Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Выход из тумана и неосознанного состояния


Выход из тумана и неосознанного состояния

Сообщений 61 страница 80 из 504

61

Хлорофилл

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1280864.png
***
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1280902.png
***
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1280954.png
***
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1280952.png
***
Живая полезная микрофлора

Отредактировано Семьянин (23.04.2017 08:09:10)

0

62

Ставленники от Создателя/ей

Видимо глобальная сверхразвитая элита - ни кто иные как ставленники прям от Создателя/ей. Ставленники, сверхчётко выполняющие свои функции на Земле - 1) дают нам инструменты 2) направляют нас по колее глобального плана/программы Создателя/ей по саморазвитию нас, самих себя, чтобы мы сами.

Смотря в целом: и Земля, и условия на Земле, и ставленники и мы/души в телах - видимо всё это с целью чтобы здесь на Земле происходил именно процесс само развития наc/душ в телах, именно чтобы мы сами.

Думаю что пока только так можно объяснить почему всё так изощрённо здесь. И изощрённое строение наших тел, и изощрённые условия на Земле, и  изощрённые действия глобальной элиты.

На первый взгляд (особенно у кого низкая МЕРА понимания и осознанность) может показаться что сверхразвитая элита делает что хочет, когда хочет и как хочет. В реальности же видимо всё намного серьёзнее и изощрёнее, и глобальная элита действительно делает и воздействует на Земле не более чем им это позволено свыше от Создателя/ей.

Тобишь они реализуют на Земле определённую программу Создателя/ей - дают нам инструменты и дают направление, а уже второй шаг мы должны делать сами, именно сами и ни как иначе. Тобишь всё дело действительно в нас. И выход и направление только одно - чтобы мы меняли себя сами, напрягали, действовали, каждый индивидуально, затем соборно. И сверх важен каждый кто сможет.

И Земля - инструмент, и ставленники - инструмент, инструменты для нас. Всё на Земле для нас. Чтобы мы сами себя развивали. По другому никак.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1275058.png
***

Отредактировано Семьянин (23.04.2017 08:03:17)

+1

63

Матрица

Как Человечество погрузили/ось в Матрицу/туман/неосознанность? Ответ может показаться необычным и простым на первый взгляд:

– употребление влияющих на организм и голову алкоголя и дыма/курение
– употребление влияющих на организм и голову мёртвой пищи, мяса убитых животных, газировок, фастфудов и т.п.
– использование влияющих на организм и голову вредных химических веществ, моющих средств, шампуней, гелей, антиперспирантов, фторо-зубных паст и т.п. 
– потребление влияющих на организм и голову цифровых наркотиков, бит и рок музыки, фильмов, компьютерных игр и т.п.
– нахождение во влияющих на организм и голову мегаполисах, влияние высокой концентрации мёртвой материи, зданий, высоток, звуков и вибраций автомобилей, метро, электричек и т.п.
– использование влияющих на организм и голову wi-fi, сотовых телефонов и т.п. 
– испытывание влияющего на организм и голову желания потребления
– испытывание влияющих на организм и голову внутренних негативов, злости, зависти, раздражительности, жадности и т.п.
– ...
– ...

***
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1281565.png

Фильм Матрица. Главный герой Нео за счет усиленных поисков сумел определить, что он находится в Матрице и что есть выход в Реальный мир, в который попадают осознавшие реальность люди (Осознающие). Деятельность Осознавших вне Матрицы незаметна для людей, подключенных к Матрице. Для поддержания деятельности Матрицы существуют агенты, которые пытаются бороться с Осознающими. При прямом столкновении в Матрице агентов и Осознающих побеждают агенты. Все люди подключенные к Матрице являются «батарейками» для Матрицы и находятся в коллективном сновидении/тумане/неосознанности под чутким руководством Матрицы. Люди подключенные к Матрице получают от Матрицы все необходимые удовольствия и варианты иллюзии жизни. Всё живо, ярко и интересно. Мало, кто хочет покинуть такой привлекательный мир и предположить наличие реальности.

В организме людей подключенных к Матрице (пищевых наркоманов) находится от 20 до 50% паразитических структур, которые тоже являются средством подключения к Матрице. В фильме как раз в живот (орган пищеварения) вводили паразита жука.

