Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 21 страница 40 из 896

21

#p100007,zurcherbank написал(а):

"Свободу Окуневу!"

Смотрите ролик Мальцева, 10 минут сначала.
СУД НАД ОКУНЕВЫМ БЫЛ В БОЛЬНИЧНОЙ ПАЛАТЕ в 12 ночи в воскресенье! Если это не финиш "правосудия" в РФ, то ЧТО это скажите?
Вы же по должности юридически образованы, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.)))

-1

22

#p100248,NB написал(а):

поделитесь впечатлениями, пожалуйста.)))

Ой, Господи, ну постановка же это все, вы реально в это верите? Про Евно Азефа, зубатовщину, большевика Малиновского слышали когда-нибудь? Вы лично или ваши близкие знакомые присутствовали при этих событиях, видели захворавшего Окунева? (Суд в больничной палате - труппе Мальцева таки придумали новый сценарий))))) Штурмовали саратовские околотки? Хоть один факт из россказней Мальцева  можете подтвердить? Мальцев и Окунев сами ржали в сегодняшнем выпуске - думаете над ментами или Путиным? Над вами)) Потом еще и со своими кураторами из управления Э, наверное, хохотнули))

+1

23

#p100253,zurcherbank написал(а):

Хоть один факт из россказней Мальцева  можете подтвердить?

Чотаржу. Спектакль с судом в больничной палате с флагом и гербом РФ Мальцев придумал? ХАХАХА.
Нуда вы эфэсбешники всегда были нелестного мнения о полицейских и судейских.

-1

24

#p100326,NB написал(а):

Чотаржу. Спектакль с судом в больничной палате с флагом и гербом РФ Мальцев придумал? ХАХАХА.
Нуда вы эфэсбешники всегда были нелестного мнения о полицейских и судейских.

Ой, тут такая новость хорошая:
"Обязательство о сотрудничестве со службой госбезопасности, датированное 21 декабря 1970 года, было полностью написано Лехом Валенсой, как и 17 расписок в получении денег за переданную сотрудникам службы безопасности информацию", – сообщил Позорский"
Забавно, правда? Великий борЭЦ с режимом был у него на зарплате? Может, и один известный блогер и бывший саратовский милиционер тоже такие? А?)))

+1

25

Суд в больничной палате. Флаг вам в руки.
Слева молот, справа серп Это наш советский герб, тьфу герб РФ.
http://images.vfl.ru/ii/1485959244/02494d5e/15915556.jpg
На заднем плане плечи уважаемого Мальцева...
Как это у Швейка? переносной алтарь?

-1

26

#p100449,NB написал(а):

Суд в больничной палате. Флаг вам в руки.
Слева молот, справа серп Это наш советский герб, тьфу герб РФ.

Вас не переубедишь( Ну почему мы все (люди из бСССР) такие доверчивые? Любому проходимцу из Саратова верим((

+1

27

#p100455,zurcherbank написал(а):

Любому проходимцу из Саратова верим((

Чего Вы там в ФСБ так следуете методичке?
Приведите доказательства "проходимости". Попросите пожалуйста начальство о допуске к "секретным материалам" о Мальцеве.
А то Вы уже надоедаете.

-1

28

Мальцев использует маску Гая Фокса, а это у меня уже вызывает недоверие. Гай Фокс - это агент иезуитов, который хотел взорвать английский парламент, и установить власть Рима в Англии.
Почему данный персонаж выбран Мальцевым, по невежеству или со скрытым смыслом, не ясно.

+1

29

Как я вижу:
цех рассматривает вариант глобальной перезагрузки матрицы "РФ" (она не обновлялась с 1993 года, ей нужна кровь). Есть несколько опций:
1) приход Навального и его труппы (что-то вроде украинского майдана: свержение Пу и воцарение примерно таких же как он)
2) более жесткая опция (МБХ (Голдстейн) свергает Пу (Большого Брата) и устанавливает пиночетовский либерализм
3) самая жесть: приход актера Мальцева и его бойцов (самый жесткий вариант с кровищей и полураспадом РФ)
Все варианты пока сырые ("Открытую Россию", по-моему, вообще слили, но что-то готовится... Хотя, может, нас ждет и Путин в роли Роберта Мугабе...

0

30

Мы говорим Мальцев, подразумеваем NB
Мы говорим NB, подразумеваем Мальцев

это я лирическое отступление сделал по материалам кнопки "Поиск" и тэгу "Мальцев"
:D  :D

+1

31

А кто если не Мальцев? Кот?
Если ему бы самолет достать чтобы по России полетать...

