир на такое огромное количество денег, что им буквально некуда их девать.

0

2

http://bloximages.chicago2.vip.townnews.com/dailyrecordnews.com/content/tncms/assets/v3/editorial/0/9f/09f57a5a-0368-11e2-9920-001a4bcf887a/505b86ff4eebe.image.jpg
Они тупые, век воли не видать....
    Знак можно поставить на треногу. Тут два варианта : 1) Они не знают что можно 2) Они посчитают, что в этом случае флаггеру не за что платить.  Значит  пусть стоит на дороге, рискует своей жизнью ))) пипэц..
   Но я так думаю, дело тут  вот в чём. В США в любой фирме есть процентный лимит на цвет кожи сотрудников, на процент толстяков, умственно отсталых, женщин и т.д.
       Если у тебя будут работать в основном здоровые белые, то тебя закроют нехрен за несоблюдение толерантности. Ты вынужден набирать в фирму чёрных неквалифицированных долбаёбов, кидать их на неквалифицированную работу. По деньгам убыток конечно, но нужно на это идти, что бы неоттолерастили.
/
/
Америка страна равных возможностей. Ты можешь купить обучение на флаггера, купить лицензию на работу и вперёд к американской мечте

0

3

Флю́гер (нидерл. Vleugel) — метеорологический прибор для измерения направления (иногда и скорости) ветра.

Флаггер имеет другое происхождение, по нашему флагарь было бы. Думаю, смысл этого слова можно понимать как "объявляющий".

   Быть может идея даже не лишена смысла и водители охотнее реагируют на сигналы флагаря, нежели на сигналы треноги. В такой ситуации флагарь незаменим так как дёшев. Если поставить вместо него полисмена или уже тем паче военного - долларозатраты будут просто астрономическими.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Flagger