Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 141 страница 160 из 896

141

#p105729,maestro написал(а):

Поэтому инострнные гражданы и волнуются за эту гопоту

Вы, мил человек, по каким источникам знаете волнения иностранцев? Я частенько по работе (да и просто отдохнуть) бываю в Европе и никаких волнений по поводу событий в России не вижу. Кое что попадается в прессе, но ее никто всерьез не читает (только бесплатные газетенки на рецепшене).
Ну и уж мнение ыхсперда из СССР совсем меня не интересует и не внушает доверия. Тем более в соответствующей риторике.

#p105729,maestro написал(а):

борцунов с рыжымом

- клише из методички от "повара". Не?

+2

142

#p105742,NB написал(а):

скучно не будет. Особенно на окраинах России

Слава богу мы не "на окраинах". На остальное и на перспективу не хочется заморачиваться раньше времени.
Чем чОрт не шутит? Может инопланетяне какие добрые прилетят

0

143

#p105744,Гоша написал(а):

Слава богу мы не "на окраинах".

Улыбнуло. ЧТО будет делать Центральная Россия без окраин? Сосать у медведя лапу?
Воистину, "сейчас живет последнее поколение людей"(с) Острецов

0

144

#p105748,NB написал(а):

ЧТО будет делать Центральная Россия без окраин?

Центральная Россия - такая же окраина, как и Барнаул какой нибудь. По статданным в Москве проживает около 14% россиян. Остается 86%. Знакомое число?
Кароч.:

#p105691,Гоша написал(а):

Я прыгать никуда не буду, если чё.

Отредактировано Гоша (14.03.2017 20:53:02)

0

145

#p105691,Гоша написал(а):

P.S. Я прыгать никуда не буду, если чё.

Смешно. Уже.
Вы забыли, что живете в стеклянном доме, а кругом набросаны камни.
Погуглите "Утюг парализовал движение электричек в Киеве"
Кукловоды решат ПОРА. И куда Вы денетесь.
Вон в Донецке станция водоснабжения доживает последние дни. Дальше что? Без воды человек живет дня три.
Без электричества на день дольше... на что намекнул профессор Хомяков и за это был убит в лагере.
Мир существует чисто из жалости. Держится на ниточке. "не мы подвесили не нам ее перерезать"
http://ic.pics.livejournal.com/kondratio/17680138/168342/168342_600.jpg

0

146

#p105743,Гоша написал(а):

Вы, мил человек, по каким источникам знаете волнения иностранцев?

Чисто по сообщениям из этой ветки. Юзеры из Америки и Франции, частично украинцы, переживают о судьбе рядового российского фрика.  :D

0

147

#p105755,Гоша написал(а):

Центральная Россия - такая же окраина, как и Барнаул какой нибудь.

В Барнауле не был давненько, но такого убожества жизни, как в Центральной России, в Сибири мне не встречалось.  :no:

0

148

#p105821,maestro написал(а):

такого убожества жизни, как в Центральной России

Хвала Богу, что мы не в Центральной России живем

#p105820,maestro написал(а):

Чисто по сообщениям из этой ветки

Угу. Объективненько.

0

149

#p105818,NB написал(а):

Смешно. Уже.

"Пока толстый сохнет - худой сдохнет" - что-то типа этого я имел ввиду, когда написал:

#p105691,Гоша написал(а):

Я прыгать никуда не буду, если чё.

Подожду полного высыхания (думаю, больше трех дней продержаться.), образно выражаясь.

0

150

#p105820,maestro написал(а):
Гоша написал(а):

Вы, мил человек, по каким источникам знаете волнения иностранцев?

Чисто по сообщениям из этой ветки. Юзеры из Америки и Франции, частично украинцы, переживают о судьбе рядового российского фрика.

    А вы,maestro, юзер (uzer) из России,я думаю,переживаете о судьбах ворюг-олигархов.

0

151

#p105875,тата написал(а):

переживаете о судьбах ворюг-олигархов

Не могу удержаться от флуда. У него у уважаемого maestro голова из двух частей и эти части друг с другом не беседуют.

