Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Конституция РФ


Конституция РФ

Сообщений 161 страница 180 из 192

161

#p231316,vitalban написал(а):

Только ни кто не озвучивает- как бюджетное стадо, загоняли на голосование под страхом увольнения. Очень демократично и конституционно.
Сегодня с утра на работе уборщица, светилась как лампочка- ей прислали по коду/смс, что выиграла 4 тыщи бонусов за лотерейный билетик от изберкома. Жаль что по смс не присылают стекляные бусы.
Дворовым бабкам звонили из собеса ежедневно- приходите/почему не приходите на досрочное или онлайн голосование. Но прослышав про стеклянные бусы, все попёрлись как одна- позабыв про традиционное подорожание ЖКХ.

А чо тибя смусчает та? На ельцинских выборах помница баксы корбками ис под факсов раздавали... :crazyfun:  :cool:
Что бы получить результат, надоть поработать и кнутом и пряником...патаму как в большинстве сваем нарот туп глуп и безынициативен. :cool:

+1

162

#p231331,stalker написал(а):

большинстве сваем нарот туп глуп и безынициативен

Тут согласен- ни кто не променяет свой тёплый кабинет, ну и передача своего места по наследству( родня/дети/кумавство), или доктора, которые ездят на работу на мини/лексусах и тайотах, про макароновирус и работу ИВЛ.

0

163

Голосование за поправки: Голос мэра Якутска подделали в фотошопе

https://yakutia.info/article/195496

https://yakutia.info/sites/default/files/inline/20/07/THmPnLKT89.jpg

+1

164

#p231336,vitalban написал(а):

Тут согласен- ни кто не променяет свой тёплый кабинет, ну и передача своего места по наследству( родня/дети/кумавство)

Я с тибя валяюсь! :crazyfun:
Рассмотрим клановое управление  америки, ее видимой части-буш старший буш младший, клан кенеди, клинтон и клинтониха...думаю гугелом пользоваца умеешь, а значит и найдешь как в митраполии кабинеты и власть передаюца па наследству.
Типеря предположим шо расея, это калониальный штат америки, с какова перепугу у туземцев должна быть другая политсистема и другие общественные установки-все копируица с метрополии-все теже клановые и родственные отношения, ничего нового туземные элиты не придумывают. :dontknow:
Ну и не забывай про глубинную сущность человека-все хорошее в него вбиваица палками, а вся гадость сама прет наружу. :cool:

+2

165

Поправки в Конституцию.
Постепенное приобретение самостоятельности Россией после поражения в Холодной войне.
Признаки окончания пакта капитуляции СССР.
Конец империи США
. Нефтегазовая война России и Америки.
Выборы в Беларуси.
Кто такие Хозяева Земли?
Плюсы коронакризиса.

0

166

Жители Ненецкого автономного округа  заставили  власть признаться, что истиной целью всенародного голосования было обнуление президентских сроков.

Глава Заполярного района НАО Виктор Ильин напомнил, что в 2018 году почти 70% всего Ненецкого автономного округа на выборах президента России поддержали кандидатуру Владимира Путина, а это, по его мнению, означает, что регион в целом поддерживает федеральный центр, а результаты голосования по поправкам, вероятно, демонстрируют отношение жителей региона к предлагаемому объединению с Архангельской областью.

«Это голосование было скорее против объединения, не против поправок. Нас в округе всего чуть больше 37 тысяч избирателей, и только около 22 тысяч из них пришли на участки или проголосовали дома. Пришли, чтобы в том числе выразить своё отношение к возможному объединению с Архангельской областью», — говорит Ильин.

А так как за поправки "можно" было голосовать тока списком, то власть получила по самые помидоры, хотя в бюллетени для жителей НАО и области можно было добавить возможность отразить свое мнение по предполагаемому объединению. )))

0

167

#p231331,stalker написал(а):

.патаму как в большинстве сваем нарот туп глуп и безынициативен.

А Вы самый живой и инициативный меньшевик, так что без страха только вперед :flag:  Пора переходить от теории к практике, если уж вечно молодую бабушку Маргаритку оприходовали и даже не поперхнулись.. большие перспективы  :cool:
Со стороны смешно всё это,  попытки создать видимость величия (парад) и видимость демократии ( голосование), пробили бы и другим путем, если бы захотели. Но не смогли другим, значит где то в глубине своей мразовласть побаивается, и правильно, за ними придет своё время расплаты

Отредактировано альтаир (03.07.2020 22:27:37)

+1

168

#p231338,stalker написал(а):

Я с тибя валяюсь!

Я про тёплые кабинеты "низов" написал- директоров/главрачей и подобных жополизов смотрящив в рот вышестоящему начальству, а не про глобальную элиту. Которые нагибают своих работников, принуждая, под страхом увольнения голосовать онлайн или бежать на избирательный участок, создавая видимость активности граждан.

