Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 421 страница 440 из 896

421

Мутноват стал Юра Мухин... Закинули ему лакмусовую бумажку на тему "Взрыв в метро"  здесь Молчит как рыба об лед! А когда-то лунную аферу разоблачал...  :dontknow:

0

422

#p114856,maestro написал(а):

Мутноват стал Юра Мухин... Закинули ему лакмусовую бумажку на тему "Взрыв в метро"  здесь Молчит как рыба об лед! А когда-то лунную аферу разоблачал...

Так он под домашним арестом - ему ничего писать и нельзя... Жалко его, на самом деле... Мы тут в другой ветке обсуждали, кстати, за что его (возможно) на самом деле репрессировали:  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1358#p107551   (почитайте последние сообщения)

Отредактировано zurcherbank (27.04.2017 18:15:43)

0

423


плохие новости 26 апреля. 25 минута. (Опять ) Окунь не верит в теракт самолета того что летел в Сирию.
Завтра выходит Славик. Кстати, Славик в ментовском стиле грозил самому Шарию и всем кто гнал на него,  ч то у него по всему союзу много знакомых, и даже в Литве, так что, про поджог авто в Москве, тут к бабке не ходи кто - какой-то доброжелатель видимо.

Отредактировано Wxd (27.04.2017 19:35:17)

0

424

Клоунада продолжается.
С 8.45 стаду рассказывают, про "погнутую железную дверь"

Вячеслав Мальцев вышел из СИЗО!!! https://www.youtube.com/watch?v=J6PgLwBicqY&t=547s

И хронометраж милый 19:11

Отредактировано Nemo (28.04.2017 08:37:29)

+3

425

А там железная дверь была? зачёт ваще!

+1

426

#p114923,Nemo написал(а):

С 8.45 стаду рассказывают, про "погнутую железную дверь"

Как там у классика
За что сижу, воистину не знаю,
Но прокуроры, видимо, правы.
Я это все, конечно, понимаю,
Как обостренье классовой борьбы.

Можно много рассказывать про пиление двери болгаркой и рост путиных. А слабо назвать действующего прокурора педерастом, паскудой и выблядком???
А какже. Вдруг он прочитает или ему доложат? Закроют же "движение за истину" одним движением бровей.

-1

427

Забавно: соратник Касьянова Зубов и журналисты "Эха Мацы" прекрасно понимают, какие погоны носит Мальцев)):

0

428

#p114952,zurcherbank написал(а):

какие погоны носит Мальцев

Господин Мальцев пошел и проверился на наркотики и призвал сделать эту проверку ВСЕХ депутатов.
Почему-то никто не последовал его примеру. Даже не знаю что и думать. О депутатах.

+1

429

Интересный факт про Мальцева:
оказывается, он участвовал в протестах 2011 г. в Саратове (прикид эпичный)):

Но почему-то тогда он как-то не "выстрелил" и Цех придержал Славочку и его "Артподготовку" до 2013 года (хотя сам Мальцев говорил, что начал свои революционную работу в 2009 году). Реально интересно, почему его так передержали...

0

430

Смотрели вчерашнюю артподготовку? Что-то как-то весьма наиграно, лично мне так показалась. Опять Белковский с тупыми шутками, над которыми Мальцев ржёт аки конь. Кто же такой этот Белковский? Что-то мне это перестает нравится. Смутные сомнения терзают так сказать.

0

431

#p115014,Cannon написал(а):

Что-то как-то весьма наиграно, лично мне так показалась.

Есть такое. Онижеактеры.)))
Цех облил зеленкой цеховика Навального тот в больнице лечится, но вдруг "актер" Мальцев вышел из тюрьмы и тут же дал интервью Кактусу

Кактус #033. Нападение на Навального, обыск в «Открытой России». Гость — Вячеслав Мальцев 
канал Навальный LIVE.   Streamed live on Apr 28, 2017
Утреннее политическое шоу Любови Соболь и Николая Ляскина. Смотрите нас по будням в девять утра по московскому времени.
Гость — оппозиционер Вячеслав Мальцев, ведущий ютьюб-канала «Артподготовка».

