Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 681 страница 700 из 896

681

#p124558,opushka написал(а):

Аткуда инфа, что отчет фсб- еженедельный? что в нем есть раздел Выводы? Вот так, на мелочах, внедренцы обычно и прокалываются))

Улыбнуло. А что "она" отчитывается раз в месяц??? Когда зарплату получает??? И еще. Вы таки видели отчеты БЕЗ раздела Выводы??? хахаха

Почитал ЖЖ http://tverkovsky.livejournal.com/
При этом глазьевская программа имеет явно параметрический характер - в основном,
предлагается подкрутить некоторые параметры. Ничего из покушения на устои, ничего
необратимого, ничего радикального (если бы меня спросили, я начал бы программу с
реституции стратегических отраслей, запрета свободной продажи земли, инсталляции
госбанка и замены гайдаровской налоговой системы).
Да за это время можно было раз пять подкрутить и, если не пошло, открутить обратно.
.
Следовательно, предлагая на политическом уровне замену экономической
программы, в первую очередь необходимо с этой странностью разобраться и внятно
ответить на вопросы:
.
1) в чём ценность существующей эк. политики - ценность, ради которой даже ВПР
наступают на горло собственной песне (о населении и самой экономике не говорим)?
2) кто интересант, у кого он собрался отобрать конфетку?
3) какого рода компромисс можно было бы предложить за отказ от этой политики?

Цитирую подробно так как Мальцев\Навальный\хххх если придут к власти, то им покажут все эти странные договора.
И потребуют выполнения. "Вы индустриализацию на какие деньги сделали??? А сколько и чего украли в эпоху НТР??? Суворов в Аквариуме в деталях рассказал как воровали..."

Кстати, Глазьеву на какой-то конференции задали отличнейший наводящий вопрос: "почему
ответственность за эту политику вы налагаете на убогую конторку под названием центробанк?
существуют государственные институты, президент, дума и проч., которым при желании ничего
не стоит сломать буквально за день любые козни цб". Глазьев не стал отвечать, промямлил
что-то в духе "мы все несём ответственность". И напрасно. Внятный ответ на этот вопрос
необходим.

Можно ли скрыть колониальную политику? Где вращаются миллиарды денег и миллионы тонн сырья.
Слепой щупает хобот слона и говорит это змея. Это возможно было только в СССР. А сейчас во времена утечек из спецслужб...

0

682

#p124728,NB написал(а):

Вы таки видели отчеты БЕЗ раздела Выводы???

Вообще не видела ни разу никаких спецотчетов.

#p124728,NB написал(а):

хахаха

атата

#p124728,NB написал(а):

во времена утечек из спецслужб...

Не верю ни в какие утечки из серьезных служб, воспринимаю как вброс, т.е. манипуляцию.

#p124728,NB написал(а):

Можно ли скрыть колониальную политику?

Колониальной политикой можно прикрыть собственную людоедскую сущность.

+1

683

#p124496,NB написал(а):

ЗАЧЕМ???
Просто в своем еженедельном отчете в ФСБ в разделе Выводы скопипастите слова Острецова о предпологаемой аварии на ЛАЭС. Север Европы накроет радиация и Европа возопит "доколе!". РФ и Украина закроют ВСЕ свои АЭС под угрозой авианосцев Трампа...
Если не Южная Корея то КТО??? Франция чтоли.

Спокойней, а то палишься.)

А Острецова чего не слушают то ответственные за бардак? Наверное потому, что ответственные сделали его одним из ответственных поддерживать истерию в интернетиках. Много их было, есть и будет, «острецовых».

Отредактировано франческа (27.07.2017 14:04:48)

0

684

#p124829,франческа написал(а):

А Острецова чего не слушают то ответственные за бардак?

