Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » Навальный

Навальный

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

#p131325,Novikov написал(а):

Сейчас Совет Европы поднимает вопрос и обращает внимание на ситуацию:
Возмущение
Первый момент, возможно, - репетиция. Поздней осенью или зимой Навальный, скорее всего, снова получит вердикт Европейского суда, и в случае отмены решения, на некоторый очень короткий промежуток времени станет неосужденным и получит избирательные права, сможет зарегистрироваться кандидатом в президенты РФ.
Это просто какой-то блокбастер с гонками и уворотами от пуль с кунг-фу.

Да, несладко ему видно приходится. Вот  здесь есть небольшие рассуждения журналистов о тактике Алексея. Основная суть:

нет ли в действия Навального двойной игры, интриги внутри интриги, плана внутри плана?
В Кремле убеждены, что есть. По мысли стратегов, требование Навального о своем допуске на выборы-2018 — не более чем отвлекающий маневр. Осаждая сейчас Центральную избирательную комиссию, Навальный хочет или обвалить явку на выборы и понизить тем самым легитимность власти, или как минимум объявить низкую явку на выборы прямым результатом своих действий.

Выпущенный Алексеем фильм «Он вам не Димон» некоторые видные деятели, по их собственному признанию, восприняли как «удар ниже пояса», укол шпагой, который совершенно невозможно парировать. Но интеллектуальный нокдаун, в котором  они пребывали политтехнологи власти, длился не очень долго. Чиновники даже пришли к выводу: выпустив свой фильм про Дмитрия Медведева уже весной, Навальный совершил крупную тактическую ошибку.

Не знаю, согласен ли Навальный с такой оценкой: возможно, у него были свои, скрытые от глаз публики личные резоны выпустить фильм про Медведева именно тогда, когда он был выпущен. Но в любом случае факт остается фактом: бросив на игральный стол свой самый мощный политический козырь еще весной, Навальный начал в глазах власти постепенно терять окружившую его было в какой-то момент «ауру неуязвимого политика». Те самые чиновники привыкли к Алексею Анатольевичу и, как мне показалось, начали даже ловить кайф, играя с ним в «политические кошки-мышки».

По оценкам чиновников, самый страшный сон Навального — оказаться зарегистрированным на нынешних выборах в качестве кандидата в президенты. На самом деле ему совсем не нужна эта регистрация. Его реальная задача стать «мучеником и жертвой режима», получить возможность громогласно объявить на всю Россию: «Все те, кто не пришел на эти выборы, сделали это исключительно из-за моих призывов!»
Лишать Навального шанса превратиться в глазах публики в «главного обиженного и главного страдальца» грядущих президентских выборов планируют другими способами. Один из таких способов — это, как было ясно с самого начала, кандидат в президенты Ксения Собчак.

В пользу чиновников сейчас играют и другие обстоятельства. Как я уже сказал выше, у Алексея Навального сейчас нет свежих разоблачений, которыми можно поразить публику. Навальный пытается сейчас выехать на своем старом политическом багаже, на своей персональной харизме. Этого вкупе с неожиданной заменой кандидата в президенты КПРФ вполне достаточно, чтобы внести некоторый оживляж в ход нынешней российской президентской гонки.

http://funkyimg.com/i/2Ctu2.jpg

Отредактировано Роза (2018-02-17 00:04:31)

0

162

Из интервью западного журналиста (подставьте любого) с Путиным...

ЗЖ: Господин Президент, а почему у вас никто не ходит на выборы?
ВВП: Дык Леха, сцуко, видали скока на себя оттянул? Хорошо мы его вовремя прихлопнули...
ЗЖ: Господин Президент, а почему у вас никто не ходит на выборы?
ВВП: А... Так вы глухой?

0

163

Побывал на акции "Он вам не царь". Красиво. Эта молодежь оставляет нам всем шанс на будущее.
Видел убогую группу НОД. Похоже, что их тактика - не мыться неделю и плотно наедаться луком с квашеной капустой, чтобы на акции прокрадываться в автозаки и портить воздух.
В самом начале митинга на Дворцовую мимо протестующих прошел для тренировки парада строй курсантов в форме ВДВ. Один возраст, одни взгляды. Парни получили команду не реагировать на протестующих, но те аплодисменты, которыми их наградили, запомнят на всю жизнь.
ОМОН, сука, штука противоречивая. Дома на кухне будут доказывать женам, что Родину защищали...

