Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 741 страница 760 из 896

741

#p135103,Alex написал(а):

Не понимаю

а сценарий зрителю знать не положено. режиссеру, сценаристу, продюсеру, частично актерам\обслуге, но только не зрителю. он должен с открытыми глазами и ртом изумляться и глядеть на шоу, а оно, какгрица, must go on.

0

742

#p135107,Угаревич написал(а):

и глядеть на шоу

Было бы это шоу,вопросов нет,но это жизнь.

#p135107,Угаревич написал(а):

а сценарий зрителю знать не положено

Я про сценарий и не говорю,он примерно понятен. Я о тех,кто пишет (создает) историю.
И вот здесь не вяжется. Если цех всевластен,он через любого сапиенса сделает революцию. Значит есть но.
1. Есть борьба цеха и государств
2. Не пришло время
3. Нахер им это не надо
4. Цех это - Кремль,Белый дом и другие государства за одно.

0

743

#p135103,Alex написал(а):

Одного не понимаю,когда цех делает теракт,все сми мира,и все гос структуры его поддерживают. Значит есть контроль над сми итд.
Но как сделать революцию,у него проблемы,да в России только дай повод Путина снести вместе с Едросами,полетят миллионы.
Не понимаю

Цех может хоть по три раза в год менять правительства, свергать гарантов, делать перевороты... - это не трудно. Если бы это было целью, хоть завтра заменили бы несколько випов в труппе и поставили население перед фактом.
Люди должны участвовать в истории, двигать историю, выходить за кого-то и против кого-то, идти с идеями против других идей, а главное на сегодняшнем этапе - гонять врагов, таких же людей. Цех делает историю людей как-никак, а не своих тараканов.

Понять суть истории - главной постановки цеха - прекрасно можно на примере украинских событий.
Януковича потеряли (помер скорей всего - в его возрасте с его давлением и лишним весом нельзя водку жрать как он жрал...) в ноябре 2013 года. Но пришлось продлять виртуальную "жизнь", устраивать "бегство" после "расстрела протестующих", "захватывать власть" радикалам Верховной Рады, передавать ее Турчинову... Вся революция шита белыми нитками.
А чтобы народ оставался на Майдане до самого свершения революции, пришлось 10 лет приучать его к Майдану, фестивалить там непрерывно, искусственно поддерживать толпу наймом школяров со всех областей за 200 гривен...

Свернутый текст

http://funkyimg.com/i/2yPiD.jpg

Так и только так делаются революции. С массами, жертвами, от людей и с кровью людей, и никак иначе.
Вот этого и не предвидится сегодня в РФ. Как и условий для этого мало-мальских - хоть чего-нибудь массового для пресловутых "снайперов на крыше"...

#p135116,Alex написал(а):

1.
2.
3.
4. Цех это - Кремль,Белый дом и другие государства за одно.

Вот здесь ты не прав. Випы - актеры. У белодомских чуть больше полномочий. У тутошнего актера их совсем нет.

Три других пункта - также мимо.

+4

744

Для многих аргументом что Мальцев цеховик является его знаменитая дверь. А как насчет этого?

-1

745

#p135186,VUD STUDIO написал(а):

А как насчет этого?

Судя по тому, как он без напряга открутил глазок, то видео цеховое. Ты цеховик. Дальше не смотрел. Запоминается последнее. Ты цеховик.

Отредактировано roscon (30.10.2017 21:03:42)

+1

746

#p135186,VUD STUDIO написал(а):

Для многих аргументом что Мальцев цеховик является его знаменитая дверь. А как насчет этого?

Не, не катит.
Все видели, как в квартиру искры летели на видео Мальцева Хроники беспредела. Арест Мальцева. .
http://funkyimg.com/i/2yRJ3.jpg

Как это возможно, если пропил снаружи без просвета, глухой?

http://funkyimg.com/i/2yRpg.jpg

И почему после жуткого беспредела с болгаркой панелька снаружи не тронута, и ригели целые?

Жену Вячеслава Мальцева увезли на допрос .

http://images.vfl.ru/ii/1492129947/6beeb888/16850245.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1492126274/52b4db12/16850105.jpg

Думайте ещё.

