Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 281 страница 300 из 896

281

Приступ стенокардии на фото очень похож на реальный.
Есть информация о смерти Мальцева, пока сомнительно.

0

282

#p112318,anonym написал(а):

Неважный нынче революционер пошел, слабый, удар не держит.

Ну тут революция, нереволюция, а если прихватило, то садись где стоишь, не делай резких движений, осторожно дыши.
У него было сердечное заболевание, ишемия, он в больнице с ним лежал. Жена на 10:10 это говорит и собирается передать медицинские документы адвокату.

Анна Мальцева: Мой муж никогда не сдастся - Ход событий

В свете этого сообщения вот такая статья в саратовской интернет-газете Сотрудники СК РФ этапировали Вячеслава Мальцева самолетом в Москву   выглядит уже сказкой.

По данным ИА "Взгляд-инфо", прямо на взлетной полосе саратовского аэропорта политик пожаловался на плохое самочувствие. Приехала "скорая": врачи на носилках занесли Вячеслава Мальцева в салон самолета.
Один из пассажиров, дозвонившийся в редакцию нашего агентства, отметил, что "на борту было очень шумно, человек, в котором мы узнали бывшего депутата областной думы Вячеслава Мальцева, эмоционально и громко высказывал недовольство происходящим".

Врач, который это допустил, или должностное лицо, которое принудило врача допустить и распорядилось тащить на носилках в самолет, идут под суд; статья зависит от последствий для пациента.
Причем, в отличие от всяких мутных историй типа "дела Магницкого", эта - зафиксирована.

+3

283

#p112056,Nemo написал(а):

Очень кривая игра актёров, а сценарий прям классика

Какая же чушня блин. Классика жанра это приход полицаев прямо во время стрима и перевернутые столы с криками и руганью, "да я вас, да вы у меня"..

-5

284

#p112203,горожанин написал(а):

То есть он еще и устроил скандал после того, как на носилках в самолет занесли. Поднял давление, разогнал мотор...
http://www.vzsar.ru/news/2017/04/13/sot … oskvy.html

Плохо вяжется: что это за врачи, которые приезжают на скорой и госпитализируют в самолет? Специальная скорая аэропорта, врачи которой отправляются с пациентом в рейс? Никогда не слышал про такую. Чето врут.

Именно это я и имел ввиду. За персонажем наблюдаю четвёртый год.

0

285

#p112334,Паша написал(а):

Какая же чушня блин. Классика жанра это приход полицаев прямо во время стрима и перевернутые столы с криками и руганью, "да я вас, да вы у меня"..

Паша, Мальцев - откровенный цеховик. Ты ресурс не перепутал? Псомотри его вскрытия по Ростовскому боингу, Буковскому 777 в Домбасе, да в конце концов, эта мурзлка даже по 911 вскрылась.

+1

286

Ладно, ловите )))

0

287

А как дысал!  :D

0

288

#p112321,volga написал(а):

Да, прятался.

Видимо вы не в курсе когда люди прячутся. Ну да ладно.

+1

289

#p112337,Nemo написал(а):

Ты ресурс не перепутал?

Ты написал о классическом сценарии, хотя никакой классикой не пахло и за километр! В чем вопрос? Персонаж неоднозначный, однако сходу лупануть что первое пришло в голову не правильно. В чем я тут не прав?

#p112338,Nemo написал(а):

Ладно, ловите )))

О чем и речь, никакой классики "плененного война" кровавейшей ГЭБНЕЙ нет даже близко.
Зная что тебе надо набрать оппозиционные баллы дополнительно как и Навальному за решеткой, ты будешь себя так вести, зная что все это увидят? Если да, то у тебя очень недалекое понятие о сценариях "чтоб пипл хавал"

Отредактировано Паша (13.04.2017 22:27:09)

-1

290

#p112337,Nemo написал(а):

Псомотри его вскрытия по Ростовскому боингу, Буковскому 777 в Домбасе, да в конце концов, эта мурзлка даже по 911 вскрылась.

Мальцев - безусловно, часть матрицы. Но реально очень странно, что по интернетам (в том числе по украинскому)  шли слухи о его смерти. Что-то тревожно как то... Мальцев на видео с задержанием реально напуганным выглядел.  Как бы он вторым Магнитским не стал (не окажут в СИЗО медпомощь - и все...)

0

291

#p112346,zurcherbank написал(а):

Мальцев на видео с задержанием реально напуганным выглядел. 

Подтверждаю, так получилось, что в онлайне наблюдал, он реально обосрался (револЫцЫонно так  :), кстати, этот момент потом был удалён оперативно.
Новсё остальное - ну это же такой смешнрй цирк, что даже паства не повелась. Ну просмотри всю хронологию в кешэ, не поленись.

0

292

#p112349,Nemo написал(а):

Подтверждаю, так получилось, что в онлайне наблюдал, он реально обосрался (револЫцЫонно так  , кстати, этот момент потом был удалён оперативно.
Новсё остальное - ну это же такой смешнрй цирк, что даже паства не повелась. Ну просмотри всю хронологию в кешэ, не поленись.

Может, и постановка, не очень понятно, но вот это очень большой привет Вячеславу от матрицы. Я б на его месте куда-нибудь в Норвегию или Украину сбежал (если отпустят под подписку):
https://twitter.com/lyapunovs/status/852526897728815105

0

293

#p112346,zurcherbank написал(а):

Что-то тревожно как то... Мальцев на видео с задержанием реально напуганным выглядел.

