Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Массовые отравления


Массовые отравления

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Не знаю кому как, а мне показалось странным. Совсем недавно патриарх РПЦ получает 33ю степень (29.11.16) и вдруг бац
33 жертвы
19.12.16
Нумерологически ВСЕ цифры одинаковые в этих двух днях, просто в разном порядке..Что сильно добавляет странности к этому происшествию.
Эту гадость пили и пьют ежедневно и ничего и до сегодняшнего дня и все норм, а тут опа..И 33 человека сыграли в ящик..

Отредактировано Паша (19.12.2016 16:43:16)

0

2

#p90970,Паша написал(а):

33 человека сыграли в ящик..

Уже 48, мужчины 35-50 лет, все в районе Новоленино. Какой нахрен Боярышник? %-)

+1

3

Да уж.. И ведь никому даже в голову не приходит судя по комментариям на новостных сайтах, что эту дрянь пьют не один десяток лет еще начиная со времен СССР и тогда она точно не в медицинских лабораториях разливалась! В таких же подвалах, сырых и грязных. НО ни разу не выкашивало разом столько народа.. Жутко интересно что же все таки произошло!

+1

4

"Необходимо на настойку боярышника поднять акцизы, заявил зампред комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин («Единая Россия»)"
Этим уже всё сказано. Создаем проблему, а потом собираем с неё плюшки

Отредактировано Haim (19.12.2016 20:58:25)

+1

5

Как то жестоко, они могли бы ПРОСТО поднять акциз не выкашивая кучу народа..Я фигею. Людей ради копеечной выгоды тупо принесли в жертву. Вот и понятно почему цифра 33 форсилась изначально!

0

6

Главное в зомбоящике нажимают не на капли боярышника, а именно на ЛОСЬОН "Боярка". Подурели все медийщики, из прошлого века свои догадки транслируют?  :canthearyou:
http://showbizdaily.ru/wp-content/uploads/2013/10/129125.jpg
Настойка боярышника продается в любом ларьке, не обязательно в аптеке. Мужики по нескольку шкаликов берут, и ничо - держатся.

Отредактировано maestro (19.12.2016 21:06:56)

0

7

#p91023,maestro написал(а):

Главное в зомбоящике нажимают не на капли боярышника, а именно на ЛОСЬОН "Боярка". Подурели все медийщики, из прошлого века свои догадки транслируют

пострадало 49 человек,вроде эти цифры тоже часто фигурируют. Не?

Отредактировано Rover (20.12.2016 01:23:35)

0

8

54. На подходе еще 13.
Корр. на Р24 начал "утечки" выдавать: воспиталка д/с и мужик стопкой водки траванулись. Думаю, таких больше 90%. Т.е. речь о диверсии (или теракте) через спирт-заводы.

0

9

#p91023,maestro написал(а):

Подурели все медийщики, из прошлого века

Походу контору запалили - эпизод с алконавтом с 0:27 по 0:40 (с 4:06 по 4:20 повтор тем, кто не понял)

1 - мужик уже готовый прямой наводкой ковыляет к автомату
2 - нажрался по всему той же субстанцией
3 - с добытым шкаликом уходит
4 - живой и даже невредимый
Ну и при чем тут "Боярка"?  :canthearyou:
Про подпольные спирт-заводы и обычное крышевание ментами - скороговоркой, и ни о чем.

0

10

Нехер пить вообще, ни пива ни водки, ни шампанского... Пошел третий год как не пью ничег, абсолютно, даже квас и кефир... Чего и вам желаю!

0

11

Продублирую и тут находку
Основанный в 1661 году Иркутск неофициально имеет название - Середина земли.
http://s002.radikal.ru/i198/1612/9e/45514778ddee.jpg
Не знаю это ли повлияло на выбор точки для жертвоприношения или нет, но тем не менее есть над чем подумать.

Отредактировано Паша (20.12.2016 23:13:29)

0

12

Проверяйте алкоголь на метил: медную проволочку накалить и опустить в спиртосодержащую жидкость, быстро достать и понюхать. Если присутствует запах формалина= метил.

+1

13

#p91406,opushka написал(а):

Если присутствует запах формалина= метил

Да, и такую водку нужно пить крайне осторожно! :)

#p91351,Alan написал(а):

Пошел третий год как не пью ничег

а сколько лет до того пил? Просто интересно.
А то вот так наслушаешься, бросишь - а советчик уже того, сорвался в штопор...
А ты стоишь как дурак тверёзый...

Отредактировано sezam (20.12.2016 23:54:00)

+3

14

Как дурак точно не будешь.

0

15

#p91351,Alan написал(а):

Пошел третий год как не пью

Разумно. Но до поры до времени. Организм человека до примерно 50 лет сам вырабатывает этил, причем - в количестве, для всяких биохим процессов. Потом - только извне.  :rolleyes:

0

16

#p91351,Alan написал(а):

Нехер пить вообще, ни пива ни водки, ни шампанского... Пошел третий год как не пью ничег, абсолютно, даже квас и кефир... Чего и вам желаю!

я тебя разочарую, твой организм сам вырабатывает этиловый спирт ежедневно

0

17

#p91438,Lord написал(а):

я тебя разочарую, твой организм сам вырабатывает этиловый спирт ежедневно

именно на этом основана пресловутая цифра "0.3 промилле" (0.03%).
Не потому, что при таком опьянении можно управлять машиной, а потому, что у многих - это естественный уровень.

0

18

#p91351,Alan написал(а):

даже квас и кефир...

И что в этом хорошего?

0

19

#p91397,Паша написал(а):

Основанный в 1661 году Иркутск неофициально имеет название - Середина земли.

Я не очень в теме. "Неофициально", это как? Давно ли?

Просто тематика "середин" мне давно знакома, в некоторых городах открывали "центр Европы"... Искать в этом символизм, конечно, можно, но...

0

20

Все делается, чтоб нынешнего губернатора-коммуниста избранного протестным голосованием убрать. Всю осень намеренно поджигали тайгу и не тушили, хотя пожары были уже в черте города, ждали, пока народ не начнет жаловаться в Москву, потом оставили без отопления Вихоревку, до сегоняшнего дня в городе нет тепла и горячей воды, хотя уже были 30 градусные морозы, теперь эта намеренная потрава людей. Все к одному, кого-то сделать козлом отпущения

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Массовые отравления