Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальцев

Сообщений 201 страница 220 из 896

201

#p107386,Алексей Кофанов написал(а):

Что будет? Думаю, вечерний привал на Крещатике. Самое забавное, что киевляне будут встречать ее с цветами.

Ну вот. Что стало. Будущее время не проканало. Уважаемый френд ЖЖ написал. http://el-murid.livejournal.com/3198715.html
Чтобы уменьшить душевную боль электората, российское минобороны заявило о крайне низкой эффективности удара США по авиабазе. Ну, хоть чем-то порадовали наши военные - они заранее знали, что Штаты будут стрелять понарошку, поэтому не включали свои суперсекретные мегадевайсы, которые, конечно, способны сбить даже гаморреанский звездолет на орбите Юпитера. На мелочь типа томагавков расходовать такой ценный ресурс нет никакого смысла.

Развертывание комплекса С-300 на позиции в Сирии:
http://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/411638/411638_300.jpg

0

202

На злобу дня.
Уважаемый Мальцев рассказал о разговоре с депутатом ГосДумы. На вопрос верят ли в ГосДуме что это террористы взорвали метров Петербурге или это сделал "путин" депутат ответил, - ты что дурак что-ли? конечно это сделал путин. Он будет взрывать чтобы удержать власть.

Мальцев против Фёдорова (НОД) ЖЕСТЬ!!! на радио Свобода! 
канал - Doberman TV RUSSIA Published on Apr 6, 2017

Смотрите пару минут с 34 минуты.

Читают форум ой читают. Слаб человек. Даже депутат хочет знать правду.

Отредактировано NB (07.04.2017 20:12:37)

0

203

#p109930,NB написал(а):

Уважаемый Мальцев

КосИт под русака изо всех сил)) но ктож ему, черноглазому, поверит))

0

204

#p109965,opushka написал(а):

КосИт под русака изо всех сил)) но ктож ему, черноглазому, поверит))

Да щаз черноглазым больше доверия, чем лупоглазым

0

205

#p109980,Гоша написал(а):

Да щаз черноглазым больше доверия, чем лупоглазым

Совершенно напрасно, ибо разницы никакой))

0

206

Про Мальцева могу я рассказать. Знаю его лично с конца 90-х. Саратов-большая деревня, мы тут все друг про друга все знаем. Мальцев на 5 лет меня старше, мы оба окончили юридический институт. Он не играет, он всегда таким был. В 90-е он пользовался уважением и среди молодежи, и во власти. У него было сыскное агентство, потом оружейный магазин. Окружение соответствующее. Бандитских разборок и угроз он не боялся. Его боялись. Были разборки и с кавказцами. Был депутатом облдумы в 3 созывах, вице-спикером облдумы. Он полностью русский, был бы евреем - мы бы знали. Всех евреев во власти саратовцы знают. То, что его до сих пор не убили и не посадили вполне объяснимо: он так же, как и фсбшники, прокуроры и судьи,- выпускник местного юридического института. Конечно, он со всеми общается. Повторяю еще раз: Мальцев ни под кого не прогибается, у него всегда на все свое мнение. Один против толпы - для него это норма.

Отредактировано volga (08.04.2017 16:09:50)

0

207

#p110328,volga написал(а):

Про Мальцева могу я рассказать. Знаю его лично с конца 90-х. Саратов-большая деревня, мы тут все друг про друга все знаем. Мальцев на 5 лет меня старше, мы оба окончили юридический институт. Он не играет, он всегда таким был. В 90-е он пользовался уважением и среди молодежи, и во власти. У него было сыскное агентство, потом оружейный магазин. Окружение соответствующее. Бандитских разборок и угроз он не боялся. Его боялись. Были разборки и с кавказцами. Был депутатом облдумы в 3 созывах, вице-спикером облдумы. Он полностью русский, был бы евреем - мы бы знали. Всех евреев во власти саратовцы знают. То, что его до сих пор не убили и не посадили вполне объяснимо: он так же, как и фсбшники, прокуроры и судьи,- выпускник местного юридического института. Конечно, он со всеми общается. Повторяю еще раз: Мальцев ни под кого не прогибается, у него всегда на все свое мнение. Один против толпы - для него это норма.