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ИДЕТ.
Ведущие были искренне рады гостю.
Что можно сказать по итогам интервью. Режим в состоянии идеологической КАТАСТРОФЫ.
Помните всю эту ботву с марксизьмом ленинизьмом? "три источника" и прочая философия. Солидно англичане сделали. Раньше умели. И что? СССР развеялся как дым в три дня. "морок"
А тут у власти бандиты, воры жулики и взяточники. Без всякой философии.
100 пудово если я поговорю с здешним товарищем майором с глазу на глаз то второе его слово будет "а что я могу, у меня ипотека, жена в положении обещали очередное звание скоро"
Кто если не Мальцев?(с)

0

432

#p115025,NB написал(а):

http://www.youtube.com/embed/HvQnA3YCWXE
Кактус #033. Нападение на Навального, обыск в «Открытой России». Гость — Вячеслав Мальцев 
канал Навальный LIVE.   Streamed live on Apr 28, 2017

В районе 4:00 ведущий начал было производить образ умного человека, который вникает во все детали, я даже на мгновение подумал что он не клоун. Например заостряет внимание на отсутствие записей со всех видеокамер и даже в такую мелочь полез как то, что злоумышленник только делал вид что пьёт зелёнку.
o.O
Интересно, а там дальше когда Мальцев пришёл, он так же придирчиво его расспрашивал про клоунаду с задержанием, или допустим про отсутствие видеозаписей в питерском метро ?? ))

0

433

#p115025,NB написал(а):

100 пудово если я поговорю с здешним товарищем майором с глазу на глаз то второе его слово будет "а что я могу, у меня ипотека, жена в положении обещали очередное звание скоро"

это все не канает. Им за 50, квартира своя вроде, депутат и , наверно, пенсия мвд - чего еще желать. А вот это - прогулка с дочерью, зазыв ментов, и съемка калично вертикально -  вот это да. Хотя в последнем, думаю, просто криворукость жены в плане съемки. И вот это "страна у нас хорошая, у нас государство ..." - здраво, ну и правда, ну не читает же он этот форум.. хотя, может Окунь читает, кто знает.

Отредактировано Wxd (29.04.2017 21:59:17)

+1

434

Ролик Кактус #033. Нападение на Навального, обыск в «Открытой России». Гость — Вячеслав Мальцев не оставляет никаких сомнений, что команда Навального-Мальцева-революции озаботилась форумом))

Конкретно наезжают на форумный разбор.

Мальцев на 23:30;

"И люди действительно считают некоторые, не особо далекие, что это какие-то постановочные моменты - как у меня выпиливали дверь. Потом люди приходили проверять: а правда дверь выпилили или нет? И рассказывают, что наверное этого ничего не было.

Дальше, правда, Мальцева понесло.

Да, 60 человек брали, снесли ворота!..  Хотя там сидит консьержка, они могли бы нажать, и открыла бы. Снесли ворота, снесли дверь в подъезд, сняли с петель, зачем - я не знаю, она элементарно открывается, и срезали мне дверь.  Люди, которые мимо ходят, они видят, что это не постановочно, потому что до сих пор,  говорят, там ворота валяются...

Затем ведущая выдает классическую тираду для опускания конспирологов; эту сентенцию все время тащат на форум и моют форуму кости на сторонних ресурсах:

"Также в эфире показывали ,как вы прощаетесь со своей дочкой, и действительно наворачиваются слезы, и я не представляю, насколько нужно быть сумасшедшим и отмороженным человеком, чтобы считать, что это была постановка".

И исправляют косяки , допущенные в барнаульском обливании Навального зеленкой.

В Барнауле обливание получилось провальное.

Пиар-бригада ошиблась с легендой про то, как злоумышленник скрылся во дворе краевой администрации, само собой, выполнявшей распоряжение Москвы облить Навального зеленкой; проезд до краевой администрации с места облития невозможен  - Он вам не Димон

И очень позорно сняли само обливание - ни народу нет, кроме маленькой массовки участников, ни злоумышленника увести правдоподобно не получилось ; его там пять раз можно поймать, не говоря уж про то, что само обливание пресечь.

Я уже третий ролик сюда ставлю - Он вам не Димон , удаляют аккаунты, которые его выставили. Хотя в сети этого видео дополна. Еще одна , демонстративная роспись во внимании к форуму.

Алексея Навального обливают зеленкой из клизмы!

Облитие в Москве сделали без этих косяков. Теперь могут с чистой совестью рассказывать, что облития зеленкой Навального согласуют в Кремле, в администрации президента  :Dhttps://www.youtube.com/watch?v=HvQnA3YCWXE - 9:00.

