Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 101 страница 120 из 896

101

#p105071,zurcherbank написал(а):

Не верят люди в эти постановки

А я о чем? Плюсую. Это гениальная схема. Так развести русских может только гений МИ-6 и ЦРУ вместе взятых.
Вы, таащь майор, так и передайте по начальству. Вера в "отечество" у русских в крови. Кукловоды могут спать спокойно.

0

102

#p105072,NB написал(а):

А я о чем? Плюсую. Это гениальная схема. Так развести русских может только гений МИ-6 и ЦРУ вместе взятых.
Вы, таащь майор, так и передайте по начальству. Вера в "отечество" у русских в крови. Кукловоды могут спать спокойно.

Черкните о нашей беседе в рапорте Циппе Ливни (или кто там сейчас глава Моссада), у вас отчетность, наверное, строгая))

0

103

Кстати, израильский юмористический сайт Lurkmore отлично протроллил Мальцмана (почитайте, реально настроение поднимает)):
https://lurkmore.to/Вячеслав_Мальцев

Этот пассаж просто гениален)))):

Слава Мальцев родился в 1964 году в Саратове. После универа и армии недолгое время работал участковым. Когда совок распался и начались легендарные девяностые, Славик бросил малодоходную в то время профессию мента и организовал частное сыскное агентство, которое и возглавил. Вот с этого момента и началось восхождение Мальцева на вершину российского маргинального политического Олимпа. Заработав копеечку на своём нестандартном бизнесе, Вячеслав Вячеславович стал известным в Саратовской области, а позже одержал победу на выборах в региональный парламент.
Конечно, будучи депутатом местной думы, Мальцев не пользовался известностью по всей стране, но в узких кругах его знали как шизанутого сторонника теории заговоров. Тогда Слава периодически светил своим ебальником на саратовском ТВ, рассказывая про закулисное правительство и масонские символы на флагах, гербах и денежных купюрах. На том же телеканале впервые заговорил о своих экстрасенсорных способностях, заявив о том, что предсказал теракт с башнями-близнецами в Нью-Йорке. И, как обычно бывает в этих случаях, событие было предсказано уже после того, как оно произошло.
Первое время канал ARTPODGOTOVKA успехом не пользовался, однако с началом известных событий на Украине канал потихоньку начал пробиваться в топы ютуба.
Ничего особенно в этих видео нет. Обычная «говорящая голова» с лицом видавшего виды алкаша вещает на фоне обоев, книг, а то и шторки для ванной. Тематика выпусков тоже несколько однообразна, ведь Мальцев редко выходит за рамки трёх тем: «Кровавый Путин», «Как страшно жить» и вангование. Типичный выпуск состоит из пересказа какой-нибудь новости из хроники происшествий уровня «Пьяного электрика ебануло током, и тот принял ислам» и долгих рассуждений о том, что электричество в розетку электрику качал лично Путин.
Спермотоксикозные помощники Мальцева часто зачитывают письма от «благодарных телезрителей», в которых говорится о сбывшихся прогнозах Вячеслава Вячеславовича. Прогнозы в стиле «в этом году погибнут дети», «в этом году будут заварушки на Ближнем Востоке», «Произойдут аварии, теракты» и т. п.

0

104

zurcherbank,

Я убеждаюсь, что в нашем мире ничего выдумать нельзя. Сам Мальцев был предсказан, в этой роли говорящей головы-клоуна, в рекламе Пицца и Горбачёв.

http://cs6033.vk.me/u115724146/video/l_7e4a7948.jpg

Видимо пицца с правильными грибами, для предсказаний.

Отредактировано Michael_Sv (08.03.2017 21:02:18)

+1

105

#p105132,Michael_Sv написал(а):

Я убеждаюсь, что в нашем мире ничего выдумать нельзя.

