Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 761 страница 780 из 896

761

#p135421,Паша написал(а):

Кто готов поставить свое удаление с форума, что 5го числа ничего не будет?
Сначала смотрим на скрин,

(33 и 606)
потом на

Для тех кто не в теме, камеди это ГАЗПРОМмедиа..

Есть покруче совпадение: перед своим свержением 25 декабря 1989 г. румынский диктатор Николае Чаушеску совершил свой последний госвизит в Иран:

20 декабря 1989 года Чаушеску прервал визит в Иран и вернулся в Бухарест. В тот же день он выступил по радио и телевидению с заявлением, что "действия хулиганствующих элементов в Тимишоаре были организованы и начаты при поддержке империалистических кругов и шпионских служб различных зарубежных государств".
На следующий день по его указанию в Бухаресте был созван митинг "в защиту завоеваний социализма". Чаушеску обратился к мирно настроенным жителям столицы с речью, однако ее прервал взрыв в толпе. Это породило панику, настроение толпы резко изменилось. Позже Казимир Ионеску, один из лидеров Совета Фронта национального спасения, к которому перешла власть после бегства президента из столицы, проговорился в печати, что выступление Чаушеску сорвали специально созданные группы.
Вскоре после этого в Бухаресте началась стрельба.

Угадайте, куда Пу отправился в свою последнюю поездку перед 5-м ноября:
http://kremlin.ru/events/president/news/55983

+2

762

#p135421,Паша написал(а):

Кто готов поставить свое удаление с форума, что 5го числа ничего не будет?

Я практически готов.  Вам только надо чуть конкретизировать Ваше "ничего".

+1

763

#p135425,Бут написал(а):

Я практически готов.  Вам только надо чуть конкретизировать Ваше "ничего".

Горожанская интерпретация "ничего"... То есть никто не соберется, а те 2,5 инвалида которые придут будут свинчены..не дословно но из его повествования выделяется именно это! Можешь сам прочитать его сообщения на пред-предыдущей странице.

Отредактировано Паша (02.11.2017 01:04:47)

-1

764

А вот это действительно интересно: Борису Миронову поменяли темник: он теперь против 5.11 и против революции имени Мальцева (нехило он Вячеслава приложил за отсутствие опыта). Что-то этот Миронов знает и недоговаривает:

+1

765

Короче вот что будет 5 11.
Все же смотрели недавний недомайдан за навального?
вот будет тоже самое. выйдут толпы промытых даунов, когда толпа СЛЕГКА озвереет, ну только только начнет буксовать, маски-шоу сразу всем раздадут люлей, а  98 процентов начнут убегать как зайцы ахахахахаха. вот и весь сценарий.
так и будет, посмотрите.

все эти мальцевы навальные кто это блин? неужели их вообще кто то серьезно воспринимает?
их цель - пошатать вашу россию, как в 13 году пошатали нас, воюем вот теперь не понятно с кем. так хотят сделать и увас.
но мне кажется что не получится.

а вот если получится, то цеху просто памятник надо поставить, я офигею если народ после нашего примера все равно начнет ломать страну так сказать.
если у цеха получится, то это значит, что быдло реально тупое и нихера не видет, да туда им и дорога.
но это всё мои мысли. на самом деле  никто не пойдет майданить за каких то навальных и мальцевых.
для меня образ навального так же серьезен как теория плоской земли АХАХАХАХАХАХА... как это можно серьезно обсуждать господи какой смех

+1

766

Не знаю, тут уже было ли.

http://ytimg.googleusercontent.com/vi/Dzcbi3J80k8/mqdefault.jpg
http://im6.asset.yvimg.kz/userimages/versucher/60a2ob2ajEINh09CSSbV0Q8aevPtp4.jpg
http://cs608125.vk.me/u35609178/video/l_832024d9.jpg
Ночь Гая Фокса (англ. Guy Fawkes' Night), также известная как Ночь костров (англ. Bonfire Night) и Ночь фейерверков (англ. Fireworks Night) — традиционное для Великобритании ежегодное празднование (но не государственный праздник) в ночь на 5 ноября.

+1

767

#p135430,zurcherbank написал(а):

Борису Миронову поменяли темник: он теперь против 5.11

Поменял свое отношение к Мальцеву после того, как тот не отдал ему деньги, которые собирал якобы для Миронова на уплату штрафа.

0

768

#p135447,opushka написал(а):

Поменял свое отношение к Мальцеву после того, как тот не отдал ему деньги, которые собирал якобы для Миронова на уплату штрафа.

Мальцев говорит, что деньги не собирал, а давал номер карты доверенных лиц Миронова, так что не надо напраслины. А после этого вообще отказался принимать деньги для помощи кому либо.
А Миронов очень знатно переобулся... от его крайнего интервью доктору Линчу просто выворачивает, обработали дедушку нормально.

Отредактировано Cannon (02.11.2017 09:11:33)

0

769

#p135448,Cannon написал(а):

Мальцев говорит

И Миронов говорит, что денег от сторонников Мальцева не получал)) это значит, никаких: ни реальных, ни виртуальных. Не нужно, видимо, верить никому из них.

#p135448,Cannon написал(а):

А Миронов очень знатно переобулся

Мальцев тоже неоднократно и буквально на лету)) Хоть с тем же Крымом, ага: то "надобрать", то "онненужен"))

0

770

#p135506,opushka написал(а):

в говорит, что денег от сторонников Мальцева не получал)) это значит, никаких: ни реальных, ни виртуальных. Не нужно, видимо, верить никому из них.