#p105729,maestro написал(а):

борцунов с рыжымом в России сегодня

- ДОМА НАДО СИДЕТЬ, а не с рыжымом бороться.

#p105821,maestro написал(а):

такого убожества жизни, как в Центральной России, в Сибири мне не встречалось.

- высшее существо окинуло взглядом страну и сделало вывод. "это работает? -работает. ради Бога ничего не надо менять"
Чем чОрт не шутит вот стану олигархом заживу как человек.

-1

152

Господа иностранцы! Тест на вшивость вы прошли успешно. Вольно! Расслабляйтесь и получайте удовольствие в компании героя темы.  :mybb:

0

153

#p105944,maestro написал(а):

Господа иностранцы! Тест на вшивость вы прошли успешно. Вольно! Расслабляйтесь и получайте удовольствие в компании героя темы

Клип.
Подпись ввиде клипа... креативненько!

+1

154

#p105744,Гоша написал(а):

Слава богу мы не "на окраинах".

Как это будет в Москве. К сожалению много букв. Но чтение того стоит. http://khazin.ru/articles/1-mirovoi-kri … -americana
Автор, уважаемый Станислав Безгин, очеВИДНО, взял разработку КГБ\ФСБ насчет Москвы и перенес в\на США.
Сделать обратную подстановку не представляет труда. Нью Йорк -> Москва, негры -> таджики, латиносы -> чеченцы и тд и тп
Уважаемый Безгин взял провальный американский проект «Прюит-Игоу», созданный в Сент-Луисе в 1954 году. Интересно, что народ сходу просёк постановку\подстановку и начал писать комментарии в духе "у нас тоже самое"
Живу в таком вот Прюит-Игоу. Высокая плотность застройки, нехватка парковочных мест. Основной контингент-молодые семьи, как правило, с двумя детьми и больше (результат выплат материнского капитала). Когда я думаю, что будет лет через 10-15, когда детки подрастут, мне становится страшно... http://www.maximonline.ru/longreads/pho … it-nelzya/
Ну если говорить о нашем Иркутском Новоленино то в общем то близко.
вот взять, к примеру подъезд моего дома - москва, конечная станция метро, спальный район
...
именно в моем подъезде хоас и постоянная вонь, именно в нем живет та адская смесь - очень пожилые или больные пенсионеры ...алкоголики и "интеразиатские" квартиросъемщики...

А теперь пара цитат из основной статьи
В связи со снижением колониальных налогов и деградацией паразитарной системы перераспределения Америка потеряет возможность поддерживать минимальный уровень жизни негров. На них начнут экономить в первую очередь. Представьте себе, что Трамп выполняет свое обещание прекратить федеральное субсидирование городов убежищ (sanctuary city). Одновременно происходит рост на 50-100% стоимости дешевой еды, бухла, шмотья, коммуналки и бензина, притом что социальные пособия не изменятся или вырастут незначительно.

В РФ это УЖЕ происходит, не?

Вывод (промежуточный): Любой отдельный бунт в каком-либо черном городе будет довольно легко подавлен, теоретически даже возможно будет перемножить на ноль население целого района, но массовое, системное обнищание черного населения, криминализация и выход из-под контроля большей части крупных однородных цветных общин, создаст неразрешимую проблему для Америки. Черные анклавы выступят катализаторами разрушения близлежащих городов и территорий, таким образом, что фактический вред для экономики намного превысит долю данных анклавов в территории или населении Америки.

Посмотрим на Москву. Собянин действует на упреждение - выселение пятиэтажек или уже НАЧАЛОСЬ???

Интересное чтиво. Тут, правда в другой теме, спрашивали как оно будет.  ВОТ ТАК И БУДЕТ.

