Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 821 страница 840 из 896

821

Почему у цеха такая тяга устраивать мятежи в октябре/ноябре/декабре? Они о митингуюших совсем не думают. Холодно, сыро, противно. Если бунт затянется, там и до крещенских морозов рукой подать. Чисто технически, бунтовать с мая по сентябрь гораздо комфортней.
В целом всё понятно и сам могу ответить на свои вопросы. 1. это связано с датами и праздниками, 2. митангующие не за просто так митингуют.

Если подумать, разгон толпы осенью-зимой элементарно произвести водомётами, или с понтом пожарным вертолётом или самолётом!

0

822

#p135748,Cannon написал(а):

А между тем канал Артподготовка стал "недоступен в вашей стране"

Недоступен, но не заблокирован. Заходил через ТОР, все в норме, видео на месте.  :flag:

+2

823

#p135780,Goodwin написал(а):

Недоступен, но не заблокирован. Заходил через ТОР, все в норме, видео на месте.  :flag:

Да ну нафиг.
Вон он как живой. Кто б его блокировал?

Канал недоступен, а видео с канала показывают без всяких ТОРов.

http://funkyimg.com/i/2z1wY.jpg

0

824

#p135777,Серёжа написал(а):

Почему у цеха такая тяга устраивать мятежи в октябре/ноябре/декабре? Они о митингуюших совсем не думают. Холодно, сыро, противно

В этом то и вся суть! Летом революционировать нереально! Телефон под рукой, общение без скрюченных от холода пальцев, пиво на газоне попить посидеть и так далее. Сплошь положительные эмоции, ктож с улыбками на лице режимы свергает?  :crazyfun:
  А вот холод совсем другое дело, агрессия и ненависть, аж рекой будет течь. И если мне на это можно сказать чето и парировать мое высказывание, то Рэндольф Файнс херни не скажет (правда он об очень сильных морозах но тем не менее)

Отредактировано Паша (04.11.2017 18:44:54)

-1

825

#p135777,Серёжа написал(а):

Почему у цеха такая тяга устраивать мятежи в октябре/ноябре/декабре? Они о митингуюших совсем не думают

Ну как же это "кто не скачет" - теплее сразу становится, да и летом все на дачах, не до свержений там :)

0

826

#p135777,Серёжа написал(а):

Почему у цеха такая тяга устраивать мятежи в октябре/ноябре/декабре?

В этом году ноябрь-единственный месяц после июня, где будут "длинные" выходные: 3 ноября был короткий рабочий день, затем 4 и 5 выходные, понедельник 6-нерабочий день. В 2018 длинные выходные будут в феврале, марте и июне http://www.abc2home.ru/svadba/calendar_prazdnikov.html

+2

827

Вспомнил ролик про няню с отрезанной головой:

Там говорится о том, что это событие было иносказательным предупреждением и сигналом о предстоящем сценарии. Что все это для того чтобы показать, что российская оппозиция (в лице еще не выросшего ребенка, да еще и инвалида) будет обезврежена и обезглавлена.

Многое из изложенного там кажется логичным, но от себя добавлю что авторша либо запуталась и спрогнозировала не те даты, либо специально попыталась запутать всех.
Она говорит об октябре, но я хочу напомнить некоторые детали:
Место происшествия: Москва, ул. Народного Ополчения, дом 29, корпус 1, 11 подъезд, 5 этаж, кв. 335
Большинство СМИ не упоминали квартиру, а как я помню лишь говорили про подъезд и этаж.
5.11
Если брать остальные цифры: 29 (2+9=11), 335 (3+3+5=11) и 1
2+9+3+3+5+1 = код 23.

Авторша делает вывод о том, что события произойдут в октябре ссылаясь на факт: няня бегала вокруг метро "Октябрьское поле", - это считаю неверным. Я думаю, это обозначает что-то другое, что именно пока понять не могу. Например, одно из направлений мысли: за день до назначенной даты 5.11 в этом же месте проходит "Русский марш" , после которого уже возбуждены уголовные дела по 282.  Но думаю, завтра откроется больше понимания того, как можно расшифровать до конца выбор именно этого метро для няни.
Насчет улицы народного ополчения, я бы тоже не стал делать такие категоричные выводы, как в том ролике. Я бы предположил, что под этим имеются ввиду наоборот весь набор оппозиционеров, националистов и "артподготовленных", которые завтра планируют устраивать свои акции, а не внутренние войска и омон.

