Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Выход из тумана и неосознанного состояния


Выход из тумана и неосознанного состояния

Сообщений 241 страница 260 из 504

241

#p148837,trailway написал(а):

2) хаос при дозированном уничтожении нелюдями окружающей среды и толпы.

Нелюди -  это и есть толпа/люди с животными типами строя психики, которые ленятся себя развивать, напрягать и подвержены искушениям, порокам и потреблению. (а не та версия которую вы имели ввиду как у горожанин )

http://forumstatic.ru/files/0017/50/90/31805.png

У ставленников с глобальной элитой (не путать со страновыми элитами и средним классом) здесь на Земле свои чёткие функции и обязанности - давать толпе инструменты, инструменты как для деградации (животным), так и для развития (кто хочет стать человеком). Ставленникам и глобальной элите запрещено напрямую морить, убивать, издеваться над толпой (поэтому и многочисленные постановки, бутафории и имитации). Толпа с низшими типами строя психики это делает сама, сами идут в магазины, сами своими руками покупают и сами травят себя алкоголем, куревом и т.д. Ставленники поделены на два лагеря - тёмные и светлые. Смотри внимательно пост ↓

***

Создателем/ями на Землю нам в помощь поставлена цивилизация ставленников. Целая цивилизация, скрытно живущая с нами на Земле, поставленная Создателем/ями на Землю нам в помощь - с целью давать нам инструменты для саморазвития + сохранять на Земле мировой порядок - условия нам для саморазвития. Цивилизация ставленников поделена на два лагеря - тёмные и светлые.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1410452.png

Тёмные по большей части как создатели всевозможных искушений на Земле и утилизаторы слабых людей с низшими типами строя психики. Светлые дают нам инструменты для саморазвития. Одни нас пытаются направить вниз, другие нас пытаются направить вверх. Но вместе и тёмные и светлые сообща изощрённо удерживают мировой порядок на Земле, тобишь держат баланс.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1419820.png

Тёмные и светлые лагеря ставленников выставляют толпе как на витрину то что деградирует и то что развивает. Выбор за людьми - деградировать или развиваться. Люди с низшими типами строя психики сами идут в магазины, сами своими руками покупают и сами травят себя алкоголем, куревом и т.д. 

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1485893.png

Цивилизация ставленников руками глобальной элиты, а глобальная элита руками толпы, создали и держат систему на Земле, столько элементов, столько производств, столько государств, столько правительств, столько городов, деревень, сёл по всему миру и всё управляется с одного центра. Этот центр как раз и находится у цивилизации ставленников. Цивилизация ставленников - и есть надгосударственный уровень управления.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1439249.png

Ставленники с глобальной элитой создали толпе систему руками самой же толпы. Тобишь умелое направление ставленниками и глобальной элитой, неосознанной толпы в нужных направлениях. В направлениях на создание и последующее развитие системы - толпу на строительства, толпу на прокладку дорог, на электрификацию, на постройку и развитие городов, на производства всевозможных вещей, товаров, продукций, на формирование фундаментальных устоев, стереотипов, обычаев, культуры и т.д.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1439247.png

Отредактировано 11:11 (02.03.2018 13:21:08)

0

242

#p149090,Нэо написал(а):

Да они же первые и не выдержат. Я же говорю проповедовать легко, сидя за компом на форуме и постя всякие картинки!

Не ну картинки та все правильнаи и пишет все хорошо...тока паследнию надежду убиваит шо мы хоть как то рулим сваей жизнью... :mad:
Рисует так: мы безмозглое стадо, перед каторым поставили две витрины, адну со всем плахим, другую со всем харошим...и мы как бараны тыкаемся мордами то в плохую витрину то в хорошую... и то вниз то вверх ...бяда...прям низнаю как дальше жить-курить брошу ...и стану святее папы римскага! :rofl:

Отредактировано stalker (02.03.2018 13:23:22)

+1

243

Дающие нам систему

Ставленники дают технологии и курируют строительство толпой самой себе жилья, дорог, производство транспорта, производство еды, вещей, товаров, продукций.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1487798.png

Система для толпы: жильё → работы → магазин

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1487817.png

Тёмные и светлые лагеря ставленников выставляют толпе как на витрину то что деградирует и то что развивает. Выбор за людьми - деградировать или развиваться. Люди с низшими типами строя психики сами идут в магазины, сами своими руками покупают и сами травят себя алкоголем, куревом и т.д.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1485893.png

Выбор за людьми - деградировать или развиваться

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1410452.png

0

244

#p149229,11:11 написал(а):

Тёмные и светлые лагеря ставленников выставляют толпе как на витрину то что деградирует и то что развивает. Выбор за людьми - деградировать или развиваться. Люди с низшими типами строя психики сами идут в магазины, сами своими руками покупают и сами травят себя алкоголем, куревом и т.д.