Доказательства утверждений человек может получить лично после месяцев очищения организма и головы, повышения осознанности и  МЕРЫ понимания, полного природного питания – это время перестройки организма, костной системы, костного мозга, при этом используя в пищу природную пищу. В фильме также показана процедура перехода из Матрицы в Реальность, включающая несколько разнообразных этапов.

Переходящего на природное питание ждут сильнейшие наркотические ломки, потому что паразитические структуры пронизывают все телесные и мозговые структуры и просто так уходить не собираются. Второй по значимости влияния на сознание человека являются искусственные электромагнитные поля на частотках специально подобранных, чтобы человек не вылазил из Матрицы. Поэтому необходимо строить дом и жить в природе.

Что с агентами Матрицы? Агенты Смиты ревностно защищают законы Матрицы и драться с ними бесполезно. В теле пищевого наркомана постоянно идет война живого тела с разорванными в клочья органическими молекулами, война патогенной микрофлоры с полезной, и это проецируется на внешний мир. А войну можно прекратить, только установив мир в теле и сознании путем повышения своей МЕРЫ понимания, осознанности, нравственности, отказа от деградирующих элементов, употреблении природной пищи и живя в естественном электромагнитном поле земли. А все эти религии с ритуалами, сомнительные медитации и обряды – это всё подарки Матрицы. У Матрицы очень большой набор иллюзий, а реальность одна.

Сейчас такая ситуация, что можно физически более менее легко выйти из Матрицы и войти в Реальность – нужно повышать свою МЕРУ понимания, осознанность и нравственность путём отказа от деградирующих элементов. Морфеус и его команда как раз и есть Волхвы, которые с радостью ждут новых Осознающих. Прорицательница из фильма символизирует космические циклы, наступление которых неотвратимо.

Повышение своей МЕРЫ понимания, осознанности, нравственности — самый первый, самый важный, самый необходимый шаг

***
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1281561.png

+4

64

11:11,  Хорошо,ты вышел из "тумана" дальше,что ты будешь делать ??

0

65

#p114588,venom написал(а):

11:11,  Хорошо,ты вышел из "тумана" дальше,что ты будешь делать ??

Выходить из тумана ещё больше. Ещё больше повышать свою меру понимания, осознанность, нравственность. И так жить, держаться, развиваться до конца, до победного - до выхода души из тела.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1283650.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1283651.png

0

66

11:11, ты пытаешься что-то донести, но криво получается. Извини, зарплату получаешь зря, поскольку нет в твоих сообщениях зацепки, что ли. Стреляешь холостыми и возможно работодатель доволен, но результата нет. Тебя это устраивает. Раз в месяц отписался, скрин отправил, деньги получил. Вот твой алгоритм.  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif
П.С. Сотое сообщение на тебя потратил. Держал до последнего.

Отредактировано roscon (26.04.2017 18:58:17)

+4

67

#p114712,roscon написал(а):

11:11, ты пытаешься что-то донести, но криво получается...
...П.С. Сотое сообщение на тебя потратил. Держал до последнего.

Я лишь указываю на лестницу, подняться же по ней каждый должен сам.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1285071.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1285084.png

Отредактировано 11:11 (28.04.2017 11:07:14)

0

68

А более простого пути нет? Я хочу путь попроще. Я по твоему мнению не достиг еще этого уровня ?

0

69

#p114988,Игорь Сенцов написал(а):

А более простого пути нет? Я хочу путь попроще. Я по твоему мнению не достиг еще этого уровня ?

В этой теме нет ни какого пути, так картинки просто, тексты к ним графоманский калейдоскоп, эдакий упрощенно-извращенный КОБ. Перечень современных инструментов от которых предлагается отказаться за ради этого пути, ведет к деградации и лишению адепта возможности влиять на общественные процессы. Предлагаемое свод неких не обоснованных догматов, по сути тот же свод правил для сектанта. Единственное, что полезно в материале, это потренировать себя на выявление множества манипуляций и абсурдностей в нем содержащихся.