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (c) Губерман
Послушайте уважаемого Жуковского. Тоже ничего не понимает. Всё катится в тар-тарары. А "народ безмолвствует".
Еще одна гениальная придумка кукловодов. Козел-провокатор "путин" идет на бойню, а всё стадо за ним.
Правильные грибы таки.

Владислав Жуковский: грибы, травка и налоги
канал РОЙ ТВ Published on Mar 7, 2017
Владислав Жуковский и Максим Калашников обсуждают

Отредактировано NB (09.03.2017 06:19:51)

0

106

#p105071,zurcherbank написал(а):

Соглашусь, для 2 млн эмигрантов в Израиль и других людей, сваливших за рубеж (вроде вас), эти реформы были хороши - ну и радуйтесь))

Таащь майор, пусть меня модераторы забанят, но я не могу удержаться чтобы не разжечь.)))
И вас конечно погонят на убой. Почему на убой?
.
Да просто потому, что с начала правления совка и по сей день из России эмигрировало более 40 000 000 человек. Почти треть нынешней России. И часть из них осела в Европе. И они тоже Русские, а значит – воевать они тоже умеют. И умирать тоже. И я один из них. Из тех русских, которые будут защищать Прагу от русских. И я не буду смотреть – кум, брат, сват. Пришел сюда с оружием – пуля в лоб!..
.
Мне, в отличие от вас, есть что защищать. Свою нормальную, сытую, чистую жизнь без грязи на улицах, пьяно-обкурено-обколотого быдла во дворе и маразма власти…
.
Одно мне только не понятно. Вы, радеющие за русский мир, вы – кричащие «Русские вперед»… Чего же вы не построили нормальный русский мир в своих городах? Омске, Новосибирске, Красноярске, Петрозаводске, Калуге, Воронеже… Вы – постоянно орущие мне: “Не нравится, вали из страны!” Да - не нравится, да - свалил уже, но если вы опять захотите приехать сюда на танках то, мягко говоря удивитесь моему "гостеприимству".... если успеете...
.
Чего же вас все время тянет строить «Русский мир» за пределами России? Вы у себя в подъезде для начала его постройте. Или, виноват, в вашем подъезде, дворе, городе уже построен «Русский мир»?
https://plus.google.com/+VolodymyrStoly … gFkBgmvh1Z

+3

107

#p105206,NB написал(а):

Таащь майор, пусть меня модераторы забанят, но я не могу удержаться чтобы не разжечь.)))
И вас конечно погонят на убой. Почему на убой?
.
Да просто потому, что с начала правления совка и по сей день из России эмигрировало более 40 000 000 человек. Почти треть нынешней России

Ну и наркомания)) Вам в Моссаде надо какие-то другие активки использовать)) Серьезно))

0

108

#p105208,zurcherbank написал(а):

Ну и наркомания))

Прошу вкурить. ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21.00 с Василием Мельниченко СЕЙЧАС идет интервью.
Говорит ровно о том же. "Отечество" истребляет народ.

+1

109

#p105206,NB написал(а):

Да просто потому, что с начала правления совка и по сей день из России эмигрировало более 40 000 000 человек. Почти треть нынешней России. И часть из них осела в Европе. И они тоже Русские, а значит – воевать они тоже умеют. И умирать тоже. И я один из них. Из тех русских, которые будут защищать Прагу от русских. И я не буду смотреть – кум, брат, сват. Пришел сюда с оружием – пуля в лоб!..
.
Мне, в отличие от вас, есть что защищать. Свою нормальную, сытую, чистую жизнь без грязи на улицах, пьяно-обкурено-обколотого быдла во дворе и маразма власти…

Этот типа "крик души", совершенно банальная истерика, порожденная внедряемой истерией коей подпитывают события на подобии украинских. Такого я насмотрелся выше макушки. Цель на поверхности - надо чтоб русские убивали русских, украинцы-русских (и наоборот) ну вообщем хочется, чтоб славяне друг дружку мочили. Не думаю, что Вы пали жертвой этого дибилизма, скорее пишите дурь целенаправленно и с холодной головой. Приятно видеть как спекся очередной гусский патриот.

