Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!

РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!

Сообщений 361 страница 380 из 649

361

#p98206,горожанин написал(а):

Процесс многогранен, в форуме только иммунные, обменные и другие дела обсуждались в десятке страниц разных тем, а духовные - в десятке тем. На уровне общения это выглядит как одержимость; здесь бытовое значение слова и церковное весьма близки))

Какая, на ваш взгляд,  конкретая разница между трупом человека и трупом животного ?

0

362

#p98207,Rurik написал(а):

Какая, на ваш взгляд,  конкретая разница между трупом человека и трупом животного ?

Конкретная - для человека?
Человечина "в норме" токсична для людей. Имеется в виду "свежанина". Тварным вполне себе пища.

0

363

#p98208,горожанин написал(а):

Человечина "в норме" токсична для людей

может, просто готовить не умеют?

0

364

#p98206,горожанин написал(а):

Процесс многогранен, в форуме только иммунные, обменные и другие дела обсуждались на десятке страниц разных тем, а духовные - в десятке тем. На уровне общения это выглядит как одержимость; здесь бытовое значение слова и церковное весьма близки))

Одержимость идеей какой-то? Или как в фильмах, сущностью?

0

365

#p98190,Stalin vs написал(а):

Является результатом "затваривания", или НЛП в процессе проповедей?

Это я не в курсе, к тому же я не знаю, что означает слово "затваривание"?

один из моих друзей начисто отрицает религию,

Аналогично.

и в то же время свято верует в теории Эйнштейна и Лобачевского

Верить вообще ни во что нельзя, можно только в чём-то меньше сомневаться, чем в другом. Ну а спорить с училкой и ейным Эйнштейном я начал уже в школе, тут же получив клеймо(ма) "бунтарь", "хулиган", "ниспровергатель авторитетов", "Фома неверующий", "рэволюцьионэр" и т.д. Лобачевского в школе вроде не проходили...

а так же частично в зомбоящик.

Не смотрю с 2002-03 года.

Хотя имеет техническое образование и имеет свой бизнес как программист.

Это ещё фигня! Не забуду, когда в 2001-ом делал фоторепортаж об ускорителе в Протвино, так там один физик-ядерщик(или как там его правильно) в лаборатории, над дыркой, которая выходит из ускорителя и из которой вылетают какие-то частицы, разогнанные до мега скоростей, поставил иконку, не помню правда с кем, что-то типа Николая угодника и сказал мне(писаке моей правда не рассказал, только мне - фотографу, без ручки и блокнота, видать сокровенное доверил), что прежде чем зафиксировать новую частицу, (которую он рассчитал и которую ожидает получить из ускорителя) он молится на эту иконку с просьбой к всевышнему "ниспослать ему эту частицу", говорит, что "мол реально помогает, не всегда, но в большинстве случаев, а вот если не помолиться перед началом эксперимента, то стопроцентно вообще ничего не получится, даже то, что раньше получалось вообще без проблем"  :D

Интересный момент в том, что этот человек тоннами употребляют Кока-Колу.

Аффигеть!  o.O  Я окончательно на ЗОЖ перешёл в 2010г, почти 5 лет сыроедил, сейчас вот правда иногда каши ем или рыбку жарю, зато голодать стал регулярно, от 10 до 21 суток, к лету опять отоголодаю 21сутки(может и больше) и опять на сыроедение вернусь. Вообще, очищение организма голодом - самое лучшее средство от религии, ибо мозг, как часть организма, так же очищается от всякого религиозного говна, которое есть разновидность говна продуктового, которое нам навязывает "цывылизвцыя"!

0

366

#p98197,Stalin vs написал(а):

Сейчас по еврейскому календарю 5777 г. от сотворения мира. В него вписаны все библейские события. Но такого срока не хватит даже для образования угольных пород. Для этого нужно десятки-сотни миллионов лет. Получается, что "х..ня" либо Библия, либо уголь

Десятки-сотни миллионов лет это в официальной истории, которую вы подвергаете сомнению. Уголь и все осадочные слои могли  образоваться за год Всемирного потопа. И разделение континентов тоже, скорее всего, произошло в результате Потопа или ряда менее глобальных катастроф чуть позже. Но эта тема не относится к религии.

0

367

#p98311,Суровый Скептик написал(а):

Аффигеть!    Я окончательно на ЗОЖ перешёл в 2010г, почти 5 лет сыроедил, сейчас вот правда иногда каши ем или рыбку жарю, зато голодать стал регулярно, от 10 до 21 суток, к лету опять отоголодаю 21сутки(может и больше) и опять на сыроедение вернусь. Вообще, очищение организма голодом - самое лучшее средство от религии, ибо мозг, как часть организма, так же очищается от всякого религиозного говна, которое есть разновидность говна продуктового, которое нам навязывает "цывылизвцыя"!

Я тоже раз в год водно голодаю. До 21 дня было, но сейчас пришел к выводу, что 7-10 дней, с последующим правильным выходом, это оптимально для меня. Могу вас огорчить, на моём мировоззрении это никак не сказывается.

0

368

#p98295,Neocort написал(а):

Одержимость идеей какой-то? Или как в фильмах, сущностью?

Можете считать, что это одно и то же. У одержимых мессианской идеей чаще всего как раз подсадка и работает.
Либо он сам натуральный тварный, вещает сам от себя, безо всякой подсадки.

0

369

#p98347,АМ написал(а):

на моём мировоззрении это никак не сказывается.

Значит организм ещё недостаточно очистился. Не все шлаки-токсины ещё выведены из организма, и следовательно не выведена из мозга религия - такой же шлак и токсин.