Некоторые тут писали, что акции будут малочисленные, чуть ли не менее 100 человек придет. Я не соглашусь, так как я видел большинство их чатов в телеграме, вк, а также их тг-каналы и паблики. Людей очень сильно натравливают, заводят  и программируют на агрессию. Те в свою очередь ведутся и уже готовы делать все что угодно, рисковать собою и приносить себя в жертву ради каких-то аморфных, популистичеких идей и целей. Никто из них не сомневается в поставленных целях и не задумывается зачем они им нужны. Все они на пределе эмоций и эйфории, которую они уже не дождутся куда бы вылить. И число таких людей очень много, десятки чатов с кол-вом людей от 1000 до 5000. И это только в телеграме.

Таким образом, я вижу так, что 5. 11 выходят люди, которые считают себя народным ополчением и будут освобождать страну от диктатора по их мнению. Но их движение новое, молодое, незрелое, неполноценное, инвалидное. И они будут обезврежены и обезглавлены. Не в прямом конечно смысле, а в том, что многих посадят, многих запугают и т.д. Не исключены также и неприятные случаи, и даже смертельные исходы.

Для чего во всем этот мальцев? Думаю, он создан и используется системой для того, чтобы аккумулировать вокруг себя и в нужный момент спровоцировать людей, которые потенциально могут быть опасны для общества. Так называемых, спящих экстремистов, сепаратистов и т.п. Ведь они в любой момент могут вспыхивать поочердно то в одном, то в другом месте. Причем неконтролируемо. А тут сразу за один день они проявят себя, и у системы будут все формальные основания для того, чтобы применять против них санкции. Причем вспыхнут они все одновременно и контролируемо. Так, что для ФСБ и других правоохранителей не придется вылавливать всех по отдельности, вести следственные действия и собирать различную доказательную базу. Завтрашние "герои" сами подведут себя под статью, склепают на себя дело и обмажут себя в компромате. Причем сделают это публично, в общественном месте, на улице.

Не удивлюсь, если после завтрашних акций пополнится количество цеховских актеров и шестерок. Ведь любой школьник/студент -навальнист и даже какой-нибудь гопник из артподготовки без доли сомнения согласится сотрудничать с определенными структурами вместо того, чтобы оказаться на скамье подсудимых.

0

828

#p135847,skainer написал(а):

Вспомнил ролик про няню с отрезанной головой:

Там говорится о том, что это событие было иносказательным предупреждением и сигналом о предстоящем сценарии. Что все это для того чтобы показать, что российская оппозиция (в лице еще не выросшего ребенка, да еще и инвалида) будет обезврежена и обезглавлена.

Многое из изложенного там кажется логичным, но от себя добавлю что авторша либо запуталась и спрогнозировала не те даты, либо специально попыталась запутать всех.
Она говорит об октябре, но я хочу напомнить некоторые детали:
Место происшествия: Москва, ул. Народного Ополчения, дом 29, корпус 1, 11 подъезд, 5 этаж, кв. 335
Большинство СМИ не упоминали квартиру, а как я помню лишь говорили про подъезд и этаж.
5.11
Если брать остальные цифры: 29 (2+9=11), 335 (3+3+5=11) и 1
2+9+3+3+5+1 = код 23.

Авторша делает вывод о том, что события произойдут в октябре ссылаясь на факт: няня бегала вокруг метро "Октябрьское поле", - это считаю неверным. Я думаю, это обозначает что-то другое, что именно пока понять не могу. Например, одно из направлений мысли: за день до назначенной даты 5.11 в этом же месте проходит "Русский марш" , после которого уже возбуждены уголовные дела по 282.  Но думаю, завтра откроется больше понимания того, как можно расшифровать до конца выбор именно этого метро для няни.
Насчет улицы народного ополчения, я бы тоже не стал делать такие категоричные выводы, как в том ролике. Я бы предположил, что под этим имеются ввиду наоборот весь набор оппозиционеров, националистов и "артподготовленных", которые завтра планируют устраивать свои акции, а не внутренние войска и омон.

Некоторые тут писали, что акции будут малочисленные, чуть ли не менее 100 человек придет. Я не соглашусь, так как я видел большинство их чатов в телеграме, вк, а также их тг-каналы и паблики. Людей очень сильно натравливают, заводят  и программируют на агрессию. Те в свою очередь ведутся и уже готовы делать все что угодно, рисковать собою и приносить себя в жертву ради каких-то аморфных, популистичеких идей и целей. Никто из них не сомневается в поставленных целях и не задумывается зачем они им нужны. Все они на пределе эмоций и эйфории, которую они уже не дождутся куда бы вылить. И число таких людей очень много, десятки чатов с кол-вом людей от 1000 до 5000. И это только в телеграме.

Таким образом, я вижу так, что 5. 11 выходят люди, которые считают себя народным ополчением и будут освобождать страну от диктатора по их мнению. Но их движение новое, молодое, незрелое, неполноценное, инвалидное. И они будут обезврежены и обезглавлены. Не в прямом конечно смысле, а в том, что многих посадят, многих запугают и т.д. Не исключены также и неприятные случаи, и даже смертельные исходы.

