Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Конституция РФ


Конституция РФ

Сообщений 141 страница 160 из 192

141

#p231121,7onn написал(а):

просто у автора был другой посыл: принятие поправок = принятию и легитимизации конституции 93 года

смена активного поколения ~ 25 лет, зачем организовывать голосование если можно просто подписать. Тут тебе и принятие и соцопрос.

Отредактировано roman_crisp (29.06.2020 07:16:13)

0

142

Голосование в нашем городке (неожиданное продолжение, начало -  здесь )

Вчера, по выходе из дома, был настигнут "группой мобильного голосования".
Только вышел, как, слышу, с другой стороны улицы: "Мужчина, не желате ли проголосовать?"
Две дамы преклонного возраста, в полном прикиде (халаты, перчатки, маски, прозрачные щитки(!)), с урной, с кучей бумажек в руках. Ходят по частному сектору. Не знаю, стучатся ли в двери, или отлавливают пешеходов.
Сначала отмахнулся (всё уже понятно), потом решил пообщаться.
Собственно, беседа - по тому же сценарию.
- Об чём голосование?
- О принятии конституции. Вам нужно просто поставить "галочку": да или нет.
Посмотрел в бюллетень.
- О каких изменениях голосование?
- А вот брошюра, а ещё - в телевизоре постоянно об этом говорят, ведь видели же ж...
Не стал расстраивать тем, что телевизор как-то не смотрю вообще.
- Но вот брошюру эту - взять, и выбросить, а моя "галочка" вот в этом бюллетене останется
- Ну так всё можно выбросить, и этот бюллетень тоже.
О, святая простота!
После недолгих переговоров, закругляясь, сослался на отсутствие паспорта
- Ну так у нас все паспортные данные есть, Вам нужно просто расписаться.
Доводить эксперимент до конца (до подписи без паспорта) не стал, но высказал сомнение:
- Но без паспорта-то, ведь это неправильно?
- Ну да, конечно...
- Ну тогда я только штаны подтяну приду на избирательный участок...

Мне тоже был предложен "набор общероссийского пандемичного голосователя"
Только в более полном составе: дополнительно была какая-то памятка, бюллетень, и запаянный пакетик (вроде бы, салфетка "от вируса")
Набор мне не подарили, хотя я просил ("только в обмен на "галочку").

Учинил матушке и соседке разбирательство на предмет неполноты выданных им "наборов" (предложил им спуститься во двор и предъявить претензии).
В ходе разговора выяснилось, что, действительно, в случае матушки, не потребовался ни паспорт, ни даже его ксерокопия ("разве могут обмануть эти честные глаза?")

"Мобильных голосователей" видел ещё около пары подъездов. С размахом, однако, охватывают население.

Задумался над вопросом: если "мобильные" таскают с собой журналы со списками избирателей (в которых можно "расписаться"), то, получается, на избирательном участке наличествуют вторые экземпляры журналов?

Отредактировано Michelle (29.06.2020 08:28:14)

+2

143

#p231084,7onn написал(а):

А какой внятный ответ тебе должен дать человек, который разносит бюллетени, по сути курьер?

Прежде всего, не "должен", а "может". Я не предъявляю претензию, а констатирую отсутствие объяснений.
Какой ответ? Ну я же написал - внятный.
Какой именно? Есть у меня навскидку пара-тройка вариантов, но зачем мне гадать.
Откровенно говоря, я надеялся, что им давались хоть какие-то, минимальные инструкции.

Теперь вижу, что, действительно, "всё просто - поставь галочку (и не парься)"

0

144

Не могу не обойти вниманием вот эту дамочку "Катерина Гордон". Давно за ней наблюдаю.
Думаю,в этой теме будет уместно, тк сейчас она топит о поправках к Коснтитуции РФ, сидя на кухне.
Такой  себе кухонный эксперт, юрист по семейным делам внезапно заговорил о поправках.

    Изначально, она подкупала  " мамочек в декрете" и не только,  правильным слогом,   о  противостоянии цифровому образованию,  о будущем детей итд.  Зашла умело и хитро. Набрала аудиторию. И через какое-то время стала говорить противоположные вещи тому,что говорила.