+1

110

#p105231,Пастoр Честный написал(а):
NB написал(а):

Да просто потому, что с начала правления совка и по сей день из России эмигрировало более 40 000 000 человек. Почти треть нынешней России. И часть из них осела в Европе. И они тоже Русские, а значит – воевать они тоже умеют. И умирать тоже. И я один из них. Из тех русских, которые будут защищать Прагу от русских. И я не буду смотреть – кум, брат, сват. Пришел сюда с оружием – пуля в лоб!..
.
Мне, в отличие от вас, есть что защищать. Свою нормальную, сытую, чистую жизнь без грязи на улицах, пьяно-обкурено-обколотого быдла во дворе и маразма власти…

Этот типа "крик души", совершенно банальная истерика, порожденная внедряемой истерией коей подпитывают события на подобии украинских. Такого я насмотрелся выше макушки. Цель на поверхности - надо чтоб русские убивали русских, украинцы-русских (и наоборот) ну вообщем хочется, чтоб славяне друг дружку мочили. Не думаю, что Вы пали жертвой этого дибилизма, скорее пишите дурь целенаправленно и с холодной головой. Приятно видеть как спекся очередной гусский патриот.

      А причём тут убийство мирных русских,без агрессии и оружия....Вот вы, --П.Ч.,очень похоже и есть гусский патриот всего мерзкого!

+1

111

#p105233,тата написал(а):
Пастoр Честный написал(а):
NB написал(а):

Да просто потому, что с начала правления совка и по сей день из России эмигрировало более 40 000 000 человек. Почти треть нынешней России. И часть из них осела в Европе. И они тоже Русские, а значит – воевать они тоже умеют. И умирать тоже. И я один из них. Из тех русских, которые будут защищать Прагу от русских. И я не буду смотреть – кум, брат, сват. Пришел сюда с оружием – пуля в лоб!..
.
Мне, в отличие от вас, есть что защищать. Свою нормальную, сытую, чистую жизнь без грязи на улицах, пьяно-обкурено-обколотого быдла во дворе и маразма власти…

Этот типа "крик души", совершенно банальная истерика, порожденная внедряемой истерией коей подпитывают события на подобии украинских. Такого я насмотрелся выше макушки. Цель на поверхности - надо чтоб русские убивали русских, украинцы-русских (и наоборот) ну вообщем хочется, чтоб славяне друг дружку мочили. Не думаю, что Вы пали жертвой этого дибилизма, скорее пишите дурь целенаправленно и с холодной головой. Приятно видеть как спекся очередной гусский патриот.

      А причём тут убийство мирных русских,без агрессии и оружия....Вот вы, --П.Ч.,очень похоже и есть гусский патриот всего мерзкого!

Вы полагаете, что убийство русских можно оправдать тем, что они якобы вооружены и агрессивны? Русских необходимо убивать потому, что они намереваются приехать в Прагу на танках? В Праге русских будут убивать русские - пуля в лоб (куля в лоб (с) Яценюк). По мне подобный бред и есть "все мерзкое". А Вам, что нравятся эти весьма не безобидные фантазии?

Отредактировано Пастoр Честный (09.03.2017 22:26:46)

0

112

П.Ч.,вы написали--  ,,Вы полагаете, что убийство русских можно оправдать тем, что они якобы вооружены и агрессивны?,,По вашему надо тварей,которые хотят и убивают безоружных мирных людей встречать цветами,

0

113

#p105234,Пастoр Честный написал(а):

Вы полагаете, что убийство русских можно оправдать тем, что они якобы вооружены и агрессивны?

Спорьте не с блоггером. Пожалуйста аргументируйте с уважаемым Василием Мельниченко. Он расчехлился и говорит открытым текстом. БЕЗ НАМЕКОВ. Ах да Василий же актер. В постановке Мальцева.