Почему не слушают. Слушают. Вон прошло сообщение что Украина продала Китаю некоторые самолетные технологии.
С подачи Острецова между прочим. Проект "Инспектор". Так штааа...
Видите-ли чтобы изменить мир надо знать нечто существенное и нужное. Острецов сумел объяснить это китайцам. Его прекрасно поняли.
Я вижу другую проблему. Острецов оптимист. Верит в людей)))
А, кстати, Вы разве упомянули в отчете Острецова? Разве что в контексте "истерика". Мдяя. "только белый человек может дважды наступить на одни и те же грабли"

Антонов, всё авиастроение с Украины  практически в полном составе перебирается в Китай.
Возможно, проект и поломают. Только поздно: людей и станки могут не отпустить, но документация уже ушла. Так что задержка по времени и допрасходы Китая будут небольшими.
http://paidiev.livejournal.com/648732.html

0

685

Революционный Мюзикл Мальцева

+1

686

Тяжела доля пророка в своем отечестве.
Пишут, что с Южной Кореей не всё ясно. Чаши весов колеблются.
Однако куда более тревожные новости приходят из Южной Кореи. The Hal Turner Radio Show, материалы которого мы часто переводим для наших читателей, является известной всему миру радиостанцией, которую многие слушают в том числе и в Южной Корее благодаря интернету. И как пишут господину Hal Turner его южнокорейские радиослушатели – Сеул начал готовится к эвакуации.
.
На данный момент “в теме” только чиновники из правительства, которые в частном порядке сообщают информацию своим знакомым. Речь идет об эвакуации по меньшей мере 10 миллионов человек и чиновники советуют своим друзьям начать паковать чемоданы прямо сейчас – чтобы избежать давки, когда эвакуация будет объявлена официально.
.
Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, поэтому пока вместе со всеми следим за развитием ситуации.

А могут и Южную Корею замочить и Россию заодно для верности.)))
Просьба форумчанам соблюдать спокойствие и ни в коем случае не поддаваться на провокации\предсказания Мальцева. Стабильность всему голова!

0

687

Актер Мухин зарезал очередную правду матку. Предлагаю ее участникам форума.
ХИНШТЕЙН, ОТКРОЙ ЛИЧИКО! http://ymuhin.ru/node/1611/hinshteyn-otkroy-lichiko
Цитата:
"Я опубликовал помянутый материал об откровениях Ройтмана на своём сайте в самом начале июля 2015 года. И что интересно! Ройтман очень уверенно заявил в своём интервью, что то, какой именно депутат Государственной Думы России является «паханом» еврейской уголовной мафии СНГ, догадаться невозможно! Вот я и не старался гадать - не видел в этом необходимости.
.
Но практически сразу же мне позвонили лица, приближённые к оргпреступности, так сказать, «инсайдеры», и сообщили, что им стало известно, что когда в одной из областей России разгорелась вражда между двумя уголовными кланами за «крышевание» богатого бизнеса, то из Москвы приехал разруливать эту вражду депутат Госдумы России. Нет, точно, Ройтман был прав, мне бы эта фамилия и в голову никогда не пришла, думаю и вы никогда не догадались бы, кто это был!
.
Не видя необходимости из этой информации делать отдельную заметку, я в июле 2015 года в комментариях под указанной выше статьёй предложил посетителям сайта, угадать, кто из депутатов Госдумы является паханом транснациональной ОПГ, о котором говорил Ройтман с 38:20 минуты сокращённого мною ролика. После того, как комментаторы не смогли угадать имя, я сообщил, что это Александр Хинштейн. Могучий и прославленный борец с ментами и нарушениями законов!

Вот этот ролик смотрите с 38:00 пару минут бандит Ройтман НАСТОЯЩИЙ, как говорили Станиславскому его друзья Немировичи и Данченки, - ВЕРИМ:

РОССИЯ И УКРАИНА ВЛАСТЬ УГОЛОВНИКОВ 
канал Валерий Николаевич Парфёнов Published on Jul 5, 2015

Что тут говорили охранители насчет Мальцева? Что он испугался и сбежал? Что он антисемит? Б. Миронов, - А почему у ЭТИХ преступников еврейские фамилии???
Комментарии к статье Мухина жгут:

Хинштейн (отрывки из Википедии).
Награды[править | править вики-текст]
•Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (25 января 2017) — за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу[11],
...
24 октября 2016 года назначен советником директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Виктора Золотова в качестве федерального государственного гражданского служащего. Курирует вопросы нормативно-правового регулирования, идеологической, пропагандистской и информационной работы. Из-за нового назначения Хинштейн должен был приостановить членство в партии «Единая Россия[9]». Постоянный участник общественно-политических программ на федеральных российских телевизионных каналах.
...
Хиншнейн, безусловно, является "человеком Путина", исходя из его назначений (внештатный помощник Генерального прокурора, советник директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, член Президиума Генерального совета партии "Единая Россия").