Выступала против митингов, теперь топит за них.
http://images.vfl.ru/ii/1593417244/5cb790e6/30940364_m.png
  Сначала  бордо сближала аудиторию борьбой за суверенитет, теперь говорит, что  голосовать нестоит,  народу кусок мяса в этой борьбе с поправками не достанется (Америку открыла)...
Грубо говоря стала таким же Навальным.

    И что привлекло так же мое внимание , это последнее ее видео после небольшого затишья, где Катюша показывает ровно три раза в этом видео конкретно три шестерки.

Простая Правда о поправках в Конституцию и почему все СМИ вам лгут.

Для человека  , который рассказывал своей аудитории про жидо-массонов, педофилов, сатанистов и всю эту кухню , достаточно подозрительно странно видеть, как она распальцовывается ровно три раза. 
Сомневаюсь,что это рандомные жесты.

http://images.vfl.ru/ii/1593417007/2c127f68/30940342_m.png

+3

145

Все никак не пойму, зачем так усердно рекламировать эти поправки?

-Билборды с красивыми фотографиями семьи, пенсионеров, природы.
-Массовая агитация в СМИ, ролики, речи известных людей.
-Рассылки СМС о голосовании, лотереи с автомобилями и квартирами.
-Некоторые работодатели обязывают голосовать.
-1 июля - выходной день...

ЗАЧЕМ?

Ведь Эллочка-Людоедочка может сказать любую финальную цифру, что по Да/Нет, что по явке.
Для чего лишние настораживающие телодвижения и трата бюджета?

Ведь это уже слишком подозрительно становится...

+1

146

#p231130,Michelle написал(а):

Теперь вижу, что, действительно, "всё просто - поставь галочку (и не парься)"

Это люди у которых есть регламент проведения процедуры: как они должны выдать бланк, кому, как проверить паспорт, где поставить подпись и т.д.
Если они тебе начнут объяснять что Россия станет суверенной, или наоборот, что все это для обнуления царя - это уже будет агитация и склонение к определенному выбору, что запрещено, так как в голосвании каждый должен сделать выбор сам!
Весь текст поправок уже давно висит на официальном сайте голосования. Это по сути официальный документ, ознакомившись с которым ты должен сделать выбор!
Все разъяснения этого текста уже являются личным мнением того, кто эти разъяснения излагает!
Поэтому я вообще не понимаю упреков в сторону сотрудников пунктов голосования)
Тебе дали текст - читай и принимай решение, если лень читать смотри блогеров и их субъективные мнения

0

147

7onn, вообще-то, я полагал, что сущность моих затруднений понятна из описаний моих встреч с голосователями.
Но, судя по Вашему сообщению, видимо, оказался не понят.
Попробую объяснить.

#p231142,7onn написал(а):

Это люди у которых есть регламент проведения процедуры: как они должны выдать бланк, кому, как проверить паспорт, где поставить подпись и т.д.

Прекрасно. Вариант внятного ответа - мы здесь для выдачи бланка, проверки паспорта и т.д.
Отвечаю "благодарю вас" и отчаливаю.
Правда, не без лёгкого недоумения, ибо, согласно Закону о референдуме, в полномочия участковой комиссии входит "информирование участников референдума о вопросе (вопросах) референдума на основании сведений, полученных от вышестоящей комиссии референдума"
(конечно, сейчас не референдум, а общероссийское голосование, да и по поводу "информирования" можно поспорить, ну да ладно...)

#p231142,7onn написал(а):

Если они тебе начнут объяснять что Россия станет суверенной, или наоборот, что все это для обнуления царя - это уже будет агитация и склонение к определенному выбору, что запрещено, так как в голосвании каждый должен сделать выбор сам! ... Все разъяснения этого текста уже являются личным мнением того, кто эти разъяснения излагает!

Покажите, пожалуйста, откуда Вы взяли, что меня интересовали чьи-либо "разъяснения" относительно, скажем, суверенитета или, упаси Боже, чьего-то обнуления.

#p231142,7onn написал(а):

Весь текст поправок уже давно висит на официальном сайте голосования. Это по сути официальный документ, ознакомившись с которым ты должен сделать выбор!
...
Тебе дали текст - читай и принимай решение...

Вот мы и дошли до сути.
Я прочитал текст поправок, принял решение, пошёл на голосование, а мне предлагают проголосовать за некие "изменения". Какое отношение имеют оные к официальному сайту голосования, выданной мне брошюре, телевизионному говорению, биллбордам и прочему - мне не понятно.
Я, средний избиратель, высказываю это непонимание.