0

114

Кстати, тут немного про великого фэрмера и друга Мальцмана Васю Мельниченко: он таки бывыший мент, сидевший у параши еще в советские времена)) Карл)) ну и пассажиров к Мальцеву цепляют)):

Биография Васи

Фермер в погонах или Оборотень Василий Мельниченко

Друзья мои, а хотите я слегка притушу ваш пыл и фейерверки по поводу "дюже умного мужика из народа Василия Мельниченко"?
На чём основан восторг хомяков? Ну, тех самых, которые уверены, что огурцы растут в целлофане?

- Йооо.... Селянин, а разговаривает... Навозник, а в галстуке... Самородок из глубинки!!!!!

Друзья мои, он не крестьянин. Перед вами бывший мент, оборотень в погонах, которого закатала за решётку ещё советская власть.
Вот здесь он душевно вспоминает в стихах нижнетагильскую ментовскую колонию №13:
И великой державной столицею
Стал Тагил для советской милиции.
Лейтенанты, сержанты, полковники
В прошлом были. Теперь уголовники.
Прокуроры и судьи верховные -
Всяк сидел за делишки греховные…

Обратите внимание, друзья мои: он даже не пытается отмыться, видимо, понимает, что бесполезно. Настолько, что в родные места после освоброждения (а гражданин с Украины) он даже не рискнул сунуться, и забился тут же, на Урале, в деревеньку поглубже и поглуше. Следом за Мельниченко в деревеньку подтянулись со справками об освобождении ещё 11 оборотней в погонах, и все вместе они создали кооператив. Как этот уголовно-тюремный кооператив развернулся в глубинке, легко представить, узнав, что выкуривать ментов-аграриев приехали наряды милиции, усиленные  отрядами казаков.
Кроме того, друзья мои, уберите свои восторги по поводу "оно умеет разговаривать!", и вы сразу увидите, что этот оборотень несёт редкую чушь.
И, несколько цитат для истинных ценителей.
Ну, чтобы вы понимали, кого нам теперь назначили, как ГОЛОС РУССКОГО КРЕСТЬЯНСТВА.
"Мельниченко решил открыть свой центр помощи сельским предпринимателям. За несколько лет в нем успели побывать консул США, мэр Ливерпуля и правозащитники Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Здесь же в одной из комнат располагается редакция газеты «Территория народной власти», которую издает Мельниченко. На столе — кипа газет, на стене — большое фото Анны Политковской."
"Он слушает в машине Васю Обломова, по дороге цитирует Ницше и рассуждает о религии."
"Сейчас проектом занимается «Комитет гражданских инициатив» Алексея Кудрина"
Это "Московские новости". Читайте и наслаждайтесь. Русофоб, эколог, пиндоман - в общем, рюски мьюжик, как он есть!

Отредактировано zurcherbank (09.03.2017 22:57:46)

0

115

#p105235,тата написал(а):

П.Ч.,вы написали--  ,,Вы полагаете, что убийство русских можно оправдать тем, что они якобы вооружены и агрессивны?,,По вашему надо тварей,которые хотят и убивают безоружных мирных людей встречать цветами,

При чем здесь русские? Твари, это те кто разжигает истерию по поводу русских танков в Праге, которых там нет и не будет. Для Вас пишут чистое фентези, а Вы на полном серьезе обрядили мифических русских в "костюмы тварей", уже наделили их некими преступными намерениями и уже не сомневаетесь, что они "убивают безоружных мирных людей". Для таких выводов собственно и пишется подобная гадость. Гадость которая к реальности отношения не имеет, но тварные писаки надеятся таки разжечь и стравить, расчеловечить...

Кстати почему в Праге а не скажем в Бухаресте? А потому, что Прагу танками уже освобождали в 1945 году https://ru.wikipedia.org/wiki/Пражская_операция . Прага сорокпятого прочно вошла общественное сознание (назовите это мифологией, не важно), как образец жертвенности, ведь освобождалась Прага  уже после капитуляции, а значит солдаты погибшие тогда, погибли уже после войны. "Злые русские" усматривают в этом обстоятельстве особый трагизм.