Возможно что не ожидал такого развития событий. Договор был другой,явно что он сотрудничал (много говорил,гулял по Москве,не блокировали на ресурсах) что то пошло не так.

+2

294

#p112349,Nemo написал(а):

Подтверждаю, так получилось, что в онлайне наблюдал, он реально обосрался (револЫцЫонно так  , кстати, этот момент потом был удалён оперативно.
Новсё остальное - ну это же такой смешнрй цирк, что даже паства не повелась. Ну просмотри всю хронологию в кешэ, не поленись.

Я тут  молчу  сижу !  кстати  а  где  паства  ?   что то  мало  народу  было  в  москве   ! журналюг  больше  было  чем  соратников  10  чел  максимум  ?  вот  это  уже  вопрос.......

0

295

#p112356,Alex написал(а):

Возможно что не ожидал такого развития событий. Договор был другой,явно что он сотрудничал (много говорил,гулял по Москве,не блокировали на ресурсах) что то пошло не так.

В эфире прямом недавно Окунев зачитал вопрос : почему цеховую версию поддерживает теракта и не рассматривает версию постановки. Окунев сослался что якобы мы ссылаемся на видео 2014г. и типа - если бы это было постановкой, об этом бы стало общеизвестно. Так и произошло. Стало общеизвестно.

+2

296

ПЛОХИЕ НОВОСТИ. ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК. ЗАДЕРЖАН ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ       ТОЛЬКО  ВЫШЛИ  В  ЭФИР  !   https://www.youtube.com/watch?v=lUziDBu … -b_vmDEl-6   ЭТО  видео  надо  разбирать  ...

Отредактировано martin (13.04.2017 23:18:37)

+1

297

#p112365,martin написал(а):

кстати  а  где  паства  ?

Паства говорит "жив, здоров", что-то бодрое кричал из автозака уже в Москве, после "инфаркта" (см. мой №308 https://www.youtube.com/watch?v=ZmsUr7mVgtc).
Навальнер уже арию спел https://www.youtube.com/watch?v=5pQOd_v-Le0

Отредактировано maestro (13.04.2017 23:38:21)

0

298

#p112379,maestro написал(а):

Паства говорит "жив, здоров", что-то бодрое кричал из автозака уже в Москве, после "инфаркта" (см. мой №308 https://www.youtube.com/watch?v=ZmsUr7mVgtc).

Вот это и напрягает слегка.
В сюжете Мальцева привезли в Тверское РОВД Москвы Сторонники рядом   стоят семь. Говорят двое. Якобы привезли Мальцева в автозаке, он из окошка им помахал, крикнул "ребята , я здесь", его увезли, привезли еще через час, завели, сфотографировать никто не успел.

Дичь какая-то. Ну да ладно, пусть так.

Жена в стриме ПЛОХИЕ НОВОСТИ. ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК. ЗАДЕРЖАН ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ говорит  (с 17:30), что Мальцев ей позвонил, сказался, где он. Адвоката не пускают, подробностей не говорят.

Тоже дичь. Звонить Мальцеву дают, адвоката не пускают и информации не дают.

Но самая главная дичь эта -  У Мальцева при задержании случился сердечный приступ
Если это приступ, ни в какой самолет тащить на носилках на суд нельзя. Если это не приступ, то тогда все играют спектакль.

+4

299

#p112384,горожанин написал(а):

Вот это и напрягает слегка.
В сюжете  Мальцева привезли в Тверское РОВД Москвы Сторонники рядом   стоят семь. Говорят двое. Якобы привезли Мальцева в автозаке, он из окошка им помахал, крикнул "ребята , я здесь", его увезли, привезли еще через час, завели, сфотографировать никто не успел.

Дичь какая-то. Ну да ладно, пусть так.

Жена в стриме  ПЛОХИЕ НОВОСТИ. ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК. ЗАДЕРЖАН ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ  говорит  (с 17:30), что Мальцев ей позвонил, сказался, где он. Адвоката не пускают, подробностей не говорят.

Тоже дичь. Звонить Мальцеву дают, адвоката не пускают и информации не дают.

Но самая главная дичь эта -   У Мальцева при задержании случился сердечный приступ
Если это приступ, ни в какой самолет тащить на носилках на суд нельзя. Если это не приступ, то тогда все играют спектакль.

Тоже самое увидел - сняли в москве каких-то людей, которые якобы видели мальцева.  Создают эффект присутсвия Мальцева в Москве.

В другом видео сказали более увилисто - увидели седую бороду, показавшуюся из окна.

И еще сказали, что хорошо выглядел. После того видео, с сердечным сриступом Мальцева, он не мог выглядеть хорошо.  Или свидетели в москве - постановка, или сердечный приступ.

0

300

#p112392,ku написал(а):

Тоже самое увидел - сняли в москве каких-то людей, которые якобы видели мальцева.  Создают эффект присутсвия Мальцева в Москве.
В другом видео сказали более увилисто - увидели седую бороду, показавшуюся из окна.
И еще сказали, что хорошо выглядел. После того видео, с сердечным сриступом Мальцева, он не мог выглядеть хорошо.  Или свидетели в москве - постановка, или сердечный приступ.

Во всех процессуальных нормах и на практике больничный лист освобождает от заседаний любого участника процесса. А тут не справка, тут бригада скорой с необходимостью экстренной (то есть для спасения жизни) помощи.

"СКРовцы, доставившие Мальцева в Москву", напомнили о ряженых актерах -"нацгвардейцах" в постановке "Псковские подростки", "штурмовавших дом" и "убивших детей" согласно надлежащей альтернативной версии.

0