Надо ли тут что-то расследовать? Сличать фото? Углубляться в конспирологию? Искать у Мухина страшно сказать ЭКСТРЕМИЗМ???
Вот он голубчик.
http://people-archive.ru/img/person/173775/img5018.jpg
Крышует ВСЮ Россию. "а чего добился ты?"

-1

688

#p125660,NB написал(а):

Крышует ВСЮ Россию. "а чего добился ты?"

После выпуска из школы в 1991 году половину своей активной жизни Хинштейн работал журналистом в МК, с 1992 по 2003 год непосредственно в штате.
Всплыл на раздувании матричных разоблачений Жириновского, Березовского, Зурабова, Ельцина, Чубайса...

После старта депутатской карьеры пребывал и пребывает исключительно на публичных должностях, требующих непрерывного общения с публикой и свечения в СМИ.

Когда ему бандитствовать-то , этому чуткому к надлежащим "политическим ветрам" и неимоверно писучему журналюге?  :)

+3

689

#p125669,горожанин написал(а):

Когда ему бандитствовать-то , этому чуткому к надлежащим "политическим ветрам" и неимоверно писучему журналюге?

Спасибо, посмеялся. Это Вы на анекдот намекаете "стало так трудно воровать что такое чувство что работаешь"
Коллеги журналисты другого мнения о Хинштейне - "Хинштейн - один из самых дорогих и самых бесполезных проектов ФСБ. Только за статьи о Старовойтове ему заплатили $22 тыс." © "Стрингер", январь 2002 Проект "Хиня" http://www.compromat.ru/page_26851.htm
Абсолютно все герои Сашиных публикаций оставались на ключевых постах, даже после его убийственных уколов. Даже Валерия Монастырецкого выпустили из тюрьмы, а следственную группу разогнали.

Так штааа... Ждем от охранителей форума коверкания фамилии Хинштейна вроде Хинтонов. Ненуачо, скрытый русский по кличке "Саша Израиль" маскируется под еврея и разоблачает, разоблачает и еще раз разоблачает. Не то что Мальцев. Актер и скрытый еврей.

Могу Вас уверить, что Мухин с таким заявлением выступил спустя 2 года после своей реплики, значит, он собрал такой материал на Хинштейна который НЕВОЗМОЖНО опровергнуть в суде. Мухин - ЗАКОННИК. Хотя и актер.
Если Хинштейн подаст на Мухина в суд там посмотрим, что Мухин собрал...
Если не подаст Хинштейн в суд, то гляньте на ситуацию. Еврей рулит преступным миром России. Мдяяя. Чикаго, Мейер  Лански,  Лемке-
бухгалтер))) тьфу Москва, депутат ГосДумы.

0

690

Похоже что Хинштейн таки бандитствует на полной ставке. Времени на написание статей у него нет.
В прошлом году написал 5 статей. По мотивам полицейских протоколов. Обычная заказуха без огонька. "ольгино стиль"
http://www.mk.ru/authors/aleksandr-hinshteyn/
Может книгу пишет.
Открыл его книгу "Ельцин. Кремль История болезни" Что там можно после Пелевина открыть сенсационного.
Лечащий врач в предисловии пишет
Хорошо помню свою последнюю встречу с Ельциным. Это было в конце 1997 года, когда Борис Николаевич слег с очередным недугом. Я узнал об этом, находясь на другом конце земного шара, и буквально на перекладных помчался в Москву. Однако Наина Иосифовна, отношения с которой достигли у нас уже апогея, запретила мне приезжать в Барвиху.
   Что ж, не хотите – как хотите. Я развернулся и уехал, но буквально через пару часов – звонок от одного из коллег: «Срочно приезжай, Шеф тебя требует».
   Возвращаюсь в Барвиху. Захожу к нему в комнату. Он делает вид, что спит: глаза закрыты, дыхание учащенное. Позвал его раз, другой – ноль реакции. Вышел и сразу же – нос к носу – сталкиваюсь с президентской супругой.
   «Зачем вы здесь? – она и не думала скрывать раздражения. – Вам же ясно было сказано: приезжать не надо».
   И тут у меня, что называется, накипело. «Если я вам не нравлюсь, – резко ответил я, – ваше право заменить врача. Буду этому только рад».
   Наина даже опешила. «Как?!! Прямо так?!!» – «Да, прямо так. Только пусть мне об этом скажет мое руководство».
   Рядом стоял Миронов, гендиректор президентского медцентра. «Ступай, – говорю, – к Борису Николаевичу. Докладывай обо всем, и я сразу же уйду в отпуск».
   Сходил. Вернулся: «Шеф тебя отпускает».
   С этого момента я никогда больше не переступал порога президентских покоев, постаравшись как можно быстрее забыть проведенные с Ельциным годы.

