Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 41 страница 60 из 896

41

Вам дали информацию, копайтесь, а накопанное ваше.

0

42

#p100679,Cannon написал(а):

сам я Мальцева смотрю каждый день, и это абсолютно не мешает мне общаться с Купцовым

Я боюсь представить сколько у тебя говна в голове от таких деятелей. Разве что по долгу службы, но ради интереса, каждый день... мрак.

0

43

Чего там Мальцева каждый день слушать. Достаточно один-два выпуска посмотреть: "Мутин-пудак" и "05.11.2017 - ночь Гая Фокса". Ну посмотрим, до ноября не долго ждать.

0

44

#p100884,Деревенский написал(а):

Я боюсь представить сколько у тебя говна в голове от таких деятелей. Разве что по долгу службы, но ради интереса, каждый день... мрак.

Мы давно на ты? Вы в курсе моего возраста и рода занятий? Кто вам позволил общаться со мной в таком тоне?  Ведите себя прилично. И не нужно ничего представлять, если не знаете -  молчать. Все ваши подозрения на счет моего мозга оставьте при себе. В противном случае мне придётся призвать вас к ответу, и вам придётся отвечать, я это гарантирую.

p/s/ если бы вы попробовали сказать мне это в лицо, при личной встрече, о неком вашем мнении, касательно наличии говна в моей голове, я вам с полной ответственностью заявляю - ваше бы расплескалось по всему асфальту, в круге нескольких метров, и это было бы не только говно из вашей головы, но и ваше говно из остальных мест, вперемешку с дробленными костями.

Отредактировано Cannon (04.02.2017 17:34:48)

+1

45

Решил систематизировать странности про Мальцева:
1) он был одним из первых цеховиков, почти точь-в-точь описавшим сценарий  аннексии Крыма и псевдовойны на Донбассе (он сделал это в абсолютно имперском и путинском стиле, причем сразу же после евромайдана - потом цех понял, что народу не нравится, и Мальцеву переписали роль, сделав сторонником Незалежной и мира с Украиной)))))))
2) именно Мальцев первым (или одним из первых) упомянул о грядущем "сбитии" Боинга над восточной Украиной (причем именно российским Буком).
ну, и ради юмора: именно цехового "антисемита" и "гомофоба" цех направил на "Эхо Москвы")))

0

46

#p101209,zurcherbank написал(а):

Решил систематизировать странности про Мальцева:
1) он был одним из первых цеховиков, почти точь-в-точь описавшим сценарий  аннексии Крыма

Не, ну это совсем не признак. Эдак мы любого журнашлюха и говорящую голову в цеховики запишем.
Мальцев не цеховик, только служит цеху.
У журнашлюхов и говорящих голов своя работа. Подавляющее их большинство транслирует цэу хозяина - и только.

*
Крым - часть Украины
06.03.14 "I don't know whether President Putin will accept that, I don't know whether he'll say okay, let's take them into our federation, but if he does, let's not forget that Crimea is part of Ukraine," said Pozner.

http://images.vfl.ru/ii/1435239904/2332d623/9122576.jpg

Крым никогда не был частью Украины
18.03.14 "А что Крым? Надо ли напоминать о том, что, строго говоря, Крым никогда не был частью Украины?"

http://images.vfl.ru/ii/1435240019/b0be3a54/9122591.jpg

0

47

#p101220,горожанин написал(а):

Мальцев не цеховик, только служит цеху.Подавляющее их большинство транслирует цэу хозяина - и только.

То, что Мальцев и Познер - слуги зла, спору нет. Всегда было жалко представителей творческой интеллигенции (вроде Валентина Распутина, с трибуны съезда народных депутатов призвавшего отделить РФ от других республик, или академика Лихачева, подписавшего письмо в поддержку расстрела безоружных людей у Останкино в 1993 году) - цех их использовал втемную. Распутин, кстати, очень тяжело заболел и ничего не написал после этого - видимо, понял, что помог силам зла....

0

48

#p101209,zurcherbank написал(а):

именно цехового "антисемита" и "гомофоба" цех направил на "Эхо Москвы"

А нельзя ли ссылки на такие высказывания?
Мальцев вроде бы открещивался от антисемитизма, а гей-тему вообще не обсуждает. И причем тут Эхо Москвы. Он участвовал в дебатах на всех федеральных каналах с лозунгом "Вова -ЧМО"

+1

49

#p101224,zurcherbank написал(а):

Всегда было жалко представителей творческой интеллигенции (вроде Валентина Распутина, с трибуны съезда народных депутатов призвавшего отделить РФ от других республик, или академика Лихачева, подписавшего письмо в поддержку расстрела безоружных людей у Останкино в 1993 году) - цех их использовал втемную. Распутин, кстати, очень тяжело заболел и ничего не написал после этого - видимо, понял, что помог силам зла....

