Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 401 страница 420 из 995

401

Dmitry",  сложно классифицировать именно это событие - ТУ 154.
Самолет с пассажирами кто то уничтожил. И им плевать как администрация страны будет объяснять это гражданам.
А где в этом случае постановщики? Это же спецслужбы страны просто легенду прикрытия обслуживают, потому что если борт сбили над турцией или сирией, то это агрессия военная.

Видимо я должен понимать что форумчане классифицируют это событие как похищение тварями наших ыоеннослужащих которые летели воевать на ближний восток?

-1

402

Хочу добавить про разобранные стойки. Есть на ютубе видео  Форд 200 km/h где форда бьют о бетонный куб (!!!) на  скорости 200 кмч.  Разлет подшипников не зарегестрирован   :crazyfun:

Отредактировано Invis (30.12.2016 23:05:39)

+1

403

#p94178,vitalban написал(а):

А причем здесь адидасы-то? Давайте без фанатизма. Здесь не парад, чтобы присутствовать в форме при полном параде, извините за тавтологию. Кому как удобнее, тот так и одевается. В Афгане парни по горам в кроссовках ходили, хотя это ни в каких уставах не было предусмотрено. Вы бы, наверное, тоже, увидев фотку ребят в кроссовках, решили, что нам впаривают картинку?
Мне нравится этот ресурс, поскольку здесь люди очень точно подмечают многие вещи. Но вот, благодаря подобным постам, остальной интернетный мир не воспринимает этот ресурс серьезно и называет его "конспирологическим".

+4

404

#p94109,Барбуляк написал(а):

А вы зарегистрировались специально вчера чтобы со мной поговорить? ))

По правилам форума я на ты)
Ответ вопросом на вопрос,"меряние" временем жизни на форуме происходит когда ответа по существу нет)
Не стоит уделять внимание дате регистрации,по крайней мере бОльшее чем позывным самолетов в авиации)
И все же,не в обиду,Вы считаете допустимым подгонять факты под нужный результат?Использовать выводы,основанные на ложных фактах?и в итоге получить необъективное расследование?
Дабы не упрекнули в "прикапывании" к одному проколу,замечу - многие спорные вопросы можно легко разрешить)
Ваш вывод о фальсификации текста с позывными - просто пример

0

405

#p94198,Wind написал(а):

Не,не, ни в коем случае. Кто попадается  с "косяками" немного поправляю ) Тем более это не твоё, а цитата от "специалиста"

Я же тоже могу повторить, Wind. ))

Перед взлетом закрылки выпускаются на полосе. Самолет выруливает, выпускаются закрылки для взлета и устанавливаются на 28 градусов. Дальше самолет увеличивает работу двигателя, начинает разбег, отрыв от земли, убираются шасси, при достижении скорости 340 км/ч и высоты не менее 120 метров убираются закрылки. На каком этапе случая с этим ТУ-154 идет речь о закрылках? Непонятно.
И те, кто пишут, что закрылки выпустились рассогласованно — пишут глупость. Если закрылки рассогласованы, существует синхронизация, когда неисправный закрылок останавливается, а исправный «срабатывает под него».

0

406

#p94199,Novikov написал(а):

Dmitry",  сложно классифицировать именно это событие - ТУ 154.

Да легко. Она стоит в одном ряду со всеми постановками, начиная с Kal007, продолжая AA11, Алтайгейтом, Качинским, Серовым, Казанью и т.д. Они везде ставят цифровые подписи 911:  Невероятные" "совпадения СОЧИ Ту-154Б-2 Психоэзотерическая

Самолет с пассажирами кто то уничтожил. И им плевать как администрация страны будет объяснять это гражданам.
А где в этом случае постановщики? Это же спецслужбы страны просто легенду прикрытия обслуживают, потому что если борт сбили над турцией или сирией, то это агрессия военная.

никто ничего не сбивал. И в Сирии с Турциями тоже никто ничего не сбивал, это видно при первом же просмотре и как это подано.

Видимо я должен понимать что форумчане классифицируют это событие как похищение тварями наших ыоеннослужащих которые летели воевать на ближний восток?

форумчан много, правда одна. Нам показывают СПЕКТАКЛЬ. Ты должен как человек, разобраться сам и не верить в "версии", которые нам вдалбливают официалы, "эксперты", тьфу.альтернативщики и конспиролухи.

+1

407

#p94206,Паштет написал(а):

Вы считаете допустимым подгонять факты под нужный результат?

Паштет, это в никуда. Давай цитаты, которые ты называешь подгонными.
Например вот только что Wind совершил диверсию против Барбуляка, просто напросто неправильно дал цитату.

0

408

#p94190,Wind написал(а):

Он цитировал)

я знаю что он цитировал. Но. Я разделю диалог. Его сообщение пойдёт в основу, твоё во флуд и тогда : будет иллюзия, что это сказал Барбуляк. Я ему потом скажу что он дурак и мы потеряем человека. А всё из-за тебя, потому что ты просто проигнорировал цитату в цитате.
Жми на Autor citat и аккуратно убирай лишнее из скопированного, тогда тэги встанут правильно.

0

409

#p94214,Dmitry" написал(а):

Жми на Autor citat и убирай лишнее из скопированного, тогда тэги встанут правильно.

Понял

0

410

#p93286,Конспиролух написал(а):

Знакомые МЧСовцы сказали типа все правда, тела достают...