Нудануда. "глаза закрыты делает вид что спит" - и не подкопаешься что врач двойника описывает. А в газетах и по телевидению этот лечащий врач, глядя на этого ельцина, признавал его за настоящего?
Закрыл книгу и дальше не читал. Врет Хинштейн как обычный фсбешник. "Советник директора Росгвардии"

Отредактировано NB (07.08.2017 08:57:29)

0

691

Не один Хинштейн бандитствует. Или Хиняев? Прошу охранителей внести ясность.
Пишут что Елизавета Пескова (тоже фамилия хорошая, просьба исковеркать, например, Песштейнова?)
влилась в бандитскую сферу смотрящих решал: http://burckina-faso.livejournal.com/2393558.html
И что теперь получаем.
Есть завод. Местные чиновники пытаются его отжать у владельца.
Владелец обращается за помощью к профессиональным решалам. (уж позвольте, буду их так называть.)
У этих решал, как раз недавно, стала трудиться девочка Лиза. У которой папа, лицо приближенное к импера … э-э … президенту.
Ребята выдвигают девочку на первый план, а сами тихонько стоят в её тени.
Лиза приглашает чиновников, встретится с руководством завода. Те, памятуя кто у неё папа, скрипя зубами, приезжают. Хотя до этого на все попытки руководства завода как то уладить проблему, откровенно посылали их на три буквы.
.
Кстати на встрече ни о чём конкретном не договорились. Были так, общие слова.
Но эти ребята - решалы то же не лыком шиты. Через СМИ запускают информацию, какая Лиза молодец и как замечательно решила проблемы завода.
И всё. Конкретных решений по проблемам завода ещё нет. Но местные чиновники похоже уже в патовой ситуации. И если не договорятся с заводом, то сильно подмочат репутацию Лизавете. Которая, в этом случае, непременно пожалуется папеньке.
А то, что она там наговорила, да какая разница, чего она несла.
Свою задачу она выполнила.
.
Всё.
.
Автор: Ksilen

У меня вопрос. Если на самом верху такие советники\помощники, то ЧТО представляют из себя верхи. Президент и директор Росгвардии.
Охранители, кому вы служите? Вот этим бандитам решалам? Как вы можете критиковать Мальцева?
Могу догадаться. Вы думаете, что от Мальцева вам конкретно ничего не прилетит. А от Хинштейна и Елизаветы привет будет пламенным. В лесу.
Задайте вопрос на вашей оперативке, - как реагировать? Люди посты пишут на форуме 911, что отвечать. Опять догадываюсь. Спрашивали. Ответ едет из самой Англии.))) А там такая бюрократия. Пока раскрутятся. "принц Чарльз"

0

692

#p126038,NB написал(а):

Прошу охранителей внести ясность.
Охранители, кому вы служите? Вот этим бандитам решалам?

NB, я не знаю что ты тут написал, вероятно ничего умного как всегда, но мне надоели оскорбления в мой адрес. Всё, досвидос.
Политических форумов полным полно, продолжай ниочёмить там.

+3

693

Борода всё унылее и унылее. 2 месяца и лапша на ушах соратников обсыплется. Донатов не будет. Надо было на 2100 революцию объявлять. Придётся тамадой на свадьбах идти подрабатывать  :jumping:

+2

694

Во вчерашней Артодговке заметил у Мальцева на руке повязанную красную веревку, где-то после 1ч40мин. Очень интересно, не находите?

+2

695

Вчера Мальцев, который так настоятельно рекомендует не платить налоги, коммуналку, штрафы и т.п. бросил клич собрать деньги на штрафы Сереже Окуневу, и в этой же передаче, когда его спросили платить или не платить штраф в размере 30 тыр. за ст.12.8 или 12.26 (не хочу этот бред переслушивать) сказал, как на духу - не платите, если только не боитесь отсидеть за неуплату. Короче я в а-уе, это как? Кого он лечит? Или просто Сереженька сидеть не хочет? Ну так скоро 5.11.2017, попрячется, а там все запреты снимут.
Что у человека в голове? (С).