Лихачев - один из столпов лжеистории; важнейшей вотчины цеха.

Распутин был чистым писателем, с ясным человеческим слогом, но сам лишил себя и человечности, и в конце концов слога, когда полез в "перестройщики", Президентский совет Горбачева, Верховный совет СССР, в зюгановцы, в Патриарший совет, и т.д., и т.п. Вина его в политизировании масс и вовлечении во всю общественно-политическую дрянь - такую же вотчину и арену цеха, как история, особо тяжкая. Потому что ему, известному как честный человек, доверяли многие.

В постановке несостоявшейся гражданской войны 1993 года общественное участие хоть за ЕБН, хоть за гражданина Израиля Руцкого с представителем сильнейшего на то время чеченского тейпа Хасбулатовым - одинаковое зло. Выбор человека, к голосу которого прислушиваются много тысяч людей - неучастие и отзыв от участия всех тех, кого мрази, без разницы на которой стороне, удалось втянуть.

#p101230,Lucrecia написал(а):

Мальцев вроде бы открещивался от антисемитизма, а гей-тему вообще не обсуждает. И причем тут Эхо Москвы. Он участвовал в дебатах на всех федеральных каналах с лозунгом "Вова -ЧМО"

Да ну))
В.Мальцев - Медведев о медицине и "еврейская мафия"
http://www.youtube.com/watch?v=1ksIXsqxt1s

Мальцев. Евреи повсюду 12 февраля 2016
https://www.youtube.com/watch?v=vAuabd9EvHE

Вячеслав Мальцев Плохие новости Артподготовка К евреям, о евреях, для евреев ARTPODGOTOVKA http://www.youtube.com/watch?v=waCoEwP_j8o

0

50

#p101230,Lucrecia написал(а):

А нельзя ли ссылки на такие высказывания?
Мальцев вроде бы открещивался от антисемитизма, а гей-тему вообще не обсуждает.

Посмотрите его ранние выпуски (вторая половина 2013 - 2015 гг.). Там были постоянные наезды на евреев (что они оккупировали СМИ, не пускают патриотов, что создали еврейскую мафию в системе обязательного медицинского страхования). В былые годы Мальцев предлагал проверять кандидатов в депутаты на гомосексуализм (есть даже былинный выпуск "К барьеру" Мальцев vs Митрофанов (первое явление Мальцева на федеральном ТВ).
Кстати, теперь Мальцев дружит с Белковским и ходит на Эхо))

0

51

#p101233,zurcherbank написал(а):

Посмотрите его ранние выпуски (вторая половина 2013 - 2015 гг.). Там были постоянные наезды на евреев (что они оккупировали СМИ, не пускают патриотов, что создали еврейскую мафию в системе обязательного медицинского страхования). В былые годы Мальцев предлагал проверять кандидатов в депутаты на гомосексуализм (есть даже былинный выпуск "К барьеру" Мальцев vs Митрофанов (первое явление Мальцева на федеральном ТВ).
Кстати, теперь Мальцев дружит с Белковским и ходит на Эхо))

Лет 5 назад Кролик рассказывал про ФРС и доллар, сегодня живет в сша.

0

52

#p101233,zurcherbank написал(а):

Кстати, теперь Мальцев дружит с Белковским и ходит на Эхо)

Ну вот я кажется выпуск с Белковским какой-то смотрела, где они ржали над еврейской темой и гейской.
Раньше может и антисимитствовал, не вкурсе ))

0

53

#p101239,Lucrecia написал(а):

над еврейской темой и гейской.

Вначале проект "Мальцев" (вторая половина 2013 г. )был совсем сырой и непопулярный (Мальцев гнал полный антисемитский и антигейский порожняк). Проект раскрутили именно во время крымской весны (сначала Мальцев был поцреотом, хотевшим расчленить Незалежную, потом переобулся и стал главным другом Украины). Потом труппа стала участвовать в сценарии "революция 2017". Потом Мальцев стал участником шапито-шоу "выборы-2016". Потом поклонники стали слишком спрашивать, почему Мальцева и его сторонников не сажают. Ну цех и придумал "невинную посадку" Окунева)))  Ну вот какое в ТАКОЕ можно верить (даже если веришь в официальную матрицу)?

