Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!


РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!

Сообщений 621 страница 640 из 986

621

#p128424,гештальт написал(а):

Вы не предоставляете доказательств, фактов, вы выдёргиваете цитаты из разных источников только для того, чтобы самоутвердиться за счёт собеседников, на которых вешаете ярлык "тролль".

Протестую. Я на тебя другой ярлык повесила:)
В ответ на твои "ярлыки". Типа этого:

да-да, это нью-эдж.
Тот, что собрал воедино всю грязь, даже люциферианство, с его наркотиками и сексуальными извращениями, убийствами людей и прочим.

Кстати,  "о птичках". Или ты не знаешь что христианство убивало людей "во имя Христа" в гораздо больших масштабах, можно сказать в эпических масштабах? А что касается "извращений", то почитай "молот ведьм". СМ берет свое начало от "молота", разве тебя  твои учителя не просветили? :)

https://ru-static.z-dn.net/files/d4f/3ff4fdbd3ae32f118814c5ef26d468d3.jpg

А вообще сжигать заживо людей на кострах -- это тебе не кошек вешать. Да, и кошек христиане также не щадили, убивали и мучили бедных тварей так что люцефериане по сравнению с ними просто нервно курят в сторонке.

Отредактировано Маргарита (26.08.2017 06:59:57)

0

622

#p128429,Маргарита написал(а):

ты не знаешь что христианство убивало людей

как может убивать людей религия? Убивают люди, которые считают себя вправе это делать, вот к людям и предъявлять следует, а не вешать всех собак и ярлыки на все конфессии христианства.
Для тебя и мадам Грицацуевой, ой, Франчески христианство это грязь, а для других нет. Мне вот обидно, что такой огромный пласт русской культуры, как православие, вы обс... хм, очерняете с таким умнейшим видом, философствуете о том, во что не верите. А вот моя родные и близкие верят. Значит, вы их задеваете? Вы что, мою мать пытаетесь обо... очернить? Мою бабушку? Ладно там, разбирательства какой кусок чего трупа в ладан кладут-ложат, так нет, вы ВСЕХ под одно бреете. Отвратительно сие. Я же не к сатанистам на форум зашёл, зачем же вы моих родных оскорбляете?

0

623

#p128433,гештальт написал(а):

как может убивать людей религия? Убивают люди, которые считают себя вправе это делать, вот к людям и предъявлять следует, а не вешать всех собак и ярлыки на все конфессии христианства.

Религия это инструмент. Убивают люди, верно. В том числе и используя инструменты как орудия убийства. 
Множество жестоких убийц (в том числе и в православии) канонизированы. Вопрос в  твоем отношении к ним.
Я не обвиняю религию, даже наоборот. Я только выдвигаю антитезы в ответ на твои обвинения.

#p128433,гештальт написал(а):

Для тебя и мадам Грицацуевой, ой, Франчески христианство это грязь, а для других нет.

Я и есть христианка. Истинная христианка. ("иллюминатка, сатанистка, тантристка, кришнаитка, комсомолка, активистка, каратистка и просто красавица":))
У каждой Маргариты есть свой Мастер, к слову.
Моя Мастер унаследовала Традицию , идущую от Марии из Магды. И в ней есть место мирному сосуществованию для всех мировых религий. И не вина религий в том что в их руководящих органах произошел перехват власти, который в итоге дискредитировал религию в принципе.
В итоге появилась так называемая "наука", которая по сути скверно состряпанная религия есмь.

Для тебя и тебе подобных истинное христианство -- это "сатанизм". А истинная наука -- лженаука.
Потому что тебя и подобных тебе изначально заточили на ненависть к людям, носителям других традиций.
Эта заточка есть в православии и если ее не ликвидировать как раковую опухоль, то будет беда потом всем.

Но если хочешь вести диалог, то прекрати оскорблять те религии, те учения, которые в твоих прельщенных мозгах не могут жить в мире.