+4

747

Суд признал движение "Артподготовка" экстремистской организацией

Красноярский краевой суд признал экстремистской организацией и запретил деятельность в России движения "Артподготовка" Вячеслава Мальцева.

Такое решение было вынесено 26 октября по иску, поданному региональной прокуратурой, сообщила пресс-служба суда. Иск был зарегистрирован в конце сентября.

Движение "Артподготовка" было создано Мальцевым в 2011 году. Его целью он называл проведение революции, назначенной на 5 ноября 2017 года. Наиболее популярный лозунг активистов "Артподготовки" – "Не ждем, а готовимся".

В июле Мальце уехал из России. Вскоре после этого стало известно, что на него заведены уголовные дела о призывах к сепаратизму и создании экстремистского сообщества. 10 октября по ходатайству ФСБ Мещанский суд Москвы заочно арестовал Мальцева. Он объявлен в международный розыск.

https://www.svoboda.org/a/a/article/28817093.html

При этом канал Артподготовка на ютюб до сих пор не заблокирован и не будет никогда.  :crazyfun:  Хотя каналы обычных блогеров с маленькой аудиторией блокируют и удаляют пачками сейчас за оппозиционное мнение и критику власти. Этот мент Мальцев в открытую призывает к восстанию и свержению режима, а ему до сих пор не перекрыли каналы связи с внешним миром. Ну и на кого рассчитана эта клоунада ментовская?  :crazyfun:

+8

748

#p135201,Goodwin написал(а):

Ну и на кого рассчитана эта клоунада

А на кого был рассчитан постепенный выверенный очевидно планомерный развал СССР?
Заявления политиков 80-х и 90-х, деяния или бездействие администрации, на кого было рассчитано?
Да такого не могло происходить, это не возможно. Это клоунада по-вашему была?

А 911 на кого рассчитано? Третье здание падает само по себе, просто так. Это клоунада? Всем кто возмущен вежливо предложено не вникать особо.

Отредактировано Novikov (31.10.2017 16:58:37)

0

749

Ну и на кого рассчитана эта клоунада

Мальцев остался незамеченным, сюрреалистический балаган разыгрывал для себя: движуха стареющего плей -офф'а..)
Иллюзия революции.Иммиграция.Покой

0

750

#p135288,polin написал(а):

Мальцев остался незамеченным, сюрреалистический балаган разыгрывал для себя: движуха стареющего плей -офф'а..)
Иллюзия революции.Иммиграция.Покой

Всё для того что бы переписать всех революционеров..

+1

751

Всё для того что бы переписать всех революционеров..

В зарплатной ведомости формы Т-53 зарегистрированная в ОКУД под № 03010111 революционеры напечатаны в алфавитном порядке,
переписывать надобности нет=)

Отредактировано polin (31.10.2017 21:43:16)

0

752

То, что здесь говорит Мальцев, - правда.
https://youtu.be/YO_IT5wEhno
В 90-е у него действительно была армия. Были "чекуновские", "парковские", другие помельче, и было "Аллегро" со своей базой в Затоне. Все мужики здоровые, после армии, с подготовкой. Затон -это место лодочников, все нормальные волжские мужики имеют лодки, (во всяком случае, в 90-е имели). Мальцев старше меня на 4 года, 90-е - моя молодость, и я знаю всё изнутри. Мальцева знали все. С ним считались и бандиты, и власть. В областную Думу он попал честно, за него голосовали реальные люди. Вы тут можете писать что хотите. Но Мальцев - не артист, и он никогда ни под кого не прогибался. Поэтому, те, кто "лизали",  давно в ГосДуме и правительстве. Вы же знаете про саратовское землячество во власти. А Мальцев гол как сокол (с его друзьями и его связями). Саратов -большая деревня, где все друг про друга всё знают. Мальцева уважают, и поэтому саратовские его не задерживали. задержание проводили московские, поэтому он не ожидал, и у него такая реакция.