0

155

Уважаемый френд ЖЖ ни разу не экстремист и вполне традиционной ориентации (кстати, забанил меня за реплику о постановочности аварии ТУ-154) впечатлен:
Не далее, как вчера зять поведал.
Итак. Пустой поздневечерний магазинчик в пролетарском районе, у кассы -- двое: мужик (точно не хипстер, ни разу) и означенный зять (здоровенный детина, метр-девяносто, кожанка, все дела).
Мужик, покупая сигареты и ознакомясь с новой ценой: "Да вы чо, охуели?"
Девушка на кассе: "Ну мы-то тут при чем? Это ж -- Государство!"
Мужик (зловеще): "Ну, недолго им осталось!"
Зять (из интереса присоединяясь к разговору, из-за плеча мужика): "Точняк!"
Мужик (резко полуобернувшись): "ДВАДЦАТЬ ШЕСТОГО -- идём?"
Зять (а куда деться?): "А то!"
По его собственному признанию, он поначалу никуда и не собирался -- но раз уж пошла такая ДВИЖУХА...
.
Я, собственно, зачем регулярно записываю такого рода малозначительные события? Меня интересует -- как именно система выходит из стационарного состояния, посредством возникновения в ней автокаталитических петель; социум же тут -- не более чем чем модель.

http://afranius.livejournal.com/626160.html

Чтобы два раза в магазин не бегать. Уважаемый френд также восхищен видео как директор чистит мозги школьникам:

"А при ком тебе жилось лучше?!" 
канал\автор pakea2   

Да там перлы на каждой минуте!!!
"гражданская война" "советую - прислушаться у вас будущее" "в 90 годы у каждого холодное оружие" "это видео - постановка"

Арест школьника за призыв выйти на демонстрацию это что-то. Напоминает страхи советской власти когда ЛЮБОЕ собрание под водочку кончалось антисоветскими разговорами и песнями. Кто что услышал под вой глушилок. "если все шагают в ногу мост обрушивается"

+1

156

Мальцев призывает выйти на демонстрацию 26 марта.
Посмотрим как народ откликнется на призыв Мальцева и Навального.
В частности. В Барнауле проголосовало за демонстрацию 2985 человек вконтакте:
vk.com/dimon_barnaul

0

157

#p106658,NB написал(а):

Мальцев призывает выйти на демонстрацию 26 марта.
Посмотрим как народ откликнется на призыв Мальцева и Навального.
В частности. В Барнауле проголосовало за демонстрацию 2985 человек вконтакте:
vk.com/dimon_barnaul

Ерунда.
За барнаульского кота Барсика проголосовало более 60 тысяч. Или  63,7%
Навальный набрал 3,7%.

https://vk.com/wall-110097658_254

http://images.vfl.ru/ii/1490329924/c8928966/16575980.jpg

+5

158

Мальцман зовет народ на митинг Навальнера: (чистый экстремизм по 282-ой статье за призыв выходить на неразрешенный митинг - ни дела, ни задержания - странно, да?))))

Накануне митинга ему дают роскошные эфиры на газпромовском Эхо Мацы - чистый поп Гапон))

Отредактировано zurcherbank (24.03.2017 19:17:10)

+3

159

#p106716,zurcherbank написал(а):

Мальцман зовет народ на митинг Навальнера:

Да это РЖАКА!
Мальцев говорит о параличе власти. Впали в Кремле в ступор. ЧТО ДЕЛАТЬ? Не могут дать МВД команду что делать. Разгонять нельзя разрешить.
ГДЕ ставить запятую.))) На 55 минуте.

Я бы сказал что англичане кукловоды сами в ступоре из-за того что королева лежит в коме. А она всё решала до сих пор.
Идет диспут между сыновьями королевы....
Вот так связано всё в мире.

0

160

#p106731,NB написал(а):

Да это РЖАКА!
Мальцев говорит о параличе власти. Впали в Кремле в ступор. ЧТО ДЕЛАТЬ? Не могут дать МВД команду что делать. Разгонять нельзя разрешить.
ГДЕ ставить запятую.

Ох уж эта кровавая гэбня, запятую поставить не может.... Не устоит она перед напором революционных масс, харизмой саратовского команданте и энергетикой марьинского фюрера в кедах))
Приготовьтесь, враги жизни - Мальцман выходит на тропу войны, скоро грянет буря)):

0