МММожна вапрос: если работаишь па 12 часов в день и времени тока хватаит чтоб пажрать и лечь спать, как в такой ситуации можна развиваца?

0

245

#p149096,11:11 написал(а):

Нелюди -  это и есть толпа/люди с животными типами строя психики, которые ленятся себя развивать, напрягать и подвержены искушениям, порокам и потреблению. (а не та версия которую вы имели ввиду как у горожанин )

Ставленникам и глобальной элите запрещено напрямую морить, убивать, издеваться над толпой (поэтому и многочисленные постановки, бутафории и имитации). Толпа с низшими типами строя психики это делает сама, сами идут в магазины, сами своими руками покупают и сами травят себя алкоголем, куревом и т.д. Ставленники поделены на два лагеря - тёмные и светлые. Смотри внимательно пост ↓

Я не горожанинских нелюдей имел ввиду,а нелюдей с черной сущностью,садистов,предателей,тех кто родителей заказывает чтобы хату продать,и др. В картинках с акло,куревом,кофе и другими деградирующими элементами,от которых нужно отказаться,мне кажется нет самого главного условия.
Про толпу здесь совсем мало говорится,просто толпа - кусок пластилина из которого нужно что то слепить. А толпа тоже делится на поколения,слои,а еще тоже на два лагеря. Вы как и все остальные встречали людей с черной и светлой сущностью,которая проявляется делами или хотя бы желаниями и намерениями. И она дается при рождении и не меняется вроде,если мразь то он и останется мразью. Даже если субъект по жизни мразь,то хоть откажись он от всех дег.элементов,разумным он не станет,или станет? А еще разные условия жизни по регионам - кому то все блага и забота "от гос.элиты",а кому то голод и нужда,тоже "от гос.элиты". И где в таком случае гол.элита светлее или темнее?

А как насчет детей? Им тоже на витрину все выкладывают чтобы они выбирали?Роды садистами-акушерами с откачкой всего что нужно ребенку,привики и от них болезни, мультики деградирующие, отраву в детском питании,"образование"(вообще само слово ОБРАЗОВАНИЕ - образование нового раба,образ,образованный,где в этом слове связь со знаниями?), подсадка детей на наркоту,табак,алкоголь начиная с 10-12 лет, компьютерные игры. Ребенок в принципе не выбирает,он беззащитный и только все впитывает как губка,и потому не может быть виновен в том что не развился со временем. Их такими делают чтобы потом утилизировать? И разве это не издевательство над толпой?

Итак на выходе Создатель/ли получают мизерный процент тех кто ему сверх важен,это как перелопатить 100т грунта и добыть один милиграм золота. Слишком низкая отдача и рентабельность при таких затратах,когда можно оптимизировать и по крайней мере не втаптывать толпу в совсем уж дерьмо,насильно начиная с рождения не превращать их в безнадежных недочеловеков,годными только в утиль.

+1

246

видео по этой теме,система сегодня какая она есть

+1

247

#p149230,stalker написал(а):

МММожна вапрос: если работаишь па 12 часов в день и времени тока хватаит чтоб пажрать и лечь спать, как в такой ситуации можна развиваца?

я думаю, в такой ситуации нужно переосмыслить все свое существование. Наверняка есть выходы из ситуации. Купить или построить дом в деревне не так дорого, материнского капитала хватит) Конечно, без роскоши и излишеств. Работать на земле, растить детей. Развиваться духовно! Жить в согласии с Природой. Все лучше тупого времяпрепровождения в мегаполисах: дом-работа-магазин-дом-работа-магазин  :hobo:

+1

248

#p149230,stalker написал(а):

МММожна вапрос: если работаишь па 12 часов в день и времени
тока хватаит чтоб пажрать и лечь спать, как в такой ситуации можна развиваца?

можно развиваться в профессиональном плане.
А еще учить английский во сне.
Только я сомневаюсь, что этот вопрос искренне интересует человека,
зачастую пишущего на форуме в рабочее время :)

+1

249

#p149857,ne_shablon написал(а):

Конечно, без роскоши и излишеств. Работать на земле, растить детей. Развиваться духовно! Жить в согласии с Природой.

