Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Выход из тумана и неосознанного состояния


Выход из тумана и неосознанного состояния

Сообщений 421 страница 440 из 504

421

Hello, :cool:

0

422

#p212884,Акула написал(а):

Инфа получена, но теперь второй шаг - выполнение правил. В голову пришла мысль, что именно выполнение правил, в особенности убирание от себя всего ненужного, что очень хорошо обозначено в первом посте - что это и есть первый шаг в методологии получения новых знаний. Просто знать правила - мало, нужно их ещё выполнять. Знать путь и пройти его - не одно и тоже.

То что сами, это я наконец поняла.

http://23021944.ru/_ld/3/22476300.jpg

Отредактировано Hello (01.11.2019 13:57:07)

0

423

#p213850,Hello написал(а):

То что сами, это я наконец поняла.

Афигеть позднее у вас зажигание Hello. Судя по динамике и содержанию вашей переписки вы там неделями и месяцами ломаете головы над одним постом и когда прозреваете импульса хватает лишь на одно лаконичное восклицание или перпост старого сообщения. Но мы все равно с нетерпением ждем ваших откровений, да и у бота 11:11 крону замените, а то он в энергосберегающий режим ушел и постить картинки не может.

+2

424

#p212887,Акула написал(а):
#p212161,Hello написал(а):
Невежество - корень всех зол

Невежество - корень всех зол
Колесо невежества

http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/86205.png

Невежество - величайший недуг и враг человечества. Невежество - корень всех зол. Невежество потому и сильно, что в нём нет сомнения.
Невежественные не видят, не ощущают, не осознают свою невежественность, потому что невежественны, а невежественны из-за своей низкой меры понимания, низкой осознанности, низкого уровня нравственности, низкой силы воли, что в свою очередь сопряжено в большей степени с подверженностью различным порокам и искушениям, представленным нам (не спроста) на Земле, да ещё и в таком разнообразии.

http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/82022.png

Влияние алкоголя и курения

Влияние алкоголя и курения
Механизм утраты людьми меры понимания и осознанности от алкоголя и курения

http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/85792.png

Алкоголь, этанол, этиловый спирт – яд для мозга. Употребление яда вброшено в сознание людей под видом обычаев, традиций, устоев, справлений праздников. Навязывается с помощью фильмов, ТВ, рекламы, газет, радио и т.п. Результат употребления любых доз алкоголя - гибель нейронов мозга, потеря меры понимания, осознанности, негативное влияние на весь организм в целом. Рождаясь, ребёнок от рождения не нуждается ни в алкоголе, ни в курении, ни в других наркотиках.

http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/85301.png

И человек реально, через пару часов с момента употребления алкоголя, в туалете, в буквальном смысле этого слова, мочится своими мозгами, сопровождаемое гибелью сверхтонких капилляров мозга и определённых нейронов, что в свою очередь ведёт к потере человеком высокой меры понимания, осознанности, различения и абсурдной деградации.

Курение как и алкоголь, привносится и искусственно навязывается в стереотипы поведения с помощью фильмов, ТВ, рекламы, газет, радио и т.п. Закурить и вдохнуть в себя сотни ядовитых компонентов и при этом платить за это - несуразный абсурд.

Принятие алкоголя и курение нарушают уникальную пластичность мозга, его восприимчивость и чувствительность, огрубляя тончайшие структуры этого удивительного прибора. Как результат, он ломается и становится неспособен к полному вниманию, ведущему к пониманию целостности жизни.

Война происходит в магазинах, на личном уровне, когда народ кладёт себе в тележки алкоголь и курево - самотравля.
Вот они, самые мощные снаряды, бьют и по народу, и по будущим поколениям, обрезая мозги, лишая меры понимания, осознанности и различения.

http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/38984.png

Алкоголь, этанол, этиловый спирт – яд для мозга. Ни один наркотик на Земле не принес столько горя человечеству, сколько несет в себе алкоголь, признанный в этом больном обществе продуктом питания.

Основная масса народа сейчас имеет ужасающе низкий уровень образования, как общего, так и профессионального, плюс еще более низкий уровень общей культуры. Всё из-за нахождения людей массово в тумане от самотравли. От алкоголя и курения мозги обрезаются быстро, а восстановление не происходит, так как народ пьёт и покуривает регулярно, отсюда и нахождение в тумане постоянное.

