Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 1 страница 20 из 896

1

Братишка Вячеслав Мальцев говорит, - наркотики продаются у каждого столба, а где наркобароны? Вон даже солнечная Молдавия имеет своего наркобарона. А Россия и Таджикистан не имеют. СТРАННО.
Все эти странности и спектакли ИСПОЛЬЗУЮТСЯ. Людей мрази сажают на наркотики, цеховики организуют бойни.
Можно же орлов из ЧВК назвать цехом? А местных ополченцев, тьфу мразей, назвать маньяками и людоедами?
КТО не купился на пропаганду демократии "Взглядом" и "Прожектором перестройки"? Назовите мне этого человека и он может кинуть в меня камень.

Отредактировано NB (11.09.2015 21:04:54)

0

2

Сегодня уважаемый Мальцев недоумевает, - зачем лезть в Сирию, если...
он вангует -  исламистам дадут ПЗРК, нужно будет применить вертолеты для отстрела исламистов с ПЗРК, а там и десант на вертолетах, потом артиллерия для защиты десанта и тд и тп эскалация будет по полной для ОБЪЕДИНЕНИЯ всех исламистов против России.
Смотрите его видео с 9 минуты пару минут.

Что можно сделать против такого сценария спектакля? Планируется знатный замес.
Кстати, с 21 минуты Мальцев говорит о "вбросах", то есть о спектакле.)))

0

3

#p40079,NB написал(а):

Кстати, с 21 минуты Мальцев говорит о "вбросах", то есть о спектакле.)))

можно послушать дальше: "..., а когда на любой беспредел будут говорить, что это вбросы, то все нормально, то есть военные ... могут делать что хочешь, .. насиловать, расстреливать, все равно это вбросы..."

0

4

#p40079,NB написал(а):

Сегодня уважаемый Мальцев недоумевает, - зачем лезть в Сирию, если...он вангует -

Извините за самоцитирование, но уважаемый Мальцев догадался в эту пятницу ЗАЧЕМ путин полез в Сирию. В качестве мести за бомбежки исламисты могут взорвать "грязную" атомную бомбу в Москве. 20 млн беженцев как с куста. Все государственное управление ёк. Разумеется, бомбу то взорвут американцы, но паспорта же найдут с арабскими фамилиями на месте взрыва, в ЭПИЦЕНТРЕ. Его тутже упрекнули что он подсказывает террористам, в ответ было, - а зиллион голливудских фильмов где перекусывают, красный проводок, тикающее в последний момент? Любопытно посмотреть на "критические дни" на часах в этих фильмах)))
В интересное время живем...
Полоний, опять же, в ЧАЙ положили. По этому поводу уважаемый Острецов сказал, - полоний это запал, если орудуют запалом, то и бомба где-то рядом. Где взять полоний? А субтильные интеллиенты Кюри в начале прошлого века обработали тонны радиоактивной руды, то бородачи в горах Афганистана могут и сотни тонн за сотни долларов в месяц лопатой откинуть.
Так что закупаем попкорн.
Истино говорю вам - мир держится на тонкой паутинке доброты.

+1

5

Говорю с американским адвокатом

- чего такой мрачный?
- а будет кризис.
- ???
- везде обман, ложь и пирамиды. кризис это и хорошо. разрушит эту всю брехню.

(хватит ли у американского народа яиц всё это прокрутить?)

Уважаемый Вячеслав Мальцев не такой оптимист - только что сказал что в России будет страшный замес: все захотят всем отомстить.)))

0

6

Правды нет, Россия продана, остался Труд за три копейки(с)

Индийские компании договорились о покупке до 49,9% в одном из крупнейших проектов «Роснефти» — «Ванкорнефти». Сумма сделки может составить $6 млрд
В ходе визита в Индию президент «Роснефти» Игорь Сечин
...

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56e929539a7947199558523c

Уважаемый Вячеслав Мальцев прокомментировал - напоследок распродают\крадут всё что можно. Но у него есть надежда что деньги удастся вернуть. Чет сомневаюсь я. Люди перестраховываются. "переводят собственность в оффшор"

0

7

#p69542,NB написал(а):

Ну и на закуску самое прекрасное
— Москва — кому она нужна? Нужны газ, нефть, золото, уран, медь... Это там все. А в центре — болото одно.