Отредактировано Маргарита (26.08.2017 07:45:04)

+1

624

#p128433,гештальт написал(а):

А вот моя родные и близкие верят. Значит, вы их задеваете? Вы что, мою мать пытаетесь обо... очернить? Мою бабушку?

Аскорбление чуйств шьёшь, начальник? ))  Бойся оскорбить чувства верующих в макаронного монстра, когда варишь, а потом ешь макароны.

0

625

Дэл.

Отредактировано proll (22.04.2021 00:47:39)

0

626

#p128446,opushka написал(а):

Аскорбление чуйств шьёшь, начальник? ))

Он делает лишь то, чему его научили в его секте. Которая христианская только по названию.
А на деле уже давно во власти Зла -- худшего из зол, потому что оно добром прикидывается.

Иисус, естественно, предвидел эти времена, что имеют место быть сейчас , и приготовил для церковников неприятный подарок.
Меня попросили озвучить. До меня никто не говорил это.

Все церковное причастие -- ложь. Не потому что оно не способно работать объективно, с этим и так понятно. Не обязательно испытывать на людях. Дайте их кагор умирающей твари и посмотрите как он работает на самом деле. Он не работает. А они убеждают в обратном и при этом в качестве оправдания говорят что дескать "по вере все дается". Но это не выдерживает критики.
Причастие , если это Кровь Господа, должно действовать объективно иначе и быть не может.

Весь фокус в том что тайну приготовления причастия Иисус доверил... Марии Магдалине. И очень скоро его будут готовить все те, кто пожелают стать христианами.
Моя Мастер попросила напомнить так называемым христианам, к которым Гештальт относит себя любимого, что прежде чем из вина делать Кровь Сына Человеческого, Иешуа научил ближайших учеников делать вино из воды. Из самой обычной воды.  И только это вино и обращается потом в Кровь. Потому что это вино уже Лекарство, которое работает вне зависимости верит в него человек или нет.
А не их кагор. Их попы не знают тайну приготовления этого вина из обычной воды, поэтому используют виноград, фрукты или злаки. Для того чтобы вводить в заблуждение других. А для пущей убедительности пользуются кагором, который на вид маслянист.

Отредактировано Маргарита (26.08.2017 10:09:32)

0

627

#p128454,Маргарита написал(а):

Моя Мастер попросила напомнить так называемым христианам, к которым Гештальт относит себя любимого, что прежде чем из вина делать Кровь Сына Человеческого, Иешуа научил ближайших учеников делать вино из воды. Из самой обычной воды.  И только это вино и обращается потом в Кровь. Потому что это вино уже Лекарство, которое работает вне зависимости верит в него человек или нет.
А не их кагор. Их попы не знают тайну приготовления этого вина из обычной воды, поэтому используют виноград, фрукты или злаки. Для того чтобы вводить в заблуждение других. А для пущей убедительности пользуются кагором, который на вид маслянист.

А в алтаре-то со святым прахом зачем причастие выдерживают? Святые Дары в дарохранительнице, потир со лжицею в дароносице? Чего Мастера на этот счет говорят?

0

628

https://www.youtube.com/watch?v=STaTW12bUcM Ненормальности харизматов-речников

0

629

#p128455,горожанин написал(а):

А в алтаре-то зачем причастие выдерживают со святым прахом? Святые Дары в дарохранительнице, потир со лжицею в дароносице? Чего Мастера на этот счет говорят?

Они не христиане. Они не знают что такое прах. Поэтому используют прах от трупов их святых.
А наш (христианский) Прах -- это соль Земли. Ничего общего с расчлененкой не имеет.
Обычная соль становится прахом, если из нее извлечь жизненность. А в том что остается, то есть  в Черной Земле, находится элемент Огня. Вот его то и нужно постараться извлечь и вновь соединить с водой  (жизненностью, извлеченной из соли ранее) чтоб началось брожжение. Тогда и получается вино мудрых. Вода и соль и больше ничего лишнего.
А они, лишенные этого знания, занимаются подражанием.