Вы кады в деревне паследний раз были? В деревнях ща адни старики на пенсии, маладежь вся в город свалила или работают вахтовым методом и им точна не до духовнага развития...

+1

250

#p149861,sezam написал(а):

Только я сомневаюсь, что этот вопрос искренне интересует человека,
зачастую пишущего на форуме в рабочее время

Так я и на работе нахожуся... :mad: за кажный пост палтишок падаит! :cool:
Я проста сам сибе начальник...так уж жисть пашла-нимагу никаму патчиняца, придумываю сибе дело, арганизую и так скать скок патопаишь-сток палопаишь...работа не пыльная, между пакупателями время есть на форум настрачить-палтишок срубить! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

251

#p149866,stalker написал(а):

Вы кады в деревне пасле...

так то в деревне. А можно на даче грядочку с лучком-редисочкой замутить.
Можно просто по лесу погулять, грибы, клещи, благодать!..

#p149866,stalker написал(а):

Жить в согласии с Природой.

Природа - она же Натура.
То есть, главное - быть в согласии с собственной природой.

0

252

#p149861,sezam написал(а):

А еще учить английский во сне.

зачем он нужен?))

#p149866,stalker написал(а):

Вы кады в деревне паследний раз были? В деревнях ща адни старики на пенсии, маладежь вся в город свалила или работают вахтовым методом и им точна не до духовнага развития...

а зачем вам другие люди, если вы хотите САМОразвиваться? Земля прокормит, можно и без магазина обойтись.

0

253

#p149870,sezam написал(а):

Природа - она же Натура.
То есть, главное - быть в согласии с собственной природой.

безусловно!

Но и жизнь в многоэтажке далека будет от Природы, верно? Потому лучше реально жить на земле, в своем доме.

0

254

#p149872,ne_shablon написал(а):

Земля прокормит, можно и без магазина обойтись.

Ха...я сматрел как то видео, таварисч паддался прапаханде Стерлигова и свинтил в деревню, пагугли-увидишь как на самом деле земля кормит...
Шоб она кармила, над в запасе пару лямов зелени в кармане и дружков миллионеров готовых покупать хлеб за 1000рэ за буханку и барашка за три цены... :rofl:
У меня от бабки дом остался в деревне-раньше было 3000 дворов, ща не знаю...так в деревне на нашей улице ни одной коровы-молоко в магазине покупают.
В другой деревне мужик взял три ляма кредит и завел поросят-парасят парезали под предлогом чумы...ввиду того шо у нас несколько свиноводческих комплексов-канкуренты никаму не нужны-мужик павесился...

0

255

#p149868,stalker написал(а):

Так я и на работе нахожуся

ну вота вы типа и развиваетеся, учанствуя в форумых боталиях

+1

256

#p149884,sezam написал(а):

ну вота вы типа и развиваетеся, учанствуя в форумых боталиях

Эт ни развитие, а развличение...шо то пакупатель не идет, савсем бабла нет у насиления... :mad:

0

257

#p149857,ne_shablon написал(а):

Развиваться духовно! Жить в согласии с Природой. Все лучше тупого времяпрепровождения в мегаполисах: дом-работа-магазин

Развиваться духовно как самоцель?, стать лучше, и тд.
В чем конечный смысл лучшего из времяпрепровождений?

0

258

0

259

#p149896,Данила Р написал(а):

Развиваться духовно как самоцель?, стать лучше, и тд.
В чем конечный смысл лучшего из времяпрепровождений?

я не знаю, в чем конечный смысл.
На данном этапе я думаю, что нужно стараться быть Творцом. Я верю в то, что каждый человек - сам есть Бог и может очень многое. Вот и пытаться пробудить в себе силы.

0

260

#p149857,ne_shablon написал(а):

Купить или построить дом в деревне не так дорого, материнского капитала хватит) Конечно, без роскоши и излишеств. Работать на земле, растить детей. Развиваться духовно! Жить в согласии с Природой.

я не знаю, в чем конечный смысл.
На данном этапе я думаю, что нужно стараться быть Творцом. Я верю в то, что каждый человек - сам есть Бог и может очень многое. Вот и пытаться пробудить в себе силы.

Завтра сходи на птичий рынок. Купи цыпленка. До осени будешь его кормить и растить. Осенью отрубишь ему бошку, ощипаешь и выпотрошишь. Сваришь себе суп. Это и будет тебе- Курс Молодого Творца.

Отредактировано ктонадо (09.03.2018 22:10:09)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Выход из тумана и неосознанного состояния