Отредактировано vitalban (03.07.2020 22:48:31)

0

169

#p231395,vitalban написал(а):

Которые нагибают своих работников, принуждая, под страхом увольнения голосовать онлайн или бежать на избирательный участок, создавая видимость активности граждан.

Почему это так тебя напрягает? Тебя напрягает что заставляют? А что в этом плохого? Если у 90% тех за кого ты радеишь, интересы не выходят за границы полторахи пива перед теликом и раз в год на юга или в турцию, а все остальное не существует в принципе, то как ты предлагаешь их загнать на голосование? :crazyfun:
А результат нужен, а народ как я писал безынициативен, будь моя воля, яб в варанки грузил и привозил на голосование, патаму как все ноют шо живут плоха, а жопу свою поднять и попытаца изменить свою жизнь...это пускай для нас сделает царь, или герой или ишо хто, но только не он лично.
Может и беспалезное это занятие, но не сделав папытку, наверняка не у знаешь результат.

-1

170

#p231397,stalker написал(а):

Может и беспалезное это занятие

Это ты точно подметил- бесполезное занятие, удивив результат в 77.92% одобрямс, найдется еще один " стахановец" и предложит сделать пенсионный возраст 75 лет в честь победы, и тогда будет полная победа, и пойдут и проголосуют за 75 лет. Бабки/рабы по приказу начальства, за стеклянные бусы- как в Москве.

+1

171

Соответствие преобразований Конституции с Природно-Народно-Державным Законом.

1)Самостоятельность, независимость от неких "международных норм".
2)Ответственность Отцов за семейное положение.
3)Забота о Предках.
4)Введение понятия Бога (не авраамическое понятие, но осознание бесконечного и всесущего сверхсущества, состоящего из всего, что есть, рождено нами)

Отредактировано Велес (04.07.2020 03:20:50)

0

172

Анекдот.
Ожидаем новый летний государственный праздник - "День Одобрения".

+2

173

Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в Конституцию России

Поправки в Конституцию Российской Федерации ... вступают в силу 4 июля 2020 г.

:cool:   Молодец, Владимир Путин, так держать!!!   :cool:

http://images.vfl.ru/ii/1593874377/6e99130c/30986751.jpg

+1

174

В России произошли масштабные исторические события, из-за которых наша страна уже никогда не будет прежней.
А вот что будет...

+1

175

#p231473,stalker написал(а):

В России произошли масштабные исторические события

за последние 30 лет, было списжено и просрано почти уже всё, а что осталось - то или чужое, или нах. не нужное держится на подпорках и синей изоленте

и вот кого то там прорубило...

#p231473,stalker написал(а):

А вот что будет...

обременённые властью решили - ХВАТИТь, доКОлЕ УЖо, Ы-ЫЫ(ну или чего они там решили)

#p231473,stalker написал(а):

наша страна уже никогда не будет прежней.

широкое заявление! больше и не сказать...

а как это всё будет происходить(??,) из конструктивного, вспоминается только А. и Б. Стругатские и их сценарий "Жиды города Питера", так правда и не доделанный, до счастливого логического конца

-1

176

Триумф фальсификации

Сегодня радостно объявили, что в поддержку пожизненного президентства Путина изменений конституции РФ проголосовало почти 70% граждан и без малого 80% были «ЗА». Объявлено, что это был триумфальный вотум доверия лично Путину!..

Как вдруг с тылу подкрались гады математики. И давай вероломно анализировать путинский электоральный «триумф».

самое сильно сфальсифицированное голосование в истории России. И "рисования" тоже больше всего.

графики

https://ic.pics.livejournal.com/kireev/2901613/1145849/1145849_original.jpg

Нарисовать правильные результаты получилось не везде.

Долгопрудный - МФТИ. Да – 25,2% Нет – 74,0%

УИК 178 Военно-морской клинический госпиталь Министерства обороны РФ в Калининграде: нет 49.3%, да 48.6%.

Против поправок проголосовал экипаж недавно спущенного на воду ледокола "Арктика" (УИК N 198). За поправки тут проголосовали только 36,63% избирателей, а против - 62,21%.

"Протестными" оказались и 34 малых корабля из флотилий "Газпрома" и "Роснефтефлота". Против поправок высказались 62% моряков корабля "Евгений Примаков" и весь экипаж
принадлежащего "Роснефтефлоту" буксира "Садко" из пяти человек."

Мурманская область, Печенгский район, сельское поселение Корзуново, населенный пункт Луостари УИК №398 ДА 119 – 29,9%, НЕТ 277 – 69,6%. Явка 98,5%. Это военный городок, где с 1957 по 1960 год проходил службу Юрий Гагарин.