*
Вот, молодцы! Старайтесь.
А то в Барнауле такую лажу показали, что даже разбирать ее неудобно. Аж стыдно за вас, цех называется  :canthearyou:

+7

435

#p115053,горожанин написал(а):

А то в Барнауле такую лажу показали

Попалась на глаза новость хотел ее обсудить но хочется спросить любое Ваше мнение окончательное и обсуждению не подлежит?
В Горно-Алтайске перед согласованным митингом в рамках акции был задержан организатор мероприятия Павел Пастухов. Его отвезли в СКР и потребовали дать объяснения в связи с согласованными пикетами 24-25 апреля. Активист ответил отказом, сославшись на статью 51 Конституции, после чего был отпущен и вернулся на митинг. Позже стало известно, что задержали и отвезли в СКР участника акции Павла Смирнова. Он также отказался от объяснений, после чего был освобожден.

0

436

#p115073,NB написал(а):

Попалась на глаза новость хотел ее обсудить но хочется спросить любое Ваше мнение окончательное и обсуждению не подлежит?
В Горно-Алтайске перед согласованным митингом в рамках акции был задержан организатор мероприятия Павел Пастухов. Его отвезли в СКР и потребовали дать объяснения в связи с согласованными пикетами 24-25 апреля. Активист ответил отказом, сославшись на статью 51 Конституции, после чего был отпущен и вернулся на митинг. Позже стало известно, что задержали и отвезли в СКР участника акции Павла Смирнова. Он также отказался от объяснений, после чего был освобожден.

Служба у них такая - у организаторов выяснять, по какому поводу сбор людей, и отчеты о выясненных фактах своему начальству писать.

0

437

#p115074,горожанин написал(а):

Служба у них такая

Как бы Вы на месте Мальцева или Навального определяли что человек стОит. Можно ли ему доверить модерировать форум?
А вот так. Вышел человек на площадь(с) значит у него есть потроха.
Читал я политтехнолога Олега Матвейчева http://www.contrtv.ru/common/363/ Почему американцы всегда побеждают?
Например, американский фонд раздает гранты по 20 тысяч долларов на проекты по свержению авторитарного режима в Белоруссии. Можно, конечно, написать проект, взять 20 тысяч долларов и убежать. Никто тебя искать не будет. Но большинство рассуждает иначе: Все равно рано или поздно режим будет свергнут. Кому достанется 10 млрд. долларов активов, которые еще не приватизированы? Кто получит все должности и всю славу? Кто стоял у истоков борьбы, кто делал оппозиционные газетки. Поэтому они берут 20 тысяч долларов грант у американцев, но делают гораздо больше. Они стоят в пикетах, не спят по ночам, сидят в тюрьмах. Они работают за идею. Идею получить имидж главного борца и взять свое сполна после победы.
Вот поэтому американцы ВСЕГДА побеждают)))

Отредактировано NB (30.04.2017 15:51:36)

0

438

#p115129,NB написал(а):

Вот поэтому американцы ВСЕГДА побеждают)))

Побеждают в смысле грабят? Так не новость: самим построить, вырастить, заработать тяжело и трудно.

#p115129,NB написал(а):

авторитарного режима в Белоруссии.

Нужно похлеще обозвать режим, чтоб мировая общественность поддержала. Какое дело американскому фонду до Белоруссии?

#p115129,NB написал(а):

взять свое сполна после победы.

Нету у них ничего "своего" в чужих активах: не пахали и не сеяли на белорусской земле. Отобрать? Это рейдерство, захват, т.е. преступление. Уголовщина.

0

439

#p115129,NB написал(а):

Как бы Вы на месте Мальцева или Навального определяли что человек стОит.

Актеров вроде Мальцева и Навального не спрашивают, чего они наопределяли. Их дело исполнять роль. Режиссер и сценарист за них все определили.

+2

440

в украинских сми показали мельком сторонников мальцева, в контексте что мол в остальных городах акции прошли малочисленные, и смотрю - стоят, с флажками с V на белом фоне. В российских новостях хоть ФИО звучит ? "Либералы" или сочувствующие обсуждают глаз Навального, зеленки, а про Мальцева ни слова, я вот и думаю, если так, где-то не сходится - что-то слабо его озвучивают в СМИ, что думаете ? Запасной аэродром Навального ? Мелочь, на которую жалко внимания ? Или наоборот, сама посадка это и была инициация в нужные структуры, и все только начинается у человека, а вы цех, цех .

Отредактировано Wxd (30.04.2017 23:10:00)

0