Считай что ты вообще ничего не сказал. Его биография в Интернетах пиарится, а ты и не знал... колумб херов.

ФСБ. ЧТО БЫЛО В ПИТЕРЕ 03.04.2017 НА САМОМ ДЕЛЕ.
Мальцев против Путина
https://www.youtube.com/watch?v=SJGQdmj4mrE

1:11 - один взрыв произошёл на станции «Технологический институт»....
1:50 - я сегодня разговаривал с работниками метрополитена питерского... были выбраны добровольцы, расчищать место взрыва в туннеле, то что они там увидели, это не поддаётся никаким воспоминаниям, человеческое мясо было размазано по стенкам туннеля, и там было непонятно сколько людей, я думаю вот эти 14 человек о которых они заявляют, я думаю намного больше, некоторые женщины увидев это просто падали в обморок......

Я дальше не слушал сил  не хватило слушать этот маразм.
Следователь сыскного агентства или просто умный человек, стал бы задавать вопросы этому клоуну "чувак, ты вообще в курсе о законах физики, логики и вообще в курсе что произошло судя по "первым видео" ?" Как ты отрицаешь два взрыва, если сам же указал на два, указал в точности так же, как и все остальные СМИ всего Мира ? Как "размазано мясо по стенам", если у вагона окна целые, а выбивались на станции ? Где "больше", или 14, или 50, (???) где они находятся на "первых видео", остались в туннеле ? Теракт против студентов или из числа студентов набрали актёров (нигде ранее не снимавшихся) ?

Мальцев не следователь, и не непрогибающийся, и не человек, и не член облдумы, он просто ГАВНО. Гавно, которое участвует в том же спектакле на таких же правах.
Но в первую очередь по фактам, на которые обратил бы внимание настоящий следователь, он не следователь, а бестолочь.
Но разве кто видит что он бестолочь ? нет конечно,, он умный, значит не может не видеть что к чему, ну например в "лондонском наезде".
Мальцев обслуживает Матрицу, участвует в спектакле как и Гоблин например. Предложил себя, его заметили, дали работу, обслуживает медийную часть.
Хомячки, которые слушают его с открытым ртом, скот заднекопытный, который отдал право думать "информ-авторитету". Знаю я таких, тупоголовеньких, есть на форуме, которые заявляют "ИМХО" или "Это моё мнение", даже не осознавая, что это не они так думают, а Мальцев им вбил в их солому.

+6

208

#p110328,volga написал(а):

Он полностью русский, был бы евреем - мы бы знали. Всех евреев во власти саратовцы знают. То, что его до сих пор не убили и не посадили вполне объяснимо: он так же, как и фсбшники, прокуроры и судьи,- выпускник местного юридического института. Повторяю еще раз: Мальцев ни под кого не прогибается, у него всегда на все свое мнение.

Какие же вы наивные люди.

Члены у всех рассматриваете? на шнобель и ушки лучше смотрите.

Разжигание вражды и призыв свержения власти это что? свое мнение? парней за лайк садят, а тут призывы вешать путина. Дурак совсем или крыша на лубянках?

+3

209

#p110328,volga написал(а):

Конечно, он со всеми общается.

С режиссерами)?

#p110328,volga написал(а):

Повторяю еще раз: Мальцев ни под кого не прогибается, у него всегда на все свое мнение.

