Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 601 страница 620 из 896

601

#p120745,Alekk написал(а):

каким надо быть отъявленным фотографом, чтобы тащить с собой на подобное мероприятие такое количество прибамбасов

Я привел видео как пример, которое имеет название "Сколько вмещает рюкзак", а уж каждый сам решает что и сколько носить с собой в рюкзаке или в кармане.
Можно просто 1 фотоаппарат носить в рюкзаке, который защищает от ударов, пыли, воды и т.д. И доставать его из рюкзака в нужный момент...

Отредактировано beliy (15.06.2017 21:27:07)

0

602

Жириновский гениален. Как политик. Каспаров не политик, а идеалист.
Подписываюсь под каждым словом Жириновского. "Вы тут все бомжи и шариковы"

Политкоктейль Каспаров - Жириновский 
канал Elena Vasiljeva   Published on Oct 18, 2013
В конце 2006 года Каспаров и Жириновский честно поговорили о состоянии дел в России. Сверхактуально и сейчас

Тоже относится и к Мальцеву. Если победить коррупцию, то страна рухнет из-за внешней агрессии. Сами подумайте. КТО из стран соседей будет терпеть демократическую Россию??? Это объявление войны. Грузия тут наглядный пример.))) Если оставить в стороне Украину.)))

0

603

#p120900,NB написал(а):

Если победить коррупцию, то страна рухнет

Но ведь, для того, чтобы что-то построить, нужно сначала что-то разрушить.

0

604

#p120944,beliy написал(а):

нужно сначала что-то разрушить.

УЖЕ.
Вот сталинист и государственник Хазин раздумывает: "разруха полная и в головах тоже"

Михаил Хазин - Институты государства разрушены окончательно... 
канал NevexTV   Published on Jun 16, 2017
Михаил Хазин анализирует два недавних события: акции протеста в День России и Прямую линию Путина. Санкт-Петербург, потайной уголок отеля "Гельвеция", 16 июня 2017.

И это Хазин еще не всё сказал...

Дети арестовывают детей. "крестовый поход детей?" "дети вне политики"(с)
https://static01.nyt.com/images/2017/06/13/world/13Russia8/13Russia8-superJumbo.jpg

0

605

#p120980,NB написал(а):

Дети арестовывают детей

Варламов как обычно в нужном месте в нужный момент :crazyfun:

0

606

фальш-блонда в сапогах - типичнейший представитель колхозных истеричек, бегающих впереди полиции в каждой сцене.
Массовка  - пожилые мужики какой-то кавказской внешности, азиаты, провинциалки, "прэсса", которой больше, чем митингующих. У "свинченного" очки сами аккуратно сложились и легли рядом.

https://static01.nyt.com/images/2017/06/13/world/13Russia8/13Russia8-superJumbo.jpg

+1

607

Пожаловаться Трампу на беспредел
можно тут:
https://petitions.whitehouse.gov/petiti … -prisoners

0

608

#p120988,NB написал(а):

Пожаловаться Трампу на беспредел
можно тут:
https://petitions.whitehouse.gov/petiti … -prisoners

молодой человек, вы вообще с кем разговариваете?

0

609

#p120999,Lucrecia написал(а):

молодой человек, вы вообще с кем разговариваете?

Зачем Вы тут флудите?
Ааа Вы уже написали заявление в прокуратуру о нарушении полицейскими гражданского\административного кодекса?
Тогда извините.

Я вообще то написал\подписал петицию кукловоду. Баба Лиза в коме и внизу творится черте что.
Френд вот пишет что в России УЖЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. А как иначе это назвать.
Недавно я писал, что т.н. «власть» (а она, на самом деле, никакая не власть, а клептократы-самозванцы) ведёт к революции и распаду страны. Через 5 дней после событий 12 июня я понимаю, что это не так. Она ведёт к революции, ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ и распаду страны.
.
Просто мне понадобилось пять дней, чтобы изучить факты и осознать тот беспредел, который устроили Путин и его ОПГ на Тверской улице, Марсовом поле и в сотне других городах страны. Ребята, ведь это уже и есть – Гражданская война! Мало того, на стороне Путина и его ОПГ уже воюют импортированные из Украины преступники и убийцы – от «титушек» до «беркутовцев»! Они уже воюют на улицах НАШИХ городов против нас, граждан России, за Путина и его ОПГ! Воюют уже так, что Юлия Галямина лежит с сотрясением мозга и выбитыми зубами в Боткинской больнице. Так, что тысячи мирных наших сограждан по всей стране задержаны – и «винтилово» происходило чётко силовыми методами януковического «Беркута». В путинских т.н. судах опять идут эти судилища над мирными гражданами, шедшими под флагами России на День России. И этот мерзавец, гэбэшный подонок Путин, государственный и должностной преступник, самозванец, через три дня после побоищ, 15 июня, четыре часа вещает по всем каналам российского телевидения и опять несёт несусветную чушь, не говоря ни слова (!!!) о том, что произошло 12 июня.
.
Я тоже против революций, потому что я – за эволюцию. Но эволюция возможна при демократических, свободных, честных и справедливых выборах, и при сменяемости власти. Путин и его ОПГ уничтожили эти важнейшие институты эволюции, не имеют никакой обратной связи в частности, и связи с реальностью в целом, и ведут всех нас к революции, ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ и распаду страны.
https://www.facebook.com/slava.rabinovi … 3164975993