Истинное Христианство никогда не подвергалось профанации.
Доверив тайну приготовления Вина и "Святую Грааль" (техническое устройство) Марии Магадлине, он лишил возможности псевдохристиан творить то, чему учил своих ближайших учеников при земном воплощении.
И тайна Вина по линии Марии передается только женщинам. Это было сделано специально.
Он знал что всех его учеников поубивают, а суть исказят, приписав им то, чего они никогда не говорили и не делали.
Действительно и логично с точки зрения иудейской церкви было вырезать под корень всех апостолов. Оставлять их в живых было опасно. Что и было сделано.
А вместо них в Рим отправились другие.

Но Господь -- Великий Шахматист и когда Диавол решит (решил уже) что партия сделана, он получит (получает) тот ход, который не мог предвидеть.

Отредактировано Маргарита (26.08.2017 11:06:03)

0

630

Кстати. Марию Магдалину, в Провансе, на юге Франции знали еще как Марию, пришедшую с моря. Это намек для тех, кто "имеет уши".
Вообще то их было три Марии. Черная, Белая и Огненная (рыжая). Мария Магдалина была Огненной.

Пещеру, которую она сделала своей резиденцией, нужно искать северней, у подножия Пиреней. В Монсегюре. Когда 16-го марта 1242 года Монсегюр пал и его последние защитники были сожжены на кострах папистов, замок был досконально обследован, но Святая Грааль, который вовсе не чашка, а нехитрое, но очень мудрое техническое устройство, крестоносцы так и не получили. Папа остался с дыркой от бублика.

И только в 30-е годы, благодаря Отто Рану и его миссии стало известно о том, что гора, над которой возвышается замок Монсегюр, -- полая. Она представляет из себя  гигантскую пещеру с высотой "потолков" до 70 метров.  Отто Ран нашел тайный подземный ход в нее. Начиная с 1934-го  года, СС взяли Монсегюр под свой контроль. Гитлер, едва пришел к власти написал Герману Вирту, первому директору аненербе записку: "Вирт, я приказываю вам немедленно отыскать Святую Грааль. Для этой цели вы можете использовать дополнительные средства из бюджета Рейха".   
Ну да, Гитлер был псих и нелюдь, но не до такой же степени чтобы тратить безумные средства на сомнительные артефакты. Он знал что подразумевается под словом "Святая Грааль". 
СС держали оборону Монсегюра еще четыре месяца после того как Париж был освобожден в 44-м , а часть Франции оккупирована войсками новых оккупантов -- американцев.
Когда американцы дошли до Монсегюра, СС сражались до последнего. Самые последние оставшиеся в живых закрылись в пещере и взорвали ходы туда, замуровав себя там заживо. 
До сегодня дня там все так и осталось.

Отредактировано Маргарита (26.08.2017 11:50:16)

0

631

#p128453,proll написал(а):

Вот сайт этот про  девять  и две единицы.  В адресе сайта тоже есть это число.  Оно тут всех объединяет.  Сколько бы мы не разоблачали и не находили этот код , лучше или  хуже никому не сделаем.

А ты знаешь что значит 9/11? Что в этом коде?

0

632

#p121716,Маргарита написал(а):

Если вы не понимаете значение словосочетания Дух Святой, это не значит что нужно гнать на него хулу.  Это задевает чувства верующих.
А видящих и  философов это огорчает. 
Запах "мертвичины" идет не от церквей, не от ладана, а от разлагающейся, гниющей материи.
Ладан нормально пахнет, вонять же начинает то что бежит от него.

#p128458,Маргарита написал(а):

Они не христиане. Они не знают что такое прах. Поэтому используют прах от трупов их святых.
А наш (христианский) Прах -- это соль Земли. Ничего общего с расчлененкой не имеет.