Уважаемый Вячеслав Мальцев добавляет конкретики - как всё произойдет. С этим болотом.

ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21.00 14/06/2016. Боевые клоуны Вовы. 
.
ARTPODGOTOVKA   

Смотрите пару минут с 1:25:50.

Что-то радиоактивные материалы в новости попадать стали...

0

8

#p69652,NB написал(а):

Он на полшага от истины

конечно не сказал главного, про постановки 8-)

0

9

#p99787,Павел Палехов написал(а):

Может немного не по теме, но не могу не ответить. Дмитрий, я с Волгограда. Я это пережил. Я видел как город-герой накрыло тотальным трауром. Как салюты пускали лишь для детей. Как водителей пустых троллейбусов уважали лишь за то что вышли на работу. Я многое могу рассказать и свидетельствовать (!!!). Но.Вы о Вячеславе? Я однажды даже чай пил с ним, беседовал. (ну это неважно). И если он идиот - то покажите мне умных! Вы это можете? А вот благодаря Мальцеву люди мыслящие стали объединяться ВЖИВУЮ. Поэтому, будьте коректны, пожалуйста.

Я не Дмитрий, но тоже отвечу.
Весь город накрыли трауром. Кто-то сомневается в этом? Траур отменяет постановку? Или, может, делает липовую Асиялову реальной? Вроде нет. В том числе и ради этого траура устраивается цехом эта мерзость.

А насчет Мальцева - ну не загадочен ли?  Радикальный революционэр вещает, как свергать режим, прямо попадая под ст.280 УК РФ, про еврейскую мафию на всю страну говорит - ст. 282 УК РФ, и даже не в федеральном списке эти слова, призывает гаранта отдать под трибунал и на кол посадить, и спокойно живет себе в Самаре, и вещает чуть не каждый день... Людей за репосты на эти темы привлекают. Мухина вон за в сто раз меньшие прегрешения на беседы закрывали, а на революционэра никто никак не реагирует, и не собирается, ну кроме Залдостанова, обещавшего повесить за язык...
Прошлое , пусть недолгое, в ведомствах КГБ и МВД охраняет? Или что??
Странно это. Прямо загадка.

+9

10

#p99787,Павел Палехов написал(а):

А вот благодаря Мальцеву люди мыслящие стали объединяться ВЖИВУЮ. Поэтому, будьте коректны, пожалуйста.

Павел Палехов не обольщайся

Александр Сотник. О Мальцеве
01.04.2016

Уже не первый месяц меня спрашивают о Мальцеве: «Почему не хотите принять участие, ведь он - ваш единомышленник», и проч.

Отвечу и попрошу закрыть эту тему раз и навсегда. Всех пытливых и непонятливых буду просто банить.

Мальцев - бывший «мент», а бывших «ментов» не бывает. Я не люблю ментов: ни советских, ни - путинских. Это - люди системы. Перековаться и измениться они не в состоянии. Мимикрировать - могут, но внутренняя сущность остается неизменной.

Мальцев, насколько мне известно, живет в Саратове. Когда-то он был местным депутатом, и славился как яркий демагог. Теперь, по имеющимся у меня данным от саратовских журналистов, - «сидит тихо, не высовывается, в местном политическом поле его нет вообще».

Но вот парень развил высочайшую активность в интернете, в частности - в Youtube.

Ему не откажешь в некоторых способностях, раз он набрал такое количество адептов, коим ежедневно массирует мозг своей диванной «аналитегой».

Ну, любит его определенная часть - и ладно. Когда-то он «топил» за «Крымнаш», но, как всякий популист, вовремя опомнился, «раскаялся» и начал «топить» за «Крым - не наш», потому что это удачнее продается.

Известно, что в Саратове у Мальцева есть небольшой бизнес: оружейный магазин. Кто может владеть таким бизнесом в России без «наездов» от властей - советую домыслить самим.