-1

32

Вот вы здесь всё вроде грамотные и образованные люди, но почему-то вы постоянно скатываетесь в частности. Эзотерика отдельно, общесто отдельно, матрица отдельно и так далее. Смотрите ширше или ширее (С), соедините картинку воедино. Есть сценарий, есть режиссёр, есть игра. Да, мы не знаем, или не помним с какой целью мы согласились в неё играть. Есть духовный рост, есть противодействие этому, есть насилие и есть месть... это правила игры и вся это игра для нас, и уж коли мы здесь, то наше участие в ней запланированное, возможно самими нами. Выбор цели и сюжета, тоже за нами... ну а смысл все мы рано или поздно узнаем и так же узнаем за кем был выигрыш. Если бы мы развивались сами по себе не было бы ни мальцевых, ни путиных, ни полов потов, мы тупо бы выживали безо всякой идеологии. Вспомните об Кунгурове с его замесами, или Купцова... нам дали первичный инструмент и опережающее знание по всем жизненно важным дисциплинам, механика там, металлургия, горное дело и геолого разведка. А чего нам не дали? Правильно - знаний о самих себе. о нашем мозге и генетике. Блин, коллеги, ну все же очевидно.

+1

33

#p100574,Cannon написал(а):

А чего нам не дали?

Нарисуйте картинку пожалуйста.

Уважаемый Мальцев рисует ужас и мрак. Его право. Хочет чтобы русские проснулись и взялись за ум. "сон разума рождает чудовищ"

-1

34

#p100676,NB написал(а):

Нарисуйте картинку пожалуйста.

Э нет, брат! Каждый должен это сделать сам.
p.s. сам я Мальцева смотрю каждый день, и это абсолютно не мешает мне общаться с Купцовым (по скайпу), хотя тот и называет его гнойным ментом и провокатором либо тупым школяром, третьего не дано. Кстати, с Мальцевым тоже встречался лично, правда всего один раз.

0

35

#p100679,Cannon написал(а):

Каждый должен это сделать сам.

Вам же "очевидно".
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает(с)

Вот возьмем для примера Белоруссию. Все намекают, что с ней пора разобраться пока ее не захватило НАТО.
Нужны ковровые бомбардировки Минска, для защиты там русского языка как в Авдеевке. А также в целях свержения последнего диктатора в Европе как в Ираке.

0

36

#p100758,NB написал(а):

последнего диктатора в Европе как в Ираке.

Ну Ирак в Европе только с точки зрения американца.

0

37

#p100556,NB написал(а):

А кто если не Мальцев? Кот?
Если ему бы самолет достать чтобы по России полетать...

Ну, может центр Э смету увеличит - и самолет даст)) И вам, мальцеботам, глядишь, лишняя копеечка за интернет-бои капнет))

0

38

#p100765,sezam написал(а):

Ну Ирак в Европе только с точки зрения американца.

Юмор это был.

Белоруссия на самом деле много потребляет нефти. ЛЮДИ начинают принимать меры.

Вот тут самое время уважаемому Горожанину открыть новую тему об оккупации Белоруссии о постановках и будущих спектаклях в ней.
Мальцев постоянно что-то предсказывает. Надо же не разоблачать, а кассандрировать.)))

0

39

Помещу тут пока
Кремль: Россия потеряла $22 млрд на поставках нефти Белоруссии
03.02.2017 | 15:38 
Россия оказывала и продолжает оказывать помощь Белоруссии, в том числе потеряв $22,3 млрд в 2011–2015 годах от беспошлинных поставок нефти, сообщает пресс-служба Кремля, передает корреспондент «Газеты.Ru».
.
«С 2011 по 2015 год беспошлинно ежегодно поставлялось 18–23 млн тонн нефти Белоруссии. Всего за этот период российский бюджет недополучил $22,3 млрд. Все это является ни чем иным, как прямой и косвенной поддержкой союзного белорусского государства», — отметили в пресс-службе.

https://www.gazeta.ru/business/news/201 … 5293.shtml

Отредактировано NB (03.02.2017 18:54:19)

0

40

#p100758,NB написал(а):

Вам же "очевидно".
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает(с)

А что я не ясно сказал? каждый сам должен сделать выводы. Если бы я хотел нести свои взгляды в массы, я бы писал книги, но я этого не хочу делать. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Куда уж яснее?

0