Уровень состояния нынешнего общества в большей степени напрямую зависит от уровня потребления этим народом алкоголя и курева. У народа калейдоскоп с мозгами, а не мозаичное видение мира, потому что именно алкояды с куревом и затирают всё. Проблема в "падкости" народа на пороки, искушения и различные зависимости.

Народу только предлагают - выставляют на витрины алкояды, курево, чревоугодие, потребление, разврат, негативы и т.п, но в том то и дело, что если бы люди были реально внутренне развиты - то на них бы это ни как не влияло, они бы не искушались, не были бы падкими на пороки и искушения.

Сейчас трудно не заметить увеличивающееся количество нынешних школьников с вэйпами и колонками с орущей музыкой в рюкзаках, и ещё больше убедиться, что алкоголь и курево самые главные элементы по обрезанию мозгов у населения. Посмотрите, сейчас молодёжь начинает травится алкоголем и дымом уже с 5-6 класса в школах. Бегают каждую перемену в туалеты и за угол. А это же и есть самый главный элемент влияния на всю молодёжь в стране. И из школ выходит молодёжь, повально с обрезанными мозгами, с калейдоскопическим взглядом на жизнь, мироздание и происходящее вокруг. И все ходят и задаются вопросом - а кто виноват? Но почему-то ни кто не хочет посмотреть на алко отделы в каждом продуктовом магазине страны. Удивительно просто. Ну и соответственно проблема ещё и в том, что действительно, большинство людей слабы, падки на пороки, искушения, различные зависимости.

Разруха не в клозетах, а в головах

Разруха не в клозетах, а в головах
http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/72451.jpg

Основная масса народа сейчас имеет ужасающе низкий уровень образования, как общего, так и профессионального, плюс еще более низкий уровень общей культуры. Всё из-за нахождения людей массово в тумане от самотравли. От алкоголя и курения мозги обрезаются быстро, а восстановление не происходит, так как народ пьёт и покуривает регулярно, отсюда и нахождение в тумане постоянное.

Алкоголь, этанол, этиловый спирт — яд для мозга. Употребление яда вброшено в сознание людей под видом обычаев, традиций, устоев, справлений праздников. Навязывается с помощью фильмов, ТВ, рекламы, газет, радио и т.п. Результат употребления любых доз алкоголя — гибель нейронов мозга, потеря меры понимания, осознанности, негативное влияние на весь организм в целом. Рождаясь, ребёнок от рождения не нуждается ни в алкоголе, ни в курении, ни в других наркотиках.

Алкоголь и курево - самые мощные снаряды, бьют и по народу, и по будущим поколениям, обрезая мозги, лишая меры понимания, осознанности и различения.

Уровень состояния нынешнего общества в большей степени напрямую зависит от уровня потребления этим народом алкоголя и курева. У народа калейдоскоп с мозгами, а не мозаичное видение мира, потому что именно алкояды с куревом и затирают всё. Проблема в «падкости» народа на пороки, искушения и различные зависимости.

Борьба с пороками и искушениями

Борьба с пороками и искушениями
http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/53499.png

"Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!"

http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/86205.png

Осознала правила, тогда выполняй. Теория без практики мертва.

Насчёт этого полностью согласна. Применение людьми информации, знаний на практике - это видимо действительно каждый сам, прикладывая свою силу воли. Заставить силком кого-то развиваться крайне затруднительно, тем более свобода воли же. А вот заинтересовать развиваться это как раз то что нужно.

+1

425

#p212561,berrimor написал(а):

Безусловно, был Юг и был Север

это тоже надо писать в кавычках: "Юг", "Север"
потому что это лишь слова из "умных" псевдоисторических книжек.

0

426

#p212580,Капитан написал(а):

Для создания подобной всепланетной корпорации им необходим перевод всех сильных ВС в разряд внутренних, полицейских структур

а разве это еще не произошло? нам-то они по-прежнему говорят о какой-то нате, о какой-то внешней угрозе, о бряцании китайским оружием, о ядрёной не к ночи помянутой бонбе, а по сути-то все т.н. ВС давно уже внутренние войска, применяемые против плохо вооруженных землян с другим словарём и иногда с другим цветом кожи.