Еще известно, что его люди (помощники) фактически захватили саратовский отделения партий Прогресса и Парнас. Захватили не ради праздного интереса, а якобы для «участия в выборах в Госдуму», на которые Мальцев собрался идти. То есть, сей гражданин вполне готов участвовать в фашистских игрищах. Поскольку людьми Мальцева полностью контролируются саратовские отделения данных партий - их активность в этом регионе намеренно сведена к нулю: не проводится никаких акций, их не видно и не слышно. Более того, ближайшие помощники Мальцева, как мне рассказали журналисты из Саратова, крепко сотрудничают с местным «Центром Э» (по «борьбе с экстремизмом»), и всегда рады слить в контору протестно настроенных людей. Они уже «сливали» студентов, что было зафиксировано местными активистами и журналистской братией...

Имеется у него и развитая сеть бот-аккаунтов в Ютуб, и это нехорошо, ибо косвенно подтверждает неприятную информацию от моих источников. Ведь ботов создают те, кто искусственно раздувает свою значимость. Нашему каналу не нужны боты и тролли, а Мальцеву - нужны.

Вопросов ему я задавать не буду, поскольку лично у меня их нет.

Надеюсь, у вас теперь - тоже.

Александр Сотник.
http://www.aboutru.com/2016/04/26404/

#p99789,горожанин написал(а):

Прошлое , пусть недолгое, в ведомствах КГБ и МВД охраняет? Или что??
Странно это. Прямо загадка.

Так что горожанин прав

Отредактировано Новичек (28.01.2017 09:05:58)

+5

11

#p99787,Павел Палехов написал(а):

Дмитрий, я с Волгограда. Я это пережил

Выжившим положена медалька

Как водителей пустых троллейбусов уважали лишь за то что вышли на работу.

Вот это сейчас сильно было.)))
Сразу вспомнилось "легендарное" интервью водителя 29-го автобуса.

+1

12

Не знаю, согласится ли со мной Горожанин, но мне кажется, что Мальцев используется для двух вариантов:
1) Перезагрузка матрицы РФ (к власти в 2017-2018 гг. приходит якобы новая группировка - (как в 1991-м) и под шумок мутит приватизацию и приносит активные жертвоприношения (что-то вроде Карабаха и т.п.)
2) Мальцев просто созовет на свою псевдореволюцию всякую пассионарную молодежь и цех ее по-быстрому утилизирует (расстрелы и т.п.). Такой сценарий был в 1993-м году
Есть, конечно, что этот дядька просто балабол от спецслужб (типа Рогозина), но в этом я сомневаюсь.. На душе тревожно..

0

13

#p99798,Новичек написал(а):

Павел Палехов не обольщайся

Александр Сотник. О Мальцеве
01.04.2016

Александр Сотник.
http://www.aboutru.com/2016/04/26404/

Так что горожанин прав

Мальцев нужен именно для провокации бойни между людьми. Те силы, которые управляют нашей страной, давно готовятся: в стране специально согнана куча мигрантов (для провоцирования межнациональных конфликтов), в московскую прокуратуру, следком и МВД активно внедряют членов этнических мафий (знаю лично от информированных источников) - все эти меры служат для провокации конфликтов и крови. Не поддавайтесь!

+4

14

#p99886,zurcherbank написал(а):

Не знаю, согласится ли со мной Горожанин, но мне кажется, что Мальцев используется для двух вариантов:
1) Перезагрузка матрицы РФ (к власти в 2017-2018 гг. приходит якобы новая группировка - (как в 1991-м) и под шумок мутит приватизацию и приносит активные жертвоприношения (что-то вроде Карабаха и т.п.)
2) Мальцев просто созовет на свою псевдореволюцию всякую пассионарную молодежь и цех ее по-быстрому утилизирует (расстрелы и т.п.). Такой сценарий был в 1993-м году
Есть, конечно, что этот дядька просто балабол от спецслужб (типа Рогозина), но в этом я сомневаюсь.. На душе тревожно..