0

70

Производственные конгломераты глобальной сверхразвитой элиты

Очевидно что есть сила, которая держит все многочисленные производства на Земле. Не сама же толпа самоорганизовалась и начала вдруг всё глобально производить, да так умело, чётко, слаженно. Однозначно что на Земле находится скрывающая себя сверхразвитая цивилизация, которая и курирует все производства, функционирование государств, функционирование глобальной системы на Земле.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1289919.png

***

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1289932.png

Сверх чётко разделившиеся на сферы производств, конгломераты глобально производят всё: оборудование для производства оборудования которым будут производить оборудование, бетон, кирпичи, металоконструкции, строительство, здания, асфальт, прокладка дорог, добыча металлов, производство проводов, электрификация, производство бытовой техники, производство медицинской техники, производство красок, производство одежд, производство парфюмерии, производство мебели, производства ВПК, производство печатной продукции, производство лекарств, производство магазинных продуктов питания, производство автомобилей, производство самолётов, производство яхт и т.д

+ интересный вопрос
Кто и какими технологиями производит оборудование для производства оборудования для производства опять же оборудования?
Другими словами: Есть корпорации производящие например телефон iPhone. У этих корпораций огромное количество заводов-производств деталей, компонентов, элементов для конечной сборки одной из моделей телефона iPhone. На многочисленных заводах при помощи определённого оборудования производят детали, компоненты, элементы. Возникает вопрос - кто и с помощью какого оборудования произвёл оборудование для производства телефона iPhone? И ещё более интересный вопрос - кто и с помощью какого оборудования произвёл оборудование для производства оборудования с помощью которого производят телефоны iPhone?

оборудование¹ ➜ оборудование² ➜ телефон iPhone
и
??? ➜ оборудование¹ ➜ оборудование² ➜ телефон iPhone

И что очень интересно и немыслимо так это то, что сложность оборудования возрастает влево ←

Отредактировано 11:11 (05.05.2017 15:04:37)

0

71

11:11, агенты не всегда побеждают. Агенты не могут действовать по свободной воле, а осознающие свою Сущность действуют в соответствии с ней. И если их воля совпадает с Волей Создателя,  Хранителя и Разрушителя Вселенной, то побеждают они.

0

72

Очевидно что есть сила, которая держит все многочисленные производства на Земле. Не сама же толпа самоорганизовалась и начала вдруг всё глобально производить, да так умело, чётко, слаженно. Однозначно что на Земле находится скрывающая себя сверхразвитая цивилизация, которая и курирует все производства, функционирование государств, функционирование глобальной системы на Земле.

Однако вовсе не обязательно, что эта "сила" представляет собой какую-то элиту или "сверхразвитую цивилизацию": она может быть заключена внутри каждого человека в отдельности. Как бесформенная вода при замерзании самоорганизуется в снежинки - красивые кристаллы правильной формы, так и внутренняя структура человека может приводить к тому, что "толпы" постепенно самоорганизуются, если созданы соответствующие условия. При этом недостатки системы можно объяснить неизбежным наличием "посторонних вкраплений", аналогичных тем, которые вызывают дефекты кристаллов. Однако сами эти вкрапления не создают и не управляют - они просто задают кристаллам направление роста.

+2

73

Зомби - люди с низкой МЕРОЙ понимания и осознанностью

Вокруг одни зомби. Зомби - люди с низкой МЕРОЙ понимания и осознанностью. Большинство вокруг одурманены алкоголем, куревом, потреблением, безсмысленными работами в мегаполисах, постоянными перемещениями, цифровыми и пищевыми наркотиками. Причём и одурманеные зомби шикарно разодетые, с работами, деньгами, машинами, дачами - но всё равно зомби - вообщем ни живые ни мёртвые, ни звери, ни человеки. Большинство людей на такую элементарщину попались - на алкоголь, курево. А это как раз и есть камень преткновения, элементы снижающие МЕРУ понимания и осознанность у людей.