Оговорюсь, я сознательно занижаю "планку".
Вариант "внятного ответа" (даже пара) у меня есть (хиленький(-ие), но - есть).

Кстати, в порядке небольшого умственного упражнения.
Вы, насколько понимаю, разобрались в ситуации (хотя бы для себя).
Есть ли у Вас вариант ответа на задаваемый мной вопрос (о связи бюллетеня, скажем, с той же брошюрой)?

Отредактировано Michelle (29.06.2020 20:18:53)

+3

148

Раскрыты предварительные данные экзитполов на голосовании по Конституции

https://m.lenta.ru/news/2020/06/29/data

За первые четыре дня голосования по поправкам к Конституции большинство граждан выступило за внесение изменений. Такие предварительные результаты раскрыл Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). По данным экзитполов, каждый четвертый россиянин проголосовал против изменения Основного закона (23,6 процента). Еще 0,4 процента респондентов признались, что испортили бюллетень. Все остальные выступили за поправки (76 процентов).

Всё. Расходимся. 76% ЗА. :D

+1

149

#p231118,stalker написал(а):

просвети пожалуйста хрестьянина темнага, почему рекомендации МВФ регулярно воплощаются в жизнь расеи???

Потому что власть РФ воплощает в жизнь эти рекомендации. Каждое воплощение "в жизнь расеи" (!!! в стопицотый раз объясняю !!!) - это федеральный закон. Кто принял и подписал закон, тот воплотил рекомендацию. Конституцией они при этом НЕ руководствуются, а иногда грубо нарушают.

А теперь скажи, что им помешает дальше выполнять рекомендации  МВФ, ВОЗ, ООН и пр., если в Конституции прописать самый суверинитетский суверенитет, если за нарушение Конституции их сейчас не наказывают и потом наказывать не будут?

Наказывать за нарушение законов, в том числе и основного, может только суд. А как суд сможет наказать того, от кого этот суд зависит? Я уже писал, что поправки ставят суды в ещё бóльшую зависимость от законодательной и исполнительной власти РФ. Тех самых, которые и воплощают в жизнь всякие рекомендации.

А чтобы не воплощать рекомендации достаточно просто не признавать соответствующие нормы, которые от этого непризнания перестают быть общепризнанными, соответственно перестают быть частью правовой системы РФ. Только и всего.

Я не понимаю, как этого можно не понимать. Даю ещё раз цитату из Мухина. Советую внимательно прочитать и вникнуть:

Вы русский язык понимаете? Скажите, может для вас хоть что-то быть «общепризнанным» без того, чтобы это признали бы и вы? В данном случае, может ли что-то считаться общепризнанным, если Россия это не признала?

К примеру, Кремль подписал «общепризнанную» Конвенцию ООН против коррупции, но без статьи 20, требующей «признать в качестве уголовно наказуемого деяния, незаконное обогащение, т.е. значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать». То есть, Кремль отказался подписывать это как бы общепризнанное «требование международного права», чтобы сохранить у воров России имущество граждан России, украденное властью России.

Но, так или иначе, это общепризнанное требование международного права на территории России не действует. Приоритет воров России над международным правом безусловен!

Или, к примеру, Россия ратифицировала «Европейскую Конвенцию «О защите прав человека и основных свобод» более 20 лет назад – 30 марта 1998 года, но протоколы 6, 12, 13 и 16 к Конвенции – запрет смертной казни, дискриминации и согласование толкования прав с ЕСПЧ (о чём скажем специально) – до сих пор остаются не ратифицированными, то есть Кремль опять таки чихать хотел на эти общепризнанные нормы. И если сегодня и не применяет смертную казнь, то только ввиду моратория, объявленного самой Думой.

Таким образом, в Конституции речь идёт только о том «международном законодательстве», которое ПРИЗНАНО властью России в качестве ЗАКОНА для России! Да, в своей основной части «Европейская Конвенция «О защите прав человека и основных свобод» признана Россией и в качестве российского закона тоже, следовательно, все суды в России обязаны исполнять её положения. Не потому исполнять, что она европейская или «общепризнанная», а потому, что она признана законодательной властью России законом России.