ахахахахахах

+1

210

С Мальцевым можно соглашаться, можно не соглашаться. Мне тоже не все его идеи близки. Я говорю только по личности. Вот факт, которого нет в интернете, но который знают саратовцы. Был у нас губернатор Аяцков, самый, что ни на есть местный царь. Никто слова ему поперек не мог сказать. Притащил в Саратов множество армян, грузин и чеченцев, всё правительство Саробласти было "чернявое". Житья русским людям не давали. Нынешний спикер Госдумы Володин в то время был в непосредственном подчинении Аяцкова, все поручения выполнял с радостью. А Мальцев на каждом углу поносил Аяцкова, создал "Фонд борьбы с Аяцковым". Угрожали Мальцеву, отрезанное ухо присылали. Не испугался Мальцев, продолжал свою деятельность до тех пор, пока Аяцкова не убрали, а в отношении Джлавяна и Пипии(министров Аяцкова) не завели уголовные дела (украли много).
Это я к тому, что далеко не каждый пойдет один на толпу. А за глаза говорить, кто говно, а кто нет- много ума не надо.

Отредактировано volga (08.04.2017 19:41:20)

0

211

#p110362,Dmitry" написал(а):

Хомячки, которые слушают его с открытым ртом, скот заднекопытный, который отдал право думать "информ-авторитету".

да, народ у нас - не очень... делегирует свои полномочия, панимаш, кому не попадя...

однако, так-же делегируется: сапоги точать - сапожнику, а пироженые - пирожнику!

есть тема, называемая  щас "копное право", а ранее "самодержавие", - дак до него тепереча как до луны, и всё лесом

п.с.
тут молодёжь удивляется - зачем мол царь-монарх нужен, а ведь изначально он и был нужен, - чтоб его прилюдно казнить, остальным  в острастку! такая забава была типа, когда совсем прижмёт так и - ага

а когда царя нету так вот оно и - ого-го

п.п.с.
ну а по теме - правдоруб такой, далеко не первый и не единственный, толку-то...

добавлю -
на руси всегда власть(любая) считалась обременением, соглашались на неё добровольно-принудительно
а на тех кто на себя хомут ответственности за других берёт в охотку, смотрели как на нездоровых!(мягко выражаясь)
у Г.Климова к стати об одержимостью властью есть (и у Ломброзо евоного)

Отредактировано капрал (08.04.2017 19:45:32)

0

212

#p110394,volga написал(а):

Не испугался Мальцев

Потому что крыша на лубянках. Чье ухо то прислали, Мальцева?

+2

213

Чьё ухо -не знаю, наверное, в морге с какого-нибудь трупа срезали)))))

0

214

#p110399,volga написал(а):

Чьё ухо -не знаю, наверное, в морге с какого-нибудь трупа срезали)))))

Тоесть должно было напугать? Ты сам то подумай какая это дичь. Из цикла - байки хутора.

+1

215

#p110395,капрал написал(а):

да, народ у нас - не очень... делегирует свои полномочия, панимаш, кому не попадя...
однако, так-же делегируется: сапоги точать - сапожнику, а пироженые - пирожнику!

не хотел говорить про весь народ, а ругаюсь на фанатов Мальцева.

0

216

#p110394,volga написал(а):

Нынешний спикер Госдумы Володин в то время был

А щас он где? На повышение пошел)) То есть, за побигушки под Аяцковым не наказали, а поощрили, что в целом свидетельствует, что власти результатом работы очень довольны.

#p110394,volga написал(а):

А Мальцев на каждом углу поносил Аяцкова, создал "Фонд борьбы с Аяцковым".

Возглавил всех недовольных/контроль над протестным движением-стратегически очень правильный поступок.

#p110394,volga написал(а):

продолжал свою деятельность до тех пор, пока Аяцкова не убрали

Вот тут все вздохнули с облегчением/жизнь улучшилась настолько, что бороться стало не с кем. А"упало, Б" пропало)) но на трубе обязательно кого-то оставляют...
Таки ви до сих пор не поняли ничего, хотя тут классика жанра.

+2

217

#p110457,opushka написал(а):

Таки ви до сих пор не поняли ничего, хотя тут классика жанра.