0

610

#p121008,NB написал(а):

Зачем Вы тут флудите?
Ааа Вы уже написали заявление в прокуратуру о нарушении полицейскими гражданского\административного кодекса?
Тогда извините.

Эта тема про Мальцева, как актера.
Может быть, вы лучше поясните, зачем разыгрываются сцены с его задержанием с участием подставных кричащих женщин и людей в синих кепках?
Если вы такой его горячий сторонник, а не тролль, хорошо знаете всех этих людей на фото и видео, думаю, можете объяснить кто это такие и прочие странности (две предыдущие страницы).
Я не могу ничего подписывать в его пользу, даже если полностью поддерживаю его политическую позицию, пока мне кто-нибудь не ответит на эти вопросы.

Отредактировано Lucrecia (18.06.2017 10:02:12)

+1

611

#p120984,Lucrecia написал(а):

очки сами аккуратно сложились и легли рядом.

я вас умоляю. они у него висели в сложенном виде на вороте рубахи, на застегнутой пуговице. если упал, оперевшись на руки, то они тупо выскочили и вот так легли.

+2

612

#p121019,Alekk написал(а):

я вас умоляю

Дамочка с накаченными губками пришла случайно и Варламов тоже- прям на изготовке :crazyfun:

0

613

#p120980,NB написал(а):

Дети арестовывают детей. "крестовый поход детей?" "дети вне политики"(с)

Где там дети? Не разглядела. Молодой человек лежит на постановочном снимке, детей не вижу.

#p121008,NB написал(а):

Френд вот пишет что в России УЖЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.

некоторые писаки до того впадают в виртуальную реальность, что происходящего вокруг напрочь не видят.
Что 12-го город не заметил никаких перемен, что сейчас люди заняты своими обычными проблемами. А у виртуалтных борцунов в реальности война гражданская идет. Уже. Давно.

+1

614

#p121031,NB написал(а):

Гибридная гражданская война.

Гибридная напридумывали ереси всякой, лишь бы вбить в головы про войну.

#p121031,NB написал(а):

Кира Ярмыш показала расшифровку этой программы Навальному, сидящему в спецприемнике. Алексей пришел в ярость и попросил ее срочно записать видео об этом.

[взломанный сайт] Алексею то в приемнике больше же нечем заняться, яростный борцун с режЫмом, прямо как Ильич в ссылке, только и думает как иго кремлевское с народа скинуть.

А спецприемник для борцунов наверное там же, где Шарий свои видосики клепает?

+3

615

#p121039,франческа написал(а):

Алексею то в приемнике больше же нечем заняться, яростный борцун с режЫмом, прямо как Ильич в ссылке, только и думает как иго кремлевское с народа скинуть.

Слушаю сейчас речь Цукерберга. https://ain.ua/2017/05/26/mir-v-kotorom … m-garvarda
Как он читал лекции по маркетингу неграм и прочим латиносам. Из семей УГОЛОВНИКОВ. Его жена преподавала в школе. Тоже неграм.
А  тут считают собственный народ "стадом". Цукерберг даже не понял бы о чем это речь.
Вон Владимир Соловьев называет демонстрантов "мразью". На ПЕРВОМ канале страны.

Это НЕ иго. Это РАБОВЛАДЕНИЕ. Крепостное право. Баре разъезжают по Парижам и Швейцариям. Внизу копошатся тягловые мужики. Лохи.
Я вас умоляю. Сколько там до гибридной гражданской войны? Грань почти не видна.
Ко мне  в дом зашел конгрессмен. Пожал руку и попросил голосовать за него. Я спросил о России\санкциях. Он развел руками и сказал, что он радеет только за свой штат. Был бы у меня вопрос о местной проблеме я уверен он бы на него ответил...
А вы знаете своего местного депутата? Можете поинтересоваться у него почему посадили Алексея Навального? Мальцева?
В США нет демократии. Согласен. Правят денежные мешки. НО. Они создают демократическое впечатление у народа. Народ не бунтует.
А в России что? Не "иго кремлевское". А ЧТО?