Это трудно понять?

#p231131,Бандит написал(а):

Нормы следует понимать, как обязательные!

Смотри цитату выше. Фактически никакой обязательности нет.

#p231118,stalker написал(а):

с ответа ты съехал, я тебе вопрос повторил выше...а по путину есть старые видосы, где он высказываица против пенсинной риформы...так шо твой хитрый ход типо путин захотел и провел реформу не прокатит.

Когда я съезжал с ответа и говорил, что путин захотел? До путина ещё целое Федеральное собрание захотеть должно. А то, что оне не хотят, оне и не принимают. Смотри мухинский текст.

А путинские хотелки регулярно корректируются его хозяевами, которые могут обнулить оффшорные счета его самого и подельников. Это - одна из причин воплощения рекомендаций МВФ. В Конституции ни одной причины нет.

+3

150

#p231118,stalker написал(а):

Рекомендации МВФ надеюсь видел, рас педалируешь эту тему.

Конечно видел. Если бы в РФ были независимые от других ветвей власти суды, то за воплощение в жизнь таких рекомендаций, воплотители были бы наказаны за нарушение Конституции. А скорее всего - под страхом наказания не стали бы воплощать. А сейчас происходит примерно так:
[video2=480|360]//coub.com/embed/2g1zma?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

151

#p231150,Michelle написал(а):

Вот мы и дошли до сути.
Я прочитал текст поправок, принял решение, пошёл на голосование, а мне предлагают проголосовать за некие "изменения". Какое отношение имеют оные к официальному сайту голосования, выданной мне брошюре, телевизионному говорению, биллбордам и прочему - мне не понятно.

Отвечаю:
Телевизионное говорение также как и биллборды - это всегда лапша ни о чем, это не документ и особо уделять внимания этому не стоит.
Брошюру мне не давали, поэтому не отвечу, а далее по делу:
Текст поправок на сайте и бланк голосования свазяны:
На бланке голосования написано, что данное голосование проходит в соотвествии с федеральным законо 1-ФКЗ. Если загуглить этот закон в нем будет полный текст всех поправок. (это связь бюллетеня и сайта) Также на на бюллетене задан вопрос об одобрении измененИЙ в конституцию. Следуя логике можно предположить что речь идет как раз о тех изменениях, которые написаны в этом законе, на который есть ссылка на бланке!
Это логически. Но если смотреть с юридической тонкостью, конечно все составлено максимально абстрактно так как:
1) Сам закон называется "Закон РФ о поправКЕ к конституции" (прочитал с бюллетеня), то есть речь идет об одной поправКЕ
2) В вопросе написано об изменениЯХ(многих, разных), а не о поправке(одной)
Поэтому ничего удивительного, что члены избирательных участков, среди которых вряд ли есть юристы вообще что-то смогут ответить внятное, так как тут даже юристы будут плавать.
Повторюсь: никто толком не знает смысл этого голосования, так как
Обнуление - это слишком банально, до выборов еще 4 года, тем более ту статью можно и без голосований менять а с одобрения конституционного суда, который одобрил. Можно было бы и в 2023 году устроить клоунаду о прошении народом Путина стать снова президентом и он бы согласился
Сувернитет - сомнительно, так как не меняются основопологающие статьи.
Но моя ставка - что будет курс на национализацию ресурсов и цб. Считайте оптимистом, ваше право)

Отредактировано 7onn (29.06.2020 23:00:23)

0

152

#p231156,7onn написал(а):

На бланке голосования написано, что данное голосование проходит в соотвествии с федеральным законо 1-ФКЗ.

Ага, один из моих вариантов "внятных ответов".
Второй - ссылка на Указ Президента РФ №188 от 17.03.20 с формулировкой вопроса к голосованию. Указ издан в соответствии с тем же ФКЗ-1

#p231156,7onn написал(а):

Следуя логике можно предположить что речь идет...

А вот в этом - хилость этих вариантов.
Участвуя в голосовании, я не должен включать логику, а должен отвечать на вопрос, поставленный на голосование.
В вопросе же не указано, о каких изменениях речь (хотя, казалось  бы, в чём трудность дать ссылку на тот же ФКЗ?..)
Например,  Закон о референдуме, ст.6 предписывает: Вопрос, выносимый на референдум, должен быть сформулирован таким образом, чтобы исключалась возможность его множественного толкования, чтобы на него можно было дать только однозначный ответ и чтобы исключалась неопределенность правовых последствий принятого на референдуме решения.