+1

753

#p135374,volga написал(а):

поэтому он не ожидал, и у него такая реакция.

Пойми, он спалился уже давно, только тем, что подтвердил абсолютно все цеховые постановки, начиная с "ростовского боинга". Ему уже сто раз давали ссылки на этот сайт и он его читал, даже когда то упомянул его. Мальцев живет в сети и всё прекрасно видит, далеко не дурак. Да, говорит то он всё верно, но я вот никогда не поверю, что тысячи кремлёвских ворюг не могут решить с ним вопрос, а ведь он - прямая угроза именно для них.

Мы вот тут долго гадали, ну нафига цеху нужен был этот оглушительный косяк с "ростовским боингом", там же даже самые упоротые начали сомневаться в реальной катастрофе. А ведь вполне возможно, что специально всё было так рукожопно сделано, что бы высветить перслнажи как "свой/чужой".

Отредактировано Nemo (01.11.2017 12:19:47)

+2

754

#p135374,volga написал(а):

То, что здесь говорит Мальцев, - правда.
https://youtu.be/YO_IT5wEhno
В 90-е у него действительно была армия. Были "чекуновские", "парковские", другие помельче, и было "Аллегро" со своей базой в Затоне. Все мужики здоровые, после армии, с подготовкой. Затон -это место лодочников, все нормальные волжские мужики имеют лодки, (во всяком случае, в 90-е имели). Мальцев старше меня на 4 года, 90-е - моя молодость, и я знаю всё изнутри. Мальцева знали все. С ним считались и бандиты, и власть. В областную Думу он попал честно, за него голосовали реальные люди. Вы тут можете писать что хотите. Но Мальцев - не артист, и он никогда ни под кого не прогибался. Поэтому, те, кто "лизали",  давно в ГосДуме и правительстве. Вы же знаете про саратовское землячество во власти. А Мальцев гол как сокол (с его друзьями и его связями). Саратов -большая деревня, где все друг про друга всё знают. Мальцева уважают, и поэтому саратовские его не задерживали. задержание проводили московские, поэтому он не ожидал, и у него такая реакция.

Весь и ответ: откуда есьм пошла цеховая деятельность.
Попал под статью "реальный авторитет". У этого контингента случается запросто. Придержали посадочную машину, подсказали, как и что нужно делать, чтобы всем было хорошо, и Родине, и ему самому, продвинули.
С тех пор мы и видим замечательный канал революционной борьбы, перлы вроде раздачи квартир вышедшим на протест 5/11, буффонады с дверью и прочее.

Одно НО. Идиотов на такие дела не запрягают. Нужно действительно что-то в голове. Идиоты сидят. Мальцев не идиот.

У меня  при ЖЖ немало было таких думающих кадров, попадающих в цеховые тролли подобным образом. Помимо пенсионеров КГБ-МВД, работающих троллями-пропагандистами для души, в тролли попадают и через посадочные статьи;  "ольгинский офис" - фейк, хоть и красивый образ.
Здесь бывали - тот же Соулгудман, наделавший долгов еще до своей конспирологической стези и поразительным образом оставшийся на свободе и небитым.
Думаю, что и Навальный в легендарных 90-х попал где-то на крючок УК, потом уже постепенно вошел во вкус, втянулся, чтобы вырасти в столь замечательного актера...

Вполне нормальная метаморфоза, учитывая биографию - из "авторитетов" в актеры цеха.

+5

755

Присоединюсь к Горожанину.
Годы идут, шансы стать ближе к кормушке тают в перспективе (допускаю, что по причине непокорного характера и т.п.), а семья, со всеми вытекающими обязанностями, разрастается. И тут предлагают делать то, что соответствует его бунтарскому характеру. И обещают, что ему за это ничего не будет, кроме отличной материальной поддержки. Он просто лакмусовая бумажка. Всё остальное за него делают заинтересованные службы.
PS: воспользовался характеристикой Мальцеву от volga

Отредактировано Dima (01.11.2017 19:00:01)