-1

616

#p121183,NB написал(а):

Это НЕ иго. Это РАБОВЛАДЕНИЕ. Крепостное право. Баре разъезжают по Парижам и Швейцариям. Внизу копошатся тягловые мужики. Лохи.

Рабовладение, да.
Напрягает, что основная масса борцунов с рабством как-то вот все больше похожи на работников царевых, поставленных закрепить в рабах мысль а с ней и смирение невозможности что-то изменить. Только ленивый не знает про проплаченные митинги, про госдеповскую  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif  оппозицию, про борьбу пчел против меда.

Баре хотят открытого, а не теневого управления и разделения на них и нас. «Алешеньки» на 5+ воплощают их желание.

#p121183,NB написал(а):

А вы знаете своего местного депутата?

Зачем он мне? Это бесполезная прослойка между властью и мной, причем служащая барьером для власти от меня.

#p121183,NB написал(а):

А в России что? Не "иго кремлевское". А ЧТО?

Управляемый хаос.

Отредактировано франческа (20.06.2017 23:56:30)

+2

617

Так, между делом , сравнить .

https://rusmedia24.com/venesuela-narod- … -stolitse/

0

618

#p121198,франческа написал(а):

Управляемый хаос.

СПАСИБО. Как я не знал и не знаю что такое "политота"... так еще и "управляемый хаос" добавился...
Подтвердили, что Мальцев говорит в каждом ролике: идеология - ЁК.

Френд ЖЖ о том же отсутствии идеологии:
даже уже до Саши Спилберг дошло, что "ЭТО -- ЗАШКВАР", а вот всякого рода сислибные Венедиктовы, продолжающие заседать по разнообразным путинским "СПЧ" и Общественным Палаткам -- не, так и не понимают!..
.
Или вот, намедни довелось мне общаться с одним весьма популярным публицистом. Так вот, за последние дни он трижды (!) получал предложения поучаствовать в медиа-травле Навального -- "Очень неплохой бюджет выделен, присоединяйтесь, барон!" На что он, естественно, вынужден был отвечать, что у него с Навальным, конечно, куча разногласий -- от "эстетических"(с) до "по земельному вопросу"(с), но вот присаживаться срать на одной опушке с Кононенко и РэперомПтахой -- это уж "Извините, но я себя не на помойке нашел".
То есть те "очень неплохие бюджеты" (выделение которых анонсировано весьма широко) ставят сейчас в предельно идиотское положение искренних нелюбителей Виллистарка -- коих хватает...
.
Тэг: "Дебилы, бл@ть!" (с)
http://afranius.livejournal.com/659425.html

"Алешенькам" хоть жаль будет местного населения. Посмотрите на Венесуэлу. Там как-то с полицейскими вроде гуманно.
В случае чего китайцы скажут, - а русские не вписались в рынок тьфу в шестой индустриальный уклад.

Ваши слова это приговор власти спасибо еще раз.

0

619

#p121334,NB написал(а):

"Алешенькам" хоть жаль будет местного населения

Вряд ли. Им сейчас его не жаль, чего потом то жалеть начнут? Посмотри назад - «Алешеньки» были всегда и ничего хорошего они народу не принесли. Потому, что они хоть и конкуренты действующей власти, но волю то выпооняют с ней единую.
В рамках их кабинетных соревнований за кормушку людям может показаться иначе, но заглянув подальше и подумав поглубже не может остаться сомнений, что это все один цирк, в котором каждый со своим номером выполняет общую задачу руководства, при этом имея свои шкурные интересы продвинуть свой номер в выгодное время программы.

#p121334,NB написал(а):

Как я не знал и не знаю что такое "политота".

Политота - политические адепты, видящие мир и все в нем происходящее через призму политического устройства. Заточенные на выводы в рамках современной идеологии, активно поставляемой им их политическими идолами. Верят в выборы,  демократию/коммунизм, в революции. В темах про мимишных животных не могут удержаться не написав про пакет Яровой , а в кулинарных винят Пу и Ко за отсутствие качественного сыра в стране разведя срач на десять страниц.

+4

620

#p121361,франческа написал(а):

Потому, что они хоть и конкуренты действующей власти, но волю то выпооняют с ней единую.

Отсюда вывод - НИЧЕГО не делать! Дружно садиться на шею любимого государства, и в охрану, в охрану!
Тем более бюджет неплохой и вкусный выделен.
Вы замолвите за меня слово, а? Тоже хочу доллар пост. А не как лох срачи постить.)))

0