Мальцев сказочный п.здабол. Сначала называл себя русским националистом, недавно говорит, что он крайне левый анархист.

Сейчас на стримах обещает всем квартиры в Москве, кто выйдет 5.11.
Гастарбайтерам таджикам, узбекам  обещает еще выдать гражданство )

0

771

#p135508,news написал(а):

обещает всем квартиры в Москве, кто выйдет 5.11.

Сто лет назад, бают, вот как было: приходил пьяный (в ходу был балтийский коктейль=водка+кокаин) матрос с маузером и приказывал именем революции освободить помещение. Основная масса выселяемых сразу повиновалась приказу, но были и возражавшие\спросонья. Квартиры освобождались быстро.

+1

772

2 страницы назад писал, что построенных и сданных в эксплуатацию жилых квадратных метров пустующих столько, что хватит всем.
Но даже черт с ними с пустыми квартирами, с недостроями и прочим.. Допустим нет их
Но есть же вот это
Депутат Палкин спасает 59 арестованных квартир путем банкротства
А теперь посчитайте всех Палкиных, Сралкиных, Херсосалкиных и сколько в их собственности либо в собственности их компаний находится, цифры будут шокирующими.
  Понятное дело что топовая недвига в лучших районах разойдется по своим, но квартир в "высоких муравейниках" которые и сейчас стоят по 2,5 мио и не продаются потому что жить там - ад, (да и даже этот ад многим купить не на что)  разойдутся остальным!

-1

773

#p135508,news написал(а):

Сейчас на стримах обещает всем квартиры в Москве, кто выйдет 5.11.
Гастарбайтерам таджикам, узбекам  обещает еще выдать гражданство )

Можно и не выходить ни куда, а в случае победы сказать, что был в гуще событий, или подтянуться когда уже революция свершится - поди посчитай из миллионов, где ты был, или каждого пришедшего на революцию будут переписывать и номерок на руку рисовать? :)
- идиотизм просто.

#p135514,opushka написал(а):

Сто лет назад, бают, вот как было: приходил пьяный (в ходу был балтийский коктейль=водка+кокаин) матрос с маузером и приказывал именем революции освободить помещение. Основная масса выселяемых сразу повиновалась приказу, но были и возражавшие\спросонья. Квартиры освобождались быстро.

А потом какой нибудь Вася, который в подвале отсижывался, будет освобождать квартиры тех кто возможно и потдержит Мальцева революцию.

+1

774

#p135527,Паша написал(а):

разойдутся остальным!

Ага, щаз! Экие некоторые на дармовщинку-то падкие)) или из-за поломки губоскатывательной машинки инсинуации?

0

775

#p135529,Serj написал(а):

Сейчас на стримах обещает всем квартиры в Москве, кто выйдет 5.11.
Гастарбайтерам таджикам, узбекам  обещает еще выдать гражданство )

Я не думаю , чтобы россияне повелись на тупое тупое разводилово. Основная масса народа просто игнорирует данных новых  Лжедмитриев.Хотя 5-10 тысяч чудаков найдется.

Отредактировано Росич (02.11.2017 17:27:54)

+1

776

#p135538,opushka написал(а):

или из-за поломки губоскатывательной машинки инсинуации?

Я как уже писал где то на форуме, родился в Чечне (это не для понта, а для прямого намека), мне ниче не надо разрешать! Я сам все возьму, только не лично, а в компании "других" людей. Не все вещи крысы бегущие с корабля смогут взять с собой! Поэтому пока одни будут скандировать и топать нокками, другие будут присваивать себе все что плохо лежит! Проблема в том, что таких умных как я будет целая очередь, но эти проблемы будем решать по мере их поступления! И я осведомлен о том, что можно и свинец поймать головой, так что заподозрить меня в витании в облаках сложновато!

-1

777

#p135542,Паша написал(а):

оэтому пока одни будут скандировать и топать нокками, другие будут присваивать себе все что плохо лежит! П

Вы серьезно рассуждаете на тему примитивного вброса!!!!!!!!

0

778

#p135545,Росич написал(а):

Вы серьезно рассуждаете на тему примитивного вброса!!!!!!!

И тебя вылечат...(с)
Блин, ну я же написал выше, кто ГОТОВ ПОСТАВИТЬ СВОЕ УДАЛЕНИЕ С ФОРУМА на то, что 5го числа ничего не будет!
Я готов. Что бы ставка сыграла, кто то из вас должен поставить свою. ЖДУ

-1

779

#p135546,Паша написал(а):

И тебя вылечат...(с)
Блин, ну я же написал выше, кто ГОТОВ ПОСТАВИТЬ СВОЕ УДАЛЕНИЕ С ФОРУМА на то, что 5го числа ничего не будет!
Я готов. Что бы ставка сыграла, кто то из вас должен поставить свою. ЖДУ

Принимай ответную ставку на полное удаление  с форума - ничего не произойдет.Посмотрим примитивнейший пустой спектакль!!!!!!!!!

+4

780

Выйдут прогуляться немного тинейджеров, прогуляться и разбредутся, Мальцев будет весь просто в ярости, ну как же так он революцию панимаешь объявил - а никто почти не пришёл?
Потом скажет, "как же так, скверно это всё, революция товарищи не свершилась, по вашей же вине товарищи! - слишком мало вышло товарищей, активнее надо будет быть в следущую революцию 5.11.2020" :)

+2