Акция удалась, несмотря на небольшое число участников.
Здесьвамнеармения, а жаль

Отредактировано Vektor (2018-05-05 19:20:35)

0

164

#p156574,Vektor написал(а):

Побывал на акции "Он вам не царь". Красиво.

ах,вот кто тут " малолетний дебил" :cool:

+1

165

#p156576,Grei написал(а):

ах,вот кто тут " малолетний дебил"

:angry:
http://images.vfl.ru/ii/1525552480/fad199c4/21630388_m.jpg

Отредактировано Vektor (2018-05-05 23:35:19)

0

166

Эта молодежь оставляет нам всем шанс на будущее.

Извини , но я аж испугался ...  o.O  .
Ты их имел в виду  :hobo: ?
Приколы Московской молодёжи.

Зомбостадо баранов снова на улице , а вечером по кабакам, с пивасом  и фотки в дурнэт с надписью = Я БЫЛ НА МИТИНХЕ ПРОТИФ ЦАРЯ, Я АКТИВИСТ , СТАВЬТЕ ЛАЙКИ !  :flag: 
А потом как обычно  :'(
Лидир ж аппазиции всех кинул
Митинги и Революция 5.11.17 Вся правда почему люди были не довольны Кто предал народ

ой млять ... :sceptic:

0

167

Побывал на акции "Он вам не царь". Красиво. Эта молодежь оставляет нам всем шанс на будущее.
Видел убогую группу НОД. Похоже, что их тактика - не мыться неделю и плотно наедаться луком с квашеной капустой, чтобы на акции прокрадываться в автозаки и портить воздух.
В самом начале митинга на Дворцовую мимо протестующих прошел для тренировки парада строй курсантов в форме ВДВ. Один возраст, одни взгляды. Парни получили команду не реагировать на протестующих, но те аплодисменты, которыми их наградили, запомнят на всю жизнь.
ОМОН, сука, штука противоречивая. Дома на кухне будут доказывать женам, что Родину защищали...

Акция удалась, несмотря на небольшое число участников.
Здесьвамнеармения, а жаль

Удалась? Какие были решены проблемы в результате этих флешмобов?

0

168

http://images.vfl.ru/ii/1525621925/18ab5a01/21638681_m.jpg
Что накинулись, супостаты!  :rofl:

Индейцу:
1. Видео в кабаке прикольное. Кто как-нибудь так не развлекался в юности многое потерял.
Кстати, привязки к навальнятам там не увидел. Так что этих ребят можно оценивать просто как современную молодежь мегаполиса. И она не многим отличается от молодежи 40-50 лет назад.
У меня приятель в таком возрасте ногу сломал, забираясь по водосточной трубе на 3-й этаж на дискотеку после стакана портвейна "Три топора". Сейчас капраз ВМФ, и жизнь прожил достойно.
Другой 15 суток после пьяной драки отсидел. Сейчас владелец холдинга. Очень уважаемый
Лень продолжать, да и не надо - каждый из нас на встрече одноклассников под рюмку в порыве ностальгии сотню подобных примеров приведет, уверен.

2. На втором видео осилил минуту. И не заставляй смотреть дальше. Ставлю пиво, что ты тоже больше 2 минут не выдержал
По содержанию - автор кого-то осуждает. Его право. Если он авторитетен - стоит прислушаться. если типичный видеоблогер - можно время не тратить. Жизнь коротка.

http://images.vfl.ru/ii/1525623645/8cc3d520/21639099_m.jpg
Сплину:
Сложные проблемы часто требуют длительных постоянных усилий для решения. Например, карабахский, индо-пакистанский или арабо-израильский конфликт. У нас в стране назрела не менее серьезная проблема - длительная несменяемость власти. Так что каждая даже самая маленькая попытка ее решить у меня вызывает одобрение и поддержку.
“Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества”

И. друзья, не разводите меня на эту тему - она мне не интересна. Я не считаю себя учителем для других и очень щепетилен в выборе учителей для себя.