0

116

#p105241,Пастoр Честный написал(а):

Прага сорокпятого прочно вошла общественное сознание (назовите это мифологией, не важно), как образец жертвенности, ведь освобождалась Прага  уже после капитуляции, а значит солдаты погибшие тогда, погибли уже после войны.

Помню, после интервью с обожженным бурятским танкистом я говорил с русским спецназовцем. Он сказал, - ну, не повезло чуваку. Я возразил, - а кто послал танки без прикрытия? Какой военный смысл в танковой дуэли в 21 веке??? Пользуются тем, что буряты верят в переселения душ? и что буряты наивный народ? Я бы сказал, есть прикрытие ПТУРС в полку? Есть. ДАЙТЕ. А так, конечно, прикрытие прикрывает штаб с генералами (а вдруг украинские танки прорвутся), а бурятские бабы еще нарожают. Они же жертвенные.

— Как вас ранило?
— В танке. Танковый бой был. Я в противника танк попал, он взорвался. Попал еще под другой танк, но у него защита была, хорошо защита сработала. Он развернулся, спрятался в лесополосе. Потом мы делали откат на другое место. И он как жахнет нас.

+1

117

#p105244,NB написал(а):

бурятским танкистом

Яж писал, что спекся очередной любитель русского народа.

0

118

#p105236,NB написал(а):

Спорьте не с блоггером. Пожалуйста аргументируйте с уважаемым Василием Мельниченко. Он расчехлился и говорит открытым текстом. БЕЗ НАМЕКОВ. Ах да Василий же актер. В постановке Мальцева.

Понятия не имею кто это такие и с чего вдруг уважаемые.
Есть мысль - а не попытка ли данная тема, пропеть очередную тварную песенку под предлогом рекламы очередных мутных артистов? Если их адепт славян стравить пытается и выдает откровения про бурятских танкистов, то походу эти самые Василии Мальцевы интереса не представляют и тематике форума не соответствуют. Правильная мысль, или показалось?

0

119

#p105251,NB написал(а):

По теме жертвенности Доржи можете что то сказать?
Доржи Батомункуев, 20 лет, 5 отдельная танковая бригада (Улан-Удэ), воинская часть № 46108. Срочник, призван 25 ноября 2013 года, в июне 2014 заключил контракт на три года. Личный номер 200220, военный билет 2609999. https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … et-byt-187
А то по 1945 году все специалисты. Кто там не был особенно.
Докажите что это фото фотошоп.

Ага шаз, буду доказывать. Вы лучше черканите, почему именно это подкладываете в качестве ассоциации, в связи с освобождением Праги в 1945 году и Вашим обещанием убивать русских пулей в лоб (куля в лоб по Яценюку) именно в Праге.

Отредактировано Пастoр Честный (10.03.2017 00:17:21)

0

120

#p105253,Пастoр Честный написал(а):

подкладываете в качестве ассоциации

Вижу, что Вы штатский человек. Цитирую для Вас Боевой Устав РФ:
Противотанковый взвод предназначен для поражения танков и других бронированных машин, а
также для уничтожения живой силы и огневых средств противника, находящихся в укрытиях и
сооружениях.
Гранатометный и противотанковый взводы при выполнении задач, как правило, действуют в
составе батальона.
http://militera.lib.ru/regulations/0/g/2005_bu3.pdf

То есть буряты танкисты, действуя в составе танкового батальона, могли и должны были потребовать себе противотанковый взвод.
В реальности мы видим танковую дуэль с понятным случайным результатом.
Я и говорю что их послали на убой. Командование МО РФ. Как в 1941 году. МО СССР. "генералы не только готовятся к прошлым войнам они воюют как в прошлой войне"
Так штаааа Вы в философском смысле правы - славян стравили между собой. А вот детали. Дьявол же в деталях.

0