зы полагаю, что всё таки на 5 ноября запланированы некие события, Мальцева не сливают, он прям, как Ильич в изгнании, из за рупь ежа геволюцию готовит. Только будет всё не так, как он расписывает.

Отредактировано Cannon (14.09.2017 06:36:24)

+2

696

#p129980,Cannon написал(а):

Вчера Мальцев, который так настоятельно рекомендует не платить налоги, коммуналку, штрафы и т.п. бросил клич собрать деньги на штрафы Сереже Окуневу.

Только он не "серёжа", а Лёнька Гришин, если что. У геволюционеров есть такой пунктик - под псевдонимами гастролировать.

+3

697

#p129980,Cannon написал(а):

зы полагаю, что всё таки на 5 ноября запланированы некие события, Мальцева не сливают, он прям, как Ильич в изгнании, из за рупь ежа геволюцию готовит. Только будет всё не так, как он расписывает.

Согласен. Мальцев не так прост - к примеру, про телефонный терроризм против путинской РФ (который мы наблюдали в последнее время) он говорил в своей программе в 15-м или 16-м году (он предлагал это делать украинцам, чтобы парализовать проклятый Мордор). Мальцев предсказал за несколько дней сбитие БУКом малайзийского боинга (в рамках политматрицы). Я, кстати, не удивлюсь, если и революция Мальцера состоится не 5 ноября, а даже в пресловутый день 23.09.2017...Вся эта убогая постановка с побегом Мальцева на Монмартр через Кишинев и Израиль ( :glasses:) - то еще шапито-шоу, но свою роль он еще не отыграл... и что-то мне подсказывает, что готовится массовое жертвоприношение его сторонников...

0

698

#p130171,zurcherbank написал(а):

Я, кстати, не удивлюсь, если и революция Мальцера состоится не 5 ноября, а даже в пресловутый день 23.09.2017...

http://images.vfl.ru/ii/1505896108/3fb37fb5/18668251_m.jpg
есть ли  отличие с нашей Конституцией?

0

699

Суд заочно арестовал оппозиционера Мальцева

"В июле РБК со ссылкой на пресс-секретаря незарегистрированной Партии националистов Дениса Романова сообщал, что против Мальцева было возбуждено уголовное дело."
Решили по федеральному каналу его попиарить
http://images.vfl.ru/ii/1507649936/958f1f02/18941536_m.jpg
"Мальцев покинул Россию со своей семьей, узнав, что сотрудники правоохранительных органов планируют его задержать, сообщил РБК координатор движения «Артподготовка» в Санкт-Петербурге Александр Расторгуев в начале июля. По его словам, о планах правоохранительных органов оппозиционеру рассказали «лояльные» сотрудники ФСБ и МВД."

А что же Денис Романов и Александр Расторгуев? Они разве не разделяют взгляды своего лидера-экстремиста? Почему тогда их Мещанский суд не ищет?

0

700

#p133109,Угаревич написал(а):

Решили по федеральному каналу его попиарить

Чего ж не пособить своему человечку. Реакция жидоеда Холмса:

Свернутый текст

"Мещанский суд Москвы заочно арестовал лидера движения «Артподготовка», националиста Вячеслава Мальцева, которого обвиняют в экстремизме. Мальцев покинул Россию со своей семьей, узнав, что сотрудники правоохранительных органов планируют его задержать, сообщил РБК координатор движения «Артподготовка» в Санкт-Петербурге Александр Расторгуев в начале июля. По его словам, о планах правоохранительных органов оппозиционеру рассказали «лояльные» сотрудники ФСБ и МВД. https://news.mail.ru/politics/31280334/?frommail=1 - Мальцев - характерный жыд-АШКЕНАЗ! В качестве якобы "лидера руского национализма" ясно что жыд-провокатор! 100 лет назад таких было до фига: поп Гапон, Азеф, Гершуни и т.д. И щас как видите тоже самое якобы лидеры русского националищзма - ЖЫДЫ! Причём с такими жыдовскими ебальниками, что хоть святых выноси! Особое внимание обратите что Мальцев уже съебался в Израиль! И что очень много в ФСБ и МВД лояльных жыдам сотрудников! Вот с этого и надо начинать в России - с люстрации жыдов! Жыд не должен иметь права на работу в России! Вот с этого и надо начинать! В Израиле же русский гой не имеет права на работу! В Моссад же русские гои не работают!"

0