Для чего во всем этот мальцев? Думаю, он создан и используется системой для того, чтобы аккумулировать вокруг себя и в нужный момент спровоцировать людей, которые потенциально могут быть опасны для общества. Так называемых, спящих экстремистов, сепаратистов и т.п. Ведь они в любой момент могут вспыхивать поочердно то в одном, то в другом месте. Причем неконтролируемо. А тут сразу за один день они проявят себя, и у системы будут все формальные основания для того, чтобы применять против них санкции. Причем вспыхнут они все одновременно и контролируемо. Так, что для ФСБ и других правоохранителей не придется вылавливать всех по отдельности, вести следственные действия и собирать различную доказательную базу. Завтрашние "герои" сами подведут себя под статью, склепают на себя дело и обмажут себя в компромате. Причем сделают это публично, в общественном месте, на улице.

Не удивлюсь, если после завтрашних акций пополнится количество цеховских актеров и шестерок. Ведь любой школьник/студент -навальнист и даже какой-нибудь гопник из артподготовки без доли сомнения согласится сотрудничать с определенными структурами вместо того, чтобы оказаться на скамье подсудимых.

Спасибо, по-моему лучший анализ это постановки. Снимаю шляпу... Посмотрел тут последние заявления Мальцева: призывает своих сторонников собираться завтра на Манежке в 12:00 (москвичи и жители больших городов - берегите сбя), призывает людей, кто боится, распределять пропаганду Артподготовки и проводить акции гражданского неповиновения. Сам Мальцев просто мегаиспуганный, он явно боится за свою жизнь...

+3

829

#p135847,skainer написал(а):

Завтрашние "герои" сами подведут себя под статью, склепают на себя дело и обмажут себя в компромате. Причем сделают это публично, в общественном месте, на улице.

Глупость невероятная, человека не читавшего конституцию.. Конечно и кооператив озеро ее не читал и слепят любую статью, но ОФИЦИАЛЬНО состава преступления в вышедшем безоружном народе нет и быть не может.

#p135847,skainer написал(а):

Так, что для ФСБ и других правоохранителей не придется вылавливать всех по отдельности, вести следственные действия и собирать различную доказательную базу.

Как ты из 50-70 (минимум) агрессивно настроенных тысяч собираешься что то "вылавливать"? :cool:

Отредактировано Паша (05.11.2017 00:29:36)

-1

830

Еще по символике - Мальцев призвал выйти на Манежку. Чем интересно это место:
именно здесь в 2002 году прошли самые массовые беспорядки в истории РФ (после 1993 года) (в центре столицы гудели по-полной пьяные футбольные фанаты (ОМОН якобы был бессилен) (именно после этих весьма странных событий (см. здесь  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=38 … =4#p116617   ) был принят знаменитый закон об экстремизме), именно на Манежке в 2010 году прошли вторые беспорядки (убийство Свиридова, антикавказско-кавказское противостояние) - после этих событий гайки закрутили еще сильнее. Боюсь, что и эта третья Манежка ой как неспроста организована...
P.S. Насчет закона об экстремизме: в том же году произошла не менее странная история со знаменитыми fантисемитскими взрывающимися плакатами на российских дорогах (именно с этого закрутилась шарманка о русском фашизме, с которым нужно бороться всеми силами):
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=17 … 20#p116561

Отредактировано zurcherbank (05.11.2017 00:36:45)

0

831

#p135856,zurcherbank написал(а):

эта третья Манежка ой как неспроста организована...

Ты даже не представляешь на сколько ты попал в точку!!
  Есть такая невероятная полезная в жизни теория под названием, "Волновая теория Эллиота" и есть в ней незыблемый закон третьей волны.. настоятельно рекомендую изучить. (в редакции В.И.Сафонов)
Третья манежка (3)..третья волна (3) в 12(3):00   5+11+17=33
  Почему вы все так низко мыслите в личностном масштабе, хоть убей не пойму. Есть исторические процессы, которым плевать на личности, даже масштаба Путиных/Трампов и так далее, которые и этой теорией описываются в том числе, причем очень элементарно! И не важно кто, не важно против кого. Есть цели и до них ВСЕГДА добивают, гарантированно, вопросы остаются только во временных промежутках до выполнения этих целей, которые идеально точно никто не сможет рассчитать!
   Это очень дискуссионный вопрос который развивать можно на десятки страниц, но уже завтра начнется шоу. Просто наблюдайте.