+1

54

#p101231,горожанин написал(а):

Да ну))В.Мальцев - Медведев о медицине и "еврейская мафия"

Уважаемый Борис Миронов спрашивает, - что делать если у каждого факта распила еврейская фамилия?
Я своим другзьям говорю, - вы или крестик снимите или трусы оденьте, или евреи величайшие умнейшие организаторы Гулага и прочего, но мафию организовать не смогли. Глупее чеченцев что-ли.

0

55

#p101291,NB написал(а):
#p101231,горожанин написал(а):

Да ну))В.Мальцев - Медведев о медицине и "еврейская мафия"

Уважаемый Борис Миронов спрашивает, - что делать если у каждого факта распила еврейская фамилия?
Я своим другзьям говорю, - вы или крестик снимите или трусы оденьте, или евреи величайшие умнейшие организаторы Гулага и прочего, но мафию организовать не смогли. Глупее чеченцев что-ли.

Если уважаемый Борис Миронов действительно знает все факты распила, так пусть не стесняется и оглашает, используя имеющийся ресурс.
Все просто: факт, фамилия.
Вот тогда можно будет с честной рожей наезжать на режим: вот, граждане супостаты, факты, вот кодекс. Где!!

И пусть не смущается, если среди распильных фамилий будут и нееврейские фамилии тварюков, осуществляющих распилы (а их большинство будет нееврейские, как ни печально; тварюки тут в большинстве носят русские фамилии).

А иначе это художественный свист.
Так и передайте уважаемому Борису Миронову.

0

56

#p101291,NB написал(а):

Уважаемый Борис Миронов спрашивает, - что делать если у каждого факта распила еврейская фамилия?
Я своим другзьям говорю, - вы или крестик снимите или трусы оденьте, или евреи величайшие умнейшие организаторы Гулага и прочего, но мафию организовать не смогли. Глупее чеченцев что-ли.

Вместе с Белковским, Юрием Горским, Маркушей Гальпериным, Бабаджаняном и другими - вперед, к победе Мальцева над еврейской и гейской и  мафией!!! Так победим)))

0

57

#p101300,горожанин написал(а):

Если уважаемый Борис Миронов действительно знает все факты распила, так пусть не стесняется и оглашает, используя имеющийся ресурс.

Ай яй ай. Нехорошо. Провоцируете? Это статья УК же.
"Басманный суд Москвы признал Бориса Миронова виновным в призывах к осуществлению экстремистской деятельности. При этом судья оставил под подпиской о невыезде бывшего чиновника, известного своими националистическими и антисемитскими взглядами, некогда открыто обвинившего Путина в "насаждении еврейского фашизма".

Отредактировано NB (07.02.2017 22:05:26)

0

58

#p101325,NB написал(а):

Ай яй ай. Нехорошо. Провоцируете? Это статья УК же.
"Басманный суд Москвы признал Бориса Миронова виновным в призывах к осуществлению экстремистской деятельности. При этом судья оставил под подпиской о невыезде бывшего чиновника, известного своими националистическими и антисемитскими взглядами, некогда открыто обвинившего Путина в "насаждении еврейского фашизма".

Какую-нибудь гэбовую хрень про "тамбовскую ОПГ Путина-Ротенберга" любой идиот может писать (мне еще до массового вброса один габнюк на ВК не один день мозги парил с этой ОПГ, рекламировал "утечку из органов", пока ему прямо не сказал, чтоб обходились своими блогерами). А конкретика о реальных делах под запретом для всех "говорящих голов", признаны они или не признаны. В этом отношении журналюги на местах из породы неформатированных сто очков вперед дадут всем "говорящим головам" скопом. Местным как раз удается от случая к случаю кого-нибудь снять и даже посадить вопреки установкам правовой системе.

+2

59

Все, кто хочет революцию, звоните по телефону 502-53-32 Марку Гальперину. Он сделает.

Марк Гальперин Как мы будем делать революцию 07 02 2017г

Отредактировано Lucrecia (08.02.2017 01:40:41)

0

60

#p101372,Lucrecia написал(а):

Все, кто хочет революцию, звоните по телефону 502-53-32 Марку Гальперину. Он сделает.

Марк Гальперин Как мы будем делать революцию 07 02 2017г

Революции быть!! Гальперин, Мальцев, Плавский, Юра Горский, Станислав Белковский, Михаил Ходорковский, Андрей Пионтковский свергнут кровавый чекизм и введут рюсский народ в европейский дом! Навальнер введет минимальную зарплату в 25 тыс рублей, Хабад и олигархи сбегут и бросят Пу, все будет примерно вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=_1QA2tJESzo

0