Плюсую.
Народ не догоняет. Вот пишет открытым текстом представитель ЭЛИТЫ. https://www.facebook.com/oleg.nasobin.3 … 0017542885
Сошлюсь в том смысле, что вся эта рабская цивилизация, цивилизация "Змия" (условно говоря, если угодно) построенная на принципах Рептилоидной идеологии, философии и теологии, попросту заканчивается, вместе с властью Змия.
.
Грядет иное.
.
Грядущее видно, например, в технологиях "блок-чейн". В технологиях полностью роботизированных производств, где труд хьюманов это не "товар" а радость, творчество.
.
Иначе говоря, Власть над Планетой переходит в руки другой Системы, других "существ", отличающихся от "рептилий" не только "внешне", но и своими принципами цивилизационной организации.

Дополню от себя. На наших глазах происходит тектонический сдвиг цивилизации от отечества матери к отечеству мачехе.
Понимаю. Люди не могут привыкнуть к мысли, что отечеству\государству они и нафиг не нужны.
"путин" облизывает губы и дебильно усмехается. Ясно же, что он сидит на кокосе (с)Мальцев. Как и вся ГосДума.
Как Вы думаете, нужны ли люди этим кокосоведам??? "ладно, душ 300, каждому"
А тут на форуме иллюзии, что если не протестовать, то всё устаканится само собой. Да. Устаканится. На 2 метра под землю.

0

218

#p110511,NB написал(а):

Понимаю. Люди не могут привыкнуть...

Пишете что понимаете, но при этом цитируете автора который использует такие понятия как "планета" и "рептилоиды". Этот автор просто системный пропагандист или дезинформатор.

Не нужно гнать на Отечество или Государство.
Государство это вообще НЕ личность.
Люди ему очень даже нужны, государство кто то должен населять в конце концов.

Мальцев и не протестует как бы, как можно понять он хочет вообще в другом государстве жить.

Отредактировано Novikov (09.04.2017 10:22:13)

0

219

#p110394,volga написал(а):

Это я к тому, что далеко не каждый пойдет один на толпу

Так Мальцев нигде один на толпу и не шел, он вообще не шел)
Нынче на Руси в моду навальщина вошла - в полях воины по одному, типа. Системные выкормыши. Пока блюдут матричную программу, могут и меж собой повоевать и процесс на публику выносить для впечатлений и дурмана. У них там не воспрещается друг-друга жрать, главное чтоб в пределах матрицы.

0

220

#p110530,Novikov написал(а):

Люди ему очень даже нужны, государство кто то должен населять в конце концов.

Разумеется. 15 миллионов возле трубы будут населять и будут очень нужны.

Процесс начался давно. Вчера кадры решали всё. Педагоги - новаторы верили. Никитины, Федоров, Щетинин. Генрих Альтшуллер в конце концов.
Люди списывали этот процесс на бюрократию и волокиту. Ну-ну. Дело в  том что человека не обязательно физически убить. Можно не давать ему образования. Тогда он умрет сам от водки и от простуд. Сейчас от героина. Вся разница по Стругацким.
Тогда Политбюро сидело на водке с икрой. Сейчас АП и ГосДума на сидят кокосе. Вы далеко уедете на автомашине с водителем из матрицы?
Я не поверил уважаемому Арестовичу насчет его идеи о дисциплинарном обществе и его колоссальных жертвах.
А сейчас когда подумаешь сколько людей спилось от бессмысленной жизни? Одурманенных "у вас нет способностей", "американцы были на Луне" и прочих спектаклей и представлений. В тысячу раз легче поставить спектакль "люди на Луне" - расходы на кинопленку только, чем реально послать людей к Луне. Пройдитесь по ракетному заводу. Даже по маленькому типа Южмаша в Днепре. Циклопические баки для горючего. По территории от цеха к цеху ходит автобус. Громады цехов работающих в три смены. Видели провалы в земле от взорванных стартовых позиций ракет?
Посмотрите ролик Арестовича. Пожалуйста.

Алексей Арестович: С инаугурации Трампа наконец-то начнётся XXI век 
канал - UKRLIFE.TV   Published on Jan 13, 2017

+1