#p98347,АМ написал(а):

Я тоже раз в год водно голодаю.

Мало, очень мало! Я в год 2-3 раза голодаю по 21 сутки и раз 7-10 по 10-12 суток, ну и между голоданиями преимущественно сыроедение.

0

370

#p98353,Суровый Скептик написал(а):

Значит организм ещё недостаточно очистился. Не все шлаки-токсины ещё выведены из организма, и следовательно не выведена из мозга религия - такой же шлак и токсин.

Мало, очень мало! Я в год 2-3 раза голодаю по 21 сутки и раз 7-10 по 10-12 суток, ну и между голоданиями преимущественно сыроедение.

У вас в мозгу установка. Она называется "все религии - дерьмо". Если вы верите "горожанину", скорее всего вы затварены. Кроме того, вы допускаете в дискуссиях неправильные слова типа "х..ня". Если все начнут так выражаться на мировоззрение оппонентов, то форум можно закрывать. Если вы действительно голодаете, то могли заметить, что все отрицательные мысли на голоде уходят. Что касается "мало" или "много", то всё определяется личным ощущением. Для кого-то и сутки невыносимо. Вообще, уменьшите резкость суждений. Думайте над смыслами и темами. Если кто-то с вами не согласен, то, возможно, у него просто другой взгляд на мир и другие опыты, которых вы не проходили.

+1

371

АМ
Так и не ответил на мой вопрос за Авраама 2017-01-18 13:56:31  Абрам сутенер . Мошт, снизойдешь? А то сомнения в твоем православии возникают.
Спасибо.

0

372

#p98360,maestro написал(а):

АМ
Так и не ответил на мой вопрос за Авраама 2017-01-18 13:56:31  Абрам сутенер . Мошт, снизойдешь? А то сомнения в твоем православии возникают.
Спасибо.

А прочитать чуть назад нет сил? Глаза болят от текста? Хорошо, лично для вас. Мой ответ "Сталину вс".
"- Вы не поверите, но Сарра сестра Авраама (двоюродная). Что-же до фараона, то тема была такая, или отдать жену, или под нож всей семье. Что-бы выбрали вы? Видя-же вынужденную жертву Авраама (и Сарры), Господь беседует с фараоном и внушает ему, что взятое полу-силой надо бы вернуть. Видя такую "крышу", фараон даёт заднюю."

0

373

#p98208,горожанин написал(а):

Человечина "в норме" токсична для людей. Имеется в виду "свежанина".

Блокадникам бы рассказать... Впрочем, там тогда о "норме" речи не шло, скорее о выживании и инстинктах. Все ли из пробовавших оказались "затвареными"? Вопрос больше риторический, надежные данные вряд ли достижимы, а воспоминания очевидцев  для истины полезно делить, но опять же на величину икс.  :dontknow:

0

374

#p98355,АМ написал(а):

У вас в мозгу установка.

Ага, если я дерьмо назвал дерьмом, это установка?  :D Ну-ну, кушаете из унитаза то, что туда "наложили" другие? А все, кто говорят, что это есть нельзя - у них у всех установка? Ка-а-ак интересно!!!  :cool:

0

375

#p98367,Суровый Скептик написал(а):

Ага, если я дерьмо назвал дерьмом, это установка?   Ну-ну, кушаете из унитаза то, что туда "наложили" другие? А все, кто говорят, что это есть нельзя - у них у всех установка? Ка-а-ак интересно!!!

Не могу с вами согласиться. Спасибо за диалог и прощайте.

0

376

#p98364,maestro написал(а):

Блокадникам бы рассказать... Впрочем, там тогда о "норме" речи не шло, скорее о выживании и инстинктах. Все ли из пробовавших оказались "затвареными"? Вопрос больше риторический, надежные данные вряд ли достижимы, а воспоминания очевидцев  для истины полезно делить, но опять же на величину икс.

А вы действительно верите в мифологию о людоедстве во время блокады ? Или так, для красного словца ?

0

377

#p98361,АМ написал(а):

А прочитать чуть назад нет сил? Глаза болят от текста?

Ну убедил! Далек ты от христианства, братишка. Вопросов больше не имею.

0

378

#p98368,АМ написал(а):

Не могу с вами согласиться.

Потрясающая аргументация!  :D

#p98368,АМ написал(а):

и прощайте.

а мы и не встречались!  :playful:

0

379

#p98131,АМ написал(а):

Православная церковь идёт от Иисуса Христа и Его апостолов. Все последующие секты, включая католиков, созданы гораздо позже. Это очевидно.

Бр-р-р. %-)
Изначально было христианство как таковое, потом оно раскололось на кафолическую и католическую церкви (а, к стати, никого не смущает почти одинаковость этих слов?), а потом уже от католичества откололся протестантизм.

0

380

#p98395,Zasada написал(а):

Бр-р-р. 
Изначально было христианство как таковое, потом оно раскололось на кафолическую и католическую церкви (а, к стати, никого не смущает почти одинаковость этих слов?), а потом уже от католичества откололся протестантизм.

ΚΑΘΟΛΙΚΟΣ ( греческ.) - всеобъемлющий , соборный использовались задолго до раскола / различие в русском языке сознательное ; используется осутствие в русском языке звука (Θ - th ) , который изображается либо черех (т) , либо- через (ф) , что бы не путались неграмотные / в греческом языке, например этого различия нет и в православном символе веры исползуется слово католическая церковь в смыле ее соборности ..... это чисто технический момент в русском символе веры католическав прекрасно переводится как соборная ( от слова собирать )

Отредактировано Rurik (2017-01-20 12:40:51)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!