Как-то всё противоречиво и необычно. Вчера еще заступались за чувства верующих, намекали на санкции за хулу путем направления заявления в соответствующие органы (это я еще мягонькую цитату взял) . Сегодня сами хулу возводим...

Вы там определитесь как-нибудь с никами-то.

0

633

#p128467,горожанин написал(а):

Как-то всё противоречиво и необычно. Вчера еще заступались за чувства верующих, намекали на санкции за хулу путем направления заявления в соответствующие органы. Сегодня сами хулу возводим...

Сегодня день такой:) Откровения пошли.
Противоречие в моих словах здесь только видимое. 
Да, я заступаюсь за Православие , но только потому что революционный раскол никому ничего хорошего не принесет. Он чреват бунтом в России. Русским бунтом.Бессмысленным и беспощадным.
Откровения мои далеко не уйдут и погоду не сделают. Они предназначены для философов.
И еще. Мне не нужна часть церкви. Мне нужна целая церковь. Чтобы преобразить ее в последствии.
Если, конечно, это будет угодно Господу.

Отредактировано Маргарита (26.08.2017 11:56:29)

-1

634

#p128468,Маргарита написал(а):

Сегодня день такой:) Откровения пошли.
Да, я заступаюсь за Православие , но только потому что революционный раскол никому ничего хорошего не принесет. Он чреват бунтом.

Какой еще, к лешакам, раскол? Все религии основаны на культе с мертвечиной, в этом они едины , и никакого раскола по этому вопросу  быть не может.

+3

635

#p128469,горожанин написал(а):

Все религии основаны на культе с мертвечиной, в этом они едины , и никакого раскола по этому вопросу  быть не может.

Это сейчас так. Потому что они во власти сами знаете кого.
Но это временное явление.

0

636

Горожанин, "война - это путь обмана".
И прежде чем бросать эскадрон под пулеметы, нужно сперва научится соизмерять силы.
Уповать на то что "паства" прозреет не очень умная мысль. Пусть "паства" спит дальше. Это не их война.

0

637

#p128471,Маргарита написал(а):

Горожанин, "война - это путь обмана".
И прежде чем бросать эскадрон под пулеметы, нужно сперва научится соизмерять силы.
Уповать на то что "паства" прозреет не очень умная мысль. Пусть "паства" спит дальше. Это не их война.

У меня все просто, и никаких войн. Кто хочет - тот общается с мощами, кто не хочет - не общается. Всё.

Это вы тут какую-то секту  пропагандируете, которая автоматом пойдет в еретические и экстремистские. Или уже есть и проходит неизбежно.

Мне известен один деятель, отказавшийся от мощей в пользу воды в причастии, формально-фигурально оставаясь как бы в лоне церкви, хоть и раскольнической и т.д. Этот.

Обвешан, как собака блохами, полит-ярлыками. Записан в майдауны, правосеки, очернители России, осквернители православия, и т.д., и т.п. Разрешено  иметь несколько приходов по нескольку человек в нескольких городах, но это давняя информация, на сегодня их скорей всего нет. Ни в одном ресурсе о нем нет ни слова об отказе от мощей, насыпана куча формалистики и политоты. В числе первых в России был задержан  и осужден за незаконную проповедь по "закону Яровой".

Ну и начерта нужен этот путь какой-то организации с пропагандой, когда все проще без нее?

Затваривание в храмах - структура, снабжение, контроль

+1

638

#p128476,горожанин написал(а):

Ну и начерта нужен этот путь какой-то организации с пропагандой, когда все проще без нее?

Какую еще организацию вы на меня пытаетесь повесить?:)
Я тоже против. Тем более против сект.
А что касается войны, то она уже вчера.

Это вы тут какую-то секту  пропагандируете, которая автоматом пойдет в еретические и экстремистские. Или уже есть и проходит неизбежно.