0

427

#p215976,Alekk написал(а):

а разве это еще не произошло? нам-то они по-прежнему говорят о какой-то нате, о какой-то внешней угрозе.

Произойдет , если все это будет узаконено, к чему стремиться "глобалисты".
Пока что риск полномасштабной ядерной остаётся.

Раньше правители могли, объявив друг другу войну, уйти спокойно на терассу на ланч. ЯО заставляет их попрощаться со своими виноградниками и ранчо и предлагает им ядерную зимовку сроком на три года под землёй, на глубине от ста метров.

Полномасштабной войны вроде ПМВ и ВМВ уже не будет. Все это понимают, не-ядерной война не получится.

Отредактировано Капитан (05.12.2019 16:03:38)

0

428

#p212161,Hello написал(а):

Алкоголь, этанол, этиловый спирт – яд для мозга. Ни один наркотик на Земле не принес столько горя человечеству, сколько несет в себе алкоголь, признанный в этом больном обществе продуктом питания.

Основная масса народа сейчас имеет ужасающе низкий уровень образования, как общего, так и профессионального, плюс еще более низкий уровень общей культуры. Всё из-за нахождения людей массово в тумане от самотравли. От алкоголя и курения мозги обрезаются быстро, а восстановление не происходит, так как народ пьёт и покуривает регулярно, отсюда и нахождение в тумане постоянное.

Уровень состояния нынешнего общества в большей степени напрямую зависит от уровня потребления этим народом алкоголя и курева. У народа калейдоскоп с мозгами, а не мозаичное видение мира, потому что именно алкояды с куревом и затирают всё. Проблема в "падкости" народа на пороки, искушения и различные зависимости.

Народу только предлагают - выставляют на витрины алкояды, курево, чревоугодие, потребление, разврат, негативы и т.п, но в том то и дело, что если бы люди были реально внутренне развиты - то на них бы это ни как не влияло, они бы не искушались, не были бы падкими на пороки и искушения.

Сейчас трудно не заметить увеличивающееся количество нынешних школьников с вэйпами и колонками с орущей музыкой в рюкзаках, и ещё больше убедиться, что алкоголь и курево самые главные элементы по обрезанию мозгов у населения. Посмотрите, сейчас молодёжь начинает травится алкоголем и дымом уже с 5-6 класса в школах. Бегают каждую перемену в туалеты и за угол. А это же и есть самый главный элемент влияния на всю молодёжь в стране. И из школ выходит молодёжь, повально с обрезанными мозгами, с калейдоскопическим взглядом на жизнь, мироздание и происходящее вокруг. И все ходят и задаются вопросом - а кто виноват? Но почему-то ни кто не хочет посмотреть на алко отделы в каждом продуктовом магазине страны. Удивительно просто. Ну и соответственно проблема ещё и в том, что действительно, большинство людей слабы, падки на пороки, искушения, различные зависимости.

По большинству тв каналов сейчас активно рекламируют новогодние корпоративы с бутылками на всех столах и рюмками в руках + это же в сюжетах практически всех российских сериалов. Но с другой стороны если посмотреть, это всё ещё раз показывает что народ реально слаб, падок и легко манипулируем, раз просто виртуальным показыванием по экранам сюжетов его можно склонить себя травить алкоядами и куревом в реальной жизни.

+1

429

https://i.ibb.co/0D5w75f/2.png
С наступающим Новым годом!

0

430

Акула написал(а):

Типо люди выпивают и покуривают и типо долго живут? Но вы забыли что люди с сигаретами и бутылками во рту, живущие по 100 лет - да долго, но живущие эти 100 лет в тумане, неосознанном состоянии и невежестве, ибо алкоголь и курево реально обрезают мозги.
Народ выпивает и покуривает, и кто долго из них при этом живут, качество жизни то у этих людей какое? они в тумане, неосознанном состоянии и невежестве проживают свои жизни. Действие алкоголя и курева не заканчивается после ухода опьянения. А нейроны которые погибли при опьянении они не восстанавливаются, а уж тем более у тех кто выпивает регулярно.

Меньше знаешь лучше спишь. Вот я совсем плохо сплю после 15 января.