это голосование по объему фальсификаций, однозначно занимает первое место в истории России – это понятно, другие выборы даже близко не стоят, ни 2011 г., ни 2008 г. По оценке Шпилькина нафальсифицировали 22 миллиона голосов.

не припомнил выборов в мировой истории, которые тянут на 20 миллионов сфальсифицированных голосов.

Рисование результатов в Казани ничем не лучше скандала с рисованием в Саратове.

графики

https://static.novayagazeta.ru/storage/content/pictures/45738/content_001_____.jpg

результаты «референдума» на значительной (видимо, большей) части участков страны нарисованы, а реальное соотношение за и против составляет примерно 65% на 35% при реальной явке около 42%.

В условиях запрета агитации против путинцы устроили неделю (!) голосования, официально подкупали избирателей. Запугивали полицией.

При том, как проводится это голосование, я удивлена, что не 300% проголосовали. Мои пожилые родители живут в пригороде. К ним домой "выборщики" (или как это называется) приходили 3 раза (их никто не просил, заявок никаких не оставляли). 2 раза родители не открыли дверь, так как боятся всяких мошенников. На 3-й пришли с участковым. Родители испугались, и дверь открыли и проголосовали. Паспорт предъявить никто не просил. Мне интересно, если б и на 3 раз не открыли, в следующий приехал бы ОМОН и выломал дверь?

Забавно, что присутствие участкового объяснили тем, что были случаи нападения на "выборщиков".

Голосовать можно было хоть по пять раз хоть двадцать пять, не проблема. И тем не менее, пришлось полностью фальсифицировать результаты. Оценка голосования 65% «за» и 35% «против» при реальной явке около 40% явно смещена в пользу путинцев. Пририсовывать пришлось почти половину (!) голосов «за». То есть в реальности референдум они проиграли.

Это позор какой-то.

https://pioneer-lj.livejournal.com/1792837.html

+1

177

Голосование в деревне по поправкам: «Мы не знаем за что голосовали, нам не объяснили».

народ в российских деревнях даже не знает, о чём плебисцит: «Мы не знаем за что голосовали, нам не объяснили ....ни фамилий, ничего там нету!».

0

178

#p231316,vitalban написал(а):

Только ни кто не озвучивает- как бюджетное стадо, загоняли на голосование под страхом увольнения. Очень демократично и конституционно.

а как проверяли то? селфи с бланком и галочкой "за" надо было скинуть? или начальник со всеми в кабинку голосования заходил сам смотрел? Или может по видеосвязи надо было показывать как берешь бланк и "за" голосуешь? )

Ты бы лучше реальные примеры привел как это было реализовано, а не пересказывал либеральные постановки

+1

179

#p231626,7onn написал(а):

а не пересказывал либеральные постановки

При чем либеральные постановки, главное было в этот раз массовость, нас на работе ни когда не нагибали на выборах, в этот раз решили нагнуть( наверное пришла разнарядка с верху), мол регистрируйтесь на мос ру, скрины регистрации,  отчёты кто и как голосовал- не требовали начальству предъявлять- главное условие - зарегегится, на досрочное голосование. Я кое как отбился.

Отредактировано vitalban (08.07.2020 23:58:43)

0

180

#p231473,stalker написал(а):

В России произошли масштабные исторические события, из-за которых наша страна уже никогда не будет прежней.
А вот что будет... https://www.youtube.com/embed/SCFOcjmrWL0

Если каждому раздать по мешку денег, то конечно будет. Но могут ведь и не раздать.
В 1930-х в СССР было экономическое чудо, самое крупное в Мире за всю историю человечества, однако о мешках денег для работников, речь вообще не шла.

Государству придется срочно построить
железнодорожную магистраль
и автостраду Москва - Васюки.
Гостиницы-небоскребы для гостей,
Дворец шахмат, где будет происходить
турнир, сверхмощную радиостанцию,
аэропорт "Большие Васюки", регулярное
отправление самолетов во все концы света,
включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн.
Вы только представьте себе!
А подумайте, что будет, когда турнир
окончится и все гости уедут?
Жители Москвы, стесненные жилищным
кризисом, бросятся в ваш город.
Столица автоматически переходит в Васюки.
Васюки переименовываются в Нью-Москву,
Москва - в Старые Васюки!
Шахматная мысль превратится
в прикладную науку
и изобретет способы
междупланетного сообщения.
Сообщения сделаются такими же легкими,
как переезд из Рыбинска в Ярославль.
В Васюках состоится первый в истории
междупланетный шахматный турнир!
Первый шахматный турнир между командами
Васюков и Большой Медведицы
закончится убедительной победой
васюкинцев. Ура, товарищи!

Обманут.... скажут например что все должны сдать деньги для голодающих в Америке.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Конституция РФ