#p231156,7onn написал(а):

Но если смотреть с юридической тонкостью...

Поправлю: если смотреть на законность действа...

#p231156,7onn написал(а):

...все составлено максимально абстрактно так как:1) Сам закон называется "Закон РФ о поправКЕ к конституции" (прочитал с бюллетеня), то есть речь идет об одной поправКЕ

Дело не в абстрактности, а в незаконности
"Закон о поправкЕ к Конституции" - один из видов законов. Есть федеральные, есть федеральные конституционные, а есть законы о поправкЕ к Конституции. Именно так, в единственном числе. См. Федеральный закон от 04.03.1998 N 33-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации" -  здесь
Потому как считается, что вносится одна поправка: Под поправкой к Конституции РФ ... понимается любое изменение текста глав 3 - 8: исключение, дополнение, новая редакция какого-либо из положений (единственное число! - М) указанных глав

#p231156,7onn написал(а):

2) В вопросе написано об изменениЯХ(многих, разных), а не о поправке(одной)

Но поправляться (изменяться) могут несколько статей Конституции - взаимосвязанных: Одним законом о поправке к Конституции РФ охватываются взаимосвязанные изменения конституционного текста.
Примеры.
1. 30.12.2008 были приняты два Закона о поправке к Конституции:
N 6-ФКЗ "Об изменении срока полномочий Президента Российской Федерации и Государственной Думы"
N 7-ФКЗ "О контрольных полномочиях Государственной Думы в отношении Правительства Российской Федерации"
Как видим, в один день были приняты два закона о поправке к Конституции. Вопросы - не взаимосвязаны, поэтому не объединены в один закон
2. Пример Закона о поправке, охватывающего довольно много статей Конституции, -  Закон РФ о поправке к Конституции РФ от 05.02.2014 N 2-ФКЗ "О Верховном Суде Российской Федерации и прокуратуре Российской Федерации"
Видим, что все изменения взаимосвязаны и имеют прямое отношение к Верх. Суду и прокуратуре

По обсуждаемой теме.
Обратите внимание на название ФКЗ-1: Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти"
Отсюда можно понять, что изменяется какая-то статья Конституции, имеющая отношение к "организации и функционированию публичной власти", а также еще почти сотня взаимосвязанных с ней статей

Говоря о незаконности, имею в виду, что:
1) не все изменяемые по ФКЗ-1 статьи "взаимосвязаны" с вопросом "организации и функционирования публичной власти"
2) Конституцией не предусмотрено проведение голосования по принятию поправок в главы 3-8 (см.  ст. 136). Порядок принятия поправок, предписанный ст. 136, не выполняется
3) В правовом поле отсутствует понятие "общероссийское голосование"

Отредактировано Michelle (30.06.2020 00:22:40)

+1

153

Вот такой вот инсайд  за  поправки в конституцию или " back in to  ussr":
http://images.vfl.ru/ii/1593503333/52ed34d2/30948877_m.png

Пока идут здесь споры "за" или "против"  , вот что происходит сперва наперва:

Россия возвращается к советской практике разрешительной процедуры на выезд граждан за границу.Согласно постановлению, подписанному премьером Михаилом Мишустиным, пересечь границу россияне смогут, если докажут, что уезжают для посещения проживающих за рубежом родственников, для работы, лечения или учебы за границей.

Они будут распространяться и на въезжающих в Россию иностранцев. Они смогут пересечь границу, если докажут, что направляются на лечение в российские медорганизации, или имеют близких родственников, нуждающихся в уходе.

Называть сроки возобновления полетов российских авиакомпаний за рубеж пока рано, сообщили «Интерфаксу» в понедельник в пресс-службе Минтранса.

Под соусом короновируса конечно

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/dl … 1029288819

Когда  границы были открыты россияне вывозили более 45 долларов млрд в год,которые тратили в отпусках. Сейчас валютные сбережения  останутся в стране . Теперь понятно на чем был основан прогноз Германа Грефа, который говорил , что к концу года курс доллара установится на уровне 59-60  руб за доллар.