москвичи на московских резиновых лодках ? так в Сочи не МЧС работает, а сброд какой-то. Следи за фотографиями КП.
То моряки, то водолазы, то полувоенные, то гражданские в адидасах или на прогулочных яхтах.
А этот , смотри 4:18 - https://www.1tv.ru/news/issue/2016-12-28/21:00#5 стесняшка какой, стыдобушка, честь офицера заморал, тоже наверное МЧСовец ?

0

411

#p93903,Конспиролух написал(а):

Что касаемо видимости самолета ночью. Работаю в Домодедово, при чистом небе, ночью прекрасно виден самолет и его положение в небе на расстоянии где то 1 км. Ну там же по любому его кто должен был видеть, не только рыбак фэесбешник.

Зарево от Москвы ночью километров за 30 видать, а на поверхности моря лампочек-то нет, подсвечивать самолёт нечем, который на 1.6 улетел.

0

412

Поэтому маловероятно, что столько «мёртвых душ» нафотошопили, учитывая, что живые коллеги могут заметить, что это лажа (уж солисток балета наверняка почти все остальные участники в лицо знать должны).
Скорее, самолёт с ансамблем таки действительно вылетел к месту назначения, но летел без посадки и был сбит над Сирией, а кто-то умный в верхах во избежание огласки такого государственного позора решил лепить постановку про падение в море у берегов Сочи.

Хотя неужели тогда никто не обнаружил настоящие обломки? Или в районе боевых действий уже столько обломков валяется, что всем без разницы, самолётом больше или самолётом меньше?

0

413

28 страниц. Так какой вывод? подытоживание  :yep:

0

414

#p94238,Elena_ написал(а):

Скорее, самолёт с ансамблем таки действительно вылетел к месту назначения, но летел без посадки и был сбит над Сирией

Не надоело тебе регистрироваться ?

0

415

#p94175,Novikov написал(а):

Потому что причины исчезновения самолета и пассажиров могут лежать в плоскости конфликтов на ближнем востоке, в которых участвует страна.

Про страну это ты слишком громко. Страна активно участвует в просмотре телевизора. А конфликты в телевизоре ничего не имеют общего с реальной жизнью, так как старательно от нее отвлекают. Так как степень отвлечения с каждым днем усиливается, то это говорит о том, что дела в стране всё хуже и хуже...

+3

416

#p94240,Rover написал(а):

28 страниц. Так какой вывод? подытоживание

2+8=10

+2

417

#p94236,Dmitry" написал(а):

а на поверхности моря лампочек-то нет, подсвечивать самолёт нечем, который на 1.6 улетел.

Да, к тому же было новолуние и облачность - рассмотреть что-либо летящее над морем в нескольких км от берега, практически нереально.... Особенно если смотреть с ярко освещённой набережной. Я когда летом остаюсь ночевать на своём диком пляже, то при лунном свете(не менее половинной Луны), кое как могу рассмотреть летящий вертолёт(а они тут часто ночью вдоль берега летают), взлетающий же с Адлера самолёт практически невозможно - над нами(пляж в Головинке} самолёт уже весьма высоко летит и уже очень быстро, видно только бортовые огни и то, так себе....

0

418

#p94238,Elena_ написал(а):

и был сбит над Сирией,

Непонятно тогда молчание сирийской стороны, вообще никакой реакции - тишина! Так что по моему тут что-то совсем другое, не банальное сбивание самолёта где-то там... Но вот что? Мои мозги тут реально буксуют! Кстати напрягает ещё то, что вроде бы на такое суровое происшествие ни одна газета, ни одно фотоагенство, не присылают ни одного фотографа "с именем", которого бы я знал(а знаю я весьма много мэтров репортажной фотографии и просто нормальных, крепких фотографов), всё какие-то левые фамилии, которые я впервые слышу!

+3

419

#p94257,Суровый Скептик написал(а):

Непонятно тогда молчание сирийской стороны, вообще никакой реакции - тишина! Так что по моему тут что-то совсем другое, не банальное сбивание самолёта где-то там... Но вот что? Мои мозги тут реально буксуют! Кстати напрягает ещё то, что вроде бы на такое суровое происшествие ни одна газета, ни одно фотоагенство, не присылают ни одного фотографа "с именем", которого бы я знал(а знаю я весьма много мэтров репортажной фотографии и просто нормальных, крепких фотографов), всё какие-то левые фамилии, которые я впервые слышу!

Товарищи ответственные за Сирию в ужасе от уровня сочинской постановки и подумывают, не откомандировать ли в помощь авиационному отделу Пегова с Мусиным с "сирийских фронтов".

0

420

#p94256,Суровый Скептик написал(а):

Да, к тому же было новолуние и облачность - рассмотреть что-либо летящее над морем в нескольких км от берега, практически нереально.... Особенно если смотреть с ярко освещённой набережной. Я когда летом остаюсь ночевать на своём диком пляже, то при лунном свете(не менее половинной Луны), кое как могу рассмотреть летящий вертолёт(а они тут часто ночью вдоль берега летают), взлетающий же с Адлера самолёт практически невозможно - над нами(пляж в Головинке} самолёт уже весьма высоко летит и уже очень быстро, видно только бортовые огни и то, так себе....

По-моему, в третий раз.
Согласно  архиву адлерской погоды густая, беспросветная 100-процентная облачность облаков всех видов была в аэропорту Адлера с 18:00 24 декабря до 6:00 25 декабря. До и после того - "90 и более процентов".

+1