0

756

:crazyfun: Написал в группе "Артподготовка" о том, что Навальный и Мальцев где-нибудь отсиживаются, пока призванным ими тумаков на площадях дают, в течении получаса заблокировали до окончания революции.
Написал очень культурно, без указаний фамилий, но .... не угодил  :confused:

демократы вовсе не демократы

Отредактировано Dima (01.11.2017 19:21:25)

+1

757

Горожанин, я по многим темам форума с Вами согласна. По Мальцеву -нет. Знаю его много лет его публичной деятельности. Все эти годы он вел себя достойно. Боролся с Аяцковым против захоронения ядерных отходов со всего мира в пос.Горном, митинговал за вынос табачной фабрики из центра города рядом с областным роддомом за пределы города, взял на себя обязательства по обманутым вкладчикам всяких МММ и др.финансовых пирамид, боролся с аяцковско-кавказской кодлой в областном правительстве. Других депутатов вобше было не видно и не слышно. У меня к нему глубокое уважение. Были угрозы в его адрес, но слухов о его трусости и прогибов под кого-то никогда не было. О каком "реальном авторитете" Вы говорите? Мальцевское "Аллегро" ловило бандитов, когда милиция не справлялась. Про Мальцева за все эти годы вообще негативных слухов не было. Нет компромата вообще. За это его и уважают в городе.
Поэтому в Саратове он до последнего был в безопасности, пока москвичи не приехали.

Отредактировано volga (01.11.2017 20:32:17)

0

758

#p135407,volga написал(а):

Горожанин, я по многим темам форума с Вами согласна. По Мальцеву -нет. Знаю его много лет его публичной деятельности. Все эти годы он вел себя достойно. Боролся с Аяцковым против захоронения ядерных отходов со всего мира в пос.Горном, митинговал за вынос табачной фабрики из центра города рядом с областным роддомом за пределы города, взял на себя обязательства по обманутым вкладчикам всяких МММ и др.финансовых пирамид, боролся с аяцковско-кавказской кодлой в областном правительстве. Других депутатов вобше было не видно и не слышно. У меня к нему глубокое уважение. Были угрозы в его адрес, но слухов о его трусости и прогибов под кого-то никогда не было. О каком "реальном авторитете" Вы говорите? Мальцевское "Аллегро" ловило бандитов, когда милиция не справлялась. Про Мальцева за все эти годы вообще негативных слухов не было. Нет компромата вообще. За это его и уважают в городе.
Поэтому в Саратове он до последнего был в безопасности, пока москвичи не приехали.

Я и не говорю, что Мальцев не делал ничего для людей. Делал, до поры. Пока не пришло время реализовать авторитет в интересах цеха. Авторитет у любого цеховика, революционера, вождя обязан быть, иначе с чего люди-то за ними пойдут?
Потом вольности кончаются.
Очень вероятно, что через попадание под УК на поприще "ловли бандитов", во главе крупнейшего в регионе частно-сыскного ЗАО ССБ "Аллегро", затем ЗАО ССБ "Варяг-ВМ", созданных им, экс-сотрудником РОВД с некоторым служебным-должностным опытом и возможностями, как и все такие структуры во всей стране. Это все было до политической карьеры и нынешнего финала.

А в политической биографии даже и места для вольностей не видно. Трижды депутат, зампред и секретарь Думы, "Партия самоуправления трудящихся", "Единая Россия", "Отечество - вся Россия", глава партий "Великая Россия" и РНДС, председатель "Конгресса русских общин"... Это уже биография чистого революционера, душой и сердцем за народ!

+1

759

#p135407,volga написал(а):

По Мальцеву -нет. Знаю его много лет его публичной деятельности. Все эти годы он вел себя достойно.

Так при чем здесь какой он был раньше? Глупости какие то пишите.
Может он и сейчас во благо родины действует)

0

760

Кто готов поставить свое удаление с форума, что 5го числа ничего не будет?
Сначала смотрим на скрин,
https://image.ibb.co/h6gvSb/Screenshot_263.jpg

(33 и 606)
потом на

Для тех кто не в теме, камеди это ГАЗПРОМмедиа..

Отредактировано Паша (02.11.2017 00:02:37)

0