Да все просто. Собирали массы на местах нацболы. Собирали квачковские. Очередные революционеры пытаются собирать.
"Говорящие головы" работают, как правило, и для органов с их задачами, и для цеха с его генсценарием.

В последние времена пребывания в Алтайском Союзе Общественных Организаций, с соратниками по "Бастиону" (именно Союзу предстояло делать революции, в последних их версиях, согласно цеховым задачам), я застал актуальной революцию "версии Квачкова". Одно время на собраниях актива активистов-казачков набивалось аж больше, чем остальных граждан. Естественно, настаивали на уголовно наказуемых делах, "расстрельных списках", вопросах с оружием, т.п. Им крутили пальцем у виска и продолжали обсуждать законные методы действий, массовые протестные акции и т.д.
В рядах для предыдущей версии революции, нацбольной (с массами практически не знаком, в силу большой разницы в возрасте, но вождей здешних знаю как облупленных много лет) взрослых людей было мало, пальцами крутить было некому. Потому были и аресты, и посадки , и вожди когда надо слились.

Нынешние навальные-мальцевы и их активисты на местах решают все те же задачи, шаблон один.

+3

15

#p99899,горожанин написал(а):

Нынешние навальные-мальцевы и их активисты на местах решают все те же задачи, шаблон один.

Можно доказать, что взрыв автобуса в Волгограде это постановка. И что?
Как это положительно повлияет на ситуацию в России?
Твари забьются под веник как тараканы и будут сидеть тихо?

Уважаемый Мальцев говорит, что ситуация в России такая, что Россия на грани развала (Калининград в Германию, Карелия в Финляндию, Курилы в Японию, Хабаровск в Китай и тд и тп), распродажи (уже продана половина) и русский народ совершает самоубийство (боярышник, наркотики, водка и прочие вещества), в котором он Мальцев не хочет участвовать. Его право агитировать против этого всего нет?

-1

16

Вопрос по Мальцеву, почему он все еще разговаривает? Квачков вот сидит, нацболы тоже пересажаны вроде и запрещены, а этого даже до теледебатов допустили...

+1

17

#p99930,Lucrecia написал(а):

Вопрос по Мальцеву, почему он все еще разговаривает? Квачков вот сидит, нацболы тоже пересажаны вроде и запрещены, а этого даже до теледебатов допустили...

Вопрос по Лимонову - вроде он главный у нацболов и всё еще на свободе.
Вчера посадили ведущего у Мальцева Сергея Окунева. Вы по теме России\постановок можете сказать чего?
ЗАДЕРЖАН СЕРГЕЙ ОКУНЕВ!!! ОУВД САРАТОВ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ 239В https://www.periscope.tv/vvmaltsev 
ARTPODGOTOVKA

-1

18

Ну, разводка с Окуневым вообще классика спецслужб: агента провокатора (Окунева) якобы задерживает по административке и возят по отделениям полиции. Мальцев якобы штурмует отделение полиции (ну, а в реальности просто сидит в машине со своими друганами и постит видосы в Перископ). Революционная общественность взволнованно смотрит видосы и кричит "Свободу Окуневу!" Ну кто-то реально в это верит, что ли? И Лимонов такой же агент спецслужб всю жизнь был....

+5

19

#p100007,zurcherbank написал(а):

Ну, разводка с Окуневым вообще классика спецслужб

Вы по теме России\постановок можете сказать чего?

Какие я вижу варианты для Вас в Вашей должности.
Ничего не делать. "дома надо сидеть!"
Поддерживать\славить дружную команду актеров-путиных.
Участвовать в продаже России и получить таки свою долю.
Грозно хмурить брови в интернете.
Разоблачать постановки не смотря на:
http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/17899.jpg

+1

20

И где я славил Путина? Это такой же актер, как и Мальцев (хотя Мальцев - (на мой взгляд) вариант уже совсем для дураков (на такой популизм и позерство  только уж совсем наивные люди могут вестись)). Впрочем, есть еще люди рюсские националисты, которые ходят на рюсский марш с вождями-иудеями (отдаю должно цеху - это суперстеб, конечно)). А из Америки меня учить как жить не надо, дядюшка NB))

+4