Какую еще секту??!!
Я уже сказала что я за единство Православия, без всякого раскола.
А о Воде, о которой я упомянула, при благоприятном стечении обстоятельств, скоро будут знать все.
И тогда, когда будут знать, тогда все начнет менятся. Естественно.
Немного уже осталось.
Вода эта, точнее вино из воды, обладает свойством практически мгновенно переводить радиоактивные изотопы в нерадиоактивные. Поэтому я и говорю: скоро.
И последние будут первыми.

Отредактировано Маргарита (26.08.2017 13:58:34)

0

639

#p128454,Маргарита написал(а):

Все церковное причастие -- ложь. Не потому что оно не способно работать объективно, с этим и так понятно. Не обязательно испытывать на людях. Дайте их кагор умирающей твари и посмотрите как он работает на самом деле. Он не работает. А они убеждают в обратном и при этом в качестве оправдания говорят что дескать "по вере все дается". Но это не выдерживает критики.
Причастие , если это Кровь Господа, должно действовать объективно иначе и быть не может.

Все у них работает, но не в сторону исцеления. Вот это

#p128458,Маргарита написал(а):

Они не христиане. Они не знают что такое прах. Поэтому используют прах от трупов их святых.

практикуется с целью и знанием как оно работает.

Не владея силой, но имея знание о ней, кто-то стремится не допустить ее пробуждение в ее истинном, природном начале - людях. И Владеющего распяли из-за этого.

+2

640

#p128481,франческа написал(а):

практикуется с целью и знанием как оно работает.

Да скверно оно все работает.
Эти страшилки про "затваривание" также ни о чем.
Как и подмена кагора водой и виноградным соком у того раскольника.
Работают дела и молитвы.
Ритуалы тоже имеют силу, но это все не то.
В противоположном направлении работает только внушение , которым церковники науськивают православных: "дескать только наша вера истинная, остальные все от лукавого".
Это вообще то статья УК. Возбуждение вражды против ... всех, "кто не с нами." Только власти не обращают на это внимание. А следовало бы. Я уже не говорю про то что это дискредитация христианства.

Еще раз о Причастии. Есть Пяточисленные Молитвы Св. Димитрия Ростовского. Там черным по - белому сказано что Иисус сказал что этого достаточно для чтобы Он сам пришел и напоил своей Кровью тех, кто серьезно отнесется к его рекомендации.

И рече к Ней Господь:

— Глаголю Тебе, Мати Моя: аще кто каждую болезнь Твою на кийждо день прочтет с молитвою Моею, сие есть “Отче наш” и Архангельское обрадование, сие есть “Богородице Дево, радуйся” — за первую болезнь дам ему познание грехов и жаление о них; за вторую — дам ему всех грехов прощение; за третию — возвращу ему добродетели его, через грехи изгибшия; за четвертую — напитаю его, при смерти его, Телом и Кровию Моею Божественною; за пятую — явлюся ему Сам при смерти его и прииму душу его в живот вечный. Аминь.” http://www.liveinternet.ru/users/4077727/post304513785

Церковники не любят Пяточисленные Молитвы. Это так называемое "монашенское делание", внутренняя алхимия.
Так что не надо ля ля, горожанин.
Религии не построены исключительно на том чем вы тут пытаетесь застращать народ:

Все религии основаны на культе с мертвечиной, в этом они едины , и никакого раскола по этому вопросу  быть не может.

Читайте Пяточисленные Молитвы и будет вам счастье.
Они избавляют человека от необходимости исповедоваться и причащаться , следовать ритуалам и постам. Сам Господь дарует сперва видение, а затем прощение грехов без посредников.

Не владея силой, но имея знание о ней, кто-то стремится не допустить ее пробуждение в ее истинном, природном начале - людях. И Владеющего распяли из-за этого.

Это да!

Отредактировано Маргарита (26.08.2017 14:43:52)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!