Отредактировано Паша (05.11.2017 08:47:53)

-1

832

Сильно дымит в районе Кремля.. Шоу (не понимаю пока какое) началось раньше. Здорово :cool:
https://image.ibb.co/iwFm3G/Screenshot_275.jpg

-1

833

Давно читаю Горожанина, забегал и сюда, время от времени. Жаль вас всех, ребята. Умничаете, ехидничаете, воображаете себя всезнайками, боретесь "За всё хорошее, против всего нехорошего" и искренне верите в то, что ваши писульки - что-то там остановят. Да вас бы разогнали уже давно, если бы, хоть какую-то опасность несли ваши "открытия".

Так же бегал, во тьме, пытаясь найти ответы на вопросы. Нашёл. Теперь всё это перестало интересовать и накатила тоска. "Многие знания - многие печали".

Относительно "мальцева" - отписывался на "трубе", несколько дней назад. Потёрли "камент" или нет - даже не смотрел. Скинул на текстовый хостинг дубль, интересно - загляните: http://shorttext.com/8ef7ff9c  А то здесь вы "на спичках"-знаках экономите траф, чуть не как в "твиттере". Кому лениво юзать поиск самому - вот ещё один линк, ежели не в курсе: https://clck.ru/C7G4p

Пока вы тут, ближайшие недели, с пальцем в заднем проходе, будете фиксировать ускорение Хаоса - всё внезапно оборвётся и наступит "печаль-беда". Страх, проще говоря. Ужас. Панический. Только тогда - никто и ничто вам уже не поможет. Поскольку вы и "сами с усами" и внимать советам залётных аномимов, воображающими о себе Бог весть что - считаете ниже своего достоинства.

Можете банить, да и сам уже ухожу, всё-равно зарегился, лишь для того, чтобы сказать, что сказано, полемику ведите с собой. То, что это была последняя "соломинка", а не тупой вброс шизика, к вашему несчастью - вы поймёте слишком поздно.

-3

834

опять мальцевские сено жгут?

0

835

Интересное наблюдение "символы и знаки" :)
https://s1.postimg.org/8678k9wdj3/Screenshot_2017-11-05-07-28-42_1.jpg

+1

836

https://image.ibb.co/fvk8YG/Screenshot_276.jpg
А вот произошло то, что вызывает больше всего интереса и непонимания лично у меня! Сомневаюсь, что они сидели с часами и высиживали ровно до момента тайминга 1:16
Соответственно ход времени или "что-то", что хер пойми как объяснить, САМО дает такими символами подсказки и чем ярче события, тем ярче подсказки..

Отредактировано Паша (05.11.2017 09:10:09)

-1

837

#p135875,Паша написал(а):

Сомневаюсь, что они сидели с часами и высиживали ровно до момента тайминга 1:16

Правильно сомневаетесь. Это одно из слабых мест форума - все эти тайминги и перевернутые девятки.Хочется местному люду, чтобы так было, ну и пусть себе..
8-) Зашел на  http://webcam.scs.com.ua/europe/russia/moscow/kremlin/  и сразу же:
http://funkyimg.com/i/2z2Qg.jpg

Впрочем, сразу же увеличилась цифра.. А крутят там "бессмертный полк" с Жириком.

Онлайн-трансляция на трубе, кач-во картинки откр. фуфло
https://www.youtube.com/watch?v=C8TvShkuj4I
Красная площадь 5.11.2017 онлайн ДЕНЬ - Прямая трансляция с улиц Москвы

0

838

#p135777,Серёжа написал(а):

Почему у цеха такая тяга устраивать мятежи в октябре/ноябре/декабре? Они о митингуюших совсем не думают. Холодно, сыро, противно. Если бунт затянется, там и до крещенских морозов рукой подать. Чисто технически, бунтовать с мая по сентябрь гораздо комфортней.
В целом всё понятно и сам могу ответить на свои вопросы. 1. это связано с датами и праздниками, 2. митангующие не за просто так митингуют.

Если подумать, разгон толпы осенью-зимой элементарно произвести водомётами, или с понтом пожарным вертолётом или самолётом!

как раз все правильно делают. осень-зима это время митингов с ПОЛЕВОЙ КУХНЕЙ.
на подсознательном уровне воздействие на толпу\народ едой, это оч серьезно. ведь, кто их кормит тот и "любит" = друг, а кто не кормит, тот соот-но = враг
Москва 1917й:
http://images.vfl.ru/ii/1509870990/b8ab25c4/19286285_m.jpg
Киев майданский:
http://images.vfl.ru/ii/1509871035/d78c0fab/19286291_m.jpg
и т.д.

+1

839

Ну вот революция и началась :) 12:00

0

840

Не знаю кто это,но видимо прошлись по всем порам.

0