Постепенная потеря МЕРЫ понимания и осознанности и превращение в зомби:
– употребление влияющих на организм и голову алкоголя и дыма/курение
– употребление влияющих на организм и голову мёртвой пищи, мяса убитых животных, газировок, фастфудов и т.п.
– использование влияющих на организм и голову вредных химических веществ, моющих средств, шампуней, гелей, антиперспирантов, фторо-зубных паст и т.п.
– потребление влияющих на организм и голову цифровых наркотиков, бит и рок музыки, фильмов, компьютерных игр и т.п.
– нахождение во влияющих на организм и голову мегаполисах, влияние высокой концентрации мёртвой материи, зданий, высоток, звуков и вибраций автомобилей, метро, электричек и т.п.
– использование влияющих на организм и голову wi-fi, сотовых телефонов и т.п.
– испытывание влияющего на организм и голову желания потребления
– испытывание влияющих на организм и голову внутренних негативов, злости, зависти, раздражительности, жадности и т.п.
– ...
– ...

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1295663.png
***
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1295665.png
***
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1295666.png

0

74

#p116642,11:11 написал(а):

Вокруг одни зомби

Все так. Но на первое место надо ставить пропаганду в виде кино, книжно-журнальной продукции, политпросвет по дебилизатору, и т.д.; и рекламу в т.ч. Считаю первичной потерю понимания, а все перечисленное выше-следствием. Ведь именно телевидение назойливо рекламирует весь этот список.

Отредактировано opushka (13.05.2017 13:19:28)

+2

75

#p116645,opushka написал(а):

Вокруг одни зомби. Зомби - люди с низкой МЕРОЙ понимания и осознанностью. Большинство вокруг одурманены а

http://fotohosting.info/img/2017-05/14/x0wnomwmhk97x4beya0xevzso.jpg

0

76

Стареющие знаменитости

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1280567.png
***
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297819.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297820.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297821.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297822.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297823.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297824.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297825.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297828.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297829.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297830.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297831.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297832.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297833.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297834.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297835.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297836.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297838.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297839.png http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1297840.png
***
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1298187.png

Выход душ из тел неизбежен

Отредактировано 11:11 (17.05.2017 00:09:11)

0

77

Скрытно живущая сверхразвитая цивилизация на Земле

Очевидно что есть сила, которая держит все многочисленные производства на Земле. Не сама же толпа самоорганизовалась и начала вдруг всё глобально производить, да так умело, чётко, слаженно. Однозначно что на Земле находится скрывающая себя сверхразвитая цивилизация, которая и курирует все производства, функционирование государств, функционирование глобальной системы на Земле.

Толпе для запутывания и неопределённости, вброшено много слов, обозначающих эту скрытно живущую сверхразвитую цивилизацию ставленников на Земле - они же глобальная элита/закулисье/ГП/рептилоиды/иллюминаты/мировое правительство/масоны/... и др названия.

Эта сверхразвитая цивилизация скрытно живущая на Земле - видимо в достаточно большом составе, десятки, сотни тысяч человек, и живут они здесь же с нами на Земле. Одна часть живёт на территориях, возможно островах, скрываемых, не обозначенных на картах, строжайше закрытых для толпы, в том числе через воздушное пространство. (маршруты пассажирских авиарейсов над этими территориями даже близко не проходят). Другая часть живёт в лучших природных местах Европы, США, России, Австралии, Индии и т.д.

Видимо эта сверхразвитая цивилизация скрытно живущая на Земле  - ни кто иные как ставленники прям от Создателя/ей, поставленные Создателем/ями специально с определённой целью, для выполнения определённых функций. - 1) дают нам инструменты 2) направляют нас по колее глобального плана/программы Создателя/ей по саморазвитию нас, самих себя, чтобы мы сами. 3) Сохраняют на Земле мировой порядок, комфортные условия нам/всем для само развития.

И Земля - инструмент, и сверхразвитая цивилизация ставленников - инструмент, инструменты для нас. Всё на Земле для нас. Чтобы мы сами себя развивали.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1290073.png
***

Отредактировано 11:11 (17.05.2017 15:22:58)

0

78

капрал, как-то ухитрился приписать мне чужую фразу

#p116842,капрал написал(а):

:: Сообщение от : opushka ::
Вокруг одни зомби. Зомби - люди с низкой МЕРОЙ понимания и осознанностью. Большинство вокруг одурманены а

я такого не писала.

0

79

кругом клоны. это совпадает с кобовской теорией типов психики.
и эти клоны не могут никуда эволюционировать. их такими сделали.

+1

80

Записи сделанные за последнее время

...

Отредактировано 11:11 (19.05.2017 16:37:22)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Выход из тумана и неосознанного состояния