Такое ощущение, что прорабатывается вопрос ограничения свободного обмена валюты для граждан.
Думаю, мы увидим окончательный результат после выборов

Отредактировано Дэвушка (30.06.2020 13:06:52)

+2

154

Сравнение сталинской конституции и рф.

+1

155

Участники арт-группы «Re:ванш» вечером 29 июня спроецировали рекламу поправок к Конституции на здание американского посольства в Москве.

В ролике сперва показали Конституцию РФ и обнимающихся Билла Клинтона и Бориса Ельцина с подписью «1993. Была ваша». Следом показали российских граждан, выступающих за внесение поправок, и надпись «2020. Станет наша!».

Ролик закончился лозунгом «Голосуй или проиграешь. Голосуй, чтобы победить» и упоминанием итогового дня голосования.

https://mdza.io/0qygqH8vIKM

Отредактировано Stalin vs (02.07.2020 20:29:59)

0

156

#p231214,stalker написал(а):

Ролик закончился лозунгом «Голосуй или проиграешь. Голосуй, чтобы победить» и упоминанием итогового дня голосования.

https://mdza.io/0qygqH8vIKM

Отредактировано stalker (Вчера 20:34:50)

«Голосуй, или проиграешь» — один из лозунгов предвыборной кампании Бориса Ельцина во время президентских выборов в России 1996 года, в которой была сделана ставка на молодёжь.

Ставку делают на молодеж - Сталкер тебе сколько лет?)

0

157

#p231208,stalker написал(а):

Сравнение сталинской конституции и рф.

К приведённому видео есть коммент, больше и сказать то нечего:
http://images.vfl.ru/ii/1593613068/a845cbfc/30960953.jpg
Рабам меняли цвет забора и тарелки, а они всё думали что свободы дыхнули!

СЕгодня наблюдал как плебеи(участники плебисцита) шли довольные с масками на подбородках и с подарками типа коврика для мышки и ручкой.Они ПРОГОЛОСОВАЛИ, ИЗЪЯВИЛИ ВОЛЮ. Дебилы, бл..ь, как сказал один из кремля.

Отредактировано Vint (01.07.2020 17:26:00)

+1

158

Поправки в Конституцию поддержали большинство людей, принявших участие в голосовании, - 77,92%. Подсчет голосов окончен.

https://t.me/rasstriga/4811

Alexey Navalny @navalny
Эта конституция недостойна уважения и должна быть изменена.

10:48 - 12.12.2013 Twitter for iPad
https://twitter.com/navalny/status/4110 … 63168?s=20

Навальный та паходу тожа ЗА голосил?!!! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (02.07.2020 19:57:24)

+1

159

#p231312,stalker написал(а):

Поправки в Конституцию поддержали большинство людей, принявших участие в голосовании, - 77,92%. Подсчет голосов окончен.

Только ни кто не озвучивает- как бюджетное стадо, загоняли на голосование под страхом увольнения. Очень демократично и конституционно. :D
Сегодня с утра на работе уборщица, светилась как лампочка- ей прислали по коду/смс, что выиграла 4 тыщи бонусов за лотерейный билетик от изберкома. Жаль что по смс не присылают стекляные бусы. :flag:
Дворовым бабкам звонили из собеса ежедневно- приходите/почему не приходите на досрочное или онлайн голосование. Но прослышав про стеклянные бусы, все попёрлись как одна- позабыв про традиционное подорожание ЖКХ. Теперь погодя будут плеваться через какое то время смотря в жировки. Если не ошибаюсь, в 2012 бабок заманил собес курточками и ботинками, на выборы гаранта, потом выбирали градоначальника- все купились на продуктовые наборы, но каково было их разочарование- когда придя домой, там обнаружили просрочку :yep: . Так что цирк со стеклянными бусами  прокатил в очередной раз. Вот если б ни кто не пришел бы- на эти выборы- мы б сегодня жили в другой стране.
http://images.vfl.ru/ii/1593713407/3d4c5e96/30972002.jpg

Отредактировано vitalban (02.07.2020 21:10:42)

+2

160

#p231312,stalker написал(а):

Навальный та паходу тожа ЗА голосил?!!!

Если даже он за... Мишура якобы опозиционности спала, теперь вся надежда на тебя :flag:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Конституция РФ