0

431

#p219271,Irina_n написал(а):

Что насчёт других пунктиков с картинки этого поста? 

Да нет там ни каких пунктиков, кроме одного - почему ботокартинки пытаются раскрутить таким тупым способом как банальный спам?
Да кстати приветствую на форуме еще одного однояйцевого близнеца Irina_n, теперь вас трое вместе с Hello и Акула. Передайте, пусть главботу 11:11 батарейку поменяют.

Отредактировано нубик (05.02.2020 15:12:22)

0

432

#p219271,Irina_n написал(а):

Ну про алкоголь понятно. Что насчёт других пунктиков с картинки этого поста? http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=13 … 20#p197506

Еcть слушoк что большинство раcтворимого сублимированного кофе в банках, что продают во всех магазах, производят из коровьей мочевины. Cами понимаете как это мoжет влиять. Это из той же cерии как крабовые палочки на самoм деле делают из рыбы суpими.

Отредактировано Hello (05.02.2020 20:12:33)

0

433

#p219374,Hello написал(а):

Это из той же cерии как крабовые палочки на самoм деле делают из рыбы суpими.

А из какой это серии - рыбу в один ряд с мочевиной ставить?. Опять мозги запудриваете. Делать больше нечего?

0

434

#p219374,Hello написал(а):

Еcть слушoк что большинство раcтворимого сублимированного кофе в банках, что продают во всех магазах, производят из коровьей мочевины.

Ссылки в студию

0

435

пищевая добавка E927b - карбамид (мочевина)

0

436

#p219374,Hello написал(а):

Еcть слушoк что большинство раcтворимого сублимированного кофе в банках, что продают во всех магазах, производят из коровьей мочевины. Cами понимаете как это мoжет влиять. Это из той же cерии как крабовые палочки на самoм деле делают из рыбы суpими.

И что тогда нам предложат просветленные? Бросаем есть рыбу, переходим на прабовые калочки? Хотя... нет.... опять траву жевать присоветуете.

0

437

#p219430,ктонадо написал(а):

И что тогда нам предложат просветленные? Бросаем есть рыбу, переходим на прабовые калочки? Хотя... нет.... опять траву жевать присоветуете.

Продолжительные наблюдения за активностью "просветленных" позволяют прогнозировать, что просветленные ничего нам предложить не смогут. Не хватит байтов в скромном алгоритме праграмулины этих ботов, не потянет прога слишком сложный алгоритм. Слишком много осмысленных вопросов, да еще и требование сгенерировать некое предложение, нет не потянет. Одна надежда, может оператор объявится.

0

438

#p219430,ктонадо написал(а):

Хотя... нет.... опять траву жевать присоветуете.

вам ближе до Китая на четвереньках, чем выйти из искусственной комы, в которую вас ввели, показывая по телеку говяжьи колбаски мир ра торг

0

439

#p219445,Ace написал(а):

вам ближе до Китая на четвереньках, чем выйти из искусственной комы, в которую вас ввели, показывая по телеку говяжьи колбаски мир ра торг

А Китай тут каким боком? Там что у вас трава высохла? Вы ее покуривать начали? Колбаски- нет, не мое. А вот стейк.... буквально  вчера на ужин под красненький сухач очень даже зашел. А вы там дальше бухтите про свою травяную возвышенность.

0

440

#p219448,ктонадо написал(а):

А Китай тут каким боком? Там что у вас трава высохла? Вы ее покуривать начали? Колбаски- нет, не мое. А вот стейк.... буквально  вчера на ужин под красненький сухач очень даже зашел. А вы там дальше бухтите про свою травяную возвышенность.

похоже тебе суждено войти в историю, ибо я тебе лично приготовлю стейк из твоих детей или родителей, и ты его съешь. А вином кстати жертвоприношения поливают, так что ты считай немножко жертвопринесся.
Это вообще мир жертвоприношений, но тебе откуда об этом знать, если уровень твой земляного червя. Ладно, иди на работу, тебе на неё ещё всю жизнь ходить...хотя ты ведь для этого и создан

Ты не знаешь, как нужно общаться на Форуме?  Для чего ты оскорбляешь участников,  Маугли Киплинга прочитал?  Бан соответственно.  Рера

-4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Выход из тумана и неосознанного состояния