А здесь я просто поделился эмоциями, не более

Мир, дружба,
http://images.vfl.ru/ii/1525623823/fb48d35f/21639150_m.jpg

Отредактировано Vektor (2018-05-06 20:33:12)

+1

169

#p156620,Vektor написал(а):

У нас в стране назрела не менее серьезная проблема - длительная несменяемость власти. Так что каждая даже самая маленькая попытка ее решить у меня вызывает одобрение и поддержку.

Так в чем проблема,сходи проголосуй это твой выбор.
Но не такими методами же,что характерно.
Причем смена чего на чего?Шило на мыло?

-1

170

#p156622,Grei написал(а):

Даже если предположить, что результаты голосования у нас не подтасовывают, меньшинство имеет право открыто высказывать и отстаивать свою точку зрения. И не только в момент голосования, а в любое время. Ответь мне, пожалуйста, ты с этим согласен?

Не только конституция, но и здравый смысл (довод, который в последнее время вообще не фигурирует у сторонников запретов митингов) позволяют людям собираться на митинги, а территориальные администрации должны создавать максимально удобные условия для их проведения. Почему это не делается?

Что ты имел в виду под "не такими методами"? Ведь если бы не было силового разгона акций полицией, то максимальным нарушением митингующих на сегодня можно было бы считать затяжку времени акций и проход по улицам. Оба этих момента предсказуемы, так что властям вполне реально к ним подготовиться и обеспечить безопасность. Или думаешь так нельзя? Почему?

Выход на акции - это не причина, а реакция. И ты задаешь правильный вопрос "Причем смена чего на чего? Шило на мыло?" Не наше с тобой дело обеспечивать эту самую сменяемость, а той же самой власти. Они обязаны создать систему, по которой талантливые политики получат возможность проявить себя.
А вот если они этого не сделали, а напротив всячески этому противодействовали, то у нас с тобой и не будет выбора, как это и происходит сегодня.
Так при нашей пассивности эта ситуация зацементируется и достанется нашим детям. Может ты именно за это?

Может сегодня выбора и нет, но завтра он точно будет - подрастут их талантливые дети и сменят родителей, сев на шеи нашим детям.

Отредактировано Vektor (2018-05-06 20:16:12)

0

171

Что то ты много написал,ничего не понял.
Во первых,в чем суть митинга, его лозунг просто обосратся в прямом и переносном смысле?
Революционный метод ни к чему хорошему не приведет,допустим пройдет перераспределение богатств ,основная масса народа все равно будет в жопе.
Ни одна форма правления не идеальна,причем демократия наихудший вариант.

Во вторых выборы не только в президенты,но и в местное самоуправление и с этого надо начинать.
Нужна платформа,идеология и многое другое,а у оппозиции ни то того ни другого нет.
В принципе законными путями добиться успехов гораздо проще и эффективней,
соответствуещего опыта предостаточно в примерах.
Если ты считаешь что Путин царь ,замечу глубоооко ошибаешься.
А,манипуляция молодыми людьми для достижения своих нужд,считаю поскудством.

+2

172

"А,манипуляция молодыми людьми для достижения своих нужд,считаю поскудством." - +100500 Полностью согласен.

"Что то ты много написал." - тоже в точку. И это трезвый в преддверии рабочей недели, без полета фантазии...

Ладно, спасибо за диалог. Все было корректно, и это радует. А то политические баталии в последнее время и семьи рушат, и долгую дружбу.

И это, кстати, признак хреновой политики

0

173

#p156620,Vektor написал(а):

Что накинулись, супостаты!

Да ладно тебе ...

Тут почти со всем согласен , там согласен с не со всем  .

Мы же все такие ..., надо чёт "своё" внести , в каждую нить вплести "личные" убеждения .

Нас всех постоянно дурачат , с детства программируют : страхом , подчинением , и пр. ...

#p156628,Grei написал(а):

А,манипуляция молодыми людьми для достижения своих нужд,считаю поскудством.

Мы сами ,довольно таки радостно ,используем подобные способы над соотечественниками ,по мере возможности, периодически , в зависимости от достигаемых целей .

Даже для того, чтобы вытащить общество из клоаки ,необходимо прибегнуть к глобальной манипуляции